imho.ws
IMHO.WS  

Вернуться   IMHO.WS > Интернет, Глобальные и Локальные сети > Сети
Опции темы
Старый 21.07.2005, 21:00     # 1
Andy.kz
Junior Member
 
Регистрация: 26.05.2004
Сообщения: 73

Andy.kz Путь к славе только начался
хочу качать с российских фтп, но не могу

вот всё слышу, что надо российский прокси,,,,

а у меня интернет через провайдера, и что бы пользоваться инетом надо пароль задавать и так далее,,,

если ставлю русский прокси, то инета вобще нет,,,так как я получается, от моего провайдера отсоединился,,,

есть выход ? или забыть про скачивание из россии( например где стоит, только с русс айпи)
Andy.kz вне форума  
Старый 21.07.2005, 21:16     # 2
Dede
IMHO-::VIP::-2006
Web Hunter
 
Аватар для Dede
 
Регистрация: 15.01.2004
Адрес: 45-ая параллель
Пол: Male
Сообщения: 4 062

Dede СуперБогDede СуперБогDede СуперБог
Dede СуперБогDede СуперБогDede СуперБогDede СуперБогDede СуперБогDede СуперБогDede СуперБогDede СуперБогDede СуперБогDede СуперБогDede СуперБогDede СуперБогDede СуперБогDede СуперБогDede СуперБогDede СуперБогDede СуперБог
Прокси сервер не становится между тобой и провайдером, просто ты заходя куда либо, сначала заходишь на прокси, а он в свою очередь коннектится с требуемым тебе ресурсом. Видимо прокси просто мертвый, поэтому и сеть не работает..
Dede вне форума  
Старый 21.07.2005, 21:56     # 3
Andy.kz
Junior Member
 
Регистрация: 26.05.2004
Сообщения: 73

Andy.kz Путь к славе только начался
аха,,,суть ясна,,,,,

но немогу понять куда надо адресс то задавть етого прокси ?

Цитата:
Сообщение от Dede
Прокси сервер не становится между тобой и провайдером, просто ты заходя куда либо, сначала заходишь на прокси, а он в свою очередь коннектится с требуемым тебе ресурсом. Видимо прокси просто мертвый, поэтому и сеть не работает..

потом я делаю вот ето,,и у меня инет пропадает..

Настройка proxy в Internet Explorer 6.x.

1. Выберите меню "Сервис" ("Service"), пункт "Свойства обозревателя" ("Internet Options");
2. Вкладка "Соединение" ("Connections");
3. Если используется Dial-up - выделите нужное соединение и нажмите "Настройка" ("Settings"). Иначе - нажмите кнопку "Настройка сети" ("LAN Settings") в подразделе "Настройка локальной сети" ("Local Area Network (LAN) Settings").
4. Поставьте галочку рядом с опцией "Использовать прокси-сервер" ("use a proxy server");
5. В поле "Адрес" ("Address") введите имя proxy-сервера, а в поле "порт" ("port")- номер порта proxy;
6. При необходимости поставьте галочку рядом с опцией "Не применять прокси-сервер для локальных адресов" ("bypass proxy server for local addresses");
7. При необходимости - нажмите на кнопку "Дополнительно" ("Advanced") и укажите параметры для разных протоколов;
8. Нажмите кнопку "OK" чтобы закрыть окно настроек локальной сети или Dial-Up;
9. Нажмите кнопку "OK" чтобы закрыть окно настроек Internet.
Andy.kz вне форума  
Старый 21.07.2005, 21:59     # 4
Dede
IMHO-::VIP::-2006
Web Hunter
 
Аватар для Dede
 
Регистрация: 15.01.2004
Адрес: 45-ая параллель
Пол: Male
Сообщения: 4 062

Dede СуперБогDede СуперБогDede СуперБог
Dede СуперБогDede СуперБогDede СуперБогDede СуперБогDede СуперБогDede СуперБогDede СуперБогDede СуперБогDede СуперБогDede СуперБогDede СуперБогDede СуперБогDede СуперБогDede СуперБогDede СуперБогDede СуперБогDede СуперБог
на примере Internet Explorera

Сервис - Свойства обозревателя - вкладка подключения - выбрать соединение, кнопка "настройка" и вводишь адрес и порт прокси сервера

Если ты качаешь с фтп, значит примерно то же самое надо прописать в фтп клиенте или качалке, чем ты там пользуешься...В настройках надо посмотреть, порыться

Добавлено

Все правильно. попробуй ввести какой нибудь другой прокси не российский, чтобы проверить и сравнить...русских прокси живых вообще маловато

Последний раз редактировалось Dede; 21.07.2005 в 22:02.
Dede вне форума  
Старый 21.07.2005, 22:16     # 5
Andy.kz
Junior Member
 
Регистрация: 26.05.2004
Сообщения: 73

Andy.kz Путь к славе только начался
сейчас в поисковике поискал прокси ..ну ети циферки например

80.81.217.... и так далее...

