imho.ws
IMHO.WS  

Вернуться   IMHO.WS > Life > Спорт
Опции темы
Старый 25.04.2003, 01:27     # 1
big boss
СпортсМэн - Мод
 
Аватар для big boss
 
Регистрация: 26.04.2002
Адрес: Germany
Сообщения: 2 602

big boss Имеются все основания чтобы гордиться собойbig boss Имеются все основания чтобы гордиться собойbig boss Имеются все основания чтобы гордиться собойbig boss Имеются все основания чтобы гордиться собойbig boss Имеются все основания чтобы гордиться собойbig boss Имеются все основания чтобы гордиться собойbig boss Имеются все основания чтобы гордиться собойbig boss Имеются все основания чтобы гордиться собойbig boss Имеются все основания чтобы гордиться собойbig boss Имеются все основания чтобы гордиться собойbig boss Имеются все основания чтобы гордиться собой
ТАЙСОН ПРИЕДЕТ В РОССИЮ?

Как вчера сообщал "СЭ", абсолютный чемпион мира в первом полусреднем весе (до 63,5 кг) Константин Цзю впервые проведет бой в Москве.

Крайний срок, когда определится соперник чемпиона мира, - середина июня, но, по мнению менеджера Цзю Влада Уортона, скорее всего, это произойдет уже в конце мая. В числе кандидатов числятся американцы - экс-чемпион мира по версии WBA Шармба Митчелл, чемпион мира IBF в полусреднем весе (до 66,7 кг) Кори Спинке и Анхель Манфреди, сообщает корреспондент "СЭ" Александр БЕЛЕНЬКИЙ. Уортон также сообщил, что побывать в Москве в качестве почетного гостя выразил желание Майк Тайсон.

Руководитель проекта по проведению поединка Александр Полинский отметил, что в программе вечера планируется провести целый ряд "разогревочных" боев, в которых будут участвовать сильнейшие российские боксеры. Предполагается также провести бой за титул чемпионки мира среди женщин. Транслировать мероприятие будет известнейшая американская компания Showtime.
big boss вне форума  
Старый 15.12.2004, 12:28     # 181
PrayeR
Faith Saver
Ворчун-2004
 
Аватар для PrayeR
 
Регистрация: 17.12.2002
Адрес: void
Сообщения: 2 583

PrayeR ГуруPrayeR ГуруPrayeR ГуруPrayeR ГуруPrayeR ГуруPrayeR ГуруPrayeR ГуруPrayeR ГуруPrayeR ГуруPrayeR ГуруPrayeR ГуруPrayeR ГуруPrayeR ГуруPrayeR ГуруPrayeR Гуру
>>>>>можно удалить данное сообшение<<<<<
__________________
я всегда буду против

Последний раз редактировалось PrayeR; 15.12.2004 в 12:49.
PrayeR вне форума  
Старый 15.12.2004, 12:33     # 182
Rizoma
Moderator
 
Аватар для Rizoma
 
Регистрация: 22.12.2002
Адрес: France (Lyon)
Пол: Male
Сообщения: 6 793

Rizoma ГипербогRizoma ГипербогRizoma ГипербогRizoma Гипербог
Rizoma ГипербогRizoma ГипербогRizoma ГипербогRizoma ГипербогRizoma ГипербогRizoma ГипербогRizoma ГипербогRizoma ГипербогRizoma ГипербогRizoma ГипербогRizoma ГипербогRizoma ГипербогRizoma ГипербогRizoma ГипербогRizoma ГипербогRizoma ГипербогRizoma ГипербогRizoma ГипербогRizoma ГипербогRizoma Гипербог
Появилось видео Кличко - Уильямс,правда на немецком.
Качайте кому надо.
Rizoma вне форума  
Старый 15.12.2004, 14:12     # 183
Jeff
Not moD
грузчик кильки
 
Аватар для Jeff
 
Регистрация: 21.07.2002
Адрес: Иссстоооония
Сообщения: 5 439

Jeff СуперБогJeff СуперБогJeff СуперБог
Jeff СуперБогJeff СуперБогJeff СуперБогJeff СуперБогJeff СуперБогJeff СуперБогJeff СуперБогJeff СуперБогJeff СуперБогJeff СуперБогJeff СуперБогJeff СуперБогJeff СуперБогJeff СуперБог
Ваще-то на счёт длины рук это не комментатор сказал, а перед боем было написано...

Вроде
Jeff вне форума  
Старый 15.12.2004, 16:36     # 184
Rizoma
Moderator
 
Аватар для Rizoma
 
Регистрация: 22.12.2002
Адрес: France (Lyon)
Пол: Male
Сообщения: 6 793

Rizoma ГипербогRizoma ГипербогRizoma ГипербогRizoma Гипербог
Rizoma ГипербогRizoma ГипербогRizoma ГипербогRizoma ГипербогRizoma ГипербогRizoma ГипербогRizoma ГипербогRizoma ГипербогRizoma ГипербогRizoma ГипербогRizoma ГипербогRizoma ГипербогRizoma ГипербогRizoma ГипербогRizoma ГипербогRizoma ГипербогRizoma ГипербогRizoma ГипербогRizoma ГипербогRizoma Гипербог
Положил Нокдаун 4 из 8 раунда в повторах сюда:

_http://d2.yousendit.com/D/184AE50A3250500A424CA0C7E3AB1C50/Vitali_Williams_n4.avi
Rizoma вне форума  
Старый 16.12.2004, 02:41     # 185
RUSER
Newbie
 
