imho.ws
IMHO.WS  

Вернуться   IMHO.WS > Life > Юмор
Опции темы
Старый 08.03.2003, 00:28     # 1
Alrt
Administrator
 
Аватар для Alrt
 
Регистрация: 24.12.2002
Пол: Male
Сообщения: 9 587

Alrt - Гад и сволочь
Бушизмы, Черномырдин, и прочие перлы замечательных людей

("El Mundo", Испания)

Цитата:«Если мы не начнем войну, то рискуем проиграть».

«Окружающей среде угрожает не загрязнение, а нечистота воды и воздуха».

А вот несколько обращений к журналистам:

«Стоило бы спросить того, кто мне задал вопрос. У меня не было возможности спросить того, кто мне задал вопрос. А о каком вопросе идет речь?». (Остин, Техас, 08.01.01).

«Полагаю, что если Вы действительно уверены в том, что говорите, мне будет гораздо легче ответить на Ваш вопрос. Я не могу ответить на ваш вопрос». (Рейнольдсбург, Огайо, 04.10.00).

«Женщина, которая знала, что у меня дислексия. Как она могла это знать, если я даже никогда не встречался с нею?». (Оранж, Калифорния, 15.09.00).

О политике:

«О незаконности действий нам необходимо говорить так, словно у нас ее нет». (20.05.96).

«Полагаю, что мы стоим на пути к еще большей свободе и демократии, с которого невозможно свернуть. Но все может измениться». (22.05.98).

«Я намерен сохранить исполнительную власть не только за собой, но и за моими предшественниками». (Вашингтон, 29.01.01).

«Мы готовы вести работу с обеими сторонами, чтобы снизить уровень террора до уровня, приемлемого для обеих сторон». (Вашингтон, 02.10.01).

«Я знаю, что у Вашингтона много амбиций. Это естественно. Но надеюсь, что те, кто преисполнен амбиций, осознают, что гораздо легче победить, если тебе сопутствует успех, чем поражение». (Из интервью Associated Press, 18.01.01).

«Самое великое достижение Америки - каждый должен голосовать». (Остин, 08.12.00).

«Мы хотим, чтобы каждый, кто может найти работу, был способен найти работу». (Программа «60 минут II», 05.12.00).

«Крайне важно понять, что существует гораздо больше торговых отношений, чем торговли». (Выступление на встрече глав правительств стран Америки в Квебек-Сити, 21.04.01).

Об образовании:

«Откровенно говоря, преподаватели - это единственная профессия, представители которой преподают нашим детям». (18.09.95).

«Я хочу, чтобы об администрации Буша говорили, что она ориентируется на результат, потому что я верю в результат, направленный на тотальную концентрацию внимания и энергии на обучение наших детей чтению, потому как наша образовательная система с вниманием относится к детям и их родителям, достаточно лишь взглянуть на эту систему, которая сделает из Америки такую страну, которую мы хотели бы видеть: страну, где люди умеют читать и ждать». (Вашингтон, 11.01.01).

«Система всеобщего образования является одной из основ нашей демократии. В конце концов, именно там американские дети учатся быть ответственными гражданами и получают все необходимые навыки, чтобы пользоваться всеми возможностями, которые предоставляет наше общество оппортунистов». (15.05.02).

О науке:

«Природный газ - полусферический. Мне нравится говорить о том, что он полусферичен в природе, потому как это то, что мы можем встретить по соседству». (Остин, 20.12.00).

«Я уверен, что люди и рыбы могут вести мирное сосуществование». (Сагино, 29.09.00).

Внешняя политика:

«Мы потеряли много времени, стараясь говорить с Африкой по справедливости. Африка - это нация, страдающая от немыслимого заболевания». (Из выступления на пресс-конференции, 14.09.00).

«Я беседовал с новым президентом Мексики Висенте Фоксом (Vicente Fox) о поставках нефти Соединенным Штатам. Таким образом мы не будем зависеть от поставок нефти из-за рубежа». (Первые президентские дебаты, 10.03.00).

«Проблема французов заключается в том, что у них нет слов для антрепренеров (деловых людей - прим. пер.)» (Из дискуссии с Блэром).

