Показать сообщение отдельно
Старый 20.11.2006, 15:26     # 93
sidash
Junior Member
 
Регистрация: 14.05.2004
Адрес: Днепропетровск
Сообщения: 119

sidash Луч света в тёмном царствеsidash Луч света в тёмном царствеsidash Луч света в тёмном царствеsidash Луч света в тёмном царствеsidash Луч света в тёмном царствеsidash Луч света в тёмном царстве
Цитата:
Alexey78:
Уважаемый sidash. Не знаю, посещаете еще вы этот форум или нет. У меня вопрос. Поставил недавно хорошую акустику назад, в штатную полку. Но без уселка. На сколько искажается звук без подиумов в сравнительно мягкой полке, стоит ли заморачиватся с установкой подиумов? А если я еще поставлю уселитель? Просто очень много мнений. Кто то говорит, что подиумы не особо влияют на звук без уселителя, а кто то наоборот. Заранее благодарен
Для начала скажи, какой у тебя автомобиль и на сколько мягкая полка?
Я обычно советую не ставить подиумы на задние динамики, а переделать полностью всю полку. Для инсталяции без усилителя, всё зависит от того кая у тебя штатная полка.

Цитата:
Enka:
Привет sidash! Вот мой вопрос -можно ли усилителители друг над другом поставить в фальш панел, оставив пространство 10 мм между ними?
Опять встречный вопрос, какие усилители? Есть ли в них активое охлаждение? Они будут в закрытом пространстве?
Желательно между ними воткнуть компьютерный кулер, а включается он пусть от сигнала головного устройства.
sidash вне форума