Показать сообщение отдельно
Старый 09.01.2007, 09:02     # 377
Nekto Ref.
Newbie
 
Регистрация: 13.09.2004
Сообщения: 12

Nekto Ref. Путь к славе только начался
Цитата:
Сообщение от Cartman
Nekto Ref., Acronis True Image должен тебе помочь. Если NT серверная - то и True Image тебе нужен с приставкой Server.
Уже разобрался... даже Ghost на NT4 ставиться должен, только с SP6, а сервак вообще без SP
Цитата:
Сообщение от Alex Dark
Перечитал весь раздел. Везде говорим только о резервном копировании. Возможно я что то и упустил, поэтому и вопрос.
А как сделать клонирование не простой операционки а сервера.
Есть Win 2003 server. Он же домен. Несколько дисков (и физических и логических). Хочу слить загрузочный (он же физический) диск на другой. Модель и размеры разные.

Причина проста. Сервак настроен, работает. Изменения не предвидятся. А наличие копии системы позволят с минимальными затратами восстановить работоспособность при к.л. аварии.
Acronis True Image Enterprise Server тебе поможет, лучше грузиться с CD... Я им пользовался, распознаёт и работает со всеми серваками у нас (v.8)... Хотя можно и Norton Ghost (он быстрее) только не уверен, что он все рэйд и скази-контроллеры распознаёт и работает ли, 9-ая версия по-моему распознаёт многое... Во всяком случае на HP Netserver LP2000 работает...
Nekto Ref. вне форума