Регистрация: 03.12.2002
Сообщения: 25

RUSER Путь к славе только начался
И нечего спорить. Лучший не лучший.... Тайсон тот тоже уши откусывал.
А лучший боксёр - Костя Цзю!!!
RUSER вне форума  
Старый 16.12.2004, 06:14     # 186
Rollers
 
Аватар для Rollers
 
Регистрация: 28.03.2003
Сообщения: 10 040

Rollers Простой бог
Rollers Простой богRollers Простой богRollers Простой богRollers Простой богRollers Простой богRollers Простой богRollers Простой богRollers Простой богRollers Простой богRollers Простой богRollers Простой богRollers Простой богRollers Простой богRollers Простой богRollers Простой богRollers Простой богRollers Простой богRollers Простой богRollers Простой богRollers Простой бог
RUSER
в данной теме без обсуждения, кто лучший, новости и обсуждение только бр.Кличко
__________________
`*•-.,_,,.-•*```*•-.,_,,.-•*`
Rollers вне форума  
Старый 16.12.2004, 10:13     # 187
vkleonid
::VIP::
 
Аватар для vkleonid
 
Регистрация: 18.05.2002
Адрес: Москва, Россия
Сообщения: 4 193

vkleonid Отец (мать) всех Гуруvkleonid Отец (мать) всех Гуруvkleonid Отец (мать) всех Гуруvkleonid Отец (мать) всех Гуруvkleonid Отец (мать) всех Гуруvkleonid Отец (мать) всех Гуруvkleonid Отец (мать) всех Гуруvkleonid Отец (мать) всех Гуруvkleonid Отец (мать) всех Гуруvkleonid Отец (мать) всех Гуруvkleonid Отец (мать) всех Гуруvkleonid Отец (мать) всех Гуруvkleonid Отец (мать) всех Гуруvkleonid Отец (мать) всех Гуруvkleonid Отец (мать) всех Гуруvkleonid Отец (мать) всех Гуруvkleonid Отец (мать) всех Гуруvkleonid Отец (мать) всех Гуруvkleonid Отец (мать) всех Гуруvkleonid Отец (мать) всех Гуру
HBO пострадал от Кличко

Телеканал HBO обнародовал результаты продаж платных трансляций боя за титул чемпиона WBC в супертяжелом весе между Виталием Кличко и Дэнни Вильямсом, сообщает AllBoxing.Ru со ссылкой на Fightnews.com.
Коммерческие результаты этого мероприятия оказались очень слабыми: всего было продано примерно 120 тысяч платных трансляций, тогда как удовлетворительными обычно принято считать показатели от 150 тысяч и выше.
Можно говорить об утрате публикой интереса к супертяжелому дивизиону в целом. Президент HBO Sports Росс Гринберг заявил по этому поводу: "Мы разочарованы. Мы понимаем, что в 2005 году в супертяжелый дивизион необходимо будет вдохнуть новую жизнь. Мы намерены приложить все наши усилия к показу самых захватывающих и привлекательных боев в 2005 году и надеемся, что все промоутеры, работающие с супертяжеловесами, поймут необходимость выработки четкого плана для супертяжелого дивизиона. Боксу необходим абсолютный чемпион в супертяжелом весе, который будет признан болельщиками в качестве действительно лучшего". Эти слова руководителя HBO перекликаются с недавно озвученной Доном Кингом идеей об организации турнира между чемпионами в супертяжелом весе по различным версиям с целью определения абсолютного чемпиона мира.
__________________
De gustibus et coloribus non est disputandum!
vkleonid вне форума  
Старый 16.12.2004, 10:14     # 188
mrsbc
.....
 
Аватар для mrsbc
 
Регистрация: 26.07.2004
Адрес: Бывший охотник за головами 2006 Бывший IMHO спортсмен 2006,7
Сообщения: 7 607

mrsbc СуперБогmrsbc СуперБогmrsbc СуперБог
mrsbc СуперБогmrsbc СуперБогmrsbc СуперБогmrsbc СуперБогmrsbc СуперБогmrsbc СуперБогmrsbc СуперБогmrsbc СуперБогmrsbc СуперБогmrsbc СуперБогmrsbc СуперБогmrsbc СуперБогmrsbc СуперБогmrsbc СуперБогmrsbc СуперБогmrsbc СуперБог
Уоррен: Уильямсу следует уйти из бокса


Известный британский промоутер Фрэнк Уоррен считает, что его ученику Дэнни Уильямсу, проигравшему в субботу Виталию Кличко бой за звание чемпиона WBC в супертяжелом весе, следует уйти из бокса. "Нам с ним надо сесть и серьезно поговорить. Если он и дальше собирается драться так же, как в этом бою, ему надо уходить из бокса. Если тебе нечего показать, кроме смелости и силы духа, возможно, имеет смысл подыскать себе другое занятие", - заявил Уоррен.


