imho.ws
IMHO.WS  

Вернуться   IMHO.WS > Life > Спорт
Опции темы
Старый 25.04.2003, 01:27     # 1
big boss
СпортсМэн - Мод
 
Аватар для big boss
 
Регистрация: 26.04.2002
Адрес: Germany
Сообщения: 2 602

big boss Имеются все основания чтобы гордиться собойbig boss Имеются все основания чтобы гордиться собойbig boss Имеются все основания чтобы гордиться собойbig boss Имеются все основания чтобы гордиться собойbig boss Имеются все основания чтобы гордиться собойbig boss Имеются все основания чтобы гордиться собойbig boss Имеются все основания чтобы гордиться собойbig boss Имеются все основания чтобы гордиться собойbig boss Имеются все основания чтобы гордиться собойbig boss Имеются все основания чтобы гордиться собойbig boss Имеются все основания чтобы гордиться собой
ТАЙСОН ПРИЕДЕТ В РОССИЮ?

Как вчера сообщал "СЭ", абсолютный чемпион мира в первом полусреднем весе (до 63,5 кг) Константин Цзю впервые проведет бой в Москве.

Крайний срок, когда определится соперник чемпиона мира, - середина июня, но, по мнению менеджера Цзю Влада Уортона, скорее всего, это произойдет уже в конце мая. В числе кандидатов числятся американцы - экс-чемпион мира по версии WBA Шармба Митчелл, чемпион мира IBF в полусреднем весе (до 66,7 кг) Кори Спинке и Анхель Манфреди, сообщает корреспондент "СЭ" Александр БЕЛЕНЬКИЙ. Уортон также сообщил, что побывать в Москве в качестве почетного гостя выразил желание Майк Тайсон.

Руководитель проекта по проведению поединка Александр Полинский отметил, что в программе вечера планируется провести целый ряд "разогревочных" боев, в которых будут участвовать сильнейшие российские боксеры. Предполагается также провести бой за титул чемпионки мира среди женщин. Транслировать мероприятие будет известнейшая американская компания Showtime.
big boss вне форума  
Старый 07.04.2005, 10:37     # 241
Leon
::VIP::
 
Аватар для Leon
 
Регистрация: 18.10.2004
Адрес: UA/RU
Пол: Male
Сообщения: 3 013

Leon Простой бог
Leon Простой богLeon Простой богLeon Простой богLeon Простой богLeon Простой богLeon Простой богLeon Простой богLeon Простой богLeon Простой богLeon Простой богLeon Простой богLeon Простой богLeon Простой богLeon Простой богLeon Простой богLeon Простой богLeon Простой бог
Владимир Кличко: «Для меня очень важно вновь завоевать доверие прессы и публики»

Экс-чемпион WBO в супертяжелом весе Владимир Кличко полагает, что, встречаясь 23 апреля с кубинцем Элизео Кастильо, он будет решать сразу несколько задач. «Я стремлюсь вернуть себе титул чемпиона в супертяжелом весе, но для меня также очень важно вновь завоевать доверие прессы и публики, — заявил сегодня Владимир в интервью HBO. — Очень хорошим первым шагом на этом пути было бы эффектное выступление против сильного соперника в бою, который будет транслироваться по HBO 23 апреля. Я встречаюсь с очень опасным соперником, но для меня важно встречаться с самыми сильными супертяжеловесами, с какими только возможно. Единственным способом восстановления моей репутации являются поединки с самыми трудными соперниками. Это будет отличный бой, я уже нахожусь в отличной форме и уверен в победе».
(с)allboxing.ru
__________________
Ни одно доброе дело не остаётся безнаказанным...
Leon вне форума  
Старый 07.04.2005, 16:35     # 242
mrsbc
.....
 
Аватар для mrsbc
 
Регистрация: 26.07.2004
Адрес: Бывший охотник за головами 2006 Бывший IMHO спортсмен 2006,7
Сообщения: 7 607

mrsbc СуперБогmrsbc СуперБогmrsbc СуперБог
mrsbc СуперБогmrsbc СуперБогmrsbc СуперБогmrsbc СуперБогmrsbc СуперБогmrsbc СуперБогmrsbc СуперБогmrsbc СуперБогmrsbc СуперБогmrsbc СуперБогmrsbc СуперБогmrsbc СуперБогmrsbc СуперБогmrsbc СуперБогmrsbc СуперБогmrsbc СуперБог
Рахман обозвал Тони "голубым" и пообещал отправить в нокаут Виталия Кличко

Экс-чемпион мира в супертяжелом весе Хасим Рахман, недавно вызвавший претендента на титул чемпиона мира по версии WBA в супертяжелом весе Джеймса Тони на публичный спарринг, обвинил его в трусости и уклонении от выполнения своих обещаний. Рахман рассказал, что приходил в зал, где тренируется Тони, но его не пустила внутрь охрана, а тренер Фредди Роуч сказал, что Тони нет на месте.

"Джеймс Тони - "голубой"! Он прячется за охраной и не желает говорить по-мужски", - сказал Рахман.

Экс-чемпион охарактеризовал поведение Тони, который, по его мнению, ничего еще не достиг в супертяжелом весе, однако позволяет себе нелестно отзываться о других боксерах, следующим образом: "Так поступают женщины. Когда мужчины трудятся, они сидят без дела, но все равно находят, что сказать. А чего еще можно ждать от "голубого"?"

Досталось от Рахмана и Виталию Кличко, с которым он должен встретиться в начале лета. Экс-чемпион заявил, что обязательно доберется до Виталия со своим коронным ударом правой и станет первым человеком, отправившим Кличко в нокдаун, а затем и нокаут. Кроме того, Рахман пообещал "разбудить в Кличко труса, которого все видели в бою с Крисом Бердом".

"Если уж мне суждено проиграть, я лучше проиграю как в бою с Маскаевым, но не струшу, как это сделал Кличко", - заявил Хасим Рахман, вспоминая о своем знаменитом поражении нокаутом с вылетом с ринга.


25 марта 2005 | 21:58
Подробности
По материалам: Спорт-экспресс
__________________
Кошачья песнь любви всего лишь вой, мешающий спать
mrsbc вне форума  
Старый 08.04.2005, 10:07     # 243
mrsbc
.....
 
