Показать сообщение отдельно
Старый 30.09.2002, 19:55     # 12
Unforg1ven
::VIP::
 
Аватар для Unforg1ven
 
Регистрация: 02.03.2002
Адрес: в Кремле
Сообщения: 4 674

Unforg1ven Популярный человек на этом форумеUnforg1ven Популярный человек на этом форумеUnforg1ven Популярный человек на этом форумеUnforg1ven Популярный человек на этом форумеUnforg1ven Популярный человек на этом форумеUnforg1ven Популярный человек на этом форумеUnforg1ven Популярный человек на этом форумеUnforg1ven Популярный человек на этом форуме
AMD начинает новую маркетинговую кампанию под девизом "AMD me"

В мире компьютеров, где девиз "Intel Inside" является нормой, AMD взяла на себя сложную задачу привлечь внимание широкой публики к своим процессорам.
Этот производитель процессоров из города Саннивейл, США в понедельник начал новую кампанию под девизом "Состязайся со мной. Удиви меня. Освободи меня. AMD меня". Компания называет этот шаг "крупнейшей глобальной рекламной кампанией по продвижению торговой марки" за всю ее 33-летнюю историю.
Стартовав в Северной Америке, реклама под девизом "AMD me" будет направлена как на бизнес-рынок, так и на домашний. Кампания впоследствии охватит Европу, Азию и тихоокеанский регион, Ближний Восток и Африку, начавшись 23 сентября и продолжаясь в ведущих СМИ до конца 2003 года.
"AMD me" сосредоточится на будущих 64-разрядных процессорах AMD Athlon и AMD Opteron, основанных на ядре Clawhammer (известном также как Hammer). Упор будет делаться на способность процессоров AMD работать как с 32-, так и с 64-разрядными приложениями, в то время как ПО будет осуществлять переход с 32- на 64-разрядную архитектуру.
"Кампания "AMD me" - превосходное выражение нашей деловой позиции, нацеленной на формирование тесных взаимоотношений с клиентами, и ориентацию реальных потребностей мирового рынка", - сказал исполнительный вице-президент AMD, управляющий отдела продаж и маркетинга Роб Херб (Rob Herb). "Кампания, как ожидается, привлечет более чем 285 млн. клиентов по всему миру", - заявил Майкл Макларен (Michael McLaren), исполнительный вице-президент и директор по обслуживанию клиентов McCann-Erickson. "Мы ожидаем большую отдачу от кампании, которая положительно воздействует на бизнес AMD и усилит спрос на и без того крайне привлекательный модельный ряд 64-разрядных изделий компании".
В момент выхода процессоры на ядре Hammer будут содержать концентратор ввода - вывода AMD-8111 HyperTransport, шину AMD-8131 HyperTransport PCI-X и графическую шину AMD-8151 HyperTransport AGP 3.0. Технология HyperTransport позволяет уменьшить число узких мест системы, увеличить эффективность и производительность системы посредством сокращения числа шин.
Но компания утверждает, что может подорвать позиции конкурирующей корпорации Intel, которая владеет около 80 % доли рынка. AMD также встретит жесткую конкуренцию со стороны компании Sun Microsystems, которая инвестировала большие суммы в 32- и 64-разрядные процессоры, хотя политика руководства Sun более ориентирована на корпоративных пользователей, чем домашних.
Unforg1ven вне форума