imho.ws
IMHO.WS  

Вернуться   IMHO.WS > Программы и Операционные системы > Операционные системы M$
Опции темы
Старый 08.07.2003, 00:29     # 1
Tadjik
Junior Member
 
Регистрация: 17.05.2003
Адрес: СПб
Сообщения: 188

Tadjik Путь к славе только начался
Сеть удаленного доступа

Мы с соседом бывает играем в игры по сети через модемы.У него dial-in у меня dial-up.Rjulf у меня был Win98 и у него Win98 все в норме, он создает сервер удаленного доступа я звоню, без авторизациию
Но теперючи у меня только WinXpSp1 осталось.И никак не получается залогиниться, моя икспи требует ввести логин и пароль для входа в доменюА у него нет логина в Win98 - только пароль.И моя пишет что не может войти в домен с таким именем и паролемюПри оставлении полей "имя" и "пароль" путыми требует ввести, и все равно пишет, что доступ с такими именем и паролем запрещены.
Так че Win98 и WinXp несовместимы совсем.
Tadjik вне форума  
Старый 16.07.2003, 09:54     # 2
Nosferatu
Member
 
Регистрация: 23.05.2003
Адрес: Хм...
Сообщения: 227

Nosferatu Нимб уже пробиваетсяNosferatu Нимб уже пробивается
Tadjik
Создайте с соседом в XP и Win98 одинаковых юзеров (одинаковые логины и пароли) - ты у себя, он у себя. Попробуй - должно прокатить.
Nosferatu вне форума  
Старый 18.07.2003, 06:28     # 3
rutalla
Member
 
Регистрация: 19.05.2002
Сообщения: 339

rutalla Популярный человек на этом форумеrutalla Популярный человек на этом форумеrutalla Популярный человек на этом форумеrutalla Популярный человек на этом форумеrutalla Популярный человек на этом форумеrutalla Популярный человек на этом форумеrutalla Популярный человек на этом форуме
Меня наконец-то "уговорили" поставить ХР... Купила диск 60 Ггб,разделила на 3 - на С: - 98, на D - ХР. Так вот с диальпом к прову с 98 дозваниваюсь с лету,а ХР - не пускает, то ему логин не нравится,то протокол РРР прекращает обработку чего-то... Модем пиукает как надо,а после проверки логина - кирдык... Мне он на фиг не нужен ,ХР, сейчас работаю из 98,но жаба душит - зря,что-ли,диск покупала и 2 дня все проги ,с которыми робатаю,повторно под ХР ставила????
...А правда,что-ли, что нельзя пользоваться в ХР какой-либо прогой,установленной в сессии 98, и надо ее повторно инстолить, когда работаешь в ХР? Бред какой-то.. И зачем мне это надо?)))
rutalla@yandex.ru
rutalla вне форума  


Ваши права в разделе
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах.
Вы НЕ можете прикреплять вложения
Вы НЕ можете редактировать свои сообщения

BB код Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 06:11.




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.