Аватар для mrsbc
 
Регистрация: 26.07.2004
Адрес: Бывший охотник за головами 2006 Бывший IMHO спортсмен 2006,7
Сообщения: 7 607

mrsbc СуперБогmrsbc СуперБогmrsbc СуперБог
mrsbc СуперБогmrsbc СуперБогmrsbc СуперБогmrsbc СуперБогmrsbc СуперБогmrsbc СуперБогmrsbc СуперБогmrsbc СуперБогmrsbc СуперБогmrsbc СуперБогmrsbc СуперБогmrsbc СуперБогmrsbc СуперБогmrsbc СуперБогmrsbc СуперБогmrsbc СуперБог
Берд: Зачем мне драться с Кличко-младшим, если я уже побеждал старшего?


Чемпион IBF в супертяжелом весе Крис Берд опроверг информацию о том, что ему, якобы, предлагали 2,5 миллиона долларов за встречу с Владимиром Кличко в США, сообщает Boxingtalk.net. "Ходили слухи об организации боя с Кличко в США, но мне никогда не предлагали этого, - заявил Берд. - Эти утверждения не соответствуют действительности. Я готов драться с ним здесь в любое время... Я никогда не боялся, не боюсь и не буду бояться никакого соперника".

Берд напомнил, что еще после первого боя с Кличко-младшим пообещал никогда больше не возвращаться в Германию, и даже его промоутер Дон Кинг поддержал это решение. "У меня остались неприятные впечатления от боя в Германии, - сказал Берд. - Я без проблем встречусь с Кличко здесь, только привезите его сюда. Я - чемпион, а чем интересен Владимир Кличко? Виталий говорит, что я должен пройти через его младшего брата, чтобы выйти на него. Но я его уже побеждал, зачем мне тогда нужен его брат?"

"Я готов драться с кем угодно, и считаю себя лучшим, - продолжает Берд. - В каждом бою я собираюсь доказывать, что являюсь лучшим супертяжеловесом мира. Виталий не хочет доказывать это, он не ищет опасных соперников. Теперь, когда ему предстоит встретиться с Рахманом, мы посмотрим, как он покажет себя. Не думаю, что он останется чемпионом после этого боя".

Allboxing.ru
__________________
Кошачья песнь любви всего лишь вой, мешающий спать
mrsbc вне форума  
Старый 08.04.2005, 15:07     # 244
Leon
::VIP::
 
Аватар для Leon
 
Регистрация: 18.10.2004
Адрес: UA/RU
Пол: Male
Сообщения: 3 013

Leon Простой бог
Leon Простой богLeon Простой богLeon Простой богLeon Простой богLeon Простой богLeon Простой богLeon Простой богLeon Простой богLeon Простой богLeon Простой богLeon Простой богLeon Простой богLeon Простой богLeon Простой богLeon Простой богLeon Простой богLeon Простой бог
Кличко-старший дал интервью журналу Playboy

Чемпион WBC в супертяжелом весе украинец Виталий Кличко дал интервью майскому номеру журнала Playboy. Кличко-старший рассказал о многих интересных вещах, в частности, о том, как прошла его первая встреча со знаменитым промоутером Доном Кингом. "Он обещал нам с Владимиром организовать поединок с Майком Тайсоном и однажды в Лас-Вегасе пригласил к себе домой. Он сел за фортепиано и начал играть. Я был поражен - настолько здорово у него все получалось! Только позже я заметил, что педали инструмента двигаются сами по себе. Фортепиано играло само. Я понял, что с этим человеком нужно быть очень острожным, у него ловкие руки".

Отвечая на вопрос о своем участии в последних президентских выборах на Украине, Кличко заявил: "Меня многие спрашивали, зачем я полез в политику, многие советовали остаться в стороне. Но я не хотел пассивно смотреть на все происходящее. Каждый гражданин должен принимать участие в развитии своей страны. Если мне предложат выбор - диктатура или демократия, то я всегда выберу демократию, так как рос в стране, где господствовала диктатура, и прекрасно знаю, что это такое".
(с)СЭ
__________________
Ни одно доброе дело не остаётся безнаказанным...
Leon вне форума  
Старый 10.04.2005, 13:22     # 245
Rollers
 
Аватар для Rollers
 
Регистрация: 28.03.2003
Сообщения: 10 040

Rollers Простой бог
Rollers Простой богRollers Простой богRollers Простой богRollers Простой богRollers Простой богRollers Простой богRollers Простой богRollers Простой богRollers Простой богRollers Простой богRollers Простой богRollers Простой богRollers Простой богRollers Простой богRollers Простой богRollers Простой богRollers Простой богRollers Простой богRollers Простой богRollers Простой бог
Виталий Кличко: «С Доном Кингом нельзя расслабляться»

8 апреля в свет вышел новый номер журнала «Плейбой», который в английском своем варианте опубликовал большое интервью с чемпионом мира в тяжелом весе по версии WBC украинцем Виталием Кличко. В частности, боксер рассказал, как он побывал вместе со своим братом Владимиром в гостях у известного промоутера Дона Кинга.

«Кинг пригласил нас с братом на бой Майка Тайсона, чтобы сделать предложение перейти к нему, - рассказывает Виталий, - Потом он пригласил нас в гости к себе домой в Лас-Вегасе, где даже спел нам. Он сел за пианино и начал играть и петь – и я даже не мог представить, что у него это так здорово получится. Но потом я заметил, что клавиши и педали у инструмента нажимаются сами по себе. Пианино оказалось механическим. И я понял, что с этим парнем нельзя расслабляться. Как говорится, все дело в ловкости рук».
__________________
`*•-.,_,,.-•*```*•-.,_,,.-•*`
Rollers вне форума  
Старый 11.04.2005, 17:00     # 246
mrsbc
.....
 
Аватар для mrsbc
 
Регистрация: 26.07.2004
Адрес: Бывший охотник за головами 2006 Бывший IMHO спортсмен 2006,7
Сообщения: 7 607

mrsbc СуперБогmrsbc СуперБогmrsbc СуперБог
mrsbc СуперБогmrsbc СуперБогmrsbc СуперБогmrsbc СуперБогmrsbc СуперБогmrsbc СуперБогmrsbc СуперБогmrsbc СуперБогmrsbc СуперБогmrsbc СуперБогmrsbc СуперБогmrsbc СуперБогmrsbc СуперБогmrsbc СуперБогmrsbc СуперБогmrsbc СуперБог
Хасим Рахман: «Чем быстрее Кличко поправится, тем быстрее снова сможет получать!»


Хасим Рахман согласился дать интервью BoxingTalk, в котором он выразил свое отношение к перенесению поединка с Виталием Кличко, и к самому Виталию в частности.

