imho.ws
IMHO.WS  

Вернуться   IMHO.WS > Новости форума > [IMHO's LIFE] - Новости ФОРУМА
Опции темы
Старый 26.01.2004, 13:05     # 1
Xanti
Member
 
Аватар для Xanti
 
Регистрация: 30.04.2002
Адрес: localhost
Сообщения: 322

Xanti Путь к славе только начался
Вопрс по новым правилам

Сразу извиняюсь если тема уже существует, но при благой попытке воспользоваться поиском вылетает
Цитата:
There seems to have been a slight problem with the IMHO.ws database. Please try again by pressing the refresh button in your browser. An E-Mail has been dispatched to our Technical Staff, who you can also contact if the problem persists. We apologise for any inconvenience.
Итак вопрос заключается в следующем, смотрим на мой ник и сравниваем его с пунктом 1 правил

Цитата:
Общие правила форума Всем читать!!! (с 27-09-2003 по 27-10-2006)
На форуме запрещается:
- регистрироваться с бессмысленными никами (вроде sasdrgfas234),никами состоящими из одних только цифр и/или спецсимволов(типа @#%$!^) ;
Надеюсь мотив понят? Я правила читал и ранее (даже внимательно), но в последнее время участились случаи нахождения в подписях пользователей 4 магических слов Banned by IMHO Administration и радужных кирпичей ака предупреждений под ником пользователей. Так вот вопрос в следующем, мне что теперь из за этого пункта правил подавать прошении о переименовании? Или всётаки можно оставить как было почти 2 года?
__________________
Бороться и искать, найти и перепрятать.
Xanti вне форума  
Старый 26.01.2004, 13:16     # 2
georgebukki
::VIP::
 
Аватар для georgebukki
 
Регистрация: 16.03.2002
Адрес: Jerusalem
Сообщения: 1 132

georgebukki Имеются все основания чтобы гордиться собойgeorgebukki Имеются все основания чтобы гордиться собойgeorgebukki Имеются все основания чтобы гордиться собойgeorgebukki Имеются все основания чтобы гордиться собойgeorgebukki Имеются все основания чтобы гордиться собойgeorgebukki Имеются все основания чтобы гордиться собойgeorgebukki Имеются все основания чтобы гордиться собойgeorgebukki Имеются все основания чтобы гордиться собойgeorgebukki Имеются все основания чтобы гордиться собойgeorgebukki Имеются все основания чтобы гордиться собойgeorgebukki Имеются все основания чтобы гордиться собой
Я не отношусь к администрации форума, но думаю, что тебе надо было написать в приват к админам, и может быть объяснить смысл твоего ника. Если ник имеет смысл, то ты не нарушаешь никаких правил.
Это мое скромное ИМХО.
__________________
Не яйца красят человека,
а человек яйца.
georgebukki вне форума  
Старый 26.01.2004, 13:28     # 3
Xanti
Member
 
Аватар для Xanti
 
Регистрация: 30.04.2002
Адрес: localhost
Сообщения: 322

Xanti Путь к славе только начался
georgebukki
Да вроде за период от апреля 2002 до сегодняшнего дня никого не интересовал смысл моего ника А объяснять откуда он взялся ... гм... долгая это история однако
Это типа как бы просьба не придираться к нику (пока претензий не было, но бережённого как известно бог бережёт), он у меня везде стоит и в аськах, и в ирке, и в мыле, и на большенстве форумов где я имею честь состоять мембером
__________________
Бороться и искать, найти и перепрятать.
Xanti вне форума  
Старый 26.01.2004, 13:53     # 4
CEO
Full Member
 
