imho.ws
IMHO.WS  

Вернуться   IMHO.WS > Life > Спорт
Опции темы
Старый 25.04.2003, 01:27     # 1
big boss
СпортсМэн - Мод
 
Аватар для big boss
 
Регистрация: 26.04.2002
Адрес: Germany
Сообщения: 2 602

big boss Имеются все основания чтобы гордиться собойbig boss Имеются все основания чтобы гордиться собойbig boss Имеются все основания чтобы гордиться собойbig boss Имеются все основания чтобы гордиться собойbig boss Имеются все основания чтобы гордиться собойbig boss Имеются все основания чтобы гордиться собойbig boss Имеются все основания чтобы гордиться собойbig boss Имеются все основания чтобы гордиться собойbig boss Имеются все основания чтобы гордиться собойbig boss Имеются все основания чтобы гордиться собойbig boss Имеются все основания чтобы гордиться собой
ТАЙСОН ПРИЕДЕТ В РОССИЮ?

Как вчера сообщал "СЭ", абсолютный чемпион мира в первом полусреднем весе (до 63,5 кг) Константин Цзю впервые проведет бой в Москве.

Крайний срок, когда определится соперник чемпиона мира, - середина июня, но, по мнению менеджера Цзю Влада Уортона, скорее всего, это произойдет уже в конце мая. В числе кандидатов числятся американцы - экс-чемпион мира по версии WBA Шармба Митчелл, чемпион мира IBF в полусреднем весе (до 66,7 кг) Кори Спинке и Анхель Манфреди, сообщает корреспондент "СЭ" Александр БЕЛЕНЬКИЙ. Уортон также сообщил, что побывать в Москве в качестве почетного гостя выразил желание Майк Тайсон.

Руководитель проекта по проведению поединка Александр Полинский отметил, что в программе вечера планируется провести целый ряд "разогревочных" боев, в которых будут участвовать сильнейшие российские боксеры. Предполагается также провести бой за титул чемпионки мира среди женщин. Транслировать мероприятие будет известнейшая американская компания Showtime.
big boss вне форума  
Старый 09.03.2005, 02:45     # 221
ceasar
Member
 
Аватар для ceasar
 
Регистрация: 11.04.2003
Адрес: USA NJ
Сообщения: 248

ceasar Популярный человек на этом форумеceasar Популярный человек на этом форумеceasar Популярный человек на этом форумеceasar Популярный человек на этом форумеceasar Популярный человек на этом форумеceasar Популярный человек на этом форумеceasar Популярный человек на этом форумеceasar Популярный человек на этом форуме
Владимир Кличко и Сергей Ляхович почти договорились о бое.

Представители экс-чемпиона WBO в супертяжелом весе Владимира Кличко и проживающего в последние годы в США белорусского боксера Сергея Ляховича достигли принципиального соглашения о проведении боя между своими подопечными, сообщает Boxingtalk.com.
По словам известного менеджера Шелли Финкеля, работающего сейчас с братьями Кличко, уже буквально завтра он сможет более определенно сказать о том, состоится ли эта встреча.

Лагерь Кличко в последние месяцы вел переговоры о повторной встрече с чемпионом IBF Крисом Бердом, которой, по всей видимости, состояться все-таки не суждено. По словам Финкеля, Берд отказался не только от 3,5 миллионов долларов за встречу с Кличко в Германии, но и от боя в США, за который ему предлагали 2,5 миллиона.

Сергей Ляхович, послужной список которого насчитывает 22 победы (14 нокаутов) при одном поражении, занимает сейчас десятое место рейтинга IBF (Владимир Кличко находится в этом же рейтинге на шестой строке). В своем последнем бою, состоявшемся в декабре прошлого года, он одержал победу единогласным решением судей над довольно высоко котировавшимся американским супертяжем Домиником Гуинном.

Источник: ALLboxing.ru

Последний раз редактировалось Rollers; 09.03.2005 в 04:53.
ceasar вне форума  
Старый 09.03.2005, 04:53     # 222
Rollers
 
Аватар для Rollers
 
Регистрация: 28.03.2003
Сообщения: 10 040

Rollers Простой бог
Rollers Простой богRollers Простой богRollers Простой богRollers Простой богRollers Простой богRollers Простой богRollers Простой богRollers Простой богRollers Простой богRollers Простой богRollers Простой богRollers Простой богRollers Простой богRollers Простой богRollers Простой богRollers Простой богRollers Простой богRollers Простой богRollers Простой богRollers Простой бог
Виталий Кличко встретится с Монте Барреттом?

По мнению Шелли Финкеля, исполняющего сейчас обязанности советника братьев Кличко, американец Монте Барретт имеет сейчас гораздо больше шансов встретиться с Виталием Кличко, чем экс-чемпион мира Хасим Рахман, сообщает Boxingtalk.net. Проблема Рахмана заключается в том, что он не смог договориться со своим промоутером Доном Кингом о размере гонорара и настоял на проведении конкурса заявок, который, согласно имеющейся у Финкеля информации, состоится только в июне или июле. Финкель считает, что WBC без проблем санкционирует бой Кличко с Барреттом, поскольку последний сейчас также имеет статус обязательного претендента, полученный благодаря победе над Оуэном Беком.

Промоутер Дон Кинг, комментируя решение Рахмана потребовать проведения конкурса заявок, сказал, что не может объяснить его ничем иным, кроме как некомпетентностью советников боксера. Кинг заявил, что предлагал Рахману за этот бой примерно 3 миллиона долларов (с учетом предполагаемого процента от выручки за билеты), и рассчитывать на то, что эта сумма будет перекрыта в ходе конкурса заявок, просто глупо. «Вряд ли они всерьез думают, что кто-то предложит за права на этот бой больше 12 миллионов долларов, — отметил Кинг, указав на то, что в случае конкурса заявок Рахман получит лишь 25% от предложенной победителем суммы, тогда как 75% достанутся Виталию Кличко. — Объясните мне бизнес-стратегию того, кто отказывается от трех миллионов и запускает процесс торгов, в результате которого вряд ли получит больше одного миллиона. Это просто вопиющая некомпетентность».
__________________
`*•-.,_,,.-•*```*•-.,_,,.-•*`
Rollers вне форума  
Старый 09.03.2005, 07:02     # 223
Rollers
 
Аватар для Rollers
 
Регистрация: 28.03.2003
Сообщения: 10 040

Rollers Простой бог
Rollers Простой богRollers Простой богRollers Простой богRollers Простой богRollers Простой богRollers Простой богRollers Простой богRollers Простой богRollers Простой богRollers Простой богRollers Простой богRollers Простой богRollers Простой богRollers Простой богRollers Простой богRollers Простой богRollers Простой богRollers Простой богRollers Простой богRollers Простой бог
Виталий Кличко все-таки встретится с Хасимом Рахманом?