- Хасим, расскажи, что ты чувствуешь по поводу того, что твой поединок с Виталием был перенесен?
- Неприятности случаются, и их нельзя запланировать. До этого у нас с Виталием не было недоразумений, и я не думаю, что он специально уклоняется от поединка со мной. Но в то же время, это говорит о том, что официальным челленджером являюсь я. И мне не нужно беспокоится, что Монти Барретт, или кто-либо другой влезет впереди меня.

- Всем известно, что ты очень хотел этого боя с Виталием 30-го апреля. Но после всех проволочек, которые окружали весь процесс подписания договора, не чувствуешь ли ты облегчение, что он теперь состоится в любом случае, и тебе не о чем беспокоиться?
- Точно. Теперь ситуация прояснилась, и все о чем я думаю теперь, - это как я нокаутирую Кличко. Думаю, что этот поединок станет лучшим в моей жизни. Я собирают отправить его в глубокий сон.

- Известно ли что-нибудь о новой дате проведения?
- Мой промоутер даже не позвонил мне сообщить, что поединок откладывается. Я должен был сам узнать об этом из своих источников. Но все, что я знаю, это то что Скала готов к бою, готов нести боль, готов выставить свою жизнь в ринг, чтобы снова стать чемпионом мира. Я готов принимать удары, которых еще никогда в жизни не получал, выстоять, а потом нанести ему такой удар, какой он не получал никогда в жизни. Я собираюсь устроить хорошее шоу. И я докажу всем, что они еще не видели лучшего Скалу.

- Мы увидим, такого же Хасима Рахмана, как и в бою с Кали Миханом?
- Давайте скажем так, тот я, которого вы видели раньше, просто дрался с парнями, чтобы стать тем, кем он стал. Но тот Скала, которого вы увидите, просто перенесет супертяжелую категорию на абсолютно новый уровень. Победить меня для Кличко станет просто невозможно. Скала, который выйдет против Кличко, нокаутировал бы Скалу, который выходил против Михана, в двух раундах. Обо мне говорят разное, но я собираюсь ответить на все вопросы в этом поединке. Есть ли у меня сердце, воля и подбородок? Я отвечу на все вопросы.

- Хочешь что-либо добавить?
- Просто хочу, чтобы Виталий поторопился и выздоровел. Я желаю ему скорейшего восстановления, чтобы я мог устроить ему скорейшую расправу. Просто хочу, чтобы Кличко поправился. Чем быстрее он поправится, тем быстрее снова сможет получать!

По материалам boxingtalk.net
__________________
Кошачья песнь любви всего лишь вой, мешающий спать
mrsbc вне форума  
Старый 12.04.2005, 01:53     # 247
vkleonid
::VIP::
 
Аватар для vkleonid
 
Регистрация: 18.05.2002
Адрес: Москва, Россия
Сообщения: 4 193

vkleonid Отец (мать) всех Гуруvkleonid Отец (мать) всех Гуруvkleonid Отец (мать) всех Гуруvkleonid Отец (мать) всех Гуруvkleonid Отец (мать) всех Гуруvkleonid Отец (мать) всех Гуруvkleonid Отец (мать) всех Гуруvkleonid Отец (мать) всех Гуруvkleonid Отец (мать) всех Гуруvkleonid Отец (мать) всех Гуруvkleonid Отец (мать) всех Гуруvkleonid Отец (мать) всех Гуруvkleonid Отец (мать) всех Гуруvkleonid Отец (мать) всех Гуруvkleonid Отец (мать) всех Гуруvkleonid Отец (мать) всех Гуруvkleonid Отец (мать) всех Гуруvkleonid Отец (мать) всех Гуруvkleonid Отец (мать) всех Гуруvkleonid Отец (мать) всех Гуру
Кличко и Рахман сойдутся 23 июля

Бой за звание чемпиона мира по версии Всемирного боксерского совета в супертяжелом весе между украинцем Виталием Кличко и американцем Хасимом Рахманом, скорее всего, состоится 23 июля в нью-йоркском "Мэдисон Сквер Гарден"
__________________
De gustibus et coloribus non est disputandum!
vkleonid вне форума  
Старый 13.04.2005, 14:59     # 248
Leon
::VIP::
 
Аватар для Leon
 
Регистрация: 18.10.2004
Адрес: UA/RU
Пол: Male
Сообщения: 3 013

Leon Простой бог
Leon Простой богLeon Простой богLeon Простой богLeon Простой богLeon Простой богLeon Простой богLeon Простой богLeon Простой богLeon Простой богLeon Простой богLeon Простой богLeon Простой богLeon Простой богLeon Простой богLeon Простой богLeon Простой богLeon Простой бог
Кличко начал заключительный этап подготовки к бою

Экс-чемпион WBO в супертяжелом весе Владимир Кличко вошел в заключительный этап подготовки к предстоящему поединку против Элизео Кастильо, который состоится 23 апреля в Дортмунде, сообщает Allboxing.ru. Для Владимира наступила последняя неделя спаррингов, в ходе которой количество проводимых им на ринге раундов будет увеличено с восьми до двенадцати. Для того чтобы спарринг-партнеры Владимира могли обеспечить ему полную нагрузку, их число увеличили, добавив к уже работавшим с Кличко-младшим Ларри Дональду, Фернелли Фелизу и Джонатану Бенксу 27-летнего латвийского супертяжа Эдгара Калнарса.

Тренер Владимира Эмануэль Стюард не скрывает того, что доволен подготовкой своего ученика.

"Он находится в отличной физической и психологической форме. Владимир силен как никогда. Он прекрасно понимает, насколько важна для него победа в этом поединке, поэтому он очень серьезен. Вы увидите, что может Владимир", - заявляет Стюард.

Сам Кличко в последнее время отказался от участия в любых публичных мероприятиях и общения с прессой, сосредоточившись только на подготовке к бою. Уже в воскресенье, 17 апреля, он со своей командой вылетает с Майорки, где находится тренировочный лагерь, в Дортмунд. 18 апреля Кличко и Кастильо проведут совместную пресс-конференцию, 19 апреля пройдут их открытые тренировки, а 21-го состоится церемония взвешивания.

Цитата:
vkleonid:
Кличко и Рахман сойдутся 23 июля
Бой Виталия Кличко и Хасима Рахмана может быть перенесен

Бой за титул чемпиона WBC в супертяжелом весе между Виталием Кличко и Хасимом Рахманом может быть перенесен с 23 июля, которое сейчас является рабочей датой его проведения, на более поздний срок, сообщает Allboxing.ru. Как заявил сам Виталий Кличко, причиной этого является полученная им в марте травма, которая может потребовать дополнительного внимания.

