Показать сообщение отдельно
Старый 12.09.2007, 16:41     # 104
Псих
::VIP::
Guinness Liker
Понаехало тут
 
Аватар для Псих
 
Регистрация: 26.01.2003
Адрес: В нейроне
Пол: Male
Сообщения: 2 848

Псих СуперБогПсих СуперБог
Псих СуперБогПсих СуперБогПсих СуперБогПсих СуперБогПсих СуперБогПсих СуперБогПсих СуперБогПсих СуперБогПсих СуперБогПсих СуперБогПсих СуперБогПсих СуперБогПсих СуперБогПсих СуперБогПсих СуперБогПсих СуперБогПсих СуперБогПсих СуперБог
Ascetic,
лучше бы ты свои советы в качестве списка расположил. Так как ты написал, тяжело отвечать.

1. Wi-Fi. Первое с чем я столкнулся. Настройка очень проста. заходим, обнаруживаем сеть (или вводим ее ssid вручную), при необходимости вводим key и вперед.
Если сеть не оснащена DCHP, можем перейти к ручной настройке ip адресов и т.д.
По серфу ... хочешь понять как это на ифоне.. просто скачай сафари под винду и погляди. функциональность один в один. Но серфить достаточно удобно. С возможностью масштабировать страницу и поворачивать устройство вертикально\горизонтально они явно угадали. просто супер.
По скорости связи... все зависит от уровня сигнала. Хотя первые ласточки, которые я вчера прочувствовал, говорят о том, что ad-hoc работает не очень стабильно (хотя работает и даже дает серфить через разшаренный инет)

2. По приложениям позже.
3. Время работы... вчера, получив недозаряженный телефон, я его промучал около 1.5 часа пока он мне показал 20% зарядки аккумулятора. В режиме ожидания до этого он провел около 15 часов (там есть статистика). Заряжается достаточно быстро.

4. Синхронизация - фигня дело. только я запустил итюнс и отказался активировать телефон через него, он автоматически предложил перекинуть контакты, избранное, почту и прочую лабуду из аутлука в телефон. Еле успел отказаться.
__________________
меня не вылечат
Псих вне форума