Возможно, бой за титул чемпиона WBC в супертяжелом весе между Виталием Кличко и Хасимом Рахманом, на котором, казалось, можно поставить крест, все-таки состоится. Как сообщает Boxingtalk.com, менеджеру Рахмана Джеймсу Принсу удалось достичь некоего соглашения с его промоутером Доном Кингом, и бой состоится, как и планировалось, 30 апреля в нью-йоркском зале «Мэдисон Сквер Гарден». Источники в лагере братьев Кличко также подтвердили эту информацию.

Напомним, что переговоры об этом бое зашли в тупик в связи с тем, что представители Рахмана не смогли договориться с Доном Кингом о размере его гонорара. Экс-чемпиона не устраивала предложенная ему сумма в 2 миллиона долларов плюс процент от выручки за проданные билеты (еще примерно миллион долларов). Однако в случае проведения конкурса заявок на проведение боя, предусмотренного правилами WBC на тот случай, если представителям боксеров не удается договориться в рабочем режиме, Рахман явно получил бы меньший гонорар, поскольку ему, как претенденту, полагалось всего 25% от суммы заявки. Кроме того, сразу после появления известий о разногласиях в лагере Рахмана на сцене появился новый кандидат на встречу с Кличко — Монте Барретт — также занимающий высокое место в рейтинге WBC. Не исключено, что именно осознание реальности перспективы потерять право на чемпионский бой и заставило представителей Рахмана все же пойти на компромисс.
__________________
`*•-.,_,,.-•*```*•-.,_,,.-•*`
Rollers вне форума  
Старый 09.03.2005, 17:56     # 224
Leon
::VIP::
 
Аватар для Leon
 
Регистрация: 18.10.2004
Адрес: UA/RU
Пол: Male
Сообщения: 3 013

Leon Простой бог
Leon Простой богLeon Простой богLeon Простой богLeon Простой богLeon Простой богLeon Простой богLeon Простой богLeon Простой богLeon Простой богLeon Простой богLeon Простой богLeon Простой богLeon Простой богLeon Простой богLeon Простой богLeon Простой богLeon Простой бог
Цитата:
Rollers:
Возможно, бой за титул чемпиона WBC в супертяжелом весе между Виталием Кличко и Хасимом Рахманом, на котором, казалось, можно поставить крест, все-таки состоится.
Хасим Рахман комментирует ситуацию вокруг боя с Виталием Кличко

Экс-чемпион мира в супертяжелом весе Хасим Рахман подтвердил, что согласился на условия проведения боя с Виталием Кличко, предложенные ему промоутером Доном Кингом, хотя они и не соответствовали тому, что Кинг обещал ему вначале, сообщает Baltimore Sun. «Дон пообещал, что я получу кучу денег за этот бой и стану самым высокооплачиваемым претендентом на титул в истории, но не сдержал обещание. Что ж, тем хуже для Виталия», — заявил Рахман, добавив, что получает «меньше, чем заслуживает», и это делает его злее.

Точный размер гонорара Рахмана пока не раскрывается, существуют лишь неофициальные данные, согласно которым, поначалу Кинг обещал ему около 3 миллионов долларов, но затем урезал свое предложение до двух миллионов. По словам Рахмана, первоначально они планировали обратиться в WBC с просьбой о проведении конкурса заявок, но отказались от этой идеи, когда узнали, что это чревато отсрочкой проведения боя до осени, и что Виталий за это время может провести добровольную защиту титула против Монте Барретта. «Они наступили мне ногой на горло, — прокомментировал сложившуюся ситуацию Рахман. — Но я знаю, как их сбросить: надо просто нокаутировать Кличко».
__________________
Ни одно доброе дело не остаётся безнаказанным...
Leon вне форума  
Старый 10.03.2005, 17:58     # 225
mrsbc
.....
 
Аватар для mrsbc
 
Регистрация: 26.07.2004
Адрес: Бывший охотник за головами 2006 Бывший IMHO спортсмен 2006,7
Сообщения: 7 607

mrsbc СуперБогmrsbc СуперБогmrsbc СуперБог
mrsbc СуперБогmrsbc СуперБогmrsbc СуперБогmrsbc СуперБогmrsbc СуперБогmrsbc СуперБогmrsbc СуперБогmrsbc СуперБогmrsbc СуперБогmrsbc СуперБогmrsbc СуперБогmrsbc СуперБогmrsbc СуперБогmrsbc СуперБогmrsbc СуперБогmrsbc СуперБог
Виталий Кличко стал гостем Сильвестра Сталоне и Рея Леонарда


8 марта вечером Виталий Кличко провел в обществе весьма популярных и влиятельных людей Америки. Поводом для этой встречи стал документальный фильм о реалити-шоу «The Contender», выходящее на телеканале NBC.
Если говорить об этом шоу, ведущими которого являются Сильвестр Сталоне и Рей Леонард, вкратце, то смысл его состоит в следующем. Из шестнадцати молодых профессиональных боксеров, стартовавших в этом шоу, должны остаться только двое, которые 24 мая в лас-вегаском «Caesars Palace» проведут между собой поединок, определив победителя этого шоу.
Естественно, что в качестве добрых советчиков, которые помогают участником преодолеть все трудности становления чемпиона, являются как бывшие, так и действительные чемпионы. В гостях шоу «The Contender» уже побывали Мухаммед Али, Роберто Дюран, Ридик Боу, Ларри Холмс, Леннокс Льюис и Майк Тайсон.
Встреча же Виталия с Сильвестром Сталоне и Рей Леонардом, которая проходила в ресторане «Planeta Hollywood», касалась участия Виталия в финальной части реалити-шоу. В чем будет состоять это самое участие, к сожалению, нам узнать не удалось. Но, судя по тому, как проходил этот разговор, можно предположить, что готовиться нечто особенное и уж очень особенное.
Также на этой вечеринке Виталий провел обстоятельный разговор с губернатором штата Калифорния Арнольдом Шварценегером. Виталий рассказал Арнольду о событиях, которые происходили и происходят на Украине, Шварценегер поделился с Виталием своим опытом общественно-политической карьеры и вместе они обговорили проекты уже совместного сотрудничества, которые найдут свое отражение в общественно-благотворительных проектах.
__________________
Кошачья песнь любви всего лишь вой, мешающий спать
mrsbc вне форума  
Старый 11.03.2005, 00:11     # 226
Leon
::VIP::
 
Аватар для Leon
 
Регистрация: 18.10.2004
Адрес: UA/RU
Пол: Male
Сообщения: 3 013

Leon Простой бог
Leon Простой богLeon Простой богLeon Простой богLeon Простой богLeon Простой богLeon Простой богLeon Простой богLeon Простой богLeon Простой богLeon Простой богLeon Простой богLeon Простой богLeon Простой богLeon Простой богLeon Простой богLeon Простой богLeon Простой бог
Кличко не хочет повторять ошибки Льюиса

Чемпион WBC в супертяжелом весе Виталий Кличко, которому предстоит 30 апреля встретиться с Хасимом Рахманом, считает своего соперника одним из сильнейших супертяжей мира, сообщает Allboxing.ru.

