imho.ws
IMHO.WS  

Вернуться   IMHO.WS > Программы и Операционные системы > Обсуждение программ
Опции темы
Старый 01.04.2006, 13:47     # 181
Anders
Junior Member
 
Аватар для Anders
 
Регистрация: 25.11.2004
Адрес: Земля UA
Пол: Male
Сообщения: 146

Anders Реально крут(а)Anders Реально крут(а)Anders Реально крут(а)Anders Реально крут(а)
fomin, твою Advanced Outlook Express Recovery попробую в ближайшее время.
Spacoom, спасибо за ответ. Пробовал прогу. К сожалению, не видит она того, что нужно. Находит всякую чушь x-летней давности, а то что совсем недавно удалил - не видит
Ну, что поделаеш Не всё можно вернуть... Это прям как в реальной жизни

andira
Anders вне форума  
Старый 16.04.2006, 10:09     # 182
Ancherka
Guest
 
Сообщения: n/a

подскажите как открыть DBX формат
дело в том что у меня фестплата разбита на три операционки
одна из них запускается но не стартует не одна программа
хочу почту скопировать и востановить её на другой операционке кто подскажет
 
Старый 16.04.2006, 23:31     # 183
Borland
СуперМод
IMHO Консультант 2005-2009
 
Аватар для Borland
 
Регистрация: 14.08.2002
Адрес: Московская ПЛ, ракетный отс
Пол: Male
Сообщения: 14 378

Borland - Гад и сволочь
Ancherka
Если у Тебя не стоИт шифрование почтовых папок с паролем - то достаточно просто скопировать .dbx-файлы с одной системы на другую.
Если стоИт - есть смысл обнулить, перенести на другую систему и (при необходимости) снова поставить пароль.
Регулярно приходится заниматься переносом почтовых баз OL и OE - проблем пока что не было...
__________________
Не засоряйте форум "спасибами"! Для выражения благодарности существуют ПС и репутация! Соблюдайте Правила!
Распространенье наше по планете
Особенно заметно вдалеке:
В общественном парижском туалете
Есть надписи на русском языке

В. Высоцкий

Borland вне форума  
Старый 02.06.2006, 13:07     # 184
respy
Junior Member
 
Регистрация: 24.02.2005
Адрес: на улице, под сосной
Сообщения: 76

respy Нуль без палочки
Outlook Express 6 - вопросы

В общем, решил переходить с оутглюка в Bat.. пробывал экспортировать учётную запись(сообщения), Outlook выдал мне ошибку "инициализация MAPI".. тьфу, млина.. может кто знает как вытащить письма из Outlook и запихнуть в The Bat, а может есть лучше его?..

И ещё.. недавно пропала часть писем.. причём пропали входящие, а исходящие и удалённые остались, что такое - не знаю
respy вне форума  
Старый 02.06.2006, 13:13     # 185
Dede
IMHO-::VIP::-2006
Web Hunter
 
Аватар для Dede
 
Регистрация: 15.01.2004
Адрес: 45-ая параллель
Пол: Male
Сообщения: 4 062

Dede СуперБогDede СуперБогDede СуперБог
Dede СуперБогDede СуперБогDede СуперБогDede СуперБогDede СуперБогDede СуперБогDede СуперБогDede СуперБогDede СуперБогDede СуперБогDede СуперБогDede СуперБогDede СуперБогDede СуперБогDede СуперБогDede СуперБогDede СуперБог
Вопросы по Outlook Express
Dede вне форума  
Старый 26.06.2006, 12:08     # 186
yacov
Junior Member
 
Регистрация: 24.07.2002
Пол: Male
Сообщения: 99

yacov Путь к славе только начался
Question Настройка Outlook Express?

