Показать сообщение отдельно
Старый 04.02.2007, 14:11     # 382
Oleg_II
Guest
 
Сообщения: n/a

Сергей
Возможно. Я же написал, что кому-то это может понадобиться

Хотя, если мне не изменяет память, в последних версиях WinRar вроде была возможность архивирования занятых системой файлов? Не знаю точно - не пользуюсь, поэтому спорить не буду.

НО! Раз ты копируешь содержание именно этой папки:
Цитата:
C:\Windows\System32\Config
то тогда смысла в резервном копировании-клонировании нет Я так понимаю, что при сбое в системе ты восстанавливаешь содержание этой папки и система опять начинает нормально работать? Для этого обязательно нужно иметь Акронис установленным в системе. Сколько на это потребуется времени - 2-3 минуты? А я просто накачу заранее сделанный образ за 5 минут - чуть больше, но при этом у меня в системных папках не останется мусора от программ, которые привели к сбою, а у тебя эти файлы останутся А также потрется другой мусор на системном разделе и в реестре, а заодно произойдет внеплановая дефрагментация (перед снятием образа для этого была сделана дефрагментация файлов в настроенной системе И сделать это можно без установки еще одной программы в систему.

А вообще, если это таки нужно сделать, для бэкапа файлов именно в этой папке существуют другие достаточно простые и эфективные утилиты. Бесплатные даже.

Цитата:
И плюс если грузиться с акроникса При плохом железе
и делать образы по сети то лучше я не встречал.
К сожалению, совершенного средства нету. На загрузочный диск Акрониса тоже бывает жалуются, что не на всем железе работает - один из часто описываемых случаев, когда загрузка не идет дальше черного экрана и мигающего курсора.
"Родной" для Винды диск с BartPE (с поддержкой жестких дисков и сети) сгодится для этого, скажем так, не хуже.