Показать сообщение отдельно
Старый 23.08.2006, 11:29     # 11
Likebeer
Как бы пиво
 
Аватар для Likebeer
 
Регистрация: 03.02.2004
Адрес: Москва
Пол: Male
Сообщения: 1 715

Likebeer Бог с наворотамиLikebeer Бог с наворотами
Likebeer Бог с наворотамиLikebeer Бог с наворотамиLikebeer Бог с наворотамиLikebeer Бог с наворотамиLikebeer Бог с наворотамиLikebeer Бог с наворотамиLikebeer Бог с наворотамиLikebeer Бог с наворотамиLikebeer Бог с наворотамиLikebeer Бог с наворотамиLikebeer Бог с наворотамиLikebeer Бог с наворотамиLikebeer Бог с наворотами
Я в свое время наснимался на пленку предостаточно.
Богатый опыт приобрел на камерах, не имеющих автоматических режимов. Приходилось выставлять экспозицию по экспонометру.
Сам смешивал химию, подбирая различные варианты, проявлял пленку, сушил, печатал фото, используя различные приемы работы со стеклами фотоувеличителя. Хочется ли мне этого сейчас? нет...
Цифра дает огромные преимущества - основное и самое главное из них - возможность мгновенно посмотреть сделанный снимок и, при необходимости, скорректировать либо композицию, либо экспозицию.
Цифровое фото - это как игла, на которую если подсел, к пленке уже не вернешься. Так - поностальгировать
Сейчас я иногда снимаю на пленочную зеркалку Minolta DYNAX 800si, довольно неплохую по возможностям. Но лишь потому, что пока не имею цифровой зеркалки. Если она появится, чувствую, что пленочную зашвырну далеко на полку
__________________
I believe in life
Likebeer вне форума