«У вас тоже есть негры?» (Вопрос к президенту Бразилии Фернандо Кардозо, штат Сан-Пауло, 28.04.02).

«В конце концов, неделю назад Ясир Арафат (Yasir Arafat) находился в окружении в своем дворце в Рамалле, дворце, который явно был наполнен немецкими пацифистами и им подобными людьми. Теперь они ушли. Теперь Арафат спокойно может всем демонстрировать, что он лидер, и что он может управлять людьми». (Вашингтон, 02.05.02).

«Большая часть импортируемых товаров поступает к нам из колоний». (NPR's Morning Editing, 26.09.00).

«Я понимаю, что волнения на Ближнем Востоке приводят к волнениям во всем регионе». (Вашингтон, 13.03.02).

«Моя поездка в Азию начинается в Японии по очень важной причине. Она начинается здесь, потому как вот уже на протяжении полутора веков Америка и Япония составляют самый крепкий и самый продолжительный из всех союзов новейшего времени. Из этого союза родилась эра мира в тихоокеанском регионе». (Токио, 18.02.02).
__________________
Я не злопамятный. Я злой, но память у меня плохая и никуда я ничего не записываю. Могу отомстить, забыть, потом снова отомстить...


Forum canonis non penis canina est!
Alrt вне форума  
Старый 01.01.2006, 19:58     # 2
pozin8
Full Member
 
Регистрация: 19.07.2004
Адрес: Германия, Нюрнберг
Сообщения: 841

pozin8 Гуруpozin8 Гуруpozin8 Гуруpozin8 Гуруpozin8 Гуруpozin8 Гуруpozin8 Гуруpozin8 Гуруpozin8 Гуруpozin8 Гуруpozin8 Гуруpozin8 Гуруpozin8 Гуруpozin8 Гуру
Самые знаменитые "бушизмы"

Известный итальянский писатель Умберто Эко на сайте www.bushisms.com составил подборку курьезных высказываний президента США.

"Требуется время, чтобы восстановить хаос", - заявил верховный главнокомандующий по поводу ситуации в Ираке на одном из предвыборных собраний.

"Разумеется, это бюджет... там много цифр", - рассказал глава государства о главном финансовом документе страны.

"Я знаю, насколько тяжело помещать пищу в вашу семью", - посочувствовал Буш растерянным матерям-одиночкам.

"Я не попячусь, не успокоюсь и не отступлю в этой борьбе за свободу и безопасность американского народа".

"Террористы могут расшатать фундаменты наших самых высоких зданий, но не смогут поколебать основ Америки".

"Окружающей среде угрожает не загрязнение, а нечистота воды и воздуха".

"Стоило бы спросить того, кто мне задал вопрос. У меня не было возможности спросить того, кто мне задал вопрос. А о каком вопросе идет речь?". (Остин, Техас, 08.01.01)

"Полагаю, что если вы действительно уверены в том, что говорите, мне будет гораздо легче ответить на ваш вопрос. Я не могу ответить на ваш вопрос". (Рейнольдсбург, Огайо, 04.10.00)

"Женщина, которая знала, что у меня дислексия... Как она могла это знать, если я даже никогда не встречался с нею?" (Оранж, Калифорния, 15.09.00)

"О незаконности действий нам необходимо говорить так, словно у нас ее нет". (20.05.96)

"Полагаю, что мы стоим на пути к еще большей свободе и демократии, с которого невозможно свернуть. Но все может измениться". (22.05.98)

"Я намерен сохранить исполнительную власть не только за собой, но и за моими предшественниками". (Вашингтон, 29.01.01)

"Мы готовы вести работу с обеими сторонами, чтобы снизить уровень террора до уровня, приемлемого для обеих сторон". (Вашингтон, 02.10.01)

"Я знаю, что у Вашингтона много амбиций. Это естественно. Но надеюсь, что те, кто преисполнен амбиций, осознают, что гораздо легче победить, если тебе сопутствует успех, чем поражение". (Из интервью Associated Press, 18.01.01)

"Самое великое достижение Америки - каждый должен голосовать". (Остин, 08.12.00)

