Показать сообщение отдельно
Старый 26.04.2005, 12:29     # 82
Makc666
mod
Makc666-2004-3004
 
Аватар для Makc666
 
Регистрация: 26.11.2001
Адрес: MSK-RU
Пол: Male
Сообщения: 4 577

Makc666 ГипербогMakc666 ГипербогMakc666 ГипербогMakc666 Гипербог
Makc666 ГипербогMakc666 ГипербогMakc666 ГипербогMakc666 ГипербогMakc666 ГипербогMakc666 ГипербогMakc666 ГипербогMakc666 ГипербогMakc666 ГипербогMakc666 ГипербогMakc666 ГипербогMakc666 Гипербог
Цитата:
Dede:
Если есть способ проще, скажите какой.
Навести курсор на "Поиск в этой теме"
Цитата:
Dede:
Если кому то что то неясно, надо спокойно объяснить, а не давать понять что он баран и не понимет элементарного. Откуда это должно быть ясно?
Я объяснил так спокойно, как тока смог.
Ты меня конечно извини, но если тебе даёт конфету, ты обертку разворачиваешь и там сама конфета. То почему-то никто никогда не задаётся вопросом, почему развернув обертку он видит конфету, а не туже самую обертку.
И если ты нажимаешь на ссылку http://www.imho.ws/showthread.php?goto=lastpost&t=42119, а у тебя открывается другая ссылка, которую ты при этом не вставлял в браузер, наверное можно посидеть и подумать минут пять и понять в конце концов, что это так работает. И если с первого раза не получилось понять, то можно было пощелкать ещё раз, и ещё раз, и ещё раз.
Цитата:
Dede:
Некоторые люди в тегах не разбираются и не знают, что такое тред, а ты кипятишься.
Да люди вообще жуть какие в инете пошли. С развитием интернета в русско язычной части мира, их все больше и больше тех, кто считает что компьютер реферат сам пишет.
Цитата:
Dede:
Человек находится внутри топика и видит в адресной строке то, что я показал.
А мой пост был не о том, где человек находится и что он видит, а о том, как лучше/правильнее давать ссылку и в каком формате из одного поста в другой. Не надо мешать всё в одну кучу. Я не злой чувак, я псих.
Цитата:
rontommy:
А знаешь, какой процент заявителей им воспользовался с первого раза ? Менее 50 % !
Им не ползуются не потому что не понимаю, а потому что не читают, я в этом уверен на 95%.
Не хотят люди думать. Просто не хотят иногда. Я сам иногда не хочу, поэтому воспитываю себя
__________________
Проблемы с закачкой? Почитай тут!
[IMG] код Выкл. "А стукачков мы не любим!"
Makc666 вне форума