13 декабря 2004 | 15:23
Подробности
По материалам: Allboxing.ru
mrsbc вне форума  
Старый 16.12.2004, 13:29     # 189
Rizoma
Moderator
 
Аватар для Rizoma
 
Регистрация: 22.12.2002
Адрес: France (Lyon)
Пол: Male
Сообщения: 6 793

Rizoma ГипербогRizoma ГипербогRizoma ГипербогRizoma Гипербог
Rizoma ГипербогRizoma ГипербогRizoma ГипербогRizoma ГипербогRizoma ГипербогRizoma ГипербогRizoma ГипербогRizoma ГипербогRizoma ГипербогRizoma ГипербогRizoma ГипербогRizoma ГипербогRizoma ГипербогRizoma ГипербогRizoma ГипербогRizoma ГипербогRizoma ГипербогRizoma ГипербогRizoma ГипербогRizoma Гипербог
Виталий Кличко: «Я знаю, что любители бокса с большим нетерпением ждут уже нового моего поединка. Через месяц я буду готов дать ответ – когда, где и с кем!»



Виталий Кличко, вместе со своим младшим братом Владимиром, сразу же после своего поединка с Денни Виллиямсом отправился в Германию. На вопрос, а что же так спешно позвало их в стол далекий путь, ответ довольно простой – дела...
16 декабря состоится очередное, уже восьмое по счету судебное заседание, в их противостоянии с бывшим промоутером Клаусом-Питером Колем, а значит необходимо согласовать множество вопросов со своей командой, принимающей непосредственное участие в судебном процессе.
А в начале следующей недели, Виталий и Владимир прибудут на Украину, где их ожидает целая серия встреч, пресс-конференций и интервью.

Виталий, много разговоров о твоих руках. Точнее о травме, которую ты получил во время проведения поединка с Денни Виллиямсом. Поэтому сразу поинтересуемся – как твое самочувствие?

Чувствую себя замечательно. Тщательное обследование кистей рук показало, что как таковых травм нет, не считая небольшой припухлости, которая, уже через несколько дней, почти полностью прошла. Никаких мыслей, которые могли бы поставить под сомнение факт моего возвращения в ринг уже в ближайшее время, нет. Я уверен, что в течение нескольких ближайших месяцев не только смогу приступить к тренировкам, но и начать подготовку к проведению своего следующего поединка.

Столь оптимистичное начало вызывает следующий вопрос. Если говорить о твоем будущем поединке, то кто бы мог стать твоим соперником, а также когда и где мог бы состояться твой поединок?

Я прекрасно понимаю, что любители бокса хотят снова увидеть меня в ринге. Это говорит о том, как они оценивают проведенный мною поединок.
Но… Я думаю, что мне нужен, как минимум, месяц для восстановления и проведения анализа уже существующих предложений, а также тех предложений, которые появятся, чтобы наша команда могла принять решение. Думаю, что через месяц-полтора я смогу дать ответы на вопросы – с кем, когда и где…

Существует информация о том, что руководство телеканала НВО PPV уже зарезервировала для проведения твоего поединка один из дней в марте следующего года?

Вполне нормально, что руководство столь мощного телеканала занимается планированием. Но я вынужден повториться, что нужно время, для того, чтобы принять необходимые решения.

Виталий, продолжая вопросы о будущем. Как ты теперь можешь прокомментировать открытое письмо Джонни Руиза, в котором он бросает тебе вызов?

Я не готов конкретно говорить о том, насколько этот поединок может стать реальностью. Для этого необходима серия переговоров с промоутером Джонни Руиза Доном Кингом. И, если мы сможем найти компромисс удовлетворяющий обе стороны, то этот бой может иметь будущее.

А не складывалось у тебя впечатление, что Джонни, опубликовав это письмо накануне твоего поединка с Виллиямсом, надеялся, что ты проиграешь, и бой с тобой будет для него, скажем так, делом ненужным. При этом он смог бы заявлять, что я, мол, бросал вызов Виталию Кличко, а он взял и проиграл…

Мне трудно говорить, о чем именно думал Руиз, публикуя это открытое письмо, а также какие цели преследовал. Это следовало бы спросить у самого Джонни.

А как ты вообще расцениваешь желание других чемпионов мира провести с тобой поединок?

Я уверен в том, что любители бокса смогут увидеть бой за объединение чемпионских титулов. Если есть интерес любителей бокса к этому поединку, то промоутеры боксеров, как показывает практика, могут договориться. Надеюсь, что этот процесс не будет долгим.

Виталий, журнал «THE RING», являющийся библией бокса, а именно такой девиз вынесен под его заголовком, назвал тебя реальным или самым сильным чемпионом мира в супертяжелом дивизионе. Столь высокого мнения придерживаются влиятельные журналисты, эксперты и аналитики мира профессионального бокса. Может стоить почивать на лаврах, идя по уже накатанной дороге?

Как только боксер успокоился, решив, что достиг всего, чего только мог или хотел достигнуть, то ему прямая дорога не в ринг, а в удобное кресло, стоящее перед камином в гостиной.
Я считаю, что еще не достиг всех поставленных перед собой целей. Это значит только одно – я хочу выходить в ринг, подтверждая столь высокое звание и оправдывать тот высокий кредит доверия, который дали мне эксперты и любители бокса.

Виталий, а как ты прокомментируешь заявление Рахмана, сделанное уже после твоего боя с Виллиямсом?
Спецификой бокса и желанием саморекламы.

Виталий, давай вернемся к твоему поединку с Денни Виллиямсом. Был уже проведен анализ поединка?

Времени, сделать детальный анализ боя, пока еще не представилось.

Но если делать анализ по горячим следам… так сказать, взгляд на поединок Виталия Кличко?