"Мы хотим, чтобы каждый, кто может найти работу, был способен найти работу". (Программа "60 минут II", 05.12.00)

"Крайне важно понять, что существует гораздо больше торговых отношений, чем торговли". (Выступление на встрече глав правительств стран Америки в Квебек-Сити, 21.04.01)

"Откровенно говоря, преподаватели - это единственная профессия, представители которой преподают нашим детям". (18.09.95)

"Я хочу, чтобы об администрации Буша говорили, что она ориентируется на результат, потому что я верю в результат, направленный на тотальную концентрацию внимания и энергии на обучение наших детей чтению, потому как наша образовательная система с вниманием относится к детям и их родителям, достаточно лишь взглянуть на эту систему, которая сделает из Америки такую страну, которую мы хотели бы видеть: страну, где люди умеют читать и ждать". (Вашингтон, 11.01.01)

"Система всеобщего образования является одной из основ нашей демократии. В конце концов, именно там американские дети учатся быть ответственными гражданами и получают все необходимые навыки, чтобы пользоваться всеми возможностями, которые предоставляет наше общество оппортунистов". (15.05.02)

"Природный газ - полусферический. Мне нравится говорить о том, что он полусферичен в природе, потому как это то, что мы можем встретить по соседству". (Остин, 20.12.00)

"Я уверен, что люди и рыбы могут вести мирное сосуществование". (Сагино, 29.09.00).

"Мы потеряли много времени, стараясь говорить с Африкой по справедливости. Африка - это нация, страдающая от немыслимого заболевания". (Из выступления на пресс-конференции, 14.09.00)

"Я беседовал с новым президентом Мексики Висенте Фоксом о поставках нефти Соединенным Штатам. Таким образом, мы не будем зависеть от поставок нефти из-за рубежа". (Первые президентские дебаты, 10.03.00)

"Проблема французов заключается в том, что у них нет слов для антрепренеров (деловых людей)" (Из дискуссии с Блэром)

"У вас тоже есть негры?" (Вопрос к президенту Бразилии Фернандо Кардозо, штат Сан-Пауло, 28.04.02)

"В конце концов, неделю назад Ясир Арафат находился в окружении в своем дворце в Рамаллахе, дворце, который явно был наполнен немецкими пацифистами и им подобными людьми. Теперь они ушли. Теперь Арафат спокойно может всем демонстрировать, что он лидер и что он может управлять людьми". (Вашингтон, 02.05.02)

"Большая часть импортируемых товаров поступает к нам из колоний". (NPR"s Morning Editing, 26.09.00)

"Моя поездка в Азию начинается в Японии по очень важной причине. Она начинается здесь, потому как вот уже на протяжении полутора веков Америка и Япония составляют самый крепкий и самый продолжительный из всех союзов новейшего времени. Из этого союза родилась эра мира в Тихоокеанском регионе". (Токио, 18.02.02)
__________________
В связи со сменой работы вынужден появляться на форуме очень редко
pozin8 вне форума  
Старый 11.01.2006, 15:41     # 3
pozin8
Full Member
 
Регистрация: 19.07.2004
Адрес: Германия, Нюрнберг
Сообщения: 841

pozin8 Гуруpozin8 Гуруpozin8 Гуруpozin8 Гуруpozin8 Гуруpozin8 Гуруpozin8 Гуруpozin8 Гуруpozin8 Гуруpozin8 Гуруpozin8 Гуруpozin8 Гуруpozin8 Гуруpozin8 Гуру
Устами Черномырдина....

