Показать сообщение отдельно
Старый 07.09.2003, 13:35     # 43
knor
::VIP::
 
Аватар для knor
 
Регистрация: 01.02.2003
Адрес: Калининград
Пол: Male
Сообщения: 1 486

knor Имеются все основания чтобы гордиться собойknor Имеются все основания чтобы гордиться собойknor Имеются все основания чтобы гордиться собойknor Имеются все основания чтобы гордиться собойknor Имеются все основания чтобы гордиться собойknor Имеются все основания чтобы гордиться собойknor Имеются все основания чтобы гордиться собойknor Имеются все основания чтобы гордиться собойknor Имеются все основания чтобы гордиться собойknor Имеются все основания чтобы гордиться собойknor Имеются все основания чтобы гордиться собой
не буду создавать новый топик раз тут такое горячее обсуждение с анонсированием новинок...
вообщем ситуация обстоит так...несколько месяцев назад я уже занимался тут выбором мобилки и остановился на сони ериксоне т68и...телефон очень понравился со всех сторон...НО...какие-то "убрано цензурой" у меня его "убрано цензурой" украли "убрано цензурой"!!!...и теперь приходится ходить с мамкиным Т100 той же конторы...и этот телефон меня уже "убрано цензурой" просто достал!!!...а все потому что никак не могу определиться что взять...
ну вообщем ближе к делу...нарыл тут вариантов типа вернуться к тому же СЕ Т68и либо взять тот что по новее Т310 либо взять самсунг SGH-C100...описание его прочитал тока что...вроде так ничего телефон...все есть...
ну кто что скажет?...уровень мобилки примерно такой предел цены 200 долларов...заранее спасибо всем.
knor вне форума