imho.ws
IMHO.WS  

Вернуться   IMHO.WS > Life > Флейм
Опции темы
Старый 01.01.2010, 19:15     # 1
Awingx
Newbie
 
Регистрация: 05.03.2009
Сообщения: 1

Awingx Нуль без палочки
Восстановление древнего аккаунта

День Добрый!

Не знал куда заслать топик, решил не рисковать и кинул здеся...
У меня был когда то аккаунт на ИМХО, но я забыл к нему пароль (возможно помню частично).

Восстановление пароля не сработало, мой эмаил давно удален, и даже если бы он был я не знаю к нему пароля

Реально ли восстановить мой старый аккаунт? Он ничем не примечательный, но по крайней мере на нем есть хоть сколько постов.

На ныннешнем акке я заработал поинты, просто потому что понятия не имею как честно заработать посты ))
спасибо за внимание
Awingx вне форума  
Старый 03.01.2010, 15:47     # 2
Judge
::VIP::
Снесённный ветром
 
Аватар для Judge
 
Регистрация: 24.01.2004
Адрес: Самоварная губерния
Пол: Male
Сообщения: 3 473

Judge ГипербогJudge ГипербогJudge ГипербогJudge ГипербогJudge Гипербог
Judge ГипербогJudge ГипербогJudge ГипербогJudge ГипербогJudge ГипербогJudge ГипербогJudge ГипербогJudge ГипербогJudge ГипербогJudge ГипербогJudge Гипербог
Цитата:
Сообщение от Awingx Посмотреть сообщение
На ныннешнем акке я заработал поинты
Ты про это?

[IMG]http://img442.***************img442/1990/73523269.png[/IMG]

Цитата:
Сообщение от Awingx Посмотреть сообщение
понятия не имею как честно заработать посты ))
Всё очень просто!

[IMG]http://img685.***************img685/2738/80690985.png[/IMG]
Judge вне форума  
Старый 04.01.2010, 16:50     # 3
Fermata
::VIP::
Железная леди
IMHO-Креатив 2006
 
Аватар для Fermata
 
Регистрация: 11.09.2003
Адрес: Helios-3
Пол: Female
Сообщения: 1 167

Fermata СуперБогFermata СуперБог
Fermata СуперБогFermata СуперБогFermata СуперБогFermata СуперБогFermata СуперБогFermata СуперБогFermata СуперБогFermata СуперБогFermata СуперБогFermata СуперБогFermata СуперБогFermata СуперБогFermata СуперБогFermata СуперБогFermata СуперБогFermata СуперБогFermata СуперБогFermata СуперБог
Judge
Что-то я не нашла в правилах как восстанавливать потерянный аккаунт.


Awingx
Ты должен был сразу сказать, что согласен перенести все предупреждения с нового аккаунта на старый, а то админы могут заподозрить тебя в хитрости.
Форумские движки дело тёмное. Не исключено, что у админов нет прямого доступа к аккаунтам юзеров. Ты немножко подожди, вот они выйдут из новогодней задумчивости и что-нибудь решат.
__________________
В душе я всё та же Sterwoza, так что не расслабляйтесь.
Fermata вне форума  
Старый 05.01.2010, 12:51     # 4
Judge
::VIP::
Снесённный ветром
 
Аватар для Judge
 
Регистрация: 24.01.2004
Адрес: Самоварная губерния
Пол: Male
Сообщения: 3 473

Judge ГипербогJudge ГипербогJudge ГипербогJudge ГипербогJudge Гипербог
Judge ГипербогJudge ГипербогJudge ГипербогJudge ГипербогJudge ГипербогJudge ГипербогJudge ГипербогJudge ГипербогJudge ГипербогJudge ГипербогJudge Гипербог
Цитата:
Сообщение от Sterwoza Посмотреть сообщение
Что-то я не нашла в правилах как восстанавливать потерянный аккаунт.
А я про это и не говорил. Я имел ввиду, что "честно заработать посты" можно, изучив Правила.
Похоже, ты сама ещё не вышла
Цитата:
Сообщение от Sterwoza Посмотреть сообщение
из новогодней задумчивости
Judge вне форума  
Старый 05.01.2010, 20:13     # 5
BorLase
::VIP::
 