"Рахман - очень жесткий боец, и сейчас он является сильнейшим супертяжеловесом мира/ Я не хочу недооценивать его и повторять ту же ошибку, которую четыре года назад совершил Леннокс Льюис. Рассчитываю показать любителям бокса, которые соберутся в "Мэдисон Сквер Гарден", все, на что я способен", - отметил Виталий.

Говоря о своей подготовке к бою, Кличко пообещал, что за оставшиеся до него восемь недель успеет набрать оптимальную форму и выйти на ринг во всеоружии.
__________________
Ни одно доброе дело не остаётся безнаказанным...
Leon вне форума  
Старый 12.03.2005, 03:58     # 227
Rollers
 
Аватар для Rollers
 
Регистрация: 28.03.2003
Сообщения: 10 040

Rollers Простой бог
Rollers Простой богRollers Простой богRollers Простой богRollers Простой богRollers Простой богRollers Простой богRollers Простой богRollers Простой богRollers Простой богRollers Простой богRollers Простой богRollers Простой богRollers Простой богRollers Простой богRollers Простой богRollers Простой богRollers Простой богRollers Простой богRollers Простой богRollers Простой бог
Подтверждена информация о бое Владимира Кличко с Сергеем Ляховичем

Как сообщает официальный сайт братьев Кличко, уже окончательно ясно, что соперником Владимира Кличко в поединке, который состоится 23 апреля в Германии, станет проживающий в США белорус Сергей Ляхович. В настоящее время Владимир Кличко изучает своего соперника, просматривая видеозаписи его последних боев, а в конце этой недели собирается вылететь на Майорку, где будут проходить его тренировочные сборы. Кличко-младший объяснил выбор этого экзотического острова в качестве места для тренировочного лагеря тем, что «в Германии очень холодно и сыро, а значит, велика опасность подхватить простуду, которая может помешать в подготовке к поединку». Кроме того, Майорка расположена относительно недалеко от Германии, что удобно с точки зрения необходимости прилетать туда для участия в рекламе боя.

«Я впервые увидел Сергея в ринге где-то в середине 1999 года, когда он только начинал свою профессиональную карьеру, — говорит Владимир о своем противнике. — Однако его последние поединки показали то, что он сильно прибавил в технике и боевой практике. Он хорошо совмещает в себе коктейль из советско-американской школы бокса. Я ни коим образом не хочу и не буду недооценивать своего соперника, но и переоценивать его тоже не буду. То и другое весьма опасно. Для меня это очень важный поединок и я буду готовиться к нему очень серьезно и основательно. Я не имею права на проигрыш». Бой Владимира Кличко с Сергеем Ляховичем будет иметь статус отборочного по версии IBF, и его победитель получит право уже в следующем своем поединке сразиться за чемпионский титул данной организации.
__________________
`*•-.,_,,.-•*```*•-.,_,,.-•*`
Rollers вне форума  
Старый 14.03.2005, 04:30     # 228
Rollers
 
Аватар для Rollers
 
Регистрация: 28.03.2003
Сообщения: 10 040

Rollers Простой бог
Rollers Простой богRollers Простой богRollers Простой богRollers Простой богRollers Простой богRollers Простой богRollers Простой богRollers Простой богRollers Простой богRollers Простой богRollers Простой богRollers Простой богRollers Простой богRollers Простой богRollers Простой богRollers Простой богRollers Простой богRollers Простой богRollers Простой богRollers Простой бог
Виталий Кличко получил травму?

Согласно информации, распространенной сайтом Fightnews.com со ссылкой на «источник, близкий к лагерю Кличко», поединок за титул чемпиона WBC в супертяжелом весе между Виталием Кличко и Хасимом Рахманом, намеченный на 30 апреля, будет отменен ввиду травмы, полученной Виталием в ходе подготовки к нему. В настоящее время AllBoxing.Ru пытается получить подтверждение или опровержение данной информации по своим каналам. Отметим лишь, что в последние дни Виталий Кличко неоднократно показывался на публике, посетив ряд мероприятий в Нью-Йорке и Киеве, и выглядел вполне здоровым.
__________________
`*•-.,_,,.-•*```*•-.,_,,.-•*`
Rollers вне форума  
Старый 14.03.2005, 18:03     # 229
Rizoma
Moderator
 
Аватар для Rizoma
 
Регистрация: 22.12.2002
Адрес: France (Lyon)
Пол: Male
Сообщения: 6 793

Rizoma ГипербогRizoma ГипербогRizoma ГипербогRizoma Гипербог
Rizoma ГипербогRizoma ГипербогRizoma ГипербогRizoma ГипербогRizoma ГипербогRizoma ГипербогRizoma ГипербогRizoma ГипербогRizoma ГипербогRizoma ГипербогRizoma ГипербогRizoma ГипербогRizoma ГипербогRizoma ГипербогRizoma ГипербогRizoma ГипербогRizoma ГипербогRizoma ГипербогRizoma ГипербогRizoma Гипербог
Бой Виталия Кличко против Хасима Рахмана не отменяется…

К сожалению, бой Виталия Кличко, в котором он 30 апреля в нью-йорском «Madison Square Garden» должен был отстаивать титул чемпиона мира по версии WBC в тяжелом весе против Хасима «The Rock» Рахмана, в назначенное время не состоится.
Нам удалось встретиться с Виталием в аэропорту Нью-Йорка перед его отлетом в Лос Анджелес.

Виталий, насколько верна информация о том, что твой поединок с Рахманом не состоится?
Я хотел бы опровергнуть эту информацию и заявить о том, что мой поединок против Хасима Рахмана не отменяется, а лишь переносится.

