Показать сообщение отдельно
Старый 23.08.2006, 12:00     # 12
Dopeless
Ex-FotoMod
 
Аватар для Dopeless
 
Регистрация: 26.10.2002
Сообщения: 1 810

Dopeless Простой бог
Dopeless Простой богDopeless Простой богDopeless Простой богDopeless Простой богDopeless Простой богDopeless Простой богDopeless Простой богDopeless Простой богDopeless Простой богDopeless Простой богDopeless Простой богDopeless Простой богDopeless Простой богDopeless Простой богDopeless Простой богDopeless Простой богDopeless Простой богDopeless Простой бог
Dimm
Ну ты совсем уж серьезные заявления сделал, что типа цифра для худъсъемки совершенно не подходит... что я могу сказать... дело твое, фоткай на пленку, тем-более, что, во-первых, каждый день жизни пленочного фото может стать последним, а во-вторых, я совершенно уверен, что через несколько месяцев тебе это надоест. Я уже такие случаи возвращения к пленке видел не раз. Тут скорее срабатывает психологический фактор. Если что-то не выходит, то ты начинаешь себя подсознательно убеждать, что это все из-за голимой цифры, а вот возьму пленку и будут супер-пупер снимки. У меня у самого такое когда-то было. Но потом оказывается, что мало того, что снимки не лучше (ну качество, конечно получше, но в общем это не влияет большой роли), но еще и уходит куча лишнего времени и денег, которых нет.
Да, еще, не забывай, что в фотолабе, где ты печатаешь фотки, печатают их на автомате. Который тоже есть копмьютер, получается байты с битами тоже присутствуют. Поэтому для последовательности покупай увеличитель, красный фонарь, химикаты, бумагу и вперед в ванную под недовольные крики семейства.
Ах да, не забудь глянцеватель еще : )
__________________
Everythin' changes..
Dopeless вне форума