Показать сообщение отдельно
Старый 08.09.2002, 14:22     # 5
dimonk
NewСибирский Монк
 
Аватар для dimonk
 
Регистрация: 30.06.2002
Сообщения: 3 641

dimonk Отец (мать) всех Гуруdimonk Отец (мать) всех Гуруdimonk Отец (мать) всех Гуруdimonk Отец (мать) всех Гуруdimonk Отец (мать) всех Гуруdimonk Отец (мать) всех Гуруdimonk Отец (мать) всех Гуруdimonk Отец (мать) всех Гуруdimonk Отец (мать) всех Гуруdimonk Отец (мать) всех Гуруdimonk Отец (мать) всех Гуруdimonk Отец (мать) всех Гуруdimonk Отец (мать) всех Гуруdimonk Отец (мать) всех Гуруdimonk Отец (мать) всех Гуруdimonk Отец (мать) всех Гуруdimonk Отец (мать) всех Гуруdimonk Отец (мать) всех Гуру
MS Client и LanMan (в _данном_ случае для нас это одно и то же, хотя это несколько различные продукты) лежат на ftp сервере Microsoft. Драйвера сетевухи под DOS - у тебя на диске ) или поищи в интернете под свою конкретную сетевуху.

Для Windows есть, например, Acronis TrueImage - но, честно говоря, не знаю, как он будет работать при восстановлении загрузочного раздела из-под винды. Вроде бы, _должен_. Но не пробовал. Кроме того, что ты собираешься восстанавливать? Если не раздел с установленной ОС, то смело юзай продукты под винду. А если раздел с ОС, то тебе _придется_ сначала ее установить (в случае, если она ваааще упала), чтобы восстановить ) Или, опять же, создать загрузочную дискетку под DOS. Вернулись к тому, с чего начали )

Я переделал с кои8 на Виндовс. В следующий раз будь внимательней. Rayzak
__________________
Свои носки я стираю Лаской Магия Черного и они надолго сохраняют свой естественный черный цвет!

Последний раз редактировалось Rayzak; 08.09.2002 в 15:07.
dimonk вне форума