В чем причина того, что поединок не состоится именно 30 апреля?
При подготовке к поединку я получил травму. Это надрыв мышцы бедра.

Насколько полученная тобою травма является серьезной?
Любая травма, которую спортсмен получает при подготовке к будущему бою, является серьезной. Эта травма выбивает меня из самого важного этапа подготовки к поединку. В связи с этим, мною было принято решение перенести дату моего поединка, чтобы полностью восстановиться и иметь возможноть приступить к полноценной подготовке.

Проводил ли ты уже обследование и сколько тебе потребуется времени на восстановление?
Да, я уже провел медицинское обследование. Врачи рекомендовали мне в течение трех-четырех недель прератить тренировки и пройти курс лечения. Для того, чтобы определиться с новой датой проведения поединка, понадобятся две-три недели консультаций с нашими телевизионными партнерами.

Виталий, от имени любителей бокса мы желаем тебе скорейшего восстановления и с нетерпением будем ждать твоего боя с Рахманом.
Я постараюсь сделать все, чтобы как можно быстрее восстановиться и выйти в ринг.
Rizoma вне форума  
Старый 15.03.2005, 05:31     # 230
Rollers
 
Аватар для Rollers
 
Регистрация: 28.03.2003
Сообщения: 10 040

Rollers Простой бог
Rollers Простой богRollers Простой богRollers Простой богRollers Простой богRollers Простой богRollers Простой богRollers Простой богRollers Простой богRollers Простой богRollers Простой богRollers Простой богRollers Простой богRollers Простой богRollers Простой богRollers Простой богRollers Простой богRollers Простой богRollers Простой богRollers Простой богRollers Простой бог
Владимир Кличко заменит брата?

Отмена намеченного на 30 апреля боя за титул чемпиона WBC в супертяжелом весе между Виталием Кличко и Хасимом Рахманом привела к возобновлению переговоров о повторной встрече между Владимиром Кличко и Крисом Бердом, сообщает Boxingtalk.com. Инициатором этого выступил телеканал HBO, которому нужен значимый бой, способный заполнить образовавшуюся брешь в сетке трансляций. Напомним, что пока у Кличко-младшего запланирован на 23 апреля поединок с Сергеем Ляховичем в Германии, однако контракт на него, судя по всему, еще не подписан.

Другим возможным кандидатом на освободившееся место является матч-реванш между Гленкофом Джонсоном и Антонио Тарвером, который ранее планировалось провести в конце мая или начале июня. Желание выйти на ринг 30 апреля выразил и Джеймс Тони, заявивший, что готов провести в этот день бой против Джона Руиза, если тот успеет подготовиться к назначенному сроку.

Кличко надеется встретиться с Рахманом в июне

Чемпион WBC в супертяжелом весе Виталий Кличко надеется, что его бой с Хасимом Рахманом состоится не позднее июня, там же, где и предполагалось ранее — в нью-йоркском комплексе «Мэдисон Сквер Гарден», сообщает Secondsout.com. «Виталий очень огорчен, но он прошел осмотр, и ему не понадобится никакая операция или посещение врача, — прокомментировал ситуацию с травмой чемпиона его менеджер Бернд Бенте. — Его ноге просто необходим покой в течение двух недель, и это единственная причина, по которой мы переносим бой. Это всего лишь отсрочка. Мы попытаемся провести этот поединок в июне».

Хасим Рахман, со своей стороны, уже заявил, что перенос боя его нисколько не волнует, а наоборот — придает уверенности в том, что Кличко встретится именно с ним, поскольку летом у него подходит срок обязательной защиты титула. «Виталий никогда не казался мне трусом, поэтому я не думаю, что он пытается уклониться от боя, — отметил Рахман в интервью сайту Boxingtalk.com. — Единственное, о чем я сейчас думаю — это как нокаутировать Кличко... Надеюсь, Виталий поторопится и выздоровеет. Желаю ему скорейшего выздоровления, чтобы я поскорее мог устроить ему избиение».
__________________
`*•-.,_,,.-•*```*•-.,_,,.-•*`
Rollers вне форума  
Старый 15.03.2005, 14:10     # 231
mrsbc
.....
 
Аватар для mrsbc
 
Регистрация: 26.07.2004
Адрес: Бывший охотник за головами 2006 Бывший IMHO спортсмен 2006,7
Сообщения: 7 607