Аватар для BorLase
 
Регистрация: 09.09.2002
Адрес: Kiev
Пол: Male
Сообщения: 1 150

BorLase Отец (мать) всех ГуруBorLase Отец (мать) всех ГуруBorLase Отец (мать) всех ГуруBorLase Отец (мать) всех ГуруBorLase Отец (мать) всех ГуруBorLase Отец (мать) всех ГуруBorLase Отец (мать) всех ГуруBorLase Отец (мать) всех ГуруBorLase Отец (мать) всех ГуруBorLase Отец (мать) всех ГуруBorLase Отец (мать) всех ГуруBorLase Отец (мать) всех ГуруBorLase Отец (мать) всех ГуруBorLase Отец (мать) всех ГуруBorLase Отец (мать) всех ГуруBorLase Отец (мать) всех ГуруBorLase Отец (мать) всех ГуруBorLase Отец (мать) всех Гуру
Цитата:
Сообщение от Sterwoza Посмотреть сообщение
Форумские движки дело тёмное. Не исключено, что у админов нет прямого доступа к аккаунтам юзеров.
ну, это ты погорячилась... насчет отсутствия доступа

установить новый пароль - дело не хитрое; другой вопрос, как убедиться, что новый и старый акк - это одно и то же лицо?
__________________
Great minds discuss ideas. Average minds discuss events. Small minds discuss people.
BorLase вне форума  
Старый 06.01.2010, 19:13     # 6
Fermata
::VIP::
Железная леди
IMHO-Креатив 2006
 
Аватар для Fermata
 
Регистрация: 11.09.2003
Адрес: Helios-3
Пол: Female
Сообщения: 1 167

Fermata СуперБогFermata СуперБог
Fermata СуперБогFermata СуперБогFermata СуперБогFermata СуперБогFermata СуперБогFermata СуперБогFermata СуперБогFermata СуперБогFermata СуперБогFermata СуперБогFermata СуперБогFermata СуперБогFermata СуперБогFermata СуперБогFermata СуперБогFermata СуперБогFermata СуперБогFermata СуперБог
BorLase

И ничего не погорячилась. Там правда не всё так просто. Помнится, однажды мы тут что-то похожее обсуждали и один из админов употребил фразу "скроссировать на себя". Я это специально запомнила, чтобы при случае притвориться умной.
Вот и пригодилось.
Выходит, что админ не может просто так "заглянуть в юзера". Для этого ему придётся присвоить себе аккаунт User-Old, установить там новый пароль, потом передать этот пароль в личку User-New, который зайдёт на форум как User-Old и изменит пароль на свой. А потом ещё надо не забыть потереть из базы User-New.

Блин, а гемора-то сколько! И всё это ради нескольких постов? А стоит ли заморачиваться?
Ой, что-то я сомневаюсь в успехе этого мероприятия.
Цитата:
Сообщение от BorLase Посмотреть сообщение
как убедиться, что новый и старый акк - это одно и то же лицо?
Вспомнила! Мы обсуждали теоретическую возможность возвращения украденных аккаунтов. Я ещё говорила, что по комментам к карме и по письмам в приват смогу доказать, что я - это я. Тогда и появилась фраза про скроссировать. Думаю, что по некоторым признакам можно понять кто есть кто (ну там айпишник одинаковый, и старый аккаунт давно никто не юзает).
__________________
В душе я всё та же Sterwoza, так что не расслабляйтесь.
Fermata вне форума  
Старый 06.01.2010, 19:20     # 7
audora
Full Member
 