«У нас еще есть люди, которые очень плохо живут. Мы это видим, ездим, слышим, читаем».
«Мы сегодня на таком этапе экономических реформ, что их не очень видно».
«Реформы в России - это не автомобиль. Захотел - остановился, захотел - вновь сел и поехал! Так не бывает! Это не тот орган, который готов к любви».
«Правительство - это не тот орган, который может одним только языком».
«Нужно делать то, что нужно нашим людям, а не то, чем мы тут занимаемся».
«На ноги встанем - на другое ляжем».
«А я ведь даже вчера не пил. И другого ничего не делал. Я бы это с удовольствием сделал».
«Вот Михаил Михайлович - новый министр финансов. Прошу любить и даже очень любить. Михаил Михайлович готов к любви».
«У меня к русскому языку вопросов нет».
«Но если говорить о сегодняшнем заседании, то я дал бы конечно, удовлетворительную оценку. Я других оценок вообще не знаю».
«Вот мы там все это буровим, я извиняюсь за это слово, Марксом придуманное, этим фантазером».
«Если я еврей - чего я буду стесняться. Я, правда, не еврей».
«Вообще-то успехов немного. Но главное: есть правительство!«
«Я говорю это, как человек, которому и просто, и который знаю и не очень понимаю, я это не только и, это непозволительно и части любого человека, так, или группы».
«Пенсионную реформу делать будем. Там есть где разгуляться».
«Народ пожил - и будет».
«Все говорят, что недовольны итогами приватизации, и я недоволен, и не говорю».
«Мы проработали все пункты от А до Б».
«За рубежом хлеб покупать не будем, тем более от бешенных коров».
«Ну, Черномырдин говорил не всегда так складно. Ну и что? Зато доходчиво. Сказал - и сразу все понимают. Ну, это мой, может быть, стиль. Может я не хочу сказать, что самый правильный, но очень понятный и доходчивый. А это нужно сейчас».
«Принципы, которые были принципиальны, были непринципиальны».
«Когда замминистра вдруг ни с того ни с сего делает заявление, что вот должны 200 тысяч учителей, врачей сократить. Или у него с головой что-то случилось? Вот что может произойти, если кто-то начнёт размышлять. Другого слова не хочу произносить».
«На любом языке я умею говорить со всеми, но этим инструментом я стараюсь не пользоваться».
«Локомотив экономического роста - это как слон в известном месте».
«Ну, скажите, у вас, ну, когда Черномырдин работал, что, была боязнь, что кого-то расчленят из естественных монополий? Эх, вы! Меня можно расчленить, меня можно убрать! А вот естественные монополии чтобы растащили - у вас даже и вопрос такой никогда не стоял перед вами, ибо это даже мысли такой никто не мог допустить, чтобы я, своими руками создавший эти отдельные монополии, и чтобы я был сторонником их уничтожить. Ну, зачем же вы так? Обижаете».
«Помогать правительству надо. А мы ему по рукам, всё по рукам. Ещё норовим не только по рукам, но ещё куда-то. Как говорил Чехов».
«Рубль при мне обвалился? Вы что, ребята? Когда ж вы это успели всё? Наделали, значит, тут кто-то чего-то, теперь я и рубль ещё обвалил!».
«Черномырдину пришить ничего невозможно».
«Это что, значит, Черномырдин ГКО отменил? Разве меня здесь - да меня в Правительстве с марта месяца не было. Что тут без меня делали?! Мы очень хорошо работали, нет здесь никакой вины предыдущего Правительства. Пенсии платились, зарплаты... А что сейчас? И не надо говорить про Черномырдина, это никому не нужно, зачем же это, кому?! Не поверит никто, а вы - «Черномырдин, Черномырдин!» Ты, Григорий Алексеич, говоришь, что тут пенсии, зарплаты, банки, а где деньги возьмёшь, где возьмёшь? Напечатаешь, что ли? Работать нужно, и, я думаю, можно!»
«Вообще, странно это, ну, просто странно. Я не могу это ещё раз, я не знаю и не хочу этого. Это не значит, что нельзя никого. Ну, наверное, кого-то, может быть, и нужно. Кого-то вводить, кого-то выводить».
«Его реакция, она всегда, увидим, будет этот или не будет. Если не будет - значит, такая реакция. Если будет - то никакая реакция».
«Мы ещё раз говорим: пять лет работы, наверное, меня чему-то жизнь научила в этой части».
«Россия - это континент, и нам нельзя тут нас упрекать в чем-то. А то нас одни отлучают от Европы, вот, и Европа объединяется и ведет там какие-то разговоры. Российско-европейская часть - она больше всей Европы вместе взятая в разы! Чего это нас отлучают?! Европа - это наш дом, между прочим, а не тех, кто это пытается все это создать и нагнетает. Бесполезно это».
«Сегодня каждый может спросить: а знаете ли вы, что делать? Я бы не хотел сейчас говорить о причинах, что произошло именно вот в это время. Я не любитель, никогда этим не занимался, это пусть кто-то другой».
