imho.ws
IMHO.WS  

Вернуться   IMHO.WS > Life > Спорт
Опции темы
Старый 25.04.2003, 01:27     # 1
big boss
СпортсМэн - Мод
 
Аватар для big boss
 
Регистрация: 26.04.2002
Адрес: Germany
Сообщения: 2 602

big boss Имеются все основания чтобы гордиться собойbig boss Имеются все основания чтобы гордиться собойbig boss Имеются все основания чтобы гордиться собойbig boss Имеются все основания чтобы гордиться собойbig boss Имеются все основания чтобы гордиться собойbig boss Имеются все основания чтобы гордиться собойbig boss Имеются все основания чтобы гордиться собойbig boss Имеются все основания чтобы гордиться собойbig boss Имеются все основания чтобы гордиться собойbig boss Имеются все основания чтобы гордиться собойbig boss Имеются все основания чтобы гордиться собой
ТАЙСОН ПРИЕДЕТ В РОССИЮ?

Как вчера сообщал "СЭ", абсолютный чемпион мира в первом полусреднем весе (до 63,5 кг) Константин Цзю впервые проведет бой в Москве.

Крайний срок, когда определится соперник чемпиона мира, - середина июня, но, по мнению менеджера Цзю Влада Уортона, скорее всего, это произойдет уже в конце мая. В числе кандидатов числятся американцы - экс-чемпион мира по версии WBA Шармба Митчелл, чемпион мира IBF в полусреднем весе (до 66,7 кг) Кори Спинке и Анхель Манфреди, сообщает корреспондент "СЭ" Александр БЕЛЕНЬКИЙ. Уортон также сообщил, что побывать в Москве в качестве почетного гостя выразил желание Майк Тайсон.

Руководитель проекта по проведению поединка Александр Полинский отметил, что в программе вечера планируется провести целый ряд "разогревочных" боев, в которых будут участвовать сильнейшие российские боксеры. Предполагается также провести бой за титул чемпионки мира среди женщин. Транслировать мероприятие будет известнейшая американская компания Showtime.
big boss вне форума  
Старый 24.04.2005, 20:04     # 261
Rizoma
Moderator
 
Аватар для Rizoma
 
Регистрация: 22.12.2002
Адрес: France (Lyon)
Пол: Male
Сообщения: 6 793

Rizoma ГипербогRizoma ГипербогRizoma ГипербогRizoma Гипербог
Rizoma ГипербогRizoma ГипербогRizoma ГипербогRizoma ГипербогRizoma ГипербогRizoma ГипербогRizoma ГипербогRizoma ГипербогRizoma ГипербогRizoma ГипербогRizoma ГипербогRizoma ГипербогRizoma ГипербогRizoma ГипербогRizoma ГипербогRizoma ГипербогRizoma ГипербогRizoma ГипербогRizoma ГипербогRizoma Гипербог
Для всех любителей братьев,и у кого не было возможности как и у меня посмотреть бой,выкладываю концовку 4 раунда:



Ну и замедленные повторы с разных точек:



Через 3 дня потру
Rizoma вне форума  
Старый 25.04.2005, 14:01     # 262
mrsbc
.....
 
Аватар для mrsbc
 
Регистрация: 26.07.2004
Адрес: Бывший охотник за головами 2006 Бывший IMHO спортсмен 2006,7
Сообщения: 7 607

mrsbc СуперБогmrsbc СуперБогmrsbc СуперБог
mrsbc СуперБогmrsbc СуперБогmrsbc СуперБогmrsbc СуперБогmrsbc СуперБогmrsbc СуперБогmrsbc СуперБогmrsbc СуперБогmrsbc СуперБогmrsbc СуперБогmrsbc СуперБогmrsbc СуперБогmrsbc СуперБогmrsbc СуперБогmrsbc СуперБогmrsbc СуперБог
Владимир Кличко эффектно уложил Элисео Кастильо уже в 4-ом раунде



Бывший чемпион мира по версии WBO, украинский боксер-тяжеловес Владимир Кличко выиграл нокаутом рейтинговый поединок у кубинца Элисео Кастильо, проходивший в немецком Дортмунде. Кастильо отправился на настил в четвертом раунде, пропустив от Владимира сильнейший удар справа.

Добавим, что впервые на бое не присутствовал брат Владимира Виталий. Ему не так давно была сделана операция в Лос-Анджелесе, и в течение какого-то времени врачи запретили летать боксеру на самолетах.