"Выходить с травмой в ринг против Рахмана, согласитесь, не самая лучшая идея. Я хочу быть готовым на сто процентов, чтобы потом мои слова не звучали как извинения. Я понимаю, насколько серьезным соперником является Хасим Рахман и насколько трудным будет поединок против него", - сказал Кличко-старший.

По словам Виталия, сказать что-то определенное о том, когда именно пройдет этот бой, можно будет лишь после того, как он полностью залечит травму.
__________________
Ни одно доброе дело не остаётся безнаказанным...
Leon вне форума  
Старый 13.04.2005, 18:55     # 249
vkleonid
::VIP::
 
Аватар для vkleonid
 
Регистрация: 18.05.2002
Адрес: Москва, Россия
Сообщения: 4 193

vkleonid Отец (мать) всех Гуруvkleonid Отец (мать) всех Гуруvkleonid Отец (мать) всех Гуруvkleonid Отец (мать) всех Гуруvkleonid Отец (мать) всех Гуруvkleonid Отец (мать) всех Гуруvkleonid Отец (мать) всех Гуруvkleonid Отец (мать) всех Гуруvkleonid Отец (мать) всех Гуруvkleonid Отец (мать) всех Гуруvkleonid Отец (мать) всех Гуруvkleonid Отец (мать) всех Гуруvkleonid Отец (мать) всех Гуруvkleonid Отец (мать) всех Гуруvkleonid Отец (мать) всех Гуруvkleonid Отец (мать) всех Гуруvkleonid Отец (мать) всех Гуруvkleonid Отец (мать) всех Гуруvkleonid Отец (мать) всех Гуруvkleonid Отец (мать) всех Гуру
Бой Виталия Кличко с Рахманом перенесен второй раз

Бой чемпиона мира в супертяжелом весе по версии WBC украинца Виталия Кличко с американцем Хасимом Рахманом переносится с 18 июня как минимум на 23 июля из-за травмы Виталия, сообщает официальный сайт братьев Кличко.
Напомним, что этот бой первоначально был намечен на 30 апреля, но был перенесен на июнь из-за травмы бедра у Виталия.
__________________
De gustibus et coloribus non est disputandum!
vkleonid вне форума  
Старый 15.04.2005, 10:22     # 250
Leon
::VIP::
 
Аватар для Leon
 
Регистрация: 18.10.2004
Адрес: UA/RU
Пол: Male
Сообщения: 3 013

Leon Простой бог
Leon Простой богLeon Простой богLeon Простой богLeon Простой богLeon Простой богLeon Простой богLeon Простой богLeon Простой богLeon Простой богLeon Простой богLeon Простой богLeon Простой богLeon Простой богLeon Простой богLeon Простой богLeon Простой богLeon Простой бог
Кастильо готов к бою с Кличко

Кубинский супертяжеловес Элизео Кастильо в субботу вместе со своей командой отправляется в Германию, где ему 23 апреля предстоит встретиться с экс-чемпионом WBO Владимиром Кличко, сообщает Fightnews.com. Готовясь к этому бою, Кастильо проводил спарринги с не уступающими Кличко в габаритах супертяжеловесами, такими как Лэнс Уитакер, Майкл Грант и Джамиль Маклайн, и его тренер Норман Уилсон считает, что у него есть качества, необходимые над намного более крупным соперником. По мнению Уилсона, ключом к победе в этом поединке будет терпение: его подопечному надо будет выждать, пока Кличко устанет, и лишь потом переходить к активным действиям.

Тренер также отметил, что у Кастильо было достаточно времени на подготовку, несмотря на то, что вопрос о бое с Кличко-младшим окончательно решился лишь пару недель назад. «Можете не верить, но мы готовились к этому бою с декабря, — заявил Норман Уилсон. — Ходили слухи, что мы можем встретиться с Кличко, поэтому мы начали транироваться уже в декабре». Также стало известно, что бой между Кличко и Кастильо все-таки получит статус отборочного по версии IBF, и его победитель станет обязательным претендентом на титул чемпиона этой организации, принадлежащий сейчас Крису Берду.

(c)allboxing.ru
__________________
Ни одно доброе дело не остаётся безнаказанным...
Leon вне форума  
Старый 17.04.2005, 13:29     # 251
ser_leu
Member
 
Аватар для ser_leu
 
Регистрация: 13.07.2003
Адрес: Belgiё
Сообщения: 322

ser_leu Популярный человек на этом форумеser_leu Популярный человек на этом форумеser_leu Популярный человек на этом форумеser_leu Популярный человек на этом форумеser_leu Популярный человек на этом форумеser_leu Популярный человек на этом форумеser_leu Популярный человек на этом форумеser_leu Популярный человек на этом форуме
Виталий Кличко отдал Тайсона брату
16.04.2005 8:24 | lenta.ru


В случае победы в субботу 23 апреля в Дортмунде над кубинцем Элисьео Кастильо украинец Владимир Кличко в следующем поединке встретится с Майком Тайсоном. Такое заявление сделал чемпион мира по версии WBC Виталий Кличко, который на несколько дней прилетел в Киев, чтобы принять участие в презентации турнира на призы братьев Кличко.


Чемпион мира заявил, что подготовка Владимира идет по графику и главная задача максимально качественно отработать в противостоянии с Кастильо, сообщает сайт телекомпании ICTV. Сам Виталий Кличко сосредоточен на подготовке к противостоянию с Хасимом Рахманом, причем дата боя из-за травмы украинца уже несколько раз переносилась.

Напомним, что Владимир Кличко впервые появится на ринге после тяжелого поражения от Ламона Брюстера. В том поединке украинец в пятом раунде упал на пол ринга и долго не мог прийти в себя, причем падение произошло не после удара, а от того, что Владимира Кличко внезапно оставили силы.