«Сейчас мы твёрдо знаем, что делать, какие первые шаги надо сделать, и нам надо на это всем вместе навалиться, и я думаю, что у нас это получится».
«Я не из тех людей, чтобы доводить до мордобоя, я извиняюсь за это слово. И мордобой-то опять не они же бы, не их же! Если бы их бы там навесить - это бы с удовольствием! А те мордобой-то, в мордобое люди же бы участвовали: народ как всегда».
О Зюгановском предложении объявить войну НАТО: «Умный нашелся! Войну ему объявить! Лаптями! Его! Тоже! И это! Сразу как это всё! А что он знает вообще! И кто он такой! Ещё куда-то и лезет, я извиняюсь».
О Лужкове: «Все его вот высказывания, вот его взбрыкивания там... ещё даже пенсионером меня где-то вот, говорят, меня обозвал. Я не слышал. Но если я пенсионер, то он-то кто? Дед тогда обычный».
Снова о Лужкове: «Ну что нам с ним объединять? У него кепка, а я вообще ничего не ношу пока».
О Ельцине: «Заболел, кашляет ещё раз по-всякому. Но президент есть президент».
«Ну, не дай бог нам еще кого-то. Хватит. От этих тошнит от всех. Наших людей, я так понимаю. И Вас тоже, наверное. Я же вижу по глазам, Вас же тошнит».
«У нас ведь беда не в том, чтобы объединиться, а в том, кто главный».
«Чем мы провинились перед Богом, Аллахом и другими»?
«Я готов и буду объединяться! И со всеми! Нельзя, извините за выражение, всё время врастопырку».
«Вы посмотрите - всё имеем, а жить не можем. Ну не можем жить! Никак всё нас тянет на эксперименты. Всё нам что-то надо туда, достать там, где-то, когда-то, устроить кому-то. Почему не себе?! Почему не своему поколению?! Почему этот, как говорится, зародился тот же коммунизм, бродил по Европе, призрак, вернее. Бродил-бродил, у них нигде не зацепился! А у нас - пожалуйста! И вот - уже сколько лет под экспериментом».
«Что говорить о Черномырдине и обо мне?».
«В совете директоров многие участвуют - представители государства, акционеры, так что это орган такой - советывает».
«Так тут уж нельзя так перпендикулярно понимать: мы Вас не тронем, Вы нас не трожьте».
«А мы еще спорим, проверять их на психику или нет. Проверять всех»!
«Мы продолжаем то, что мы уже много наделали»…
«Мы помним, когда масло было вредно. Только сказали - масла не стало. Потом яйца нажали так, что их тоже не стало».
«Надо всем лечь на это и получить то, что мы должны иметь».
«В нашей жизни не очень просто определить, где найдешь, а где потеряешь. На каком-то этапе потеряешь, а зато завтра приобретешь, и как следует».
«Сегодня мировая система финансовая понимает, что происходит в России, и не очень хочет, чтобы здесь было... ну, я не хочу это слово употреблять, которым я обычно пользуюсь».
«Хотели как лучше, а получилось как всегда».
«Корячимся, как негры».
«Россия - страна сезонная».
«Все мы доживём. В какой конфигурации? В хорошей конфигурации».
«Мы с вами так будем жить, что наши дети и внуки завидовать станут»!
«Когда моя наша страна в таком состоянии - я буду всё делать, я буду всё говорить! Когда я знаю, что это поможет, я не буду держать за спиной!».
«Россия со временем должна стать еврочленом».
«Мы! Пойти на какие-то там хотелки, я извиняюсь... Нечего устраивать здесь хочу-не хочу».
«Слышите, что ждут от нас? С-300. Это мы знаем, что это такое. Это не дай бог. Сегодня С-300. А завтра давай другое. А послезавтра третье. Вот это что такое».
«Не надо умалять свою роль и свою значимость. Это не значит, что нужно раздуваться здесь и, как говорят, тут махать, размахивать кое-чем».
«Мы об этих мерах скажем... Я об них и озвучу и предложу... ...Ещё раз вам говорю: это комплексные меры, которые позволят вытащить, и решить, и остановить эти процессы».
«Я господина Буша-младшего лично не знаю, но вот с отцом его, господином Бушем-старшим я знаком и жену его, ГОСПОДИНУ Буш тоже знаю».
«Кто мне чего подскажет, тому и сделаю».
«Были, есть и будем. Только этим и занимаемся сейчас».
«И кто бы сегодня нас ни провоцировал, кто бы нам ни подкидывал какие-то там Ираны, Ираки и еще многое что - не будет никаких. Никаких не будет даже поползновений. Наоборот, вся работа будет строиться для того, чтобы уничтожить то, что накопили за многие годы».
«Сейчас там что-то много стало таких желающих все что-то возбуждать. Все у них возбуждается там. Вдруг тоже проснулись. Возбудились. Пусть возбуждаются. Что касается кредитов - то понимаете, что касается кредитов и механихмов распределения - о чем они здесь? Где? Почему? Что и как они могут знать?».
__________________
В связи со сменой работы вынужден появляться на форуме очень редко
pozin8 вне форума  
Старый 20.05.2015, 22:28     # 4
Plague
Administrator
 