Аватар для audora
 
Регистрация: 25.12.2007
Адрес: Россия
Пол: Male
Сообщения: 557

audora Бог с наворотамиaudora Бог с наворотами
audora Бог с наворотамиaudora Бог с наворотамиaudora Бог с наворотамиaudora Бог с наворотамиaudora Бог с наворотамиaudora Бог с наворотамиaudora Бог с наворотамиaudora Бог с наворотамиaudora Бог с наворотамиaudora Бог с наворотамиaudora Бог с наворотамиaudora Бог с наворотамиaudora Бог с наворотами
Цитата:
Сообщение от Sterwoza Посмотреть сообщение
Блин, а гемора-то сколько! И всё это ради нескольких постов? А стоит ли заморачиваться?
Стоит, ибо это вытекает отсюда:
Цитата:
На форуме запрещается:
... повторная регистрация (регистрация двух и более аккаунтов)...
Цитата:
Сообщение от Sterwoza Посмотреть сообщение
Ты должен был сразу сказать, что согласен перенести все предупреждения с нового аккаунта на старый, а то админы могут заподозрить тебя в хитрости.
Тут, я думаю, дело не в этом:
Цитата:
Сообщение от Awingx Посмотреть сообщение
Реально ли восстановить мой старый аккаунт? Он ничем не примечательный, но по крайней мере на нем есть хоть сколько постов.
На ныннешнем акке я заработал поинты, просто потому что понятия не имею как честно заработать посты ))
Человека явно беспокоит наличие постов на старом аккаунте.
Одновременно, он боится попасть под карающую руку правосудия за повторную регистрацию.
Ну, и штрафные очки он называет поинтами.
Хотя, может, это я неправильно понимаю смысл этого слова?

Последний раз редактировалось audora; 06.01.2010 в 19:39. Причина: добавил
audora вне форума  
Старый 06.01.2010, 20:35     # 8
Plague
Administrator
 
Аватар для Plague
 
Регистрация: 06.05.2003
Адрес: Московская Подводная Лодка
Пол: Male
Сообщения: 12 030

Plague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague Демиург
Plague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague Демиург
Awingx, очень здОрово придумано, ага, браво. щас и этот акк забаню нафик, за мультиник.
Ходил с 05.03.2009 и все устраивало, тут получил по ушам 16.12, и сразу захотел старый акк. Браво.
__________________
все "спасибы" - в приват и в репутацию! не засоряйте форум!!!!
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

The time has come it is quite clear, our antichrist is almost already here.
M.M.
Plague вне форума  
Старый 06.01.2010, 21:17     # 9
rontommy
Добряк Модератор
ГлавБюстАтценка АН ИМХО.ВС
 
Аватар для rontommy
 
Регистрация: 14.10.2002
Адрес: Старый оценщик, НИИ ГлавБюстАтценка АН ИМХО.ВС
Пол: Male
Сообщения: 4 010

rontommy Гипербогrontommy Гипербогrontommy Гипербогrontommy Гипербогrontommy Гипербог
rontommy Гипербогrontommy Гипербогrontommy Гипербогrontommy Гипербогrontommy Гипербогrontommy Гипербогrontommy Гипербогrontommy Гипербогrontommy Гипербогrontommy Гипербогrontommy Гипербог
Цитата:
Сообщение от Sterwoza Посмотреть сообщение
Выходит, что админ не может просто так "заглянуть в юзера"
Настоящий Админ может все , а уж предыдущий оратор и того больше !
__________________
Лень - это когда видишь необходимость что-то делать, но не хочется, а влом - это когда что-то хочется, но не видишь необходимости это делать.
rontommy вне форума  
Старый 09.01.2010, 14:28     # 10
Fermata
::VIP::
Железная леди
IMHO-Креатив 2006
 
