Показать сообщение отдельно
Старый 01.02.2007, 07:58     # 380
Oleg_II
Guest
 
Сообщения: n/a

Хочется обратить внимание общественности, что DriveImage жив и подробно про это я отписал в соответствующей теме

Работает как в DOS, так и с LiveCD (WinPE, BartPE и прочих на основе M$ систем). Места в обоих случаях занимает не больше 1МВ. Может делать по-секторную копию (включая удаленные с диска файлы) для нужд восстановления с загнувшегося диска. Пишет прямо на CD/DVD. Включает всю! функциональность Partition Magic (только управление для этого, к сожалению, в командной строке). Образы обратно совместимы - т.е. образы сделанные любой версией можно смотреть специальным экспорером также из любой версии. Для бэкапа и восстановления разделов и целых дисков, в том числе и по сети - самое оно! (ИМХО)

Объективности ради надо упомянуть, что есть несколько моментов, которые есть у Акрониса, но нету у DriveImage Pro:

- инкрементных бэкапов не делает (вообще-то такой бэкап вещь несколько рискованная, но, возможно, кому-то нужная - спорить не буду);

- также не делает бэкапов отдельных файлов и папок (а зачем? для этого WinRar есть

- в эксплорере кириллица отображается в виде ??? но на восстановление файлов это никак не сказывается - проверенно неоднократно и не только мной