imho.ws
IMHO.WS  

Вернуться   IMHO.WS > Новости форума > [IMHO's LIFE] - Новости ФОРУМА > Встречи форумчан. Поздравления.
Опции темы
Старый 07.06.2003, 20:05     # 1
Boss
::VIP::
Ровесник революции
 
Аватар для Boss
 
Регистрация: 19.10.2002
Адрес: Московская подводная лодка
Сообщения: 405

Boss Имеются все основания чтобы гордиться собойBoss Имеются все основания чтобы гордиться собойBoss Имеются все основания чтобы гордиться собойBoss Имеются все основания чтобы гордиться собойBoss Имеются все основания чтобы гордиться собойBoss Имеются все основания чтобы гордиться собойBoss Имеются все основания чтобы гордиться собойBoss Имеются все основания чтобы гордиться собойBoss Имеются все основания чтобы гордиться собойBoss Имеются все основания чтобы гордиться собойBoss Имеются все основания чтобы гордиться собой
Сходка. Israel!

Сауна, пиво, икорка, оливки и свежий хлеб

Дата: XX.YY.2009
Время: 00:00 вечера
Место сходки:

Состав:
  • Boss
  • Dimm
  • Katzman
  • rontommy
  • Acral
  • compact
  • cheerio
  • FantomIL
  • danaec

С собой приносим:
  • Вино, сыры, пиво, косточки, рыбки, икра, оливки, огурчики, хлеб, вода, чай, апельсиновый сок для некоторых...
  • халат
  • тапочки
  • биллиардные палочки

Примечания:
  1. Выпивку каждый приносит на себя.
  2. Пищу приносим на себя и "на того парня". Потом подбиваем бабки, кто сколько потратил (на еду) и делим на всех.
  3. Название места проведения мероприятия, точный адрес и карта проезда будут разосланы в приват каждому участнику.

Последний раз редактировалось rontommy; 23.03.2009 в 20:13.
Boss вне форума  
Старый 25.06.2003, 01:47     # 181
-=GIF=-
Guest
 
Сообщения: n/a

maxko
Подъдешь в НАШ - увидишь за столиком обалденную блондинку - так это не мы...
посмотришь в глубь зала - увидишь двух амбалов жрут водяру и орут маты - так это тож не мы...

присмотрись - увидишь групку людей - сидят тихо - все стесняются - пиво пьют и анекдоты рассказывают друг другу - О... ТЕБЕ ТУДА....

P.S: но это не мы... :
 
Старый 25.06.2003, 02:09     # 182
охранник на вышке
Guest
 
Сообщения: n/a

-=GIF=-
прикинь,сагитировать всех,а самому не явиться
или сидеть тихонько в углу :spy: вычислять кто есть ху..
сам,к сожалению,не смогу,работа,как ни грустно,но душой я буду с вами (если все в последний момент не изменится)
 
Старый 25.06.2003, 11:26     # 183
compact
Banned
 
Аватар для compact
 
Регистрация: 28.05.2002
Адрес: Tel-Aviv,IL.
Сообщения: 95

compact Луч света в тёмном царствеcompact Луч света в тёмном царствеcompact Луч света в тёмном царствеcompact Луч света в тёмном царствеcompact Луч света в тёмном царстве
maxko
Posmotri na 8 stranice, tam est' nazvanie, vremya i karta
compact вне форума  
Старый 25.06.2003, 11:32     # 184
compact
Banned
 
Аватар для compact
 
Регистрация: 28.05.2002
Адрес: Tel-Aviv,IL.
Сообщения: 95

compact Луч света в тёмном царствеcompact Луч света в тёмном царствеcompact Луч света в тёмном царствеcompact Луч света в тёмном царствеcompact Луч света в тёмном царстве
Hellion
Posmotri vnemato4no...
Изображения
Тип файла: bmp map1.bmp (579.1 Кбайт, 19 просмотров - Кто скачивал? )
compact вне форума  
Старый 25.06.2003, 11:32     # 185
Clown
Квази-Мод
 
Аватар для Clown
 
Регистрация: 11.11.2002
Адрес: Circus
Пол: Male
Сообщения: 2 828

Clown Простой бог
Clown Простой богClown Простой богClown Простой богClown Простой богClown Простой богClown Простой богClown Простой богClown Простой богClown Простой богClown Простой богClown Простой богClown Простой богClown Простой богClown Простой богClown Простой бог
Поставьте на столик(и) табличку IMHO.WS, и всё...
__________________
Подробнее об этом читайте на ЗЕРКАЛЕ
Clown вне форума  
Старый 25.06.2003, 11:35     # 186
compact
Banned
 