Аватар для Plague
 
Регистрация: 06.05.2003
Адрес: Московская Подводная Лодка
Пол: Male
Сообщения: 12 030

Plague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague Демиург
Plague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague Демиург
Бритни Спирс, певица:
«Я никогда не мечтала поехать в Японию. Просто потому, что я не люблю рыбу. И мне известно, что рыба - популярный продукт в Африке»

Брук Шилдс, актриса:
«Курение убивает. А раз ты убит, ты упустил очень важную часть своей жизни»

Дэвид Бекхэм, бывший футболист:
«Я определенно хочу, чтобы мой сын Бруклин был крещён. Но я еще не знаю, в какой религии»

Кристина Агилера, певица:
«А где будет проходить Каннский кинофестиваль в этом году?» [в Хараре, мля. - прим. Plague]

Арнольд Шварцнеггер, актер, политик:
«Думаю, гомосексуальный брак должен быть все же браком между мужчиной и женщиной»

Джессика Симпсон, актриса:
«Это курица или рыба? Я знаю, что это тунец, но здесь написано "курица моря"»

Мэрайя Кэри, певица:
«Когда я смотрю телевизор и вижу всех этих бедных голодающих ребятишек, я не могу сдержать слез. В смысле, я бы, конечно, хотела быть такой же худой, но вот только без мух, смерти и вот этого всего»

Джордж Буш, бывший президент США:
«Думаю, война - это опасное место»

Оззи Озборн, рок-певец:
«Из всего, что я когда-либо терял, больше всего мне не хватает рассудка» ("Out of everything I've lost, I miss my mind the most." - [это в афоризмы можно - прим. Plague])

Mайли Сайрус, певица:
«Чихуахуа - самые страшные животные на земле» [бился в истерике - прим. Plague]

Камерон Диас, актриса:
«Я стала замечать гравитацию еще в детстве»

Джейден Смит, актёр, сын Уилла Смита:
«Как могут быть зеркала реальны, если наши глаза не реальны»

Линда Евангелиста, топ-модель:
«Я не соблюдаю диету, просто я не ем столько, сколько мне бы хотелось»

Алисия Сильверстоун, актриса:
«Думаю, фильм "Без понятия" очень глубокий. Думаю, он глубокий в том смысле, что он очень легкий. Думаю, легкость должна исходить из очень глубокого места, если это настоящая легкость»

Tом Круз, актер:
«Будучи ребенком, когда я подходил к краю обрыва, мне всегда хотелось прыгнуть. Я не хотел убивать себя, я хотел летать»

Канье Уэст, певец:
«Я не буду вдаваться в разглагольствования о реинкарнации, но я почувствовал себя как дома, когда в первый раз был в магазине Gucci в Чикаго» [угу, там тебе и место - прим. Plague]

Keша, певица:
«Я ношу плаценту вокруг своей шеи, как ожерелье. Моя мама нашла ее в подвале дома, размельчила и сделала ожерелье, которое я ношу каждый день, чтобы оно наполняло меня внутренней пси-энергией»

Боно, певец:
«Я бы не стал баллотироваться в президенты. Я не хотел бы переехать в меньший по размерам дом» [зачёт - прим. Plague]

Tара Рейд, модель и актриса:
«Я сделала Джессику Симпсон похожей на рок-ученого»

Фарра Авраам, звезда ТВ-шоу:
«Я довольно женственна. Я так считаю... А что это означает, что ты лесбиянка или что-то вроде этого?»

