Показать сообщение отдельно
Старый 24.08.2008, 08:20     # 628
Alex Dark
КОТовский
 
Аватар для Alex Dark
 
Регистрация: 12.03.2003
Адрес: ОренБюргер
Пол: Male
Сообщения: 1 569

Alex Dark Отец (мать) всех ГуруAlex Dark Отец (мать) всех ГуруAlex Dark Отец (мать) всех ГуруAlex Dark Отец (мать) всех ГуруAlex Dark Отец (мать) всех ГуруAlex Dark Отец (мать) всех ГуруAlex Dark Отец (мать) всех ГуруAlex Dark Отец (мать) всех ГуруAlex Dark Отец (мать) всех ГуруAlex Dark Отец (мать) всех ГуруAlex Dark Отец (мать) всех ГуруAlex Dark Отец (мать) всех ГуруAlex Dark Отец (мать) всех ГуруAlex Dark Отец (мать) всех ГуруAlex Dark Отец (мать) всех ГуруAlex Dark Отец (мать) всех ГуруAlex Dark Отец (мать) всех ГуруAlex Dark Отец (мать) всех ГуруAlex Dark Отец (мать) всех ГуруAlex Dark Отец (мать) всех Гуру
Цитата:
Сообщение от veschiy Посмотреть сообщение
для начала попробовать пуск-выполнить sfc /scannow (потребуется диск с дистрибутивом винды)...
Вот она где винда покопалась...
Это не помогло. Сначала запросила диск от профф (Его у меня нет, у меня home. Дал ей пиратский профф. Пожевала и выплюнула- типа не настоящий). Я поставил "Отказ", запросила диск от home. Дал ей то что шло в комплекте с компом (комп от ДЕПО с виндой) она говорит - "Не, тоже не то". Пришлось отказаться. (Вот настырная прога. Раз десять соревновался с ней кто быстрее: она скажет или я мышкой нажму кнопку отмены. Победила клавиатура)
(это к делу не относится, но я что-ж у меня за винда такая )

Цитата:
Сообщение от veschiy Посмотреть сообщение
еще вариант попробовать скопировать с рабочей машины ...
А вот это ближе к телу. Переименовал, перенес, заработало.

На текущий момент стоит и работает версия файла IE 6.00.2900.2180 (xpsp_sp2_rtm.040803-2158)

То, что морочило голову меня просто поразило. Его размер 626 кило (настояший/работающий весит 93 кило) версия файла IE 7.00.6000.16674 (vista_gdr.080415-1732)
__________________
Все мы финансовые гении и эффективные менеджеры,
только не у всех одногруппник или сосед по даче - президент.
Alex Dark вне форума