Аватар для Fermata
 
Регистрация: 11.09.2003
Адрес: Helios-3
Пол: Female
Сообщения: 1 167

Fermata СуперБогFermata СуперБог
Fermata СуперБогFermata СуперБогFermata СуперБогFermata СуперБогFermata СуперБогFermata СуперБогFermata СуперБогFermata СуперБогFermata СуперБогFermata СуперБогFermata СуперБогFermata СуперБогFermata СуперБогFermata СуперБогFermata СуперБогFermata СуперБогFermata СуперБогFermata СуперБог
rontommy
Цитата:
Сообщение от rontommy Посмотреть сообщение
Настоящий Админ может все
Да мы не сомневаемся. Только вот вышеупомянутая фраза про "скроссировать", если не ошибаюсь, принадлежала как раз вышеозначенному оратору админской наружности.
Ну не знаю, может я тут какие-то секреты рассказываю...

audora
А я что говорила?
Цитата:
Сообщение от Sterwoza Посмотреть сообщение
а то админы могут заподозрить тебя в хитрости
__________________
В душе я всё та же Sterwoza, так что не расслабляйтесь.
Fermata вне форума  
Старый 09.01.2010, 14:48     # 11
Plague
Administrator
 
Аватар для Plague
 
Регистрация: 06.05.2003
Адрес: Московская Подводная Лодка
Пол: Male
Сообщения: 12 030

Plague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague Демиург
Plague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague Демиург
чё?
__________________
все "спасибы" - в приват и в репутацию! не засоряйте форум!!!!
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

The time has come it is quite clear, our antichrist is almost already here.
M.M.
Plague вне форума  
Старый 09.01.2010, 16:55     # 12
audora
Full Member
 
Аватар для audora
 
Регистрация: 25.12.2007
Адрес: Россия
Пол: Male
Сообщения: 557

audora Бог с наворотамиaudora Бог с наворотами
audora Бог с наворотамиaudora Бог с наворотамиaudora Бог с наворотамиaudora Бог с наворотамиaudora Бог с наворотамиaudora Бог с наворотамиaudora Бог с наворотамиaudora Бог с наворотамиaudora Бог с наворотамиaudora Бог с наворотамиaudora Бог с наворотамиaudora Бог с наворотамиaudora Бог с наворотами
Цитата:
Сообщение от Sterwoza Посмотреть сообщение
audora
А я что говорила?
Цитата:
админы могут заподозрить тебя в хитрости
Ну, на то они и админы. У них работа такая. Вот, смотри:
Цитата:
Сообщение от Plague Посмотреть сообщение
чё?
audora вне форума  
Старый 09.01.2010, 23:05     # 13
Fermata
::VIP::
Железная леди
IMHO-Креатив 2006
 
Аватар для Fermata
 
Регистрация: 11.09.2003
Адрес: Helios-3
Пол: Female
Сообщения: 1 167

Fermata СуперБогFermata СуперБог
Fermata СуперБогFermata СуперБогFermata СуперБогFermata СуперБогFermata СуперБогFermata СуперБогFermata СуперБогFermata СуперБогFermata СуперБогFermata СуперБогFermata СуперБогFermata СуперБогFermata СуперБогFermata СуперБогFermata СуперБогFermata СуперБогFermata СуперБогFermata СуперБог
Цитата:
Сообщение от audora Посмотреть сообщение
Вот, смотри:
Цитата:
Сообщение от Plague Посмотреть сообщение
чё?
Смотрю. И чё?

Plague
По какому пункту непонятка?
__________________
В душе я всё та же Sterwoza, так что не расслабляйтесь.
Fermata вне форума  
Старый 09.01.2010, 23:33     # 14
Plague
Administrator
 
Аватар для Plague
 
Регистрация: 06.05.2003
Адрес: Московская Подводная Лодка
Пол: Male
Сообщения: 12 030

Plague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague Демиург
Plague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague Демиург
про "скроссировать"
__________________
все "спасибы" - в приват и в репутацию! не засоряйте форум!!!!
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

The time has come it is quite clear, our antichrist is almost already here.
M.M.
Plague вне форума  
Старый 09.01.2010, 23:39     # 15
audora
Full Member
 
