Показать сообщение отдельно
Старый 15.10.2007, 00:00     # 310
rockin
Member
 
Аватар для rockin
 
Регистрация: 07.02.2004
Адрес: Джунгли Подмосковья
Сообщения: 338

rockin Популярный человек на этом форумеrockin Популярный человек на этом форумеrockin Популярный человек на этом форумеrockin Популярный человек на этом форумеrockin Популярный человек на этом форумеrockin Популярный человек на этом форумеrockin Популярный человек на этом форуме
Цитата:
7тв специализируется больше не на трансляциях
Они первый год работали на 5+, если кто помнит. Очень много трансляций было. Потом появились новости о создании канала "Спорт". Я очень обрадовался - думал, что на двух каналах буду смотреть футбол... Больше матчей увижу и всё такое. Но получилось всё с точностью до наоборот. 7ТВ стал никакой (купите наши супервибраторы для задницы и получите батарейку в подарок!), а на спорте появились мега, нет, просто СЕГАМЕГА анти-комментаторы Казаков, Твалтвадзе и ещё парочка молодых, уже и не помню их фамилии... Короче, всё стало только хуже.
Цитата:
Так вроде поливают...
Так надо с умом поливать, чтобы влажность лишняя успела уйти, а не прямо перед игрой хреначить (как и делают). Я не знаю точно, нахрена его поливают (мейби, мягким делают или более похожим на траву каким-то образом), но вот цель сделать его прохладнее точно не преследуется.
Цитата:
НТВ+
Эх, было бы у меня столько свободного времени, чтобы оправдалась покупка тарелки... Лучше б была у них "оплата по трафику" - я б купил
rockin вне форума