Что касается Тайсона, то 38-летний легендарный боксер на этой неделе объявил о своем возвращении на ринг. 11 июня он проведет поединок с ирландцем Кевином Макбрайдом в Вашингтоне. Если слова Виталия Кличко о возможном бое Владимира с Тайсоном подтвердятся, это означает, что поединок Кличко - Кастильо не будет носить характера отборочного боя за право встретиться с чемпионом мира IBF Крисом Бердом.
ser_leu вне форума  
Старый 18.04.2005, 11:23     # 252
Leon
::VIP::
 
Аватар для Leon
 
Регистрация: 18.10.2004
Адрес: UA/RU
Пол: Male
Сообщения: 3 013

Leon Простой бог
Leon Простой богLeon Простой богLeon Простой богLeon Простой богLeon Простой богLeon Простой богLeon Простой богLeon Простой богLeon Простой богLeon Простой богLeon Простой богLeon Простой богLeon Простой богLeon Простой богLeon Простой богLeon Простой богLeon Простой бог
Кличко может не выйти на ринг до осени

Не исключено, что травма четырехглавой мышцы бедра, полученная чемпионом WBC в супертяжелом весе Виталием Кличко несколько недель назад, оказалась намного серьезнее, чем предполагалось поначалу. Как сообщает сайт Boxingtalk.com, в среду Кличко предстоит операция, после которой он не сможет выйти на ринг, как минимум, до начала осени. Ввиду столь длительного вынужденного перерыва в выступлениях Кличко возможен вариант, при котором Хасим Рахман встретится с Монте Барреттом в бою за титул временного чемпиона, а Кличко-старший будет защищать свой пояс осенью против победителя этой встречи.
__________________
Ни одно доброе дело не остаётся безнаказанным...
Leon вне форума  
Старый 19.04.2005, 11:18     # 253
Leon
::VIP::
 
Аватар для Leon
 
Регистрация: 18.10.2004
Адрес: UA/RU
Пол: Male
Сообщения: 3 013

Leon Простой бог
Leon Простой богLeon Простой богLeon Простой богLeon Простой богLeon Простой богLeon Простой богLeon Простой богLeon Простой богLeon Простой богLeon Простой богLeon Простой богLeon Простой богLeon Простой богLeon Простой богLeon Простой богLeon Простой богLeon Простой бог
Владимир Кличко против Элисео Кастильо. Впервые взглянуть друг другу в глаза

Состоялась предматчевая пресс-конференция боя Владимир Кличко - Элисео Кастильо.



В понедельник в огромном комплексе дортмундского дилера компании «Mercedes-Benz» состоялась предматчевая пресс-конференция, где Владимир Кличко и Элисео Кастильо не только были официально представлены в качестве соперников по отборочному поединку по версии IBF, но и впервые смогли взглянуть друг другу в глаза.

Напомним, что до этого дня знакомство Владимира и Элисео было заочным и состояло лишь в просмотре видеозаписей их поединков и анализа информации, собранной командами боксеров из различных источников.

Внимание прессы к этому поединку превзошло все ожидания. Зал буквально был забит представителями средств массовой информации, желающих осветить путь к поединку, который будет проходить под девизом «He’s Back».

Соблюдая точность, Владимир, вместе со своей командой, прибыл в комплекс «Daimler Chrysler AG» за пять минут до начала пресс-конференции, и тут же попал в плотное кольцо журналистов, которые не дали ему возможности занять место за столом. Всех интересовало только одно, насколько же Владимир готов к своему предстоящему возвращению. Этот вопрос наверняка был навеян названием его поединка против Кастильо, которое было дано партнерами «K2 Promotions» по организации боя, промоутерской компанией «Sauerland Event».

Однако Владимир весьма иронично отнесся к этому вопросу, заявив о том, что ему не приходится возвращаться, поскольку он никуда не уходил.

Далее вопросы посыпались как из рога изобилия и касались они готовности Владимира к предстоящему поединку, оценки сильных и слабых сторон его соперника, тренировчного процесса, тактики на предстоящий поединок и когда же состоится поединок Владимира против Крис Бирда.

Владимир попросил у журналистов набраться терпения и дождаться начала пресс-конференции. Ждать пришлось еще минут пятнадцать, пока не появился Элисео Кастильо, сопровождаемый своей командой. Заняв свои места за столом, сами боксеры и члены их команд были готовы к ответам на вопросы журналистов.

В противовес улыбчивости и учтивости Владимира, Кастильо предложил серьезность и легкую ироничную улыбку, которой и сопровождал свои ответы на вопросы.

Открыл пресс-конференцию ведущий ринг-анонсер телеканла «ARD» Вальдемар Хартманн, выполнивший протокольно-официальную часть тем, что напомнил собравшимся в зале о том, а кто же является организатором этого вечера бокса, какие поединки будут представлены в андеркарте главного события вечера, а также о том, когда и на каком канале состоится прямая трансляция отборочного поединка по версии IBF Владимир Кличко против Элисео Кастилье.

Далее последовали заявления самих бойцов и их тренеров.

Владимир и Элисео были весьма осторожны в своих высказываниях, ограничившись констатацией того, что считают друг друга весьма опасными и серьезными соперниками, поединок с которым будет трудным. Но, вместе с тем, оба заявили, что собираются побеждать и постараются сделать для своей победы все от них зависящее.

Эммануэль и Норман посчитали нужным заявить о том, что подготовка их подопечных была ответственной и проходила на должном уровне. А это, в свою очередь, непременно позволит победить в поединке именно его бойцу.

Так что нам остается лишь предложить вашему вниманию цитаты…

Владимир Кличко…«Я надеюсь, что этот поединок и победа в нем, будут первым шагом к более лучшему будущему. Я реально оцениваю свои силы и силы моего соперника, а также важность предстоящего поединка. Но я войду в поединок спокойно и без какого-либо психологического пресса. Я должен сделать свою работу как можно лучше. Я готов к тому, что поединок будет продолжаться все двенадцать раундов, где в каждом из которых, бой может быть остановлен. Я собираюсь побеждать!»

Элисео Кастильо…«К этому поединку я шел очень долго. Гораздо дольше, чем большинство других бойцов. В своей профессиональной карьере я еще никогда не проводил поединок против такого большого бойца, обладающего огромным опытом и силой. Но, должен заметить, что не величие делает из простого человека бойца, а сам боец, своими поединками, создает для себя величие. Я приехал сюда побеждать и я готов сделать это!»

Эммануэль Стюард…
«Элисьео, пожалуй, самый трудный боец, против которого Владимир проводил поединок в своей профессиональной карьере. Он обладает всем необходимым для того, чтобы не дать Владимиру одержать победу. Но я уже неоднократно говорил, и считаю необходимым повторить уже сказанное. Владимир является одним из сильнейших бойцов мира и в этом поединке он докажет это. Подготовка Владимра была лучшей, чем когда-либо в его професситональной карьере. Он провел более ста раундов спарринга. Он готов к бою и физически, и психологически!»

Норман Вилсон…«Для Элисьео этот поединок своеобразный момент истины. Он слишком долго оставался вне большой игры. Теперь пришло его время доказывать, что он является реальным претендентом на то, чтобы вскорости бороться за титул чемпиона мира. Мы готовились к этому поединку, начиная с конца прошлого года. Мы верили в то, что у Элисьео будет шанс на хороший бой. Мы готовились к этому поединку тяжело и ответственно. У нас были хорошие спарринг-парнеры. В субботу вы увидите рождение нового претендента на чемпионский титул!»