Денни Виллиямс начал бой с активных попыток сбить меня серией ударов или просто вывести из равновесия. Скажу, что готовясь к поединку и анализируя его возможные действия, мы предполагали, что бой он начнет именно так. Единственным оружием против этого, должна была стать жесткая встречная работа, что я и сделал.
Во втором и третьем раундах агрессивность Денни Виллиямса несколько поубавилась, что дало мне возможность разбивать его ударами с дальней дистанции, не давая ему возможности приблизиться ко мне. Именно в этот момент я заметил недостаток Денни, заключавшийся в некоординированности одновременной работы его рук и ног. Проще говоря, Денни не удавалось нанести мощного и прицельного удара в движении. Для того, чтобы сделать это, ему надо было остановиться. Чем дальше шел поединок, тем более заметным становился этот недостаток. К тому же, он уже откровенно бросался на меня, в надежде на «lucky punch», поскольку шансов на победу у него становилось все меньше и меньше.
В принципе, уже начиная с шестого раунда, я был уверен в том, что поединок мне удастся закончить досрочно. Единственным вопросом было, когда мне удастся нанести хороший и мощный удар.

Считаешь ли ты справедливым решение Джея Нейди остановить поединок?

Джей Нейди очень опытный и авторитетный рефери. Все видели, в каком состоянии находился Денни Виллиямс. Можно позавидовать его настойчивости, с которой он продолжал вести поединок. У него поистине крепкий подбородок и большое сердце. Думаю, что он бы продолжал поединок и после четвертого нокдауна. Однако, уже следующий пропущенный удар смог бы иметь для него весьма негативные последствия. Джей Нейди, прежде всего, заботясь о его здоровье, поступил грамотно и разумно.

Виталий, а твой план проведения поединка был нацелен на победу нокаутом?

Накануне боя, я обещал выиграть поединок и выиграть его досрочно. Я сдержал свое слово. Хотя говорить о том, что я планировал нокаут в первом или в восьмом раунде, просто невозможно. Нокаут приходит тогда, когда очень много реальностей сходится в одном месте и в одно время. Я был готов к тому, чтобы провести в ринге, если потребуется, все двенадцать раундов, а также к тому, чтобы победить нокаутом.

Тренер Денни Джим Макдонелл перед поединком заявлял о том, что тебе поможет выиграть у его подопечного лишь только этот самый «lucky punch»….

В этом поединке я нанес, если не ошибаюсь, 180 результативных удара. Мне бы теперь очень хотелось услышать из уст Джима Макдонелла, а какой же именно удар стал для меня счастливым.

А что тебя больше всего удивило в этом поединке?


Абсолютно ничего. Если боксер хорошо готов к поединку, то его ничего в бою удивить не может.
Виталий, ваше противостояние с Клаусом-Питером Колем прошло уже, если выражаться языком бокса, семь раундов. Можно ли считать, что завтрашний, т.е. восьмой раунд, станет последним?
Я очень надеюсь, что в четверг будет поставлена окончательная точка в этом противостоянии, и мы перелистнем эту страницу, чтобы иметь возможность идти дальше.

Виталий, в немецкой прессе появилась информация о том, что весной будущего года Владимир проведет в ЮАР поединок с Корри Сандерсом. Твой комментарий?

Никаких переговоров о проведении этого поединка мы не ведем.

Виталий, буквально только что, Леннокс Льюис, комментируя твой бой с Виллиямсом, заявил, что у него, после своего ухода на пенсию, чешутся кулаки в желании показать всем, как надо побеждать тебя, а это, в свою очередь, будит в нем страшное желание вновь выйти в ринг. Считаешь ли ты, что Леннокс все же вернется для того, чтобы провести с тобой поединок?

Я буду очень рад, если Леннокс все же сдержит свое слово о проведении повторного поединка со мной, данное после первого нашего боя. В первом поединке с ним, я показал, что являюсь сильнее Льюиса, который победил лишь благодаря решению врача, настоявшего на остановке боя. Во втором бою доктор, вряд ли, поможет ему, и я докажу, что сильнее его.

Виталий, о спорте, но не о боксе… Андрей Шевченко получил самый престижную награду, существующую в футболе - «Золотой Мяч»…

Нам очень приятно, что Андрей добился такого высокого признания экспертов футбола. Как коллеги по цеху, мы прекрасно понимаем значимость и весомость этой награды. Мы очень рады за него, поскольку являемся большими поклонниками его таланта. Надеемся, что в коллекции Андрея будет еще много других престижных наград.



Ларри Мерчант: «Букмекеры Лас Вегаса неоднократно говорят мне, что Виталий в любом поединке против любого претендента или чемпиона мира, будет фаворитом из расчета, как минимум 3 к 1»



