Показать сообщение отдельно
Старый 09.06.2010, 10:12     # 46
Alex Dark
КОТовский
 
Аватар для Alex Dark
 
Регистрация: 12.03.2003
Адрес: ОренБюргер
Пол: Male
Сообщения: 1 569

Alex Dark Отец (мать) всех ГуруAlex Dark Отец (мать) всех ГуруAlex Dark Отец (мать) всех ГуруAlex Dark Отец (мать) всех ГуруAlex Dark Отец (мать) всех ГуруAlex Dark Отец (мать) всех ГуруAlex Dark Отец (мать) всех ГуруAlex Dark Отец (мать) всех ГуруAlex Dark Отец (мать) всех ГуруAlex Dark Отец (мать) всех ГуруAlex Dark Отец (мать) всех ГуруAlex Dark Отец (мать) всех ГуруAlex Dark Отец (мать) всех ГуруAlex Dark Отец (мать) всех ГуруAlex Dark Отец (мать) всех ГуруAlex Dark Отец (мать) всех ГуруAlex Dark Отец (мать) всех ГуруAlex Dark Отец (мать) всех ГуруAlex Dark Отец (мать) всех ГуруAlex Dark Отец (мать) всех Гуру
Цитата:
Сообщение от Alexz Посмотреть сообщение
Это он кушает. .mkv к примеру. Но мой сосед жалуется, глючат фораты .ts и .m2ts.
Опять же как глючат. У каждого своё понятие глюка.
У меня при воспроизведении (не помню что за формат, может аvi) в начале, а иногда в середине появляется надпись на экране типа "что то не правильно с форматом", при этом продолжает играть, на экране кУвадратики бегают. Надо будет проверить как на компе идет. Некоторые эстэты падают в экстазе от такого проявления. Меня это не напрягает.
Кроме того было пару раз, по сети фильмец вдруг начинал тормозить. Перематываю назад - играет нормально. Плеер глючит? Нет. На компе автодефрагментация началась.
__________________
Все мы финансовые гении и эффективные менеджеры,
только не у всех одногруппник или сосед по даче - президент.
Alex Dark вне форума