Показать сообщение отдельно
Старый 16.08.2009, 12:32     # 2111
grogi
Moderator
 
Аватар для grogi
 
Регистрация: 09.08.2002
Адрес: Kaliningrad
Пол: Male
Сообщения: 15 485

grogi - Гад и сволочь
ПЕЧка в печке или воскресшая из мертвых 8800GTX
" Так месяц я радовался своему компьютеру и тут.... тут ПЕЧка приказала долго жить. Сначала по экрану в 2D поползли полупрозрачные желтые горизонтальные полосы, потом экран начал периодически мигать, а потом карта и вовсе отказывалась заводиться. Поизучав прайсы в поисках замены, наткнулся на Club3D GTX260 Core216 за 260 долларов. Старая ПЕЧка была отправлена на полку, новая заняла ее место, с ней я попроходил все новые игры с максимальными настройками и недавно, поняв что играть больше невочто, она была продана за ненадобностью, и тут глаз упал на полку, где пылился старый король 3D, мощности которого при условии полной работоспособности мне сейчас хватит заглаза. Решил отнести карту знающему человеку, тот, поизучав, сказал что скорее всего это отвал GPU и необходимо сделать реболл, так как процедура эта муторная и дорогая, а у меня самого ее выполнить не позволяет радиус кривизны рук, то было решено обратиться к великому интернету. Наткнулся на статью товарища stason, а именно: "Восставшая из мертвых 8800 ULTRA, Встречаем!". В ней описывалась достаточная простая идея по оживлению видеокарты, которая к тому же отличается от моей лишь ревизией ядра и системой охлаждения. Так как у меня не было строительного фена, а руки сильно чесались, то решено было использовать домашнюю электроплиту и ее печку "
__________________
"Самый аккуратный водитель тот, кто забыл свои права дома"
Дружно переходим по ссылке
Строим город для имхо!!!
grogi вне форума