Показать сообщение отдельно
Старый 03.07.2014, 17:31     # 28
Alex Dark
КОТовский
 
Аватар для Alex Dark
 
Регистрация: 12.03.2003
Адрес: ОренБюргер
Пол: Male
Сообщения: 1 569

Alex Dark Отец (мать) всех ГуруAlex Dark Отец (мать) всех ГуруAlex Dark Отец (мать) всех ГуруAlex Dark Отец (мать) всех ГуруAlex Dark Отец (мать) всех ГуруAlex Dark Отец (мать) всех ГуруAlex Dark Отец (мать) всех ГуруAlex Dark Отец (мать) всех ГуруAlex Dark Отец (мать) всех ГуруAlex Dark Отец (мать) всех ГуруAlex Dark Отец (мать) всех ГуруAlex Dark Отец (мать) всех ГуруAlex Dark Отец (мать) всех ГуруAlex Dark Отец (мать) всех ГуруAlex Dark Отец (мать) всех ГуруAlex Dark Отец (мать) всех ГуруAlex Dark Отец (мать) всех ГуруAlex Dark Отец (мать) всех ГуруAlex Dark Отец (мать) всех ГуруAlex Dark Отец (мать) всех Гуру
Нет.
Новость данную слышал по одному из основных каналов России
Цитата:
Сообщение от Alex Dark Посмотреть сообщение
Новость была подана в классическом виде "полный пИпец"
Я это не зря написал, если что.
Просто подана она была именно так, с указанием стран, в которых данная прога была опробирована, и в конце репортажа была фраза (почти дословно) предложить данную прогу потенциальному клиенту для установки под видом "очень нужного софта" на текущий момент достаточно просто

PS если честно, я очень надеялся что кто то в курсе что это за прога или о чём шла речь в репортаже.
Просто есть тема о том как СМИ манипулируют сознанием.
Мне очень сильно показалось, что данная новость была заказана противниками дроида.
Alex Dark вне форума