mrsbc СуперБогmrsbc СуперБогmrsbc СуперБог
mrsbc СуперБогmrsbc СуперБогmrsbc СуперБогmrsbc СуперБогmrsbc СуперБогmrsbc СуперБогmrsbc СуперБогmrsbc СуперБогmrsbc СуперБогmrsbc СуперБогmrsbc СуперБогmrsbc СуперБогmrsbc СуперБогmrsbc СуперБогmrsbc СуперБогmrsbc СуперБог
Сегодня вечером в киевском дворце «Украина» состоялась девятая церемония награждение лауреатов Общенациональной программы «Человек года». В течение года экспертная комиссия из более чем 700 человек рассмотрела кандидатуры 966 претендентов, из которых были выбраны 55 лауреатов в 18-ти номинациях.
«Творцом года» стала победительница «Евровидения-2004» певица Руслана Лыжичко (номинанты - солист Национальной оперы Украины Владимир Гришко, известная украинская писательница Светлана Зорина).
Лауреатом номинации «Актер года» стал заслуженный артист Украины Алексей Богданович (номинанты - заслуженные артисты Украины Алексей Вертинский и Владимир Горянский).
«Юным талантом года» стала певица Алина Гроссу (номинанты - юная певица Ассоль и обладательница титулов «Юная мисс мира - 2003», «Первая юная вице-мисс - 2004», гран-при мирового чемпионата исполнительских искусств в конкурсе хореографии Алена Годинчук).
В политическом блоке «Региональным лидером года» стал председатель правительства Крыма Сергей Куницын (номинанты - глава Ивано-Франковской облгосадминистрации Михаил Вышиванюк и глава Волынской облгосадминистрации Анатолий Француз).
«Городским головой года» стал мэр Винницы Александр Домбровский (номинанты - мэры Ивано-Франковска Зиновий Шкутяк и Харькова Владимир Шумилкин).
Также были отмечены: «Финансист года» - президент банка «Надра» Игорь Гиленко (номинанты - глава правления банка «Хрещатик» Дмитрий Грыждук и глава правления Укрсоцбанка Борис Тимонькин); «Предприниматель года» - глава правления ЗАО «Инвестиционная компания «XXI век «Лев Парцхаладзе (номинанты - президент корпорации «Инком» Александр Кардаков, глава совета директоров группы компаний «Верес» Андрей Родионцев). «Национальной торговой маркой года» названа торговая марка «Санклин» (номинанты - торговая марка «Мономах « и «Сонола»).
«Журналистом года в сфере печатных СМИ» стала первый заместитель главного редактора газеты «Киевский телеграфЪ» Ирина Гаврилова (номинанты - обозреватель еженедельника «Столичные новости» Сергей Ковтутенко, независимый журналист Егор Соболев), «Журналистом года в сфере электронных СМИ» - Анатолий Борсюк (телекомпания «1+1») (номинанты - Мария Орлова (телеканал «УТ-1») и Юрий Торопчинов (телерадиокомпания «Эра»)). Определены победители в номинациях «Промышленник года» - Павел Науменко, «Менеджер года» Михаил Рафаевич, «Лидер малого и среднего бизнеса» коммерческий директор Лига-Нова Виталий Свирский, «Аграрий года» Сергей Чмирь, «Ученый года» Александр Николаенко, «Благотворительная программа года» - Ассоциация национально-культурных объединений Украины и впервые за время существования программы - в номинации «Тренер года» победила личный тренер Яны Клочковой Нина Кожух.
Победителем в номинации «Спортсмен года», стал Виталий Кличко (номинанты премии -олимпийский чемпион по легкой атлетике 2004 года Юрий Билоног, двукратная чемпионка по плаванью 2004 года Яна Клочкова, лучший футболист Европы 2004 года, обладатель "Золотого мяча" Андрей Шевченко).
Получая почетную награду Виталий заявил: «Уважаемые дамы и господа! Дорогие друзья!
Для меня большая честь стать лауреатом премии «Человек года».
Почетно и приятно стать победителем в категории «Спортсмен года», так как прошлый год был насыщен победами Украинских спортсменов.
На Олимпийский Играх в Афинах Украина продемонстрировала, что имеет неисчерпаемый потенциал и достойную спортивную элиту. Яна Клочкова, Андей Шевченко, Юрий Белоног – это такие имена, что быть номинированным в одном ряду среди которых и почетно, и приятно. Своими достижениями атлеты, без сомнения, создают спортивную историю новой Украины, работают на ее позитивный имидж и международный авторитет.
Спорт - составляющая нашего общества. Мы все надеемся, что в ключе политических событий и демократических преобразований в Украине, наша страна выйдет на совершенно новый уровень экономического развития, который создаст лучшие условия для подготовки спортсменов и даст толчек новым более высоким результатам. Еще раз хотел бы поблагодарить за оказанную честь».


12.03.2005
__________________
Кошачья песнь любви всего лишь вой, мешающий спать
mrsbc вне форума  
Старый 16.03.2005, 14:08     # 232
Leon
::VIP::
 
Аватар для Leon
 
Регистрация: 18.10.2004
Адрес: UA/RU
Пол: Male
Сообщения: 3 013

Leon Простой бог
Leon Простой богLeon Простой богLeon Простой богLeon Простой богLeon Простой богLeon Простой богLeon Простой богLeon Простой богLeon Простой богLeon Простой богLeon Простой богLeon Простой богLeon Простой богLeon Простой богLeon Простой богLeon Простой богLeon Простой бог
Цитата:
Rollers:
Кличко надеется встретиться с Рахманом в июне
Виталий Кличко и Хасим Рахман встретятся 18 июня

Согласно сообщениям ряда американских и немецких СМИ, поединок за титул чемпиона WBC в супертяжелом весе между Виталием Кличко и Хасимом Рахманом вероятнее всего будет перенесен на 18 июня, сообщает Allboxing. Кличко и Рахман должны были встретиться 30 апреля, однако дату проведения боя пришлось изменить, поскольку Кличко получил травму бедра, вынудившую его на несколько недель прервать тренировки. Предполагаемое место проведения встречи пока остается неизменным — Нью-Йорк, "Мэдисон Сквер Гарден".
(с)sport.rbc.ru
__________________
Ни одно доброе дело не остаётся безнаказанным...
Leon вне форума  
Старый 18.03.2005, 19:05     # 233
Leon
::VIP::
 
Аватар для Leon
 
Регистрация: 18.10.2004
Адрес: UA/RU
Пол: Male
Сообщения: 3 013

Leon Простой бог
Leon Простой богLeon Простой богLeon Простой богLeon Простой богLeon Простой богLeon Простой богLeon Простой богLeon Простой богLeon Простой богLeon Простой богLeon Простой богLeon Простой богLeon Простой богLeon Простой богLeon Простой богLeon Простой богLeon Простой бог
Ляхович сомневается в силе Кличко

Белорусский боксер Сергей Ляхович, являющийся наиболее вероятным следующим соперником украинца Владимира Кличко, считает себя фаворитом в бою с экс-чемпионом мира по версии WBO.
"К разряду великих его не отнесешь. Холифилд, Льюис, Форман - да, это звезды. А Владимир Кличко ничего особенного собой не представляет, тем более, в последнее время, он же проигрывает бой за боем. Я его отлично знаю. В 1996 году мы проводили с Владимиром спарринги, и из-за травмы я боксировал с ним фактически одной левой. Он и тогда ничего толком не показал", - заявил Ляхович.
__________________
Ни одно доброе дело не остаётся безнаказанным...
Leon вне форума  
Старый 22.03.2005, 09:08     # 234
Rizoma
Moderator
 
Аватар для Rizoma
 
Регистрация: 22.12.2002
Адрес: France (Lyon)
Пол: Male
Сообщения: 6 793

Rizoma ГипербогRizoma ГипербогRizoma ГипербогRizoma Гипербог
Rizoma ГипербогRizoma ГипербогRizoma ГипербогRizoma ГипербогRizoma ГипербогRizoma ГипербогRizoma ГипербогRizoma ГипербогRizoma ГипербогRizoma ГипербогRizoma ГипербогRizoma ГипербогRizoma ГипербогRizoma ГипербогRizoma ГипербогRizoma ГипербогRizoma ГипербогRizoma ГипербогRizoma ГипербогRizoma Гипербог
Проблем с поединком Владимира Кличко против Сергея Ляховича нет

Взято с хомяка _http://www.klitschko.com

В адрес нашего сайта пришло много писем, в которых наши посетители выражали озабоченность относительного того, а состоится ли поединок Владимира Кличко против Сергея Ляховича, поскольку якобы соперник Владимира имеет большие проблемы с получением визы в Германию.
Поспешим успокоить всех и заявить о том, что, видимо, вами была неправильно понята информация, появившаяся в средствах массовой информации.
Дело обстоит в том, что Сергей не сможет лично присутствовать на пресс-конференции, посвященной его поединку с Владимиром, которая должна состояться завтра в четырнадцать часов в Дортмунде. Причина очень проста и банальна – у Сергея нет паспорта, который позволяет ему покинуть пределы США. Поэтому на завтрашней пресс-конференции Сергей будет присутствовать виртуально, делая свои заявления и отвечая на вопросы журналистов по громкоговорящей связи.
Что же касается его приезда в Германию уже для проведения поединка, то с этим проблем, как заявил его промоутер Лу Дибелла, не будет, поскольку Сергей, который готовится к поединку в своем родном городе Скоттсдейле, штат Аризона, уже подал документы для получения «trevel passport» и через две недели получит его.