Если в текстовом поле письма Outlook Express есть интернет-ссылка (синяя ссылка), она почему-то не поднимается при клике на нее. В чем проблемма, заранее благодарен.
yacov вне форума  
Старый 26.06.2006, 12:15     # 187
Cartman
Migel Mod Volos
 
Аватар для Cartman
 
Регистрация: 09.09.2003
Адрес: МПЛ-в почетной д
Сообщения: 7 486

Cartman ГипербогCartman ГипербогCartman ГипербогCartman Гипербог
Cartman ГипербогCartman ГипербогCartman ГипербогCartman ГипербогCartman ГипербогCartman ГипербогCartman ГипербогCartman ГипербогCartman ГипербогCartman ГипербогCartman ГипербогCartman ГипербогCartman ГипербогCartman ГипербогCartman ГипербогCartman ГипербогCartman ГипербогCartman ГипербогCartman ГипербогCartman Гипербог
Поиск рулит. Объединяю.
yacov, устное предупреждение за неиспользование поиска.
__________________
Все "спасибы" - в приват и в репутацию! не засоряйте форум!!!! © Plague

Небьющаяся игрушка - это игрушка,
которой ребенок может разбить все свои остальные игрушки.

Cartman вне форума  
Старый 26.06.2006, 13:24     # 188
Dr.God
::VIP::
Creator
 
Аватар для Dr.God
 
Регистрация: 30.05.2004
Адрес: Alongside
Сообщения: 2 598

Dr.God Бог с наворотамиDr.God Бог с наворотами
Dr.God Бог с наворотамиDr.God Бог с наворотамиDr.God Бог с наворотамиDr.God Бог с наворотамиDr.God Бог с наворотамиDr.God Бог с наворотамиDr.God Бог с наворотамиDr.God Бог с наворотамиDr.God Бог с наворотамиDr.God Бог с наворотамиDr.God Бог с наворотами
Цитата:
yacov:
Если в текстовом поле письма Outlook Express есть интернет-ссылка... она почему-то не поднимается при клике на нее.
http://support.microsoft.com/default.aspx?kbid=177054
Также подобную ситуацию могут провоцировать различные блокировщики выпадающих окон (pop-up).
__________________
Оверклокинг Windows XP
Dr.God вне форума  
Старый 29.06.2006, 09:41     # 189
delluge
Guest
 
Сообщения: n/a

Есть файл настроек учетной записи settings.iaf. Можно ли его импортировать через командную строку.
 
Старый 07.07.2006, 11:40     # 190
Until_Str
Newbie
 
Регистрация: 17.11.2005
Сообщения: 18

Until_Str Нуль без палочки
OutLook гад заблокировал прикрепленные в писме файлы, подскажите как их можно оттуда вытащить.
Until_Str вне форума  
Старый 07.07.2006, 12:25     # 191
KomatoZo
::VIP::
 
Аватар для KomatoZo
 
Регистрация: 14.05.2005
Сообщения: 939

KomatoZo Имеются все основания чтобы гордиться собойKomatoZo Имеются все основания чтобы гордиться собойKomatoZo Имеются все основания чтобы гордиться собойKomatoZo Имеются все основания чтобы гордиться собойKomatoZo Имеются все основания чтобы гордиться собойKomatoZo Имеются все основания чтобы гордиться собойKomatoZo Имеются все основания чтобы гордиться собойKomatoZo Имеются все основания чтобы гордиться собойKomatoZo Имеются все основания чтобы гордиться собойKomatoZo Имеются все основания чтобы гордиться собойKomatoZo Имеются все основания чтобы гордиться собой
В outlook express нужно изменить уровень безопасности для отключения этой фичи. Понизить его.
__________________
"Поживем - увидим" - сказал слепой, больной СПИДом...
Телепаты в отпуске. Все поголовно. Навсегда.
И кому я что должен - всем простил.
KomatoZo вне форума  
Старый 07.07.2006, 12:48     # 192
Until_Str
Newbie
 
Регистрация: 17.11.2005
Сообщения: 18

Until_Str Нуль без палочки
Пробовал.
Вот только что самое интересное этот уровень не понижается.
Делаешь его самым низким, нажимаешь ОК, заходишь повторно и он опять утановлен на среднем уровне.
Until_Str вне форума  
Старый 13.07.2006, 17:03     # 193
delluge
Guest
 
Сообщения: n/a

Задача такая: шеф хочет, чтобы у всех сотрудников офиса была одна адресная книга. Она при этом все время обновляется. Можно как-нибудь замутить, чтобы не бегать по компьютерам и обновлять, чтобы обновлять один раз и для всех?
 