так вот кучу целую пробывал вводить.,,а на том сайте, где пишет, что у меня не русский айпи,,,так ето и пишет,,.чего то не работает,,,короче ети прокси не помогают,,,а как распознать работает етот прокси или нет ?
Andy.kz вне форума  
Старый 21.07.2005, 22:22     # 6
Dede
IMHO-::VIP::-2006
Web Hunter
 
Аватар для Dede
 
Регистрация: 15.01.2004
Адрес: 45-ая параллель
Пол: Male
Сообщения: 4 062

Dede СуперБогDede СуперБогDede СуперБог
Dede СуперБогDede СуперБогDede СуперБогDede СуперБогDede СуперБогDede СуперБогDede СуперБогDede СуперБогDede СуперБогDede СуперБогDede СуперБогDede СуперБогDede СуперБогDede СуперБогDede СуперБогDede СуперБогDede СуперБог
Воспользуйся например этой программкой
Dede вне форума  
Старый 21.07.2005, 22:23     # 7
Rizoma
Moderator
 
Аватар для Rizoma
 
Регистрация: 22.12.2002
Адрес: France (Lyon)
Пол: Male
Сообщения: 6 793

Rizoma ГипербогRizoma ГипербогRizoma ГипербогRizoma Гипербог
Rizoma ГипербогRizoma ГипербогRizoma ГипербогRizoma ГипербогRizoma ГипербогRizoma ГипербогRizoma ГипербогRizoma ГипербогRizoma ГипербогRizoma ГипербогRizoma ГипербогRizoma ГипербогRizoma ГипербогRizoma ГипербогRizoma ГипербогRizoma ГипербогRizoma ГипербогRizoma ГипербогRizoma ГипербогRizoma Гипербог
Andy.kz
попробуй этот рабочий 128.114.63.15:3124
Потом зайди к примеру сюда _http://www.leader.ru/secure/who.html и посмотри какой ip,твой или этот
Rizoma вне форума  
Старый 21.07.2005, 22:40     # 8
Andy.kz
Junior Member
 
Регистрация: 26.05.2004
Сообщения: 73

Andy.kz Путь к славе только начался
Цитата:
Сообщение от Rizoma
Andy.kz
попробуй этот рабочий 128.114.63.15:3124
Потом зайди к примеру сюда _http://www.leader.ru/secure/who.html и посмотри какой ip,твой или этот
Зделал,,,не помогло,.как был мой старый так и есть,,,,

Цитата:
Сообщение от Dede
Воспользуйся например этой программкой
уже проверяю

эх....вроде показал российский рабочий прокси,,,.ток мой не меняется,,,,,,,наверное у меня такое не работает.,,

Andy.kz вне форума  
Старый 22.07.2005, 01:38     # 9
Nicodim
::VIP::
IMHO Спортсмен
2005
 
Аватар для Nicodim
 
Регистрация: 27.09.2004
Адрес: www
Сообщения: 1 478

Nicodim СэнсэйNicodim СэнсэйNicodim СэнсэйNicodim СэнсэйNicodim СэнсэйNicodim СэнсэйNicodim СэнсэйNicodim СэнсэйNicodim СэнсэйNicodim СэнсэйNicodim СэнсэйNicodim СэнсэйNicodim СэнсэйNicodim Сэнсэй
можно использовать прогу A4Proxy или же юзать надстройку над BE Maxthon Browser - там очень легко всё можно настроить и менять в течении 5 секунд
__________________
Ничто не бывает дешевле и так ценно, как своевременное слово "спасибо"
Nicodim вне форума  
Старый 28.07.2005, 03:35     # 10
The Wizard
Junior Member
 
Аватар для The Wizard
 
Регистрация: 13.08.2003
Сообщения: 51

The Wizard Нимб уже пробиваетсяThe Wizard Нимб уже пробивается
не тут по мойму дело в другом ..я слышал (сам пробовал)когда соединение DSN через провайдера(в смысле получается локалка) то сменить прокси невозможно либо у тебя не будет инета...у меня выделенная линия пробовал менять прокси бестолку,.либо то либо ничиго))

Последний раз редактировалось The Wizard; 30.07.2005 в 00:12.
The Wizard вне форума  


Ваши права в разделе
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах.
Вы НЕ можете прикреплять вложения
Вы НЕ можете редактировать свои сообщения

BB код Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 21:01.




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.