Аватар для CEO
 
Регистрация: 31.08.2003
Адрес: где-то между Марсом и Юпитером
Сообщения: 998

CEO Имеются все основания чтобы гордиться собойCEO Имеются все основания чтобы гордиться собойCEO Имеются все основания чтобы гордиться собойCEO Имеются все основания чтобы гордиться собойCEO Имеются все основания чтобы гордиться собойCEO Имеются все основания чтобы гордиться собойCEO Имеются все основания чтобы гордиться собойCEO Имеются все основания чтобы гордиться собойCEO Имеются все основания чтобы гордиться собойCEO Имеются все основания чтобы гордиться собойCEO Имеются все основания чтобы гордиться собой
qw8580 :Бессмыленен лишь тот никнейм, в котором не содержится никакого смысла, помоему именно это и имелось в виду там. Своершенно понятно что такой ник:@#%$!^) или такой f473hjsldk неимеет никакого смысла, пользователь который его создал попросту засоряет итак уже не маленькую базу.
Кстати правила вступили в силу с 27-09-2003, а ты зарегистрировался в Apr 2002, слеовательно на момент своей регистрации никаких правил не нарушал и можешь спать спокойно. Ну покрайней мере я так думаю.
__________________
Старые игры раздают здесь
CEO вне форума  
Старый 26.01.2004, 16:53     # 5
Alrt
Administrator
 
Аватар для Alrt
 
Регистрация: 24.12.2002
Пол: Male
Сообщения: 9 587

Alrt - Гад и сволочь
qw8580

georgebukki правильно в основном написал.
Цитата:
CEO:
Кстати правила вступили в силу с 27-09-2003, а ты зарегистрировался в Apr 2002, слеовательно на момент своей регистрации никаких правил не нарушал и можешь спать спокойно. Ну покрайней мере я так думаю.
Это не значит что до публикации правил можно было делать вышеперечисленное
__________________
Я не злопамятный. Я злой, но память у меня плохая и никуда я ничего не записываю. Могу отомстить, забыть, потом снова отомстить...


Forum canonis non penis canina est!
Alrt вне форума  
Старый 26.01.2004, 17:15     # 6
Xanti
Member
 
Аватар для Xanti
 
Регистрация: 30.04.2002
Адрес: localhost
Сообщения: 322

Xanti Путь к славе только начался
Alrt
Цитата:
georgebukki правильно в основном написал.
Гм... Знать придётся объяснять... Две первых буквы это немного затушёванные инициалы одного (й) близкого мне человека а цыфры в 80-м родилась моя кузина а в 85-м кузен Так что ник носит лишь напоминательный для меня характер
__________________
Бороться и искать, найти и перепрятать.
Xanti вне форума  
Старый 27.01.2004, 16:11     # 7
CEO
Full Member
 
Аватар для CEO
 
Регистрация: 31.08.2003
Адрес: где-то между Марсом и Юпитером
Сообщения: 998

CEO Имеются все основания чтобы гордиться собойCEO Имеются все основания чтобы гордиться собойCEO Имеются все основания чтобы гордиться собойCEO Имеются все основания чтобы гордиться собойCEO Имеются все основания чтобы гордиться собойCEO Имеются все основания чтобы гордиться собойCEO Имеются все основания чтобы гордиться собойCEO Имеются все основания чтобы гордиться собойCEO Имеются все основания чтобы гордиться собойCEO Имеются все основания чтобы гордиться собойCEO Имеются все основания чтобы гордиться собой
qw8580 :Ты изначальнро немного промахнулся. Если так хотелось поведать значение своего ника, то надо было постить сюда: http://www.imho.ws/showthread.php?s=&threadid=46124
Если боялся нарушать надо было в приват писать. С разъяснениями.
Alrt
Цитата:
Это не значит что до публикации правил можно было делать вышеперечисленное
Ой, извини, я пропустил там кое что:
Цитата:
P.S. Все то, что по каким-либо причинам не было указано в данных правилах остается на усмотрение администрации форума.
Т.е. самому надо всегда быть бдительным, интуиция возможно подскажет нарушаешь или нет. Если в правилах не написанно, это не значит что все позволенно что не написанно. Надеюсь я праильно все понял.
__________________
Старые игры раздают здесь
CEO вне форума  
Старый 27.01.2004, 23:53     # 8
Петро
::VIP::
Заводной апельсинчик
 
Аватар для Петро
 
Регистрация: 24.03.2003
Адрес: Galichina.
Сообщения: 1 250

Петро СуперБогПетро СуперБогПетро СуперБог
Петро СуперБогПетро СуперБогПетро СуперБогПетро СуперБогПетро СуперБог
qw8580
Твой ник очень даже осмысленный, особенно, если в нем завуалирована твоя приближенная особа , но больше интересно, что же ты завуалировал в своем аватаре?
Петро вне форума  
Старый 28.01.2004, 01:12     # 9
Xanti
Member
 