Владимир же окончил первый этап подготовки к предстоящему поединку, состоявший из общефизической подготовки, и начал спарринги под руководством присоединившегося к нему в воскресенье Эммануэлем Стюардом. Пока у Владимира только один спарринг-партнер. Это хорошо знакомый нам Ларри «The Legend» Дональд. Всего же для спаррингов в лагерь Владимира, расположенный на острове Майорка, должны прибыть еще четыре спарринг-парнера, о которых мы расскажем чуть позже.
По словам Стюарда, он доволен тем, как Владимир прошел первый этап подготовки. «Сейчас мы внимательно изучаем поединки с участием Сергея Ляховича. Боец он достаточно серьезный, но вполне по силам Владимиру. Уверен, что за оставшееся до боя время, мы сможем как следует подготовиться. Самое главное это то, чтобы Владимир смог настроится на поединок психологически. В физическом плане проблем у Владимира не существует. У нас есть время, и мы будем готовы к поединку».
Завтра утром Владимир и Эммануэль вылетают в Дортмунд, где должна состояться пресс-конференция, касающегося боя Кличко-Ляхович, а уже вечером вернуться на Майорку, где и продолжат подготовку к предстоящему поединку.
Rizoma вне форума  
Старый 22.03.2005, 22:40     # 235
Leon
::VIP::
 
Аватар для Leon
 
Регистрация: 18.10.2004
Адрес: UA/RU
Пол: Male
Сообщения: 3 013

Leon Простой бог
Leon Простой богLeon Простой богLeon Простой богLeon Простой богLeon Простой богLeon Простой богLeon Простой богLeon Простой богLeon Простой богLeon Простой богLeon Простой богLeon Простой богLeon Простой богLeon Простой богLeon Простой богLeon Простой богLeon Простой бог
Цитата:
Rizoma:
Проблем с поединком Владимира Кличко против Сергея Ляховича нет
Ляхович окончательно отказался драться с Кличко

На состоявшейся сегодня в Германии пресс-конференции была официально подтверждена появившаяся вчера информация о том, что белорусский боксер Сергей Ляхович отказался от боя с Владимиром Кличко. По словам промоутера Лу Дибеллы, причина отказа заключается в том, что проживающий в США с 1999 года Ляхович до сих пор не получил натурализации, дающей право свободного въезда в США.

"Сергей боится, что в случае приезда в Германию он не сможет спокойно вернуться оттуда в Америку, и ему придется отправиться в Беларусь, чтобы там получить визу, дающую право на въезд в Соединенные Штаты, - объяснил промоутер. - Поэтому он принял решение отказаться от поездки в Германию, тем самым уйдя от массы проблем, которые могут возникнуть с его возвращением".

Сам Владимир Кличко отнесся к отказу Ляховича от боя философски. "Если от поединка отказался один боксер, то всегда найдется другой желающий выйти против меня в ринг, - сказал он.
(с)СЭ
__________________
Ни одно доброе дело не остаётся безнаказанным...
Leon вне форума  
Старый 23.03.2005, 05:57     # 236
Rollers
 
Аватар для Rollers
 
Регистрация: 28.03.2003
Сообщения: 10 040

Rollers Простой бог
Rollers Простой богRollers Простой богRollers Простой богRollers Простой богRollers Простой богRollers Простой богRollers Простой богRollers Простой богRollers Простой богRollers Простой богRollers Простой богRollers Простой богRollers Простой богRollers Простой богRollers Простой богRollers Простой богRollers Простой богRollers Простой богRollers Простой богRollers Простой бог
Владимиру Кличко придется искать нового соперника?

По неподтвержденной пока информации, белорусский супертяжеловес Сергей Ляхович, постоянно проживающий в последние годы в США, вероятнее всего не сможет 23 апреля встретиться с Владимиром Кличко. Похоже, причина этого заключается в том, что Ляховичу так и не удалось решить вопрос с получением документов, необходимых для въезда в Германию. Более точная информация о том, состоится ли этот бой, должна появиться к концу дня, поскольку именно сегодня в Германии должна состояться первая посвященная ему пресс-конференция.

Между тем, как сообщает официальный сайт братьев Кличко, Владимир уже закончил первый этап подготовки к бою и приступил к проведению спаррингов, которые проходят под руководством Эмануэля Стюарда. Пока он работает только с одним спарринг-партнером — известным американским супертяжеловесом Ларри Дональдом. По словам Стюарда, он доволен тем, в какой форме находится Владимир Кличко, и считает, что главным для него в предстоящем бою будет должный психологический настрой.
__________________
`*•-.,_,,.-•*```*•-.,_,,.-•*`
Rollers вне форума  
Старый 30.03.2005, 17:07     # 237
Leon
::VIP::
 
Аватар для Leon
 
Регистрация: 18.10.2004
Адрес: UA/RU
Пол: Male
Сообщения: 3 013

Leon Простой бог
Leon Простой богLeon Простой богLeon Простой богLeon Простой богLeon Простой богLeon Простой богLeon Простой богLeon Простой богLeon Простой богLeon Простой богLeon Простой богLeon Простой богLeon Простой богLeon Простой богLeon Простой богLeon Простой богLeon Простой бог
Лео Нолан может встретиться с Владимиром Кличко

Не потерпевший пока ни одного поражения американский супертяжеловес Лео Нолан может стать соперником Владимира Кличко в поединке, намеченном на 23 апреля, сообщает Allboxing.ru. Об этом заявил менеджер боксера Джон Карлайл в интервью американскому изданию Detroit Free Press. В настоящее время наиболее вероятным будущим соперником Кличко-младшего считается выходец с Кубы Элизео Кастильо, однако Карлайл говорит, что, по имеющейся у него информации, кубинец может отказаться от боя, открыв дорогу его подопечному.