Аватар для audora
 
Регистрация: 25.12.2007
Адрес: Россия
Пол: Male
Сообщения: 557

audora Бог с наворотамиaudora Бог с наворотами
audora Бог с наворотамиaudora Бог с наворотамиaudora Бог с наворотамиaudora Бог с наворотамиaudora Бог с наворотамиaudora Бог с наворотамиaudora Бог с наворотамиaudora Бог с наворотамиaudora Бог с наворотамиaudora Бог с наворотамиaudora Бог с наворотамиaudora Бог с наворотамиaudora Бог с наворотами
Цитата:
Сообщение от Sterwoza Посмотреть сообщение
Смотрю. И чё?
Да ничё.
Профессиональное это у них.
Я вот то-же, ну скажем так, хотя и не компы админю, но электронику разную на работе ремонтирую-настраиваю.
Бывает, понимаете-ли.
audora вне форума  
Старый 10.01.2010, 22:14     # 16
hell.d
make bzImage
 
Регистрация: 18.07.2007
Адрес: (hd0,0)/vmlinuz-2.6x
Сообщения: 581

hell.d Имеются все основания чтобы гордиться собойhell.d Имеются все основания чтобы гордиться собойhell.d Имеются все основания чтобы гордиться собойhell.d Имеются все основания чтобы гордиться собойhell.d Имеются все основания чтобы гордиться собойhell.d Имеются все основания чтобы гордиться собойhell.d Имеются все основания чтобы гордиться собойhell.d Имеются все основания чтобы гордиться собойhell.d Имеются все основания чтобы гордиться собойhell.d Имеются все основания чтобы гордиться собойhell.d Имеются все основания чтобы гордиться собойhell.d Имеются все основания чтобы гордиться собой
Teks. Za ehidinku "nowogodnyaja zadumchiwost" nujno Sterwozu chem-nibud nagradit.
__________________
Как просто отнять у народа свободу: ее надо просто доверить народу.
hell.d вне форума  
Старый 11.01.2010, 02:51     # 17
Awingx
Newbie
 
Регистрация: 05.03.2009
Сообщения: 1

Awingx Нуль без палочки
Блин! Вау! Черт, я все пропустил. Думал мне так и не ответят. Так значит, придется оправдываться:
Во первых штрафные балли я назвал поинтами потому 4то 3тий год живу в великобритании - объясняю: например за дорожное нарушение у тут дают штраф и Points on you licence. Вот от туда все и пошло.
Дорогой админ, я назвал тему "Древнии Акк", а не утеряный. Потому что акк деиствително древнии: -=[Stal7]=- , с подписью Простите Ламера. Я сомневаюс что кто-то будет прям очен сомневатса что я пытаюсь себе присвоить чужое, потому что на нем постов не болше, эээ? хрен его знает, не много короче, но болше 10ти точно.
Ну и да, придетса покаиться, имхо у меня дело даже не сезонное а типо раз в голубую луну. Ну так вот я хотел скачать Winrar с форума, пыталса вспомнит старий пароль, потом дошло что акк я профукал уже года 3 назад и создал этот акк, на котором поставил пароль который просто тупо забыть - хотя я могу =).
Так вот чтоби получит ссылку на рар нужно было пару постов. Ну я естественно запостил два спасибо, 4исто, без всяких криминалних устремлений. (Правила форума наверное читал лет 10 назад, строго выборочно, а может и вообше не читал (данный текст запрешен дла прочтения для администрации и модерации.

Ну так вот. Если я покаюсь и предаставлю еще какие либо данные по акку реально ли его вернут? Я честно обещаю болше не тупить с паролями, постами и всем остальным! а ну и обязательно прочту правила.

Плиз, очень очень хочется старый акк, даже пусть не него все 4 поинта нарисуют за мои неправомерные действия

Спасбибо

Последний раз редактировалось Awingx; 11.01.2010 в 03:04.
Awingx вне форума  
Старый 11.01.2010, 19:13     # 18
voron
::VIP::
 
Аватар для voron
 
Регистрация: 14.08.2003
Адрес: kuban.imho.ws
Сообщения: 2 552

voron Гипербогvoron Гипербогvoron Гипербогvoron Гипербог
voron Гипербогvoron Гипербогvoron Гипербогvoron Гипербогvoron Гипербогvoron Гипербогvoron Гипербог
Цитата:
Так вот чтоби получит ссылку на рар нужно было пару постов. Ну я естественно запостил два спасибо, 4исто, без всяких криминалних устремлений. (Правила форума наверное читал лет 10 назад, строго выборочно, а может и вообше не читал (данный текст запрешен дла прочтения для администрации и модерации.
Т.е. мне нужен рар и идите как вы все в опу со своими правилами? Прочел бы - узнал бы, что есть другой способ получить скрытое за хайдом даже в 100 постов!

Цитата:
Ну так вот. Если я покаюсь и предаставлю еще какие либо данные по акку реально ли его вернут? Я честно обещаю болше не тупить с паролями, постами и всем остальным! а ну и обязательно прочту правила.
А зачем "если"? Тут вряд ли кого-то интересуют одолжения...

Ну и последнее... Нужно было такие вещи писать в приват админу. Нах целая тема на форуме, где 1 не читающий правила, имеющий какие-то условия, решил вернуть себе акк с кол-вом постов >0?
__________________
voron вне форума  
Старый 11.01.2010, 23:13     # 19
Fermata
::VIP::
Железная леди
IMHO-Креатив 2006
 
Аватар для Fermata
 
Регистрация: 11.09.2003
Адрес: Helios-3
Пол: Female
Сообщения: 1 167

Fermata СуперБогFermata СуперБог
Fermata СуперБогFermata СуперБогFermata СуперБогFermata СуперБогFermata СуперБогFermata СуперБогFermata СуперБогFermata СуперБогFermata СуперБогFermata СуперБогFermata СуперБогFermata СуперБогFermata СуперБогFermata СуперБогFermata СуперБогFermata СуперБогFermata СуперБогFermata СуперБог
Awingx
Если ты несколько лет не юзал свой аккаунт, то его уже потёрли из базы. Тогда скорее всего ничего восстановить не получится, потому что просто нечего восстанавливать. Придётся тебе совершить подвиг и написать ешё десять постов. И при этом постараться не заработать штрафы.

Цитата:
Сообщение от hell.d Посмотреть сообщение
Za ehidinku "nowogodnyaja zadumchiwost" nujno Sterwozu chem-nibud nagradit.
Очень хорошая идея. А чем? Большую аватарку не хочу, а то бы давно выпросила.
Вот интересно: а есть ли на имхе что-то такое, о чём я не знаю, но очень хочу?

Цитата:
Сообщение от Plague Посмотреть сообщение
про "скроссировать"
Так про это ты сам и говорил. Ты тогда только стал админом и мы в одной теме обсуждали возвращение аккаунтов. Вот тогда ты и сказал "скроссировать на себя". Я ещё подумала, что это какой-то админский умняк, и решила запомнить. Выходит зря запоминала.
Но не исключено, что это у меня просто сессионные глюки.
__________________
В душе я всё та же Sterwoza, так что не расслабляйтесь.
Fermata вне форума  
Старый 13.01.2010, 00:47     # 20
Awingx
Newbie
 
Регистрация: 05.03.2009
Сообщения: 1

Awingx Нуль без палочки
гы гы. ладно всем спасибо. жаль что ничего не вышло.

Плиз, закопайте тему в землю, пусть спокойно отправится на тот свет к моему акку
Awingx вне форума  


Ваши права в разделе
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах.
Вы НЕ можете прикреплять вложения
Вы НЕ можете редактировать свои сообщения

BB код Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 08:22.




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.