Аватар для Xanti
 
Регистрация: 30.04.2002
Адрес: localhost
Сообщения: 322

Xanti Путь к славе только начался
petro zadorozhnyi
Цитата:
но больше интересно, что же ты завуалировал в своем аватаре?
там же написанно "LOVE NEVER DIES" - "ЛЮБОВЬ ВЕЧНА"/"ЛЮБОВЬ НЕ УМИРАЕТ НИКОГДА" gigi Остаётся выяснить, что ты подумал о нём?
__________________
Бороться и искать, найти и перепрятать.
Xanti вне форума  
Старый 28.01.2004, 11:52     # 10
Петро
::VIP::
Заводной апельсинчик
 
Аватар для Петро
 
Регистрация: 24.03.2003
Адрес: Galichina.
Сообщения: 1 250

Петро СуперБогПетро СуперБогПетро СуперБог
Петро СуперБогПетро СуперБогПетро СуперБогПетро СуперБогПетро СуперБог
qw8580
Ну, насчет вечной любви - понятно. "ЛЮБВИ ВСЕ ВОЗРАСТЫ ПОКОРНЫ" - тоже не плохо вписывается .
" Остаётся выяснить, что ты подумал о нём?" - я же как раз об этом и спрашивал: как или с кем, собственно, тебя асоциировать на этом аватаре? . Ведь большинство автаров изображают какой нибудь один обьект, с которым юзеры могут асоциировать соответствующий ник.
А то - прям хардкор какой-то, или же пропаганда последствий небезопасного секса...
(ну только без обид - шутка конечно же!)
Петро вне форума  
Старый 29.01.2004, 11:54     # 11
Alrt
Administrator
 
Аватар для Alrt
 
Регистрация: 24.12.2002
Пол: Male
Сообщения: 9 587

Alrt - Гад и сволочь
CEO
Все правильно понял.

Еще для особо умных там есть пункт
Цитата:
администрация оставляет за собой право удалить с форума ваш аккаунт и все проявления вашей активности, без объяснения причин.
__________________
Я не злопамятный. Я злой, но память у меня плохая и никуда я ничего не записываю. Могу отомстить, забыть, потом снова отомстить...


Forum canonis non penis canina est!
Alrt вне форума  
Старый 29.01.2004, 12:49     # 12
Xanti
Member
 
Аватар для Xanti
 
Регистрация: 30.04.2002
Адрес: localhost
Сообщения: 322

Xanti Путь к славе только начался
petro zadorozhnyi
Гм, безопасный секс это хорошо, но как говорил мой военком
"Жизнь нужно прожить так, чтобы проходя мимо детского сада половина детей в нём называли тебя папой" (с)

Alrt

Цитата:
администрация оставляет за собой право удалить с форума ваш аккаунт и все проявления вашей активности, без объяснения причин
вот именно поэтому и спрашивал Кстати объяснение сверху достаточно?

CEO

Цитата:
qw8580 :Ты изначальнро немного промахнулся. Если так хотелось поведать значение своего ника, то надо было постить сюда: http://www.imho.ws/showthread.php?s=&threadid=46124
Я во флейм к сожалению захожу раз в сто лет Так что незнал о существовании темы
Цитата:
Если боялся нарушать надо было в приват писать. С разъяснениями
Ну на нарушение я уже нарвался gigi (по другой причине правда) Да и в приват можно тоже отписать, но согласись что тема навиду тоже довольно полезна как для новых пользователей так и для бывалых. Ты ведь тоже для начала ошибочно подумал о сроках. Так что делаем выводы
__________________
Бороться и искать, найти и перепрятать.
Xanti вне форума  
Старый 29.01.2004, 15:48     # 13
Alrt
Administrator
 
Аватар для Alrt
 
Регистрация: 24.12.2002
Пол: Male
Сообщения: 9 587

Alrt - Гад и сволочь
Цитата:
qw8580:
вот именно поэтому и спрашивал Кстати объяснение сверху достаточно?
Вполне
__________________
Я не злопамятный. Я злой, но память у меня плохая и никуда я ничего не записываю. Могу отомстить, забыть, потом снова отомстить...


Forum canonis non penis canina est!
Alrt вне форума  


Ваши права в разделе
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах.
Вы НЕ можете прикреплять вложения
Вы НЕ можете редактировать свои сообщения

BB код Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 11:48.




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.