Показать сообщение отдельно
Старый 13.12.2008, 10:36     # 1076
grogi
Moderator
 
Аватар для grogi
 
Регистрация: 09.08.2002
Адрес: Kaliningrad
Пол: Male
Сообщения: 15 485

grogi - Гад и сволочь
Бюджетная MSI G31M3-F против Abit IP35
"Многие пользователи убеждены, что бюджетные микро-АТХ платы малопригодны для построения как игровых систем, так и просто производительных рабочих мест. И это убеждение вполне обоснованно в большинстве случаев. В данном случае я бы хотел рассмотреть ещё одну такую плату MSI G31M3-F.
Собирая ПК на базе этого компонента, визуально я не заметил разницы в производительности между ней и более дорогими продуктами ASUS на базе чипсета P35.

Попутно также будет затронут вопрос о производительности процессора е5200. На данный момент имеются результаты разгона в виде бенчмарков этого процессора в 5ти играх и ряде программ, но здесь я намерен коснуться лишь его работы в штатном режиме по причине, которую укажу позже.
В одной из новостей о выходе новых процессоров е5х00 (http://www.overclockers.ru/hardnews/31240.shtml)
приведены ссылки на скриншоты разгона аналогичных процессоров, но они ведут на страницы с результатами для е7х00. E5200 почти не тестировали, и если возникнут пожелания, я обязательно напишу и о его разгоне в сравнении с другими процессорами!"
__________________
"Самый аккуратный водитель тот, кто забыл свои права дома"
Дружно переходим по ссылке
Строим город для имхо!!!
grogi вне форума