Показать сообщение отдельно
Старый 12.03.2009, 09:22     # 256
Alrt
Administrator
 
Аватар для Alrt
 
Регистрация: 24.12.2002
Пол: Male
Сообщения: 9 587

Alrt - Гад и сволочь
Олимпийские комментарии

— Чтобы праздник открытия Олимпиады состоялся, миллиарды пекинцев вышли сегодня за пределы города. Им помогают полиция и войска.

— Генеральные спонсоры Олимпийских игр в Пекине — «Abibas» и «Pawasonic».

— И вот, перекрывая гимн Китая, с трибун звучит гимн России!..

— Наша комментаторская будка находится по водой. И мы начинаем с вами подглядывать за соревнованиями по синхронному плаванию.

— А сейчас самая веселая часть нашего репортажа: я зачитаю имена и фамилии монгольских штангистов!

— Нашу страну на соревнованиях по бейсболу представляют ваши комментаторы.

— Основная борьба у ватерполистов, как обычно, развернётся под водой. Ну, а пока идёт традиционный обмен плавками и шапочками.

— Марафон — это такое соревнование, в котором сразу видно, кто ты — спринтер или стайер.

— Перенесёмся на секунду в сектор для метания молота. Я там мобильник забыл. Так, спасибо, теперь обратно…

— Конный спорт — это спорт сильных людей и умных животных!

— В этой комнате живёт сборная Таджикистана по всем видам спорта…

— А в этом секторе трибуны хозяева Олимпиады разложили свои нехитрые товары: кеды, сланцы, майки, трусы, золотые медали…

— … Первым из завала выбрался китайский велосипедист и тут же был сбит российской машиной техпомощи. Молодцы! Вся наша команда работает на своего лидера Черепашкина!

— … А кенийский марафонец совершает уже двадцать восьмой круг почета!..

— Есть! Есть новый рекорд мира в беге на 100 метров! 1 секунда 69 сотых!... Ой, извините!.. Оказывается, был фальстарт.

— Побывал на финише и наш спринтер…
__________________
Я не злопамятный. Я злой, но память у меня плохая и никуда я ничего не записываю. Могу отомстить, забыть, потом снова отомстить...


Forum canonis non penis canina est!
Alrt вне форума