Так же на пресс-конференции было объявлено о том, что во время поединка в углу Владимира не будет его старшего брата Виталия, который, на данный момент, проходит медицинское обследование в одном из медицинских центров Лос-Анджелеса. Причиной этого послужило обострение травмы, полученной Виталием при подготовке к поединку с Рахманов в марте этого года. Было объявлено также то, что Виталию потребуется небольшое оперативное вмешательство, которое позволит ему быть готовым к его поединку с Хасимом Рахманов уже в июле-августе.

Финал пресс-конференции представлял собой традиционную дуэль, где боксеры, встав друг напротив друга, скрестили свои взгляды. Обмен взглядами продолжался минуты две и был закончен ведущим пресс-конференции, поскольку ни Владимир, ни Элисео не желали первыми отвести своего взгляда от глаз соперника. Если это о чем-то и может говорить, то, скорее всего, о том, что оба боксера готовы проводить поединок жестко, сделав для достижения своей победы все возможное, а также и все невозможное.

Продолжавшаяся минут сорок пресс-конференция была закончена. Кольцо журналистов первыми опутало Элисео Кастильо, который, посвятив общению с ним минут пять, первым покинул комплекс. Владимир отвечал на вопросы журналистов еще минут двадцать, после чего также покинул комплекс.

(с)klitschko.com
__________________
Ни одно доброе дело не остаётся безнаказанным...
Leon вне форума  
Старый 19.04.2005, 18:53     # 254
comr
Full Member
 
Аватар для comr
 
Регистрация: 28.10.2004
Адрес: 16 rus, Казань
Пол: Male
Сообщения: 1 324

comr Отец (мать) всех Гуруcomr Отец (мать) всех Гуруcomr Отец (мать) всех Гуруcomr Отец (мать) всех Гуруcomr Отец (мать) всех Гуруcomr Отец (мать) всех Гуруcomr Отец (мать) всех Гуруcomr Отец (мать) всех Гуруcomr Отец (мать) всех Гуруcomr Отец (мать) всех Гуруcomr Отец (мать) всех Гуруcomr Отец (мать) всех Гуруcomr Отец (мать) всех Гуруcomr Отец (мать) всех Гуруcomr Отец (мать) всех Гуруcomr Отец (мать) всех Гуруcomr Отец (мать) всех Гуруcomr Отец (мать) всех Гуруcomr Отец (мать) всех Гуру
Цитата:
Leon:
Владимир Кличко против Элисео Кастильо. Впервые взглянуть друг другу в глаза
Кличко-младший также опроверг бытующее мнение о том, что Кастильо не слишком опасен, поскольку не обладает разовым нокаутирующим ударом.

"Любой человек, весящий более ста килограммов, при точном попадании может нокаутировать кого угодно. А если речь идет о бойце, который в профессиональном боксе более семи лет и при этом каждый день тренируется, то такие рассуждения просто неуместны", - заявил Кличко.

Говоря о прогнозах по поводу исхода поединка, Владимир отметил, что не исключает возможности своей победы нокаутом, однако не хочет ничего обещать, за исключением того, что "готов достойно и уверенно выиграть бой".
__________________
Казань - столица чемпионов!
comr вне форума  
Старый 20.04.2005, 14:08     # 255
mrsbc
.....
 
Аватар для mrsbc
 
Регистрация: 26.07.2004
Адрес: Бывший охотник за головами 2006 Бывший IMHO спортсмен 2006,7
Сообщения: 7 607

mrsbc СуперБогmrsbc СуперБогmrsbc СуперБог
mrsbc СуперБогmrsbc СуперБогmrsbc СуперБогmrsbc СуперБогmrsbc СуперБогmrsbc СуперБогmrsbc СуперБогmrsbc СуперБогmrsbc СуперБогmrsbc СуперБогmrsbc СуперБогmrsbc СуперБогmrsbc СуперБогmrsbc СуперБогmrsbc СуперБогmrsbc СуперБог
Тренер Кастильо: победить Кличко будет трудно

Тренер будущего соперника Владимира Кличко признал, что не рассчитывает на легкую победу своего подопечного в предстоящем бою с украинским боксером.

Как сообщает официальный сайт братьев Кличко, Норман Уилсон, тренирующий Элизео Кастильо, заявил: "Это (победить Кличко) сделать будет трудно".

16 апреля 29-летний Кастильо вместе со своей командой отправится из Майами в Германию, где 23 апреля на ринге, установленном в центре дортмундской 12-тысячной арены "Westfalenhallen", состоится поединок.

Для Кастильо это будет первый поединок за пределами США. Кроме того, боксер впервые выйдет на бой после почти десятимесячного перерыва.

"Элизео хорошо подготовлен, - сказал Уилсон. - В одном, двух или трех раундах победы не будет. Это будет долгий бой".

Он также поведал, что его подопечный начал активно тренироваться еще в декабре прошлого года. "Мы словно предчувствовали, что что-то произойдет, - заявил Уилсон. Так что у нас было достаточно времени и возможности подготовиться к предстоящему поединку на все сто".

В качестве спарринг-партнеров при подготовке Элизео, по словам его тренера, выступали Ланс Витакер, Майкл Грант и Джамиль Миклайн.



Подробности
По материалам: РИА "Новости"
__________________
Кошачья песнь любви всего лишь вой, мешающий спать
mrsbc вне форума  
Старый 20.04.2005, 17:19     # 256
Leon
::VIP::
 
Аватар для Leon
 
Регистрация: 18.10.2004
Адрес: UA/RU
Пол: Male
Сообщения: 3 013

Leon Простой бог
Leon Простой богLeon Простой богLeon Простой богLeon Простой богLeon Простой богLeon Простой богLeon Простой богLeon Простой богLeon Простой богLeon Простой богLeon Простой богLeon Простой богLeon Простой богLeon Простой богLeon Простой богLeon Простой богLeon Простой бог
Поединок Кличко с Кастильо лишен статуса претендентского

Сегодня утром, наконец, окончательно определился статус поединка между Владимиром Кличко и Элизео Кастильо, который пройдет в эту субботу в Дортмунде, сообщает Allboxing.ru. Данный бой был лишен статуса претендентского по версии IBF. Число раундов в нем, соответственно, было сокращено до десяти. Официальный комментарий IBF о причинах принятия такого решения ожидается завтра, однако уже сейчас можно предположить, что оно связано с отсутствием Кастильо в последнем рейтинге IBF.