"В настоящее время шансы на то, что Лео встретится с Кличко, - 50 на 50", - заявил менеджер, добавив, что ждет сейчас телефонного звонка, который должен окончательно прояснить этот вопрос, и что у Нолана в любом случае запланирована поездка в Дортмунд для выступления в рамках одного шоу с Кличко.

32-летний Нолан начал свою профессиональную карьеру еще в 1992 году, однако вскоре попал за решетку и не выходил на ринг почти восемь лет. Вернуться в бокс ему удалось лишь в 2001 году, и с тех пор он успел провести 17 боев и завоевать пару малозначительных региональных титулов. Самым громким его достижением стала победа над некогда очень популярным боксером Лу Саварезе, одержанная в июне прошлого года. Всего в активе Нолана на данный момент 22 победы в 22 боях, лишь 8 из которых одержаны нокаутом. Сам Нолан характеризует себя как "технаря" и считает главным своим козырем скорость.

"Все мои соперники были крупнее и тяжелее меня. Но мне это нравится. Я делаю ставку на скорость и преподаю им урок бокса… И я хорошо держу удар. Кличко будет опасен в течение первых четырех раундов, но если мне удастся выстоять, я начну давить на него", - отметил Нолан.
__________________
Ни одно доброе дело не остаётся безнаказанным...
Leon вне форума  
Старый 02.04.2005, 19:41     # 238
ICE21
Junior Member
 
Аватар для ICE21
 
Регистрация: 21.08.2004
Адрес: где-то в РФ
Сообщения: 128

ICE21 Луч света в тёмном царствеICE21 Луч света в тёмном царствеICE21 Луч света в тёмном царствеICE21 Луч света в тёмном царствеICE21 Луч света в тёмном царствеICE21 Луч света в тёмном царстве
Кличко подерется с кубинским иммигрантом

Проблемы, которые имел Владимир Кличко с потенциальными соперниками по поединку, который состоится 23 апреля на ринге дортмундского Westfalenhallen Complex, благополучно разрешились. В субботу стало известно, что Владимир подписал контракт на бой с 29-летним кубинцем Элисьео Кастильо, сделав отборочный поединок по версии IBF в супертяжелом весе реальностью. Об этом сообщил официальный сайт братьев Кличко.

Единственная проблемой, которая помешала объявить о подписании договора еще в конце марта, заключалась в отсутствии у Элисьео загранпаспорта, что делало невозможным получение им германской визы. В итоге, контракт кубинец заключил, находясь в своей резиденции Флориде.
gazeta.ru
ICE21 вне форума  
Старый 04.04.2005, 11:21     # 239
mrsbc
.....
 
Аватар для mrsbc
 
Регистрация: 26.07.2004
Адрес: Бывший охотник за головами 2006 Бывший IMHO спортсмен 2006,7
Сообщения: 7 607

mrsbc СуперБогmrsbc СуперБогmrsbc СуперБог
mrsbc СуперБогmrsbc СуперБогmrsbc СуперБогmrsbc СуперБогmrsbc СуперБогmrsbc СуперБогmrsbc СуперБогmrsbc СуперБогmrsbc СуперБогmrsbc СуперБогmrsbc СуперБогmrsbc СуперБогmrsbc СуперБогmrsbc СуперБогmrsbc СуперБогmrsbc СуперБог
Проблемы, которые имел Владимир Кличко с соперниками в поединке, который состоится 23 апреля на ринге дортмундской «Westfalenhallen Complex», наконец-то закончились. 25 марта в своем тренировочном лагере на Майорке в двадцать два часа по киевскому времени Владимир, а его соперник 29-летний кубинец Элисьео Кастилье (18-0-1, 14 КО) во Флориде, подписали контракт, сделав отборочный поединок по версии IBF в тяжелом весе реальным.
Единственной проблемой, которая помешала объявить об этом раньше заключалась в отсутствии «travel passport» у Элисьео и невозможность получения германской визы, которая позволила бы ему приехать в Германию. Однако, на сегодняшний день, все проблемы остались позади, так что оба бойца стоят на пути к поединку.
«Первоначальная договоренность с Элисьео Кастилье была достигнута довольно быстро, тем более, что он должен был проводить 23 апреля поединок, участвуя в андеркарте вечера, где главным событием должен был состояться мой поединок», - прокомментировал Владимир подписание контракта. – «Так что для того, чтобы Элисьео действительно стал моим соперником потребовало нескольких усилий чисто технического характера, что и было сделано моей командой. Теперь мне остается лишь продолжить подготовку к своему поединку».
Об 29-летнем Элисьео Кастильо, пока можно сказать немного. Он родился 29 апреля 1975 года в Гаване в обычной и бедной семье, где он был самым младшим ребенком.
Старший брат Элисьео привел двенадцатилетнего Кастилье в зал бокса, где он провел четыре года, обучаясь по государственной программе развития бокса, давших миру Теофило Стивенсона и Феликса Савона. Будучи от природы безалаберным, он так и не смог достичь каких-либо высот на любительском ринге, хотя, из девяносто проведенных им поединков, он проиграл всего пять, выиграв семьдесят пять боев нокаутом.
В день своего семнадцатилетия Элисьео, с двумя своими братьями старшим Элисьеро и средним Элиадезом, на построенном ими плотике, пускаются в плавание, надеясь попасть в Америку. Однако, проведя пять дней в море, оказываются в Панаме, где провели около года, чтобы на небольшой лодке снова отправиться к берегам Америки. Однак приплыли они на американскую военную базу в Гуантанамо. Уже отдуда все трое, спустя полтора года после начала своего путешествия, оказываются в Майами.
Влившись в команду «Cuba Liberta», состоящую из таких же, как он боксеров беглецов, Элисьео 24 февраля 1996 года дебютирует на профессиональном ринге в полутяжелом весе с победой техническим нокаутом в первом раунде над таким же как и он дебютантом Энтони Маком. Перейдя в первый тяжелый вес уже в третьем своем поединке, Кастильо продолжает уверенно и быстро побеждать своих соперников.

