Показать сообщение отдельно
Старый 28.05.2005, 20:59     # 27
Likebeer
Как бы пиво
 
Аватар для Likebeer
 
Регистрация: 03.02.2004
Адрес: Москва
Пол: Male
Сообщения: 1 715

Likebeer Бог с наворотамиLikebeer Бог с наворотами
Likebeer Бог с наворотамиLikebeer Бог с наворотамиLikebeer Бог с наворотамиLikebeer Бог с наворотамиLikebeer Бог с наворотамиLikebeer Бог с наворотамиLikebeer Бог с наворотамиLikebeer Бог с наворотамиLikebeer Бог с наворотамиLikebeer Бог с наворотамиLikebeer Бог с наворотамиLikebeer Бог с наворотамиLikebeer Бог с наворотами
Цитата:
Сообщение от Plague
как и доступ ко всем остальным папкам - правой кнопкой по ней, -свойства - вкладка "Безопасность" - добавить туда Администраторов и дать соответствующие права
В том то и дело, что вкладки безопасность не наблюдаю (как в w2k), а есть лишь общие/доступ/доступ через веб/настройка. Причем доступ - это определение прав доступа к папке других локальных пользователей (предложение поместить в папку "общие документы") и из локальной сети.
И куда там добавлять администраторов с правами непонятно

Цитата:
Сообщение от Borland
Не всё так просто. В винде эту папку не видно! Но можно через TC или FAR
Да видно у меня, я все галки где нужно поставил... К тому же смотрел и через Total

Цитата:
Сообщение от Borland
Можно было и 50-ю. Просто при отключении восстановления точки не удаляются. Поэтому там и лежали все 10 гигов несмотря на отключение.
Это я понял, но что самое странное - отключил то я уже как с полгода, а место начало пропадать с месяц назад и вчера на моих глазах пропали последние 500 метров, заботливо освобожденные мною от хибернейта...
Значит все же туда какие-то контрольные точки писались?
__________________
I believe in life
Likebeer вне форума