После боя Владимир Кличко заявил, что он желает вернуть себе титул чемпиона мира и что в данный момент идет по верному пути. "В целом, я очень доволен проведенным поединком, - сообщил Владимир Кличко. - Главными моими задачами в этом бою было: не пропустить удар и как можно более убедительно выиграть у моего соперника. И то и другое, я выполнил. Для меня победа в этом бою, прежде всего, шаг вперед, что гораздо лучше топтания на месте", - сообщает klichko.com

Кстати, Владимир округлил количество нокаутов до 40 из 44 побед. На его счету только три поражения.3. Скорее всего, в рейтинг-листе Международной боксерской федерации (IBF) он поднимется с нынешнего четвертого места, и будет претендовать на бой с чемпионом мира американцем Крисом Бердом.

И если после несколько сумбурной встречи с американцем Дэвэррилом Уильямсоном, которую прервали в пятом раунде из-за столкновения головами и по очкам на тот момент отдали победу украинцу, Владимир не оставил впечатления бойца, вернувшегося на ринг после поражения от американца Лэймона Брюстера за громкими победами и вставшего на проторенный его братом путь к поясу чемпиона мира, то сейчас Кличко, похоже, возвращает себе репутацию серьезного боксера в супертяжелой категории.

И еще, для Кастильо это поражение стало первым в 19-м бою (все остальные - только победы), а из 18 успешных боев 14 были одержаны нокаутами.


24 апреля 2005 | 11:03
Подробности
По материалам: Klitschko.com, NEWSru, ИТАР-ТАСС
__________________
Кошачья песнь любви всего лишь вой, мешающий спать
mrsbc вне форума  
Старый 25.04.2005, 16:31     # 263
Leon
::VIP::
 
Аватар для Leon
 
Регистрация: 18.10.2004
Адрес: UA/RU
Пол: Male
Сообщения: 3 013

Leon Простой бог
Leon Простой богLeon Простой богLeon Простой богLeon Простой богLeon Простой богLeon Простой богLeon Простой богLeon Простой богLeon Простой богLeon Простой богLeon Простой богLeon Простой богLeon Простой богLeon Простой богLeon Простой богLeon Простой богLeon Простой бог
Братья Кличко получили кинотеатр "Загреб" в Киеве

Киевсовет передал кинотеатр "Загреб" обществу с ограниченной ответственностью "Энкор" и братьям Кличко на условиях сохранения профиля заведения.

Решение о выведении коммунального предприятия кинотеатр "Загреб" (Киев, Голосеевский проспект, 116) из собственности территориальной общины Киева и присоединения этого имущественного комплекса к ООО "Энкор" было принято на сессии Киевсовета.

Депутат Киевского городского совета Ярослав Быструшкин во время выступления на сессии отметил, что поддерживает проект решения, поскольку "вполне нормально, когда трудовой коллектив, который хочет работать для городской общины, он не хочет делать там какие-то салоны или ночные клубы, а хочет делать кино". Кроме этого, он сообщил, что "лично общался и с Виталием, и с Владимиром Кличко. Они действительно неоднократно говорили, и в документах это есть, что там будет возрожден кинематограф и коллектив сохранит свои рабочие места". "Поэтому я не вижу здесь вопросов, тем более, что объект снимается с городского бюджета, а отчисления с аренды кинотеатра будут поступать в городской бюджет", - добавил он.

(с)zavtra.com.ua
__________________
Ни одно доброе дело не остаётся безнаказанным...
Leon вне форума  
Старый 26.04.2005, 10:05     # 264
Rizoma
Moderator
 
Аватар для Rizoma
 
Регистрация: 22.12.2002
Адрес: France (Lyon)
Пол: Male
Сообщения: 6 793

Rizoma ГипербогRizoma ГипербогRizoma ГипербогRizoma Гипербог
Rizoma ГипербогRizoma ГипербогRizoma ГипербогRizoma ГипербогRizoma ГипербогRizoma ГипербогRizoma ГипербогRizoma ГипербогRizoma ГипербогRizoma ГипербогRizoma ГипербогRizoma ГипербогRizoma ГипербогRizoma ГипербогRizoma ГипербогRizoma ГипербогRizoma ГипербогRizoma ГипербогRizoma ГипербогRizoma Гипербог
Кличко вернулся. И как!

В субботу в Дортмунде Владимир Кличко нокаутировал в 4-м раунде обосновавшегося в Америке кубинца Элисео Кастильо - и прервал тем самым полосу своих неудач.

НАКАНУНЕ

Если театр начинается с вешалки, то бокс - со взвешивания. Не могу сказать, чтобы перед боем Владимира Кличко с Элисео Кастильо эту процедуру ждали с каким-то особым нетерпением, но все же на этот раз почти никто не относился к ней как к пустой формальности.