Операция Виталия Кличко прошла успешно

Чемпиону WBC в супертяжелом весе Виталию Кличко вчера была проведена успешная операция по удалению костной шпоры позвоночника, сообщает Allboxing.ru. Операция продолжавшаяся 35 минут, проходила в одной из больниц Лос-Анджелеса. Уже через час после ее окончания Виталий отправился домой. Однако, по словам менеджера Кличко Бернда Бенте, чемпиону теперь в течение трех недель нельзя будет летать на самолете, поэтому он не сможет в субботу присутствовать в Германии на бое своего брата Владимира. Всего восстановительный период должен продлиться порядка шести недель, после чего Виталий снова сможет приступить к тренировкам.

"Он точно будет готов выйти на ринг в сентябре", - заявил Бенте.
__________________
Ни одно доброе дело не остаётся безнаказанным...
Leon вне форума  
Старый 21.04.2005, 23:58     # 257
ser_leu
Member
 
Аватар для ser_leu
 
Регистрация: 13.07.2003
Адрес: Belgiё
Сообщения: 322

ser_leu Популярный человек на этом форумеser_leu Популярный человек на этом форумеser_leu Популярный человек на этом форумеser_leu Популярный человек на этом форумеser_leu Популярный человек на этом форумеser_leu Популярный человек на этом форумеser_leu Популярный человек на этом форумеser_leu Популярный человек на этом форуме
Чемпиона не будет
21.04.2005 17:08 | Советский спорт


Бой супертяжеловесов украинца Владимира Кличко и кубинца Элисео Кастильо, который пройдет 23 апреля в немецком Дортмунде, лишен статуса "отборочного" по версии Международной боксерской федерации (ИБФ) и будет состоять из 10 раундов, сообщает ИТАР-ТАСС. Об этом сообщила пресс-служба братьев Кличко.

В случае статуса "отборочного" поединка победитель получал право занять первое место в рейтинг-листе ИБФ и стать претендентом на бой с чемпионом мира американцем Крисом Бердом. На данный момент Владимир Кличко занимает в рейтинг-листе ИБФ 4-е место, Кастильо в числе 15 сильнейших супертяжеловесов нет.

Первоначально планировалось, что соперником Владимира станет белорус Сергей Ляхович, 9-й в рейтинг-листе, а в этом случае ИБФ санкционировала бы поединок как "отборочный". Однако проживающий в США Ляхович вынужден был отказаться от боя в связи с визовыми проблемами, в связи с чем он был заменен на Кастильо.

Наставник Кличко Эммануэль Стюард поведал, что после отказа Сергея Ляховича боксировать с украинцем возникли проблемы при подготовке к бою. "Смена соперника была весьма проблематичной, поскольку нам необходимо было не только перестраивать тактику и стратегию, но и искать новых спарринг-партнеров, - сказал Стюард. - Но это уже позади. Мы сумели вовремя перестроиться".
ser_leu вне форума  
Старый 22.04.2005, 20:43     # 258
Rizoma
Moderator
 
Аватар для Rizoma
 
Регистрация: 22.12.2002
Адрес: France (Lyon)
Пол: Male
Сообщения: 6 793

Rizoma ГипербогRizoma ГипербогRizoma ГипербогRizoma Гипербог
Rizoma ГипербогRizoma ГипербогRizoma ГипербогRizoma ГипербогRizoma ГипербогRizoma ГипербогRizoma ГипербогRizoma ГипербогRizoma ГипербогRizoma ГипербогRizoma ГипербогRizoma ГипербогRizoma ГипербогRizoma ГипербогRizoma ГипербогRizoma ГипербогRizoma ГипербогRizoma ГипербогRizoma ГипербогRizoma Гипербог
Владимир Кличко против Элисьео Кастильо. Последний рубеж пройден. Вес взят!

Официальная церемония взвешивания Владимира и Элисьео проходила в километрах двадцати от Дортмунда в довольно живописном месте, где и расположился комплекс «Casino Hohensyburg».
Оба бойца прибыли в комплекс около четырех часов вечера по местному времени. Для начала их ожидал медицинский осмотр, на который каждый из бойцов потратили около пятнадцати минут.
Медосмотр, впрочем как и сама процедура взвешивания, является лишь формальностью. Бойца осматривает врач, меряет давление, считает пульс. То немногое, что он может сделать, кроме риторического вопроса из разряда «...на что жалуемся, больной?» Тем более, что с бойцом рядом всегда в таких случаях находится его медицинская карта, где зафиксировано все и вся, касающееся его здоровья. Но тем не менее. Выполнив одну формальность Владимир и Элисьео перешли к другой формальности, т.е. взвешиванию. Узнать, а с каким же весом боец подходит к поединку у супертяжей, является лишь одной из форм промоушена, которая также служит ходом привлечения любителей бокса, как на саму арену, так и к экранам телевизоров.
Народу в зале, где и происходила церемония взвешивания, было немного. Эта церемония создана для журналистов, а также тех, кто благодаря знакомым и знакомым знакомых, таки сумел проскользнуть сквозь не слишком грозных, но вполне суровых секьюрити в зал, где и стоят весы.
О значимости предстоящего поединка для Владимира и Кастильо говорит уже тот факт, что в Дортмунде высадился десант телеканала HBO, возглавляемый знаменитыми комментаторами Ларри Мерчантом и Джимом Лампли.
И что говорить об уровне предстоящего поединка, если церемонию взвешивания вел никто иной, как самый знаменитый голос на всем профессионально-боксерском мировом пространстве – Майкл Баффер.
Первым стал на весы Элисьео Кастильо. Супервайзер турнира несколько секунд двигал гирьки на весах. Делал он это при пристальном контроле Эммануэля Стюарда. После того, как стрелка замерла, Майкл Баффер объявил его вес, составивший 97,5 килограмма или 214,95 lbs.
Если учитывать вес Элисьео в пяти последних поединках, которые он провел с октября 2002 по июль прошлого года, то средний его вес составлял 99, 7 кг. или 220,4 lbs. Однако для своего последнего поединка против Майкла Мюррера он избрал 97,5 кг или 215 lbs.
Исходя их показанного веса, можно предположить, что Кастильо не отошел от своих вполне удобных для себя килограммов, рассчитывая на органичное для себя сочетание скорости ног и рук.
Вторым на весы встал Владимир. Контроль за результатом взвешивания осуществлял тренер Кастильо Норман Вилсон. Спустя пару секунд Вальдемар Хартманн объявил, что вес Владимира составил – 109 кг. или 240,3 lbs.
В последних пяти поединках средний вес Владимира составил 110 кило ровно или 242,5 lbs. Но самый большой вес в этих поединках 110,68 кг. или 244 lbs, Владимир набрал именно против подвижного Даваррула Виллиямсона.
Судя то тому, как Владимир выглядел, а выглядел он весьма «подсушенным», то он также рассчитывает, что поработать ногами и, естественно, руками ему придется довольно много.
Оба бойца не высказывали никакой агрессии и были по-джентельменски учтивы и приветливы даже во время предпоследней дуэли «глаза-в-глаза». Напомню, что последняя дуэль взглядов и характеров состоится уже в центре ринга.
И в этот раз первыми своего взгляда от глаз соперника никто отводить не хотел. Все с интересом наблюдали за этим действом, который после минутного ожидания прекратил Майкл Баффер, пожелавший бойцам удачи и объявивший, что церемоний взвешивания окончена.
Журналисты попытались взять в кольцо Владимира и Элисьео, но те быстро скрылись за перегородкой, где посвятили минут пятнадцать выбору перчаток для завтрашнего сражения.
После весьма упорных примерок Владимир и Элисьео выбрали каждый по две пары перчаток (основные и запасные).
Так что в завтрашнем поединке Владимир и Элисьео будут сражаться в 10-унцовых красно-белых перчатках производства компании «Grant». Для не специалистов поясню, что данная компания является одним из ведущих производителей оборудования для бокса и боксерской экипировки. Их продукция всегда отличается высоким качеством и надежностью.
После подписания всех протоколов, Владимир и Элисьео отправились на вечернюю тренировку, ужин, раздачу интервью для телеканалов «HBO» и «ARD».
После крепкого сна их ожидает завтрак, прогулка, обед, сон и путешествие на арену, а затем выход в неизвестность.
Rizoma вне форума  
Старый 24.04.2005, 01:34     # 259
Rizoma
Moderator
 
