Показать сообщение отдельно
Старый 25.07.2014, 00:14     # 5
Plague
Administrator
 
Аватар для Plague
 
Регистрация: 06.05.2003
Адрес: Московская Подводная Лодка
Пол: Male
Сообщения: 12 028

Plague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague Демиург
Plague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague Демиург
в подобном аспекте я не думал, но вот что прям сходу бросается в глаза:
Цитата:
Сообщение от MeatEater Посмотреть сообщение
но телевизоры без DLNA и вообще не смарт. К тому же они разные, но все с USB
Вы думаете, что телевизор, понятия не имеющий что такое сеть (Ethernet, DLNA, Miracast) в принципе - после втыкания в него USB-свистка Wifi сразу врубится что такое сеть?
Цитата:
Сообщение от MeatEater Посмотреть сообщение
Вариант с рабочей группой или как она под Win7 называется, я имею в виду расшаривание папок или библиотек
это как раз и есть родной виндовый DLNA-сервер.

и потом, если говорить о wifi-роутере: не надо его путать с передающей антенной на ТВ-центре. Это там оно сигнал в воздух выдало, а сколько его антенн поймало - ничуть на ее нагрузку не влияет. Тут каждый потребитель будет жрать свой поток.

Я-то говорил по изначально вводным данным, а там не говорилось что потребителей несколько.
У меня Iconbit 1003D. Не скажу что прям золотой вариант, но мне хватает, из недостатков реально раздражает только отсутствие поддержки Java-menu в BD, и, в первую очередь - главное последствие этого: он хватает самый длинный тайтл и что-либо другое выбрать невозможно, а это зачастую бывает нужно. Так что для этих случаев приходится юзать вышеупомянутый BDP-140 через USB-винт. Судя по отзывам в интернетах - хвалят Dune, Oppo, про Western Digital тоже вроде что-то положительное попадалось. Топ по медиаплеерам в этом разделе в важных висит если что (там я подробно описывал грабли в IconBit).

ps. а вообще конечно интересно как сейчас HD-сигнал в магазинах техники на несколько ящиков дублируют? С SD-то понятно было: наверняка какой-то ВЧ-усилитель, и по 75 Омам раскидывалось. а вот насчет HD - я хз
И опять же: это в любом случае провод был, про воздух еще сложней.
__________________
все "спасибы" - в приват и в репутацию! не засоряйте форум!!!!
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

The time has come it is quite clear, our antichrist is almost already here.
M.M.
Plague вне форума