imho.ws
IMHO.WS  

Вернуться   IMHO.WS > Интернет, Глобальные и Локальные сети > Сети
Опции темы
Старый 05.04.2005, 14:19     # 1
Duck12
Newbie
 
Регистрация: 29.12.2004
Сообщения: 14

Duck12 Нуль без палочки
Как скрыть адреса инета в локальной сети

Народ, у меня доступ в инет через другой компьютер через прокси, там стоит UserGate. И на этом компьютере можно просматривать все адреса доступа в инет. Как можно сделать чтобы на другом компьютере не были известны адреса инет которые я просматриваю? Благодарен за любой ответ
Duck12 вне форума  
Старый 05.04.2005, 14:36     # 2
ysf
::VIP::
Карлсон в депрессии
 
Аватар для ysf
 
Регистрация: 12.10.2004
Сообщения: 3 804

ysf Гипербогysf Гипербогysf Гипербогysf Гипербогysf Гипербогysf Гипербог
ysf Гипербогysf Гипербогysf Гипербогysf Гипербогysf Гипербогysf Гипербогysf Гипербогysf Гипербогysf Гипербогysf Гипербогysf Гипербогysf Гипербогysf Гипербог
Цитата:
Сообщение от Duck12
Народ, у меня доступ в инет через другой компьютер через прокси, там стоит UserGate. И на этом компьютере можно просматривать все адреса доступа в инет. Как можно сделать чтобы на другом компьютере не были известны адреса инет которые я просматриваю? Благодарен за любой ответ
Попробуй использовать "анонимные" сервера! Заходишь на них и с них уже можно указать новый адрес и перейти на другой сайт. Например _http://www.anonymizer.com, но он уже платный, кажется! Если найду поправлю сообщение.
Удачи!

Последний раз редактировалось ysf; 05.04.2005 в 14:39.
ysf вне форума  
Старый 06.04.2005, 07:51     # 3
Eugene_R
Guest
 
Сообщения: n/a

Еще есть _www.anonym.to
 
Старый 06.04.2005, 15:56     # 4
Duck12
Newbie
 
Регистрация: 29.12.2004
Сообщения: 14

Duck12 Нуль без палочки
Спасибо ysf and Eugene R за советы. Но к сожалению Usergate все четко ловит даже через эти сайты.
Duck12 вне форума  
Старый 07.04.2005, 00:49     # 5
quaker
землетрясЕц
 
Аватар для quaker
 
Регистрация: 12.06.2003
Сообщения: 2 007

quaker Имеются все основания чтобы гордиться собойquaker Имеются все основания чтобы гордиться собойquaker Имеются все основания чтобы гордиться собойquaker Имеются все основания чтобы гордиться собойquaker Имеются все основания чтобы гордиться собойquaker Имеются все основания чтобы гордиться собойquaker Имеются все основания чтобы гордиться собойquaker Имеются все основания чтобы гордиться собойquaker Имеются все основания чтобы гордиться собойquaker Имеются все основания чтобы гордиться собойquaker Имеются все основания чтобы гордиться собой
устанавливать шифрованное соединение
по моему в каком то из последних хакеров была неплохая статейка на эту тему
__________________
я больше длинный, чем широкий
quaker вне форума  


Ваши права в разделе
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах.
Вы НЕ можете прикреплять вложения
Вы НЕ можете редактировать свои сообщения

BB код Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 22:02.




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.