Аватар для Rizoma
 
Регистрация: 22.12.2002
Адрес: France (Lyon)
Пол: Male
Сообщения: 6 793

Rizoma ГипербогRizoma ГипербогRizoma ГипербогRizoma Гипербог
Rizoma ГипербогRizoma ГипербогRizoma ГипербогRizoma ГипербогRizoma ГипербогRizoma ГипербогRizoma ГипербогRizoma ГипербогRizoma ГипербогRizoma ГипербогRizoma ГипербогRizoma ГипербогRizoma ГипербогRizoma ГипербогRizoma ГипербогRizoma ГипербогRizoma ГипербогRizoma ГипербогRizoma ГипербогRizoma Гипербог
Владимир Кличко TKO 4 Элисьео Кастильо

За тринадцать секунд до окончания четвертого раунда Владимир, тотально доминировавший над своим соперником, наносит классическую двойку и ударом правой, прошедшей сквозь перчатки кубинца, посылает того на помост ринга.
Кастильо поднялся на ноги на счете шесть, но начал терять равновесие. Ван де Виль остановил падение Кастильо в своих объятиях и объявил о прекращении поединка за девять секунд до кончания четвертого раунда.
Победа Владимира техническим нокаутом.
УРА!!!!!
Rizoma вне форума  
Старый 24.04.2005, 11:08     # 260
Rizoma
Moderator
 
Аватар для Rizoma
 
Регистрация: 22.12.2002
Адрес: France (Lyon)
Пол: Male
Сообщения: 6 793

Rizoma ГипербогRizoma ГипербогRizoma ГипербогRizoma Гипербог
Rizoma ГипербогRizoma ГипербогRizoma ГипербогRizoma ГипербогRizoma ГипербогRizoma ГипербогRizoma ГипербогRizoma ГипербогRizoma ГипербогRizoma ГипербогRizoma ГипербогRizoma ГипербогRizoma ГипербогRizoma ГипербогRizoma ГипербогRizoma ГипербогRizoma ГипербогRizoma ГипербогRizoma ГипербогRizoma Гипербог
Владимир Кличко без Элисьео Кастильо. Пресс-конференция



Цитата:
Послематчевая пресс-конференция проходила без Элисьео Кастильо, который вынужден был отправиться в местный госпиталь для проведения медицинского обследования. Так что Владимир и его тренер Эммануэль Стюард предстали перед многочисленной армией журналистов, переполнивших собою конференц-зал, так сказать в гордом и радостном одиночестве.
Открыл пресс-конференцию пресс-менеджер братьев Кличко Бернд Бенте, который напомнил собравшимся в зале журналистам о том, как победил Владимир в поединке против Элисьео. После этого Бенте передал слово Эммануэлю Стюарду.
«Ну, наконец-то, вы убедились в правоте моих слов о том, что Владимир является одним из сильнейших супертяжей мира?» - спросил собравшихся Эммануэль и продолжил. – «Я очень доволен тем, как Владимир провел этот поединок, и еще более доволен его победой. Владимир показал себя прилежным учеником. Та тактика и та стратегия, которую мы разрабатывали для этого поединка, сработала на все сто процентов. Могу сказать, что я с легким сердцем и душой, которая переполнена радостью, могу лететь домой. Это очень значимый день для меня».
Затем пришла очередь Владимира обратиться к собравшимся в зале журналистам.
«Я хочу поблагодарить всех тех, кто поддерживал меня на этой арене и у экранов своих телевизоров. То, что поединок я выиграл именно в Дортмунде для меня очень важно, поскольку этот город больших боксерских традиций. Здесь свои поединки выигрывал Макс Шмеллинг и мой старший брат Виталий. Теперь свой бой в Дортмунде выиграл и я. Для меня было очень важно выиграть этот бой, поскольку именно победа в нем открывала мне путь в будущее», - заявил Владимир и перешел к анализу своего поединка. – «Я полностью доволен результатом поединка. Наш план на поединок полностью сработал. Единственно, что для меня было неожиданностью, так эта некоторая медлительность моего соперника. Мы рассчитывали на то, что он будет гораздо быстрее».
Отвечая на вопросы журналистов, Владимир более детально проанализировал свой поединок и поделился планами на будущее. Об этом читайте в интервью Владимира.
Пресс-конференция продолжалась минут сорок, после чего Владимир исчез в ночи, которая окутала Дортмунд.
Rizoma вне форума  

Теги (метки)
братья кличко, виталий кличко, владимир кличко, кличко


Ваши права в разделе
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах.
Вы НЕ можете прикреплять вложения
Вы НЕ можете редактировать свои сообщения

BB код Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 02:07.




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.