Так продолжался два с половиной года, пока 13 ноября 1998 года Кастильо, имевший в активе одиннадцать беспроигрышных поединков, из которых десять было выиграно нокаутом, не выходит в ринг против 34-летнего детройца Сахада Абдула Азиза (11-4-3, 3 КО), обладавшего скверным характером и несколько большим, по скравнению с Еастилье, опытом проведения поединков с серьезными соперниками.
После трех спокойных раундов, где Кастилье больше дурачился, нежели вел бой, он был жестоко наказан. На сорок седьмой секунде четвертого раунда Азиз жестким и мощным встречный ударом правой, вонзившийся в подбородок Элисьео, посылает его на помост ринга, а в конце пятого раунда правая рука Азиза снова нашла подбородок Элисьео и заставила его снова оказаться в нокдауне. Если бы не гонг, буквально спасший Элисьео от проигрыша, Азиз бы добил еле стоящего на ногах полубессознательное тело своего соперника. Остальные пять раундов поединка прошли в вязкой борьбе, где Азизу не хватало сил для победы, а Кастилье просто не знал что делать. Результат боя ничья решением большинства, спасшая Элисьео от проигрыша.
Девять месяцев Кастилье потратил на то, чтобы вернуться в ринг, перейдя в дивизион супертяжей. Свой дебют в новой весовой категории он провел 7 августа 1999 года, победив техническим нокаутом в пятом раунде 27-летнего Агустина Корпуса (6-2-3, 6 КО). Казалось бы, начало положен и можно двигаться дальше, но Элисьео пропадает на целых три года.
Возвращение Элисьео из небытия пришлось на 22 июня 2002 года с победой техническим нокаутом в первом раунде над 45-летним Биллом «The Italian Hammer» Медеи (16-9-3, 10 КО). После того, как в ноябре Кастилье побеждает 36-летнего Ронни «The Bear» Смита (6-27, 6 КО), он снова исчезает почти на полтора года, явивши себя миру 16 января 2004 года с победой единодушным решением в четырех раундах над 29-летним Онибо Максиме Гхабоу (15-20, 11 КО).

Однако и это возвращение не стало для Кастильо окончательным. В прошлом году он провел всего три поединка, победив нокаутами в третьем и первом раундах 31-летнего Куртиса Тейлора (10-8, 7 КО) и 33-летнего Дрекси Френка Джеймса (8-5, 4 КО).
На сегодняшний день единственной победой Кастильо, заслуживающей уважения, было и остается успех в его поединке против четырехкратного чемпиона мира 37-летнего Майкла «Double M» Мюррера (46-3-1, 36 КО). 3 июля 2004 года Элисьео в жестком десятираундовом поединке таки смог вырвать у Майкла победу единодушным решением судей в (99-91, 97-93, 97-93).

Владимир продолжает серии спаррингов. К Ларри Дональду, с которым Владимир отработал уже более сорока раундов спарринга, прибавились хорошо знакомый нам 34-летний Фернелли Фелиз (21-5, 14 КО) и 21-летний крузервейт Джонатан Бенкс (5-0, 2 КО), менеджером которого является Эммануэль Стюард.
Говоря о своем сопернике, Владимир был немногословен: «Он быстр, обладает быстрым и сильным ударом с обеих рук. Отлично держит удар. Он не проиграл ни одного поединка и имеет хороший отчет о проведенных боях. Я считаю его серьезным соперником, которого не стоит недооценивать. Однако и переоценивать его не буду. И то, и другое опасно».
Основная подготовка Владимира должна закончиться утренней тренировкой в субботу 16 апреля, а уже на следующий день он, вместе со своей командой, оправится в Дортмунд, где до поединка пройдут совместная пресс-конференция, пресс-тренинг и взвешивание.
«Этот поединок очень важен для меня, поскольку в случае победы, я не только смогу подтвердить право бороться за титул чемпиона мира, но и выйду на финишную прямую, которая и приведет меня к поединку с Крис Бирдом, владеющим титулом чемпиона мира по версии IBF», - заявил Владимир. – «Это возможность перечеркнуть прошлые мои неудачи и сделать шаг к нашей с Виталием мечте. Другого пути для меня не существует».
Эммануэль Стюард, который также рад тому, что теперь можно готовить своего бойца к поединку с реальным соперником, доволен тем, как Владимир проходит подготовительный процесс.
«Я уже неоднократно говорил о том, что считаю Владимира сильнейшим боксером в мире. Это он докажет, нокаутировав своего соперника и вернув себе титул чемпиона мира уже в конце этого года» - заявил Эммануэль Стюард и, характеризуя соперника Владимира, сказал: «Я видел его несколько поединков. Он боксер, который имеет хорошую школу бокса. Может очень быстро, а главное сильно ударить. Хорошо двигается по рингу. Однако Владимир может справиться с ним».
Изображения
Тип файла: jpg Vladimir_vs_Eliseo.jpg (43.3 Кбайт, 2 просмотров - Кто скачивал? )
__________________
Кошачья песнь любви всего лишь вой, мешающий спать
mrsbc вне форума  
Старый 06.04.2005, 18:18     # 240
Leon
::VIP::
 
Аватар для Leon
 
Регистрация: 18.10.2004
Адрес: UA/RU
Пол: Male
Сообщения: 3 013

Leon Простой бог
Leon Простой богLeon Простой богLeon Простой богLeon Простой богLeon Простой богLeon Простой богLeon Простой богLeon Простой богLeon Простой богLeon Простой богLeon Простой богLeon Простой богLeon Простой богLeon Простой богLeon Простой богLeon Простой богLeon Простой бог
Кличко и Рахман возможно сойдутся 23 июля

Бой за звание чемпиона мира по версии Всемирного боксерского совета в супертяжелом весе между украинцем Виталием Кличко и американцем Хасимом Рахманом, скорее всего, состоится 23 июля в нью-йоркском "Мэдисон Сквер Гарден", сообщает РТР-Спорт. О высокой вероятности такого исхода переговоров рассказал руководитель Атлетической комиссии штата Нью-Йорк Рон Скотт. Первоначально поединок был запланирован на 30 апреля в Нью-Йорке, однако был отменен из-за финансовых разногласий. Когда же вновь было объявлено о бое, Кличко получил травму, и поединок перенесли на более поздний срок. Как подчеркнул Скотт, никаких соглашений пока не подписано, но дата и место проведения этого боя - 23 июля, Нью-Йорк - сейчас являются предметом "очень серьезных переговоров"
__________________
Ни одно доброе дело не остаётся безнаказанным...
Leon вне форума  

Теги (метки)
братья кличко, виталий кличко, владимир кличко, кличко


Ваши права в разделе
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах.
Вы НЕ можете прикреплять вложения
Вы НЕ можете редактировать свои сообщения

BB код Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 16:44.




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.