Старый 13.07.2006, 17:33     # 194
KomatoZo
::VIP::
 
Аватар для KomatoZo
 
Регистрация: 14.05.2005
Сообщения: 939

KomatoZo Имеются все основания чтобы гордиться собойKomatoZo Имеются все основания чтобы гордиться собойKomatoZo Имеются все основания чтобы гордиться собойKomatoZo Имеются все основания чтобы гордиться собойKomatoZo Имеются все основания чтобы гордиться собойKomatoZo Имеются все основания чтобы гордиться собойKomatoZo Имеются все основания чтобы гордиться собойKomatoZo Имеются все основания чтобы гордиться собойKomatoZo Имеются все основания чтобы гордиться собойKomatoZo Имеются все основания чтобы гордиться собойKomatoZo Имеются все основания чтобы гордиться собой
Контакты заводишь в AD.
В адресной книге OE ставишь поиск ав Active directory. Вуаля. Единственный минус - не знаю удобной возможности заносить контакты в AD. Но можно написать какой нибудь скриптик для серетарши.
__________________
"Поживем - увидим" - сказал слепой, больной СПИДом...
Телепаты в отпуске. Все поголовно. Навсегда.
И кому я что должен - всем простил.
KomatoZo вне форума  
Старый 14.07.2006, 09:21     # 195
Evgeni
Member
 
Аватар для Evgeni
 
Регистрация: 30.10.2002
Адрес: Москва
Сообщения: 278

Evgeni Луч света в тёмном царствеEvgeni Луч света в тёмном царствеEvgeni Луч света в тёмном царствеEvgeni Луч света в тёмном царствеEvgeni Луч света в тёмном царствеEvgeni Луч света в тёмном царстве
Цитата:
KomatoZo:
В адресной книге OE ставишь поиск ав Active directory. Вуаля
Кстати, к вопросу о контактах в AD. Это я не разобрался, или каждому контакту надо придумывать почтовый ящик в твоей организации, как алиас для внешнего?
__________________
Критиковать - это показывать автору что он делает не так, как делал бы я, если бы умел.
Не торопитесь в АД. Без вас не начнут!
Evgeni вне форума  
Старый 14.07.2006, 10:00     # 196
KomatoZo
::VIP::
 
Аватар для KomatoZo
 
Регистрация: 14.05.2005
Сообщения: 939

KomatoZo Имеются все основания чтобы гордиться собойKomatoZo Имеются все основания чтобы гордиться собойKomatoZo Имеются все основания чтобы гордиться собойKomatoZo Имеются все основания чтобы гордиться собойKomatoZo Имеются все основания чтобы гордиться собойKomatoZo Имеются все основания чтобы гордиться собойKomatoZo Имеются все основания чтобы гордиться собойKomatoZo Имеются все основания чтобы гордиться собойKomatoZo Имеются все основания чтобы гордиться собойKomatoZo Имеются все основания чтобы гордиться собойKomatoZo Имеются все основания чтобы гордиться собой
Evgeni
Ну если Exchange нет, то по-моему только так. НО:
я не особо там копался, так как у меня есть exchange и мне подобной проблемы решать не приходилось. Можно еще попробовать какое нибудь LDAP совместимое приложение поднять и натравить outlook на него, но я таких не знаю. Надо искать.
__________________
"Поживем - увидим" - сказал слепой, больной СПИДом...
Телепаты в отпуске. Все поголовно. Навсегда.
И кому я что должен - всем простил.
KomatoZo вне форума  
Старый 14.07.2006, 22:47     # 197
Evgeni
Member
 