Аватар для compact
 
Регистрация: 28.05.2002
Адрес: Tel-Aviv,IL.
Сообщения: 95

compact Луч света в тёмном царствеcompact Луч света в тёмном царствеcompact Луч света в тёмном царствеcompact Луч света в тёмном царствеcompact Луч света в тёмном царстве
Clown
Tak ne interesno, togda vse srazu drug druga naidut...
compact вне форума  
Старый 25.06.2003, 13:28     # 187
Clown
Квази-Мод
 
Аватар для Clown
 
Регистрация: 11.11.2002
Адрес: Circus
Пол: Male
Сообщения: 2 828

Clown Простой бог
Clown Простой богClown Простой богClown Простой богClown Простой богClown Простой богClown Простой богClown Простой богClown Простой богClown Простой богClown Простой богClown Простой богClown Простой богClown Простой богClown Простой богClown Простой бог
compact
Цитата:
Tak ne interesno, togda vse srazu drug druga naidut...
Можно и поинтереснее. В водосточную трубу спрятать записку "Ищи под старой бочкой в секторе Газа"....под бочку положить другую записку "Ищи на Масличной горе"....а там написать "Ищи под одним из мостовых булыжников на Виа Долороза " и так далее
__________________
Подробнее об этом читайте на ЗЕРКАЛЕ

Последний раз редактировалось Clown; 25.06.2003 в 13:52.
Clown вне форума  
Старый 25.06.2003, 16:44     # 188
-=GIF=-
Guest
 
Сообщения: n/a

Не вижу никаких проблем! Главное вырваться - а найти друг друга мы успеем!
 
Старый 25.06.2003, 23:16     # 189
-=GIF=-
Guest
 
Сообщения: n/a

Да кстати... так между делом... в пятницу в Тель-Авиве парад любви (мне так сообщили) - кто-нибудь что-то слышал об этом?
 
Старый 25.06.2003, 23:24     # 190
ArchiMage
::VIP::
Старик Похабыч
 
Аватар для ArchiMage
 
Регистрация: 21.07.2002
Адрес: Колодец
Сообщения: 718

ArchiMage Имеются все основания чтобы гордиться собойArchiMage Имеются все основания чтобы гордиться собойArchiMage Имеются все основания чтобы гордиться собойArchiMage Имеются все основания чтобы гордиться собойArchiMage Имеются все основания чтобы гордиться собойArchiMage Имеются все основания чтобы гордиться собойArchiMage Имеются все основания чтобы гордиться собойArchiMage Имеются все основания чтобы гордиться собойArchiMage Имеются все основания чтобы гордиться собойArchiMage Имеются все основания чтобы гордиться собойArchiMage Имеются все основания чтобы гордиться собой
))) не слышал
в обшем я буду ехать на машине, может кого и задавлю а потом добавлю еше один знак на дверь как в самолетах
да, буду ехать из Беер-Шевы, кому-нибудь тремп нужен (а мне как раз навигатор )?
051406336
__________________
поручик Ржевский

Последний раз редактировалось ArchiMage; 25.06.2003 в 23:31.
ArchiMage вне форума  
Старый 25.06.2003, 23:41     # 191
Boss
::VIP::
Ровесник революции
 
Аватар для Boss
 
Регистрация: 19.10.2002
Адрес: Московская подводная лодка
Сообщения: 405

Boss Имеются все основания чтобы гордиться собойBoss Имеются все основания чтобы гордиться собойBoss Имеются все основания чтобы гордиться собойBoss Имеются все основания чтобы гордиться собойBoss Имеются все основания чтобы гордиться собойBoss Имеются все основания чтобы гордиться собойBoss Имеются все основания чтобы гордиться собойBoss Имеются все основания чтобы гордиться собойBoss Имеются все основания чтобы гордиться собойBoss Имеются все основания чтобы гордиться собойBoss Имеются все основания чтобы гордиться собой
Na stol postavlu IMHO.WS
__________________
Жизнь удалась, если коньяк который мы пьём старше женщин с которыми мы спим.
Boss вне форума  
Старый 26.06.2003, 05:14     # 192
Uri
Guest
 
Сообщения: n/a

Народ, центровые, объясните как добраться туда с югов?
 
Старый 26.06.2003, 08:24     # 193
ArchiMage
::VIP::
Старик Похабыч
 
Аватар для ArchiMage
 
Регистрация: 21.07.2002
Адрес: Колодец
Сообщения: 718

ArchiMage Имеются все основания чтобы гордиться собойArchiMage Имеются все основания чтобы гордиться собойArchiMage Имеются все основания чтобы гордиться собойArchiMage Имеются все основания чтобы гордиться собойArchiMage Имеются все основания чтобы гордиться собойArchiMage Имеются все основания чтобы гордиться собойArchiMage Имеются все основания чтобы гордиться собойArchiMage Имеются все основания чтобы гордиться собойArchiMage Имеются все основания чтобы гордиться собойArchiMage Имеются все основания чтобы гордиться собойArchiMage Имеются все основания чтобы гордиться собой
Uri
тебя забрать (вопрос ко всем из ашдода)?

мне бы тоже знать как добратса....
__________________
поручик Ржевский
ArchiMage вне форума  
Старый 26.06.2003, 08:56     # 194
-=GIF=-
Guest
 
Сообщения: n/a

Ашдод на связи...

Сам не знаю как добраться - повторяю - я уже буду в Холоне... разве что обратно...

а больше из Ашдода кроме меня и Uri никого нет.
 
Старый 26.06.2003, 10:58     # 195
Katzman
::VIP::
Старый аид
 
Аватар для Katzman
 
Регистрация: 11.12.2001
Адрес: Бат-Ям, Израиль
Пол: Male
Сообщения: 1 241

Katzman Гурее всех гурых :-)
Katzman Гурее всех гурых :-)Katzman Гурее всех гурых :-)Katzman Гурее всех гурых :-)Katzman Гурее всех гурых :-)Katzman Гурее всех гурых :-)Katzman Гурее всех гурых :-)Katzman Гурее всех гурых :-)Katzman Гурее всех гурых :-)Katzman Гурее всех гурых :-)Katzman Гурее всех гурых :-)Katzman Гурее всех гурых :-)Katzman Гурее всех гурых :-)
ArchiMage
Uri

и всем остальным заинтересованным

Если кому нужен проводник по Гуш-Дану, так можете заехать за мной в Бат-Ям, это все равно по дороге с югов.
051-822-579

__________________
В конце концов, кто я такой, чтобы не пить?! Что я из себя корчу?
© М.М.Жванецкий

Последний раз редактировалось Katzman; 26.06.2003 в 11:02.
Katzman вне форума  
Старый 26.06.2003, 11:13     # 196
охранник на вышке
Guest
 
Сообщения: n/a

ArchiMage
сколько мест в машине осталось?возможно,отменю смену..
 
Старый 26.06.2003, 14:10     # 197
Boss
::VIP::
Ровесник революции
 
Аватар для Boss
 
Регистрация: 19.10.2002
Адрес: Московская подводная лодка
Сообщения: 405

Boss Имеются все основания чтобы гордиться собойBoss Имеются все основания чтобы гордиться собойBoss Имеются все основания чтобы гордиться собойBoss Имеются все основания чтобы гордиться собойBoss Имеются все основания чтобы гордиться собойBoss Имеются все основания чтобы гордиться собойBoss Имеются все основания чтобы гордиться собойBoss Имеются все основания чтобы гордиться собойBoss Имеются все основания чтобы гордиться собойBoss Имеются все основания чтобы гордиться собойBoss Имеются все основания чтобы гордиться собой
Bar nahoditsya na uglu Dizengoff i Raines vot karta ot compacta
Изображения
Тип файла: bmp map1.bmp (579.1 Кбайт, 15 просмотров - Кто скачивал? )
__________________
Жизнь удалась, если коньяк который мы пьём старше женщин с которыми мы спим.
Boss вне форума  
Старый 26.06.2003, 15:14     # 198
ArchiMage
::VIP::
Старик Похабыч
 
Аватар для ArchiMage
 
Регистрация: 21.07.2002
Адрес: Колодец
Сообщения: 718

ArchiMage Имеются все основания чтобы гордиться собойArchiMage Имеются все основания чтобы гордиться собойArchiMage Имеются все основания чтобы гордиться собойArchiMage Имеются все основания чтобы гордиться собойArchiMage Имеются все основания чтобы гордиться собойArchiMage Имеются все основания чтобы гордиться собойArchiMage Имеются все основания чтобы гордиться собойArchiMage Имеются все основания чтобы гордиться собойArchiMage Имеются все основания чтобы гордиться собойArchiMage Имеются все основания чтобы гордиться собойArchiMage Имеются все основания чтобы гордиться собой
Katzman
нужен позже позвоню
охранник на вышке
если будут Uri i Katzman то есть еше одно(или два если потеснитса)... тебя забрать с ашкелона ?
__________________
поручик Ржевский

Последний раз редактировалось ArchiMage; 26.06.2003 в 15:18.
ArchiMage вне форума  
Старый 26.06.2003, 15:20     # 199
охранник на вышке
Guest
 
Сообщения: n/a

ArchiMage
Я в Ашкелоне,немного знаком с Ашдодом,так что думаю смогу помочь собрать Uri и Katzman.Буду один.
Если удастся отпроситься,повторяю
 
Старый 26.06.2003, 18:37     # 200
Uri
Guest
 
Сообщения: n/a

ArchiMage
Ежели ты меня заберешь, сие будет просто мецуян, меня найти будет просто, ну на подъезде просто наберешь: 051-726-896. Тока въезжать надо с Юга.
Заранее Балшой рахмат.
 

Теги (метки)
сходка


Ваши права в разделе
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах.
Вы НЕ можете прикреплять вложения
Вы НЕ можете редактировать свои сообщения

BB код Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 16:08.




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.