В какой бы боксерской или околобоксерской компании я ни находился все эти последние дни - сначала в Берлине, а затем в Дортмунде, все только и задавались тем же вопросом, что и я в своей субботней статье: "Каким будет Кличко?" Вот взвешивание как раз и давало первую возможность это увидеть или по крайней мере сделать хоть какие-то предположения. Оправился ли Владимир от поражений Корри Сандерсу и Леймону Брюстеру? Будет ли он смотреться лучше, чем в своем последнем, пусть победном, но все равно не слишком удачном бою с Деваррилом Уильямсоном?

Первым, кого я увидел, придя на взвешивание, был знаменитый ведущий телеканала НВО Майкл Баффер, который всегда держится с такой военной выправкой, что его так и тянет спросить: "В каком полку служили?" И в ответ услышать что-то вроде: "В лас-вегасском телегренадерском" или "В президентском полку морской кавалерии". С Баффером, замечу, была совершенно ослепительная спутница, по-моему, латинского происхождения, которую он вскоре покинул, чтобы взобраться на сцену и приступить к проведению той процедуры, ради которой все здесь в этот день и собрались.

Первым из соперников на сцену поднялся Элисео Кастильо. Выглядел он отлично. Руки были расслаблены настолько, что болтались, как плети, при малейшем движении - никакого напряжения! (Я помню несколько случаев, когда боксер выглядел подобным образом на взвешивании, а затем совершенно терялся в бою после первого же серьезного удара, но все же это не правило, а исключения, причем немногочисленные.) Сразу стало понятно, что Кастильо к бою готов. Как физически, так и психологически. Впрочем, никто в этом и не сомневался. Предыдущие бои кубинца не давали оснований предполагать, что он сдрейфит перед главным поединком в своей жизни.

Затем к сцене направился Владимир Кличко, которого, отмечу, встретили с куда большим интересом и воодушевлением. Он еще не успел дойти до весов, как с двух сторон я услышал взаимоисключающие точки зрения, которые сводились к следующим фразам: "Он уже не тот" и "Он как раз тот самый". Не знаю. Лично мне не понравилось выражение какой-то грусти на лице Владимира. А, впрочем, как может выглядеть человек, которому некуда отступать? Весело? Может быть, но такое лихорадочное веселье хуже любой тоски.

Так что никаких окончательных выводов я не сделал. Могу только сказать, что у его знаменитого тренера Эмануэля Стюарда, который тоже стоял на сцене и которого Баффер специально представил почтенной публике, вид был совершенно спокойный. Правда, потом я встретил его в коридоре, и там он показался мне довольно мрачным, так что и здесь можно было при желании прийти к любым выводам.

В итоге те, кто утверждал перед взвешиванием, что "с младшим Кличко покончено", повторяли то же самое и после процедуры. Таких людей было не очень много, но они были. Точно так же и те, кто заявлял, что "завтра Владимир этому кубинцу покажет", остались при своем мнении. Оставалось дождаться этого самого завтра - и посмотреть.

ПОД ЗАЛПЫ ПУШЕК

Бои, входившие в программу боксерского вечера, который был устроен видным немецким промоутером Вилфридом Зауэрландом на знаменитой арене "Вестфаленхалле", в целом удались. Особенно хорошее впечатление оставил средневес Артур Абрахам, в прошлом Абрамян, который нокаутировал экс-чемпиона мира по версии WBO аргентинца Эктора Веласко, до этого проведя его через разные круги ада на ринге. Но ждали, как нетрудно догадаться, боя Кличко с Кастильо.

Любопытный штрих: в зале стояло несколько "пушек", которые "стреляли" туманом, и приставленные к ним "канониры" в паузах между боями проверяли: хватает ли тумана или напустить еще. Когда с одного залпа стало в мгновение ока задымлять практически весь зал, они наконец успокоились. И тут наконец наступил главный момент.

На больших экранах стали показывать интервью Виталия Кличко, который поправляется после операции и потому впервые не приехал на бой брата. Многие в зале только сейчас об этом узнали, и двое журналистов, сидевших сразу за мной, стали обсуждать, как неудачно, что в такой момент Владимир остался без братского совета. Трудно было с этим не согласиться. Матч проходил под лозунгом He's back ("Он вернулся" - насколько я понимаю, это отсыл к шварценеггерскому I'll be back), а для возвращения (тем более в таких обстоятельствах) нет ничего хуже, чем смена привычной обстановки и отсутствие в углу самого близкого человека. Поэтому те, кто пришел в зал хоронить Владимира как боксера, получили для этого еще один повод.

Затем на тех же экранах стали транслировать интервью с местными знаменитостями, которые по большей части брали прямо здесь, в зале, и эпизоды из карьеры Владимира. Самые печальные эпизоды. Такие, как бой с Корