Показать сообщение отдельно
Старый 13.12.2002, 19:42     # 105
dimonk
NewСибирский Монк
 
Аватар для dimonk
 
Регистрация: 30.06.2002
Сообщения: 3 641

dimonk Отец (мать) всех Гуруdimonk Отец (мать) всех Гуруdimonk Отец (мать) всех Гуруdimonk Отец (мать) всех Гуруdimonk Отец (мать) всех Гуруdimonk Отец (мать) всех Гуруdimonk Отец (мать) всех Гуруdimonk Отец (мать) всех Гуруdimonk Отец (мать) всех Гуруdimonk Отец (мать) всех Гуруdimonk Отец (мать) всех Гуруdimonk Отец (мать) всех Гуруdimonk Отец (мать) всех Гуруdimonk Отец (мать) всех Гуруdimonk Отец (мать) всех Гуруdimonk Отец (мать) всех Гуруdimonk Отец (мать) всех Гуруdimonk Отец (мать) всех Гуру
вау! клёвый флейм! люблю флеймить!!!

так, насчет отсутствия вируса для баты - кто-то говорил, что нету такого - я сразу огорчу. есть. были сообщения от антивирусных центров, что есть. и довольно давно.

меня батовский интерфейс более чем устраивает - аутглюковский _мне_ неудобен.

вирусы под аутглюком - ну так это не он виноват и не его авторы. а тупые юзеры, пренебрегающие ключевыми обновлениями.

да, можно в аутглюке несколько аккаунтов и несколько ящиков держать, но в бате это наглядней. можно завести пользователей и прописать права - это более продвинутый аналог аутглюковских identities, а можно просто несколько ящиков подключить и писать письма из того, какой считаешь более подходящим к случаю.

писать письма в хтмл - не пишу ибо не надо. а если надо - напишу в любом редакторе. не все, конечно, такие умные, как я но я бы поубивал тех, кто без необходимости (а таких - 99% юзателей аутглюка, если не больше) пишет письма в хтмл. и не траффик меня смущает, и не объем почтовой базы, а бессмысленность - ну нафига к письму из двух строк и без картинок, и без выделений текста различными стилями, аттачить хтмл с тем же содержимым?????

короче, мой выбор - бата! юзаю с 98-го года и более чем доволен!
dimonk вне форума