Хизер Уайтстоун, мисс Алабама 1994:
«Я не жила бы вечно, потому что мы и не должны жить вечно, потому что, если бы мы должны были бы жить вечно, мы бы и жили вечно, но мы не можем жить вечно, именно поэтому я бы и не жила вечно» - [интересно, что она курила? - прим. Gelsa]

Джоди Марш, культуристка:
«Эскимосы нецивилизованны, потому что у них нет ни одного магазина»

Жа Жа Габор, актриса:
«Я отличная домохозяйка. Каждый раз при разводе хозяйкой дома становлюсь я»

Элизабет Херли, актриса:
«Я всегда думала, что Мэрилин Монро выглядела потрясающе, но я бы убила себя, если бы была такой же толстой»

Дженнифер Хадсон, актриса:
«Я больше горжусь тем, что я похудела, чем премией "Оскар"»

Рахул Ганди, индийский политик:
«Политика везде... Она в ваших рубашках... в ваших брюках... везде»

Сара Джессика Паркер, актриса:
«Мне нравится запах подгузников. Я люблю, когда они мокрые и пахнут теплым свежеиспеченным хлебом» [жуть какая - прим. Plague]

Гвинет Пэлтроу, актриса:
«Я лучше травки покурю, чем съем камамбер из жестяной банки» [я всегда знал, что она - своя тётка! - прим. Plague]

Сиенна Миллер, актриса:
«Я люблю сигареты. Люблю. Я считаю, чем позитивнее отношение к сигаретам, тем меньше вреда они причиняют»

Келли Пиклер, кантри-певица:
«Я думала, что Европа - это страна»

Лорен Кейтлин Аптон, финалистка конкурса «Мисс тинейджер США-2007»:
«Лично я верю, что американцы из США неспособны сделать это (найти Америку на карте), потому что, эээ, у некоторых, эээ, людей из нашей нации нет карт и, эээ, я верю, что наше образование, так же как и образование Южной Африки и, эээ, Ирака, а также где-либо еще, и я верю, что образование в США поможет США, эээ, поможет Южной Африке и поможет Ираку и также азиатским странам. Поэтому мы будет способны строить наше будущее для наших детей», - ответила она во время раунда «вопрос-ответ» на конкурсе красоты. [ниасилил. - прим. Plague]

Альберт Гор, бывший вице-президент США:
«Зебра не меняет своих пятен»

Жан-Клод Ван Дамм, актер:
«Я в восторге от воздуха. Если убрать воздух из неба, все птицы начнут падать на землю. И все самолеты тоже» [тут без закиси азота явно не обошлось - прим. Plague]

Род Стюарт, певец:
«Вместо того, чтобы снова жениться, я собираюсь просто найти какую-нибудь женщину, которая мне очень не нравится и подарить ей дом»

Чак Невитт, бывший баскетболист:
«Моя сестра ждет ребенка, и я пока не знаю, кем я стану - дядей или тетей» [дилемма, однако. - прим. Plague]

Дэн Куэйл, бывший вице-президент США:
«Это не загрязнение губит нашу окружающую среду, это - примеси в нашем воздухе губят ее» [в логике не откажешь - прим. Plague]


©пёрто тут
__________________
все "спасибы" - в приват и в репутацию! не засоряйте форум!!!!
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

The time has come it is quite clear, our antichrist is almost already here.
M.M.
Plague вне форума  


Ваши права в разделе
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах.
Вы НЕ можете прикреплять вложения
Вы НЕ можете редактировать свои сообщения

BB код Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 13:01.




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.