Аватар для Evgeni
 
Регистрация: 30.10.2002
Адрес: Москва
Сообщения: 278

Evgeni Луч света в тёмном царствеEvgeni Луч света в тёмном царствеEvgeni Луч света в тёмном царствеEvgeni Луч света в тёмном царствеEvgeni Луч света в тёмном царствеEvgeni Луч света в тёмном царстве
Exchange есть. Расскажи, как правильно делать контакты внешних корреспондентов, общие для всех. Это надо например для списка рассылки. да и просто есть люди, чьи адреса нужны всем...
ЗЫ. хотя это уже в другую тему писать надо
__________________
Критиковать - это показывать автору что он делает не так, как делал бы я, если бы умел.
Не торопитесь в АД. Без вас не начнут!
Evgeni вне форума  
Старый 17.07.2006, 09:15     # 198
KomatoZo
::VIP::
 
Аватар для KomatoZo
 
Регистрация: 14.05.2005
Сообщения: 939

KomatoZo Имеются все основания чтобы гордиться собойKomatoZo Имеются все основания чтобы гордиться собойKomatoZo Имеются все основания чтобы гордиться собойKomatoZo Имеются все основания чтобы гордиться собойKomatoZo Имеются все основания чтобы гордиться собойKomatoZo Имеются все основания чтобы гордиться собойKomatoZo Имеются все основания чтобы гордиться собойKomatoZo Имеются все основания чтобы гордиться собойKomatoZo Имеются все основания чтобы гордиться собойKomatoZo Имеются все основания чтобы гордиться собойKomatoZo Имеются все основания чтобы гордиться собой
Действительно, в другую тему. Там лучше объяснят. Я пока в глубь exchange не залазил. А поверхностно могу лишь сказать в сторону Global Address List.
__________________
"Поживем - увидим" - сказал слепой, больной СПИДом...
Телепаты в отпуске. Все поголовно. Навсегда.
И кому я что должен - всем простил.
KomatoZo вне форума  
Старый 20.07.2006, 21:21     # 199
redy
Junior Member
 
Регистрация: 03.07.2003
Сообщения: 53

redy Мелкий засранец
Outlook Express 4->Outlook Express 6

Проблемка назжела тут такая:
есть комп ,винда 98, стоит Outlook Express 4 и в аутлуке куча писем, надо их перенести в другой комп где стоит Outlook Express 6. Пробывал экспорт-импорт нифига не получается. Думал в тупую базу заменить, а у них базы разные в 4 *.mdx а в 6 *.dbx

Выручайте
redy вне форума  
Старый 20.07.2006, 22:22     # 200
Borland
СуперМод
IMHO Консультант 2005-2009
 
Аватар для Borland
 
Регистрация: 14.08.2002
Адрес: Московская ПЛ, ракетный отс
Пол: Male
Сообщения: 14 378

Borland - Гад и сволочь
redy
1. Поиск - РУЛИТ!!!
На форуме есть специальная тема Вопросы по Outlook Express, в которой мы обсуждаем всё, что касается данной программы.
Клею.
2. В OE6: Файл->Импорт->Сообщения->Microsoft Outlook Express 4->Далее->Обзор и показываешь ему папку, в которой лежит база OE4, опосля чего ещё раз тыркаешь в "Далее".
Всё!
__________________
Не засоряйте форум "спасибами"! Для выражения благодарности существуют ПС и репутация! Соблюдайте Правила!
Распространенье наше по планете
Особенно заметно вдалеке:
В общественном парижском туалете
Есть надписи на русском языке

В. Высоцкий

Borland вне форума  

Теги (метки)
ansi, cp1251, outlook express, unicode, utf-8, иероглифы, кодировка, кракозябры


Ваши права в разделе
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах.
Вы НЕ можете прикреплять вложения
Вы НЕ можете редактировать свои сообщения

BB код Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 03:33.




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.