Показать сообщение отдельно
Старый 26.01.2019, 14:14     # 3
metrim
Full Member
 
Регистрация: 02.10.2003
Пол: Male
Сообщения: 869

metrim Популярный человек на этом форумеmetrim Популярный человек на этом форумеmetrim Популярный человек на этом форумеmetrim Популярный человек на этом форумеmetrim Популярный человек на этом форумеmetrim Популярный человек на этом форумеmetrim Популярный человек на этом форумеmetrim Популярный человек на этом форуме
Ну я попробовал поставить Дебиан. Скачал 3 диска дистрибутива, по примерно 4 гига. Все поставилось с первого диска (для чего остальные 2?). Запустил систему и в панели управления Hyper-V увидел, что она плавно стала жрать память, я дождался пока ничем не нагруженная система отъела памяти с 1 гига при старте до 10 и предпочел выключить.
+ там на рабочем столе виртуалки выдавалось сообщение, что железной видеокарты нет, поэтому - будет сильно грузить проц дополнительно.

Мне же нужОн простейший какой то сервер, что бы сам жрал по минимуму, поддерживал Апач и БД. Графический интерфейс мне там нужен будет изредка только, для настроек, вроде как в Линуксе его можно включать/выключать(?)
__________________
Если ты никого не боишься, значит ты самый страшный
metrim вне форума