Ларри Мерчант, обладает в мире профессионального бокса непререкаемым авторитетом. Об этом можно судить только по одному факту. В свое время Дон Кинг, взбешенный злыми и ироничными комментариями Ларри Мерчанта о нем и о Майке Тайсоне, потребовал в ультимативной форме от руководства НВО выбирать или между ним и Майком Тайсоном или Ларри Мерчантом. Руководство НВО молча указало Дону вместе с Майком на дверь.
Свой путь к большому рингу Ларри Мерчант начал в 1970 году в качестве репортера, а затем и аналитика бокса, пишущего для газет «Philadelphia Daily News», «New York Post» и «Los Angeles Herald Examiner». В 1978 году, ему было сделано предложение стать официальным комментатором и аналитиком боксерских поединков, транслируемых телеканалом HBO Sports.
В мае 1985 года Ларри Мерчант за свою работу получает престижную награду «Sam Taub Memorial Award for Excellence» от Боксерской Ассоциации Журналистов Америки. В октябре 1992 года он стал полноправным членом престижнейшего Всемирного Зала Славы Бокса.
Накануне поединка мы поинтересовались у Ларри Мерчанта тем, насколько же опасен для Виталия его соперник и действительно ли Денни Виллиямс может составить ему достойную конкуренцию в ринге.
«Я думаю, что Виталий в этом поединке является фаворитом. Но я уверен, что Виллиямс очень и очень опасный соперник. Возможно он самый опасный их тех боксеров, с кем Виталий уже проводил поединки».
Уже после поединка, когда Ларри Мерчант закончил свою работу для НВО и спокойно отдыхал в холле отеля, мы напомнили ему об обещанном, накануне поединка Виталия с Денни Виллиямсом, интервью.

Ларри, как вы оцениваете действия Виталия в поединке с Денни Виллиямсом?
В этом бою Виталий Кличко показал насколько сильным и жестким бойцом он является на самом деле. Вы знаете, что Виталий не обладает красивым стилем. Я бы охарактеризовал его стиль как весьма своеобразный и даже несколько неуклюжий. Однако он знает, как использовать преимущества своего стиля, что делать для достижения своей победы, и он обладает инстинктивным чувством ситуации, которая складывается в ринге во время боя. Он никогда не позволяет противнику руководить поединком. Денни был силен и опасен, выдерживая огромное количество ударов Виталия. Но Виталий был явно выше его по всем статьям.

А как вы оцениваете заявления и действия братьев Кличко в поддержку демократии на Украине?
Я восхищаюсь ими. Они сделали большой гражданский поступок, открыто высказав свои политические убеждения. Как для меня, то это весьма необычно, что боксеры, со времен Мухаммеда Али, ничего подобного не делали. Я очень уважаю их и желаю им, чтобы их голоса были услышаны.

А как вы относитесь к ситуации на Украине?
Думаю, что многим будет одновременно удивительно и приятно узнать, что я в некоторой степени также являюсь украинцем. Мой дедушка, со стороны моего отца, до своего приезда в Америку жил в Киевской области. Так что Украина очень близка моему сердцу.
Я внимательно слежу за событиями, которые происходят на Украине. Я хочу, чтобы народ Украины были свободными и жили в демократической стране.

Ларри, а если сравнивать Виталия с другими обладателями титулов чемпиона мира…
Я уверен, что Виталий еще раз доказал, насколько он отличен от других парней, владеющих поясами чемпиона мира. Он прекрасно чувствует, как должен побеждать настоящий чемпион, в то время, как другие из его коллег по титулу, были не способны сделать то же самое, доказывая то, что они чемпионы мира.

Журнал «The Ring» назвал Виталия сильнейшим чемпионом мира в супертяжелого дивизиона. Ваше мнение?
Я не думаю, что существовали сомнения в этом до поединка Виталия против Виллиямса и, вряд ли, они должны иметь место уже после этого поединка. Букмекеры Лас Вегаса неоднократно говорят мне, что Виталий в любом поединке против любого претендента или чемпиона мира, будет фаворитом из расчета, как минимум 3 к 1.

По вашему мнению, с кем из бойцов Виталий проведет свой следующий поединок?
Самым лучшим поединком для него должен стать бой против Крис Бирда. Но, как мне кажется, что Хасим Рахман станет официальным претендентом на обязательную защиту Виталием своего чемпионского титула.

Очень много говорят о том, что весьма высока вероятность того, что следующим соперником Виталия может стать Джеймс Тони…
Джеймс все еще восстанавливается после травмы, полученной в поединке с Руделом Букером. Однако, я не уверен в том, что команда Тони даст согласие на быстрое проведения поединка против Виталия. Вполне вероятно, что этот поединок может состояться в конце следующего года.

Ларри, ваши слова любителям бокса…
Виталий подарил своим болельщикам большой праздник. Также он принес огромную славу и известность своей стране и огромную веру тем, кто борется за демократию.

_http://www.klitschko.com

Последний раз редактировалось Rizoma; 16.12.2004 в 13:42.
Rizoma вне форума  
Старый 16.12.2004, 13:52     # 190
vkleonid
::VIP::
 
Аватар для vkleonid
 
Регистрация: 18.05.2002
Адрес: Москва, Россия
Сообщения: 4 193

vkleonid Отец (мать) всех Гуруvkleonid Отец (мать) всех Гуруvkleonid Отец (мать) всех Гуруvkleonid Отец (мать) всех Гуруvkleonid Отец (мать) всех Гуруvkleonid Отец (мать) всех Гуруvkleonid Отец (мать) всех Гуруvkleonid Отец (мать) всех Гуруvkleonid Отец (мать) всех Гуруvkleonid Отец (мать) всех Гуруvkleonid Отец (мать) всех Гуруvkleonid Отец (мать) всех Гуруvkleonid Отец (мать) всех Гуруvkleonid Отец (мать) всех Гуруvkleonid Отец (мать) всех Гуруvkleonid Отец (мать) всех Гуруvkleonid Отец (мать) всех Гуруvkleonid Отец (мать) всех Гуруvkleonid Отец (мать) всех Гуруvkleonid Отец (мать) всех Гуру
Rizoma
Да уж... Ты памятник ему воздвиг! Нерукотворный... Размером в 13901 знак. Неужели сам-то всё это прочитал??? Силён!!!
Вот они - размеры истинного обожания !!!
__________________
De gustibus et coloribus non est disputandum!
vkleonid вне форума  
Старый 17.12.2004, 12:08     # 191
Rizoma
Moderator
 
Аватар для Rizoma
 
Регистрация: 22.12.2002
Адрес: France (Lyon)
Пол: Male
Сообщения: 6 793

Rizoma ГипербогRizoma ГипербогRizoma ГипербогRizoma Гипербог
Rizoma ГипербогRizoma ГипербогRizoma ГипербогRizoma ГипербогRizoma ГипербогRizoma ГипербогRizoma ГипербогRizoma ГипербогRizoma ГипербогRizoma ГипербогRizoma ГипербогRizoma ГипербогRizoma ГипербогRizoma ГипербогRizoma ГипербогRizoma ГипербогRizoma ГипербогRizoma ГипербогRizoma ГипербогRizoma Гипербог
vkleonid:
Цитата:
Да уж... Ты памятник ему воздвиг! Нерукотворный... Размером в 13901 знак.
Тема называется "Новости: Братья Кличко"
Мой пост и есть новости.
Цитата:
Неужели сам-то всё это прочитал???
А как же
Rizoma вне форума  
Старый 17.12.2004, 21:10     # 192
Rollers
 
Аватар для Rollers
 
Регистрация: 28.03.2003
Сообщения: 10 040

Rollers Простой бог
Rollers Простой богRollers Простой богRollers Простой богRollers Простой богRollers Простой богRollers Простой богRollers Простой богRollers Простой богRollers Простой богRollers Простой богRollers Простой богRollers Простой богRollers Простой богRollers Простой богRollers Простой богRollers Простой богRollers Простой богRollers Простой богRollers Простой богRollers Простой бог
Rizoma


Братья Кличко выиграли суд у Клауса-Петера Коля

Вчера в суде немецкого города Гамбурга состоялось очередное заседание по делу о сроках действия контрактов Владимира и Виталия Кличко с немецкой промоутерской компанией Universum Box-Promotions. Как сообщает официальный сайт братьев Кличко, суд принял компромиссное решение, постановив, что контракты братьев с Universum уже не действуют, однако закончили они своей действие не 30 апреля, как настаивали сами Кличко, а 22 июня для Владимира и 22 октября для Виталия Кличко. Адвокат братьев заявил, что такое решение, хотя и не совсем соответствует их пониманию вопроса, тем не менее, полностью их устраивает.
__________________
`*•-.,_,,.-•*```*•-.,_,,.-•*`
Rollers вне форума  
Старый 21.12.2004, 13:53     # 193
Leon
::VIP::
 
Аватар для Leon
 
Регистрация: 18.10.2004
Адрес: UA/RU
Пол: Male
Сообщения: 3 013

Leon Простой бог
Leon Простой богLeon Простой богLeon Простой богLeon Простой богLeon Простой богLeon Простой богLeon Простой богLeon Простой богLeon Простой богLeon Простой богLeon Простой богLeon Простой богLeon Простой богLeon Простой богLeon Простой богLeon Простой богLeon Простой бог
Цзю: "Кличко хорош, но опыта мало"

Константин Цзю считает украинского тяжеловеса Виталия Кличко хорошим боксером, но при этом полагает, что ему недостает опыта. Об этом он сказал во вторник на пресс-конференции.

"Кличко - хороший боксер с небольшим опытом на большом уровне", - заявил Цзю и предположил, что, возможно, команда Кличко не все правильно делает в тренировочном процессе.

"Но это не значит, что я агитирую всех за свою методику подготовки, хотя и считаю, что ее можно применять почти в любом виде спорта", - добавил россиянин.

Также Константин Цзю подчеркнул, что последние бои украинца он видел мельком и не может объективно оценивать его.
__________________
Ни одно доброе дело не остаётся безнаказанным...
Leon вне форума  
Старый 21.12.2004, 15:30     # 194
vkleonid
::VIP::
 
Аватар для vkleonid
 
Регистрация: 18.05.2002
Адрес: Москва, Россия
Сообщения: 4 193

vkleonid Отец (мать) всех Гуруvkleonid Отец (мать) всех Гуруvkleonid Отец (мать) всех Гуруvkleonid Отец (мать) всех Гуруvkleonid Отец (мать) всех Гуруvkleonid Отец (мать) всех Гуруvkleonid Отец (мать) всех Гуруvkleonid Отец (мать) всех Гуруvkleonid Отец (мать) всех Гуруvkleonid Отец (мать) всех Гуруvkleonid Отец (мать) всех Гуруvkleonid Отец (мать) всех Гуруvkleonid Отец (мать) всех Гуруvkleonid Отец (мать) всех Гуруvkleonid Отец (мать) всех Гуруvkleonid Отец (мать) всех Гуруvkleonid Отец (мать) всех Гуруvkleonid Отец (мать) всех Гуруvkleonid Отец (мать) всех Гуруvkleonid Отец (мать) всех Гуру
Цитата:
Leon:
Также Константин Цзю подчеркнул, что последние бои украинца он видел мельком и не может объективно оценивать его.
Какой же все-таки Костя умный и тактичный человек!


Ну, а теперь вернемся к посту №173. Точнее, продолжим его:

Кличко проиграли суд

Глава промоутерской компании Universum Box-Promotions Клаус-Петер Коль опроверг распространенную братьями Кличко информацию о том, что они выиграли судебный процесс у Universum, сообщает allboxing.ru.
По словам Коля, принятое судом решение, согласно которому контракты братьев были продлены на несколько месяцев, хотя и не вполне отражает позицию юристов Universum, тем не менее, дает ему право взыскать с боксеров материальную компенсацию за то время, в течение которого они отказывались выступать на ринге, формально еще оставаясь его подопечными.
Разногласия между братьями Кличко и Колем возникли по поводу сроков окончания их контрактов: Владимир и Виталий считали себя свободными от всяких обязательств перед немецким промоутером с 30 апреля текущего года, тогда как глава Universum настаивал на продлении контрактов до 2005 года, ссылаясь на пункт подписанного братьями договора, согласно которому срок действия их контрактов продлялся на время, в течение которого они не могли выступать из-за травм. Суд принял компромиссное решение, продлив контракты на несколько месяцев (до июня для Владимира и до октября для Виталия).
__________________
De gustibus et coloribus non est disputandum!

Последний раз редактировалось vkleonid; 21.12.2004 в 15:33.
vkleonid вне форума  
Старый 23.12.2004, 05:20     # 195
Rollers
 
Аватар для Rollers
 
Регистрация: 28.03.2003
Сообщения: 10 040

Rollers Простой бог
Rollers Простой богRollers Простой богRollers Простой богRollers Простой богRollers Простой богRollers Простой богRollers Простой богRollers Простой богRollers Простой богRollers Простой богRollers Простой богRollers Простой богRollers Простой богRollers Простой богRollers Простой богRollers Простой богRollers Простой богRollers Простой богRollers Простой богRollers Простой бог
Кличко-младший не исключает возможности
боя с Валуевым


Боксер Владимир Кличко заявил на пресс-конференции в Киеве, что Николай Валуев находится в числе тех, с кем он мог бы встретиться на ринге в ближайшее время, в то время как Кличко-старший, чемпион мира в тяжелом весе по версии WBC сказал, что не рассматривает россиянина в качестве одного из ближайших соперников.
__________________
`*•-.,_,,.-•*```*•-.,_,,.-•*`
Rollers вне форума  
Старый 24.12.2004, 06:15     # 196
Rollers
 
Аватар для Rollers
 
Регистрация: 28.03.2003
Сообщения: 10 040

Rollers Простой бог
Rollers Простой богRollers Простой богRollers Простой богRollers Простой богRollers Простой богRollers Простой богRollers Простой богRollers Простой богRollers Простой богRollers Простой богRollers Простой богRollers Простой богRollers Простой богRollers Простой богRollers Простой богRollers Простой богRollers Простой богRollers Простой богRollers Простой богRollers Простой бог
.........продолжение

Чемпион WBC Виталий Кличко сообщил на этой же пресс-конференции, что в его ближайшие планы входят встречи с чемпионами мира по другим версиям: Джоном Руизом, Крисом Бердом или Леймоном Брюстером. Он также не исключил возможности проведения боя с экс-чемпионом мира Хасимом Рахманом.
__________________
`*•-.,_,,.-•*```*•-.,_,,.-•*`
Rollers вне форума  
Старый 25.12.2004, 04:21     # 197
Leon
::VIP::
 
Аватар для Leon
 
Регистрация: 18.10.2004
Адрес: UA/RU
Пол: Male
Сообщения: 3 013

Leon Простой бог
Leon Простой богLeon Простой богLeon Простой богLeon Простой богLeon Простой богLeon Простой богLeon Простой богLeon Простой богLeon Простой богLeon Простой богLeon Простой богLeon Простой богLeon Простой богLeon Простой богLeon Простой богLeon Простой богLeon Простой бог
Братья Кличко хотят стать чемпионами одновременно

Украинские тяжеловесы братья Кличко в ходе визита в Москву провели пресс-конференцию, на которой заявили о своем желании одновременно владеть чемпионскими поясами. Для этого Виталию Кличко нужно отстоять свой титул чемпиона мира по версии WBC, а Владимиру - завоевать. Братья Кличко отказались назвать имена будущих соперников, однако сообщили, что работа по их определению уже ведется. Бои за обладание высшими боксерскими титулами братья намереваются провести в наступающем году.
__________________
Ни одно доброе дело не остаётся безнаказанным...
Leon вне форума  
Старый 26.12.2004, 12:32     # 198
Rollers
 
Аватар для Rollers
 
Регистрация: 28.03.2003
Сообщения: 10 040

Rollers Простой бог
Rollers Простой богRollers Простой богRollers Простой богRollers Простой богRollers Простой богRollers Простой богRollers Простой богRollers Простой богRollers Простой богRollers Простой богRollers Простой богRollers Простой богRollers Простой богRollers Простой богRollers Простой богRollers Простой богRollers Простой богRollers Простой богRollers Простой богRollers Простой бог
Виталий Кличко проведет бой в Германии, а потом встретится с Хасимом Рахманом?

По неподтвержденной пока информации чемпион WBC Виталий Кличко, прежде чем встретиться с обязательным претендентом по версии этой организации в июне следующего года, планирует провести еще одну добровольную защиту титула. Предполагается, что этот бой состоится в марте следующего года в Германии. «Виталий очень популярен в Германии, а там готовы очень хорошо платить за его бои», — заявил сотрудник компании братьев Кличко K2 Promotions Том Леффлер в интервью газете The Baltimore Sun, отметив также, что после этого «разминочного» боя Кличко-старший вполне может встретиться с экс-чемпионом мира Хасимом Рахманом. «Все должно решиться в ближайшие несколько недель, — отметил Леффлер. — Рахман очень хорошо известен телезрителям канала HBO. HBO заинтересован [в проведении этого боя]. Остается лишь согласовать условия с [промоутером Рахмана] Доном Кингом, что не всегда бывает легко. Но пока я не вижу никаких серьезных препятствий». Президент WBC Хосе Сулейман, говоря о возможной встрече Кличко и Рахманом, отметил, что, по имеющимся у него сведениям, представители боксеров ведут переговоры и в настоящее время «близки к достижению соглашения».
__________________
`*•-.,_,,.-•*```*•-.,_,,.-•*`
Rollers вне форума  
Старый 01.01.2005, 02:36     # 199
Leon
::VIP::
 
Аватар для Leon
 
Регистрация: 18.10.2004
Адрес: UA/RU
Пол: Male
Сообщения: 3 013

Leon Простой бог
Leon Простой богLeon Простой богLeon Простой богLeon Простой богLeon Простой богLeon Простой богLeon Простой богLeon Простой богLeon Простой богLeon Простой богLeon Простой богLeon Простой богLeon Простой богLeon Простой богLeon Простой богLeon Простой богLeon Простой бог
Кличко в Германии по-прежнему любят

Как сообщает Allboxing.ru, прямую трансляцию недавнего боя Виталия Кличко с Дэнни Уильямсом в Германии посмотрели более 2 миллионов человек, несмотря на то, что поединок проходил в 5 часов утра по местному времени. Это представляет резкий контраст по отношению к коммерческому фиаско в США, где удалось продать лишь около 120 тысяч платных трансляций. Представители телеканала ARD, который показывал бой Кличко - Уильямс в Германии, надеются, что им удастся организовать трансляцию следующего поединка с участием Кличко в более удачное время.
__________________
Ни одно доброе дело не остаётся безнаказанным...
Leon вне форума  
Старый 05.01.2005, 18:56     # 200
Rizoma
Moderator
 
Аватар для Rizoma
 
Регистрация: 22.12.2002
Адрес: France (Lyon)
Пол: Male
Сообщения: 6 793

Rizoma ГипербогRizoma ГипербогRizoma ГипербогRizoma Гипербог
Rizoma ГипербогRizoma ГипербогRizoma ГипербогRizoma ГипербогRizoma ГипербогRizoma ГипербогRizoma ГипербогRizoma ГипербогRizoma ГипербогRizoma ГипербогRizoma ГипербогRizoma ГипербогRizoma ГипербогRizoma ГипербогRizoma ГипербогRizoma ГипербогRizoma ГипербогRizoma ГипербогRizoma ГипербогRizoma Гипербог
Дон Кинг: Братья Кличко слишком интеллигентны для боксеров


Цитата:
uaSport.net
05 Января 2005, 16:49

Известный промоутер Дон Кинг считает, что коммерческое фиаско, которое телеканал HBO потерпел с трансляцией последнего боя Виталия Кличко (по утверждению Кинга, потери HBO составили около трех миллионов долларов), является доказательством того, что американская публика не готова воспринимать украинца в качестве общепризнанного чемпиона мира.



"Он ничем не выделяется среди других чемпионов, - заявил Кинг в интервью Maxboxing.com, имея в виду трех других обладателей чемпионских поясов в супертяжелом весе, выступающих под его эгидой. - Его рекламировали как Большую Белую Надежду: хотя эти слова никогда и не произносились вслух, это было очевидно, и все закончилось провалом. Если бы я был промоутером Виталия Кличко, то даже при самом худшем раскладе сумел бы продать больше, чем 120 тысяч платных трансляций".

По словам Кинга, он уже в самом ближайшем будущем рассчитывает организовать бой одного из своих боксеров с Виталием Кличко. Наиболее вероятным кандидатом на встречу с ним является Хасим Рахман.

"Я считаю, что Хасим Рахман нокаутирует Виталия Кличко, и поэтому изо всех сил стараюсь организовать ему эту встречу, - говорит Кинг. - Любой другой исход этого боя будет для меня шоком. В случае победы Рахмана все чемпионские пояса окажутся у меня, и я организую [объединительный] турнир. Пока же я пытаюсь договориться с Кличко. Если это удастся, я буду очень рад".

Кинг также отметил, что считает братьев Кличко "очень приятными молодыми людьми", но полагает, что бокс - занятие не для них. "По-моему, они слишком интеллигентны, чтобы быть боксерами, - рассуждает промоутер. - Они оба имеют ученые степени, и эти ученые степени говорят им, что они не должны подставляться под удары… Мне кажется, что им не хватает жажды крови и желания рисковать, присущих великим чемпионам".

По материалам Allboxing.Ru
Rizoma вне форума  

Теги (метки)
братья кличко, виталий кличко, владимир кличко, кличко


Ваши права в разделе
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах.
Вы НЕ можете прикреплять вложения
Вы НЕ можете редактировать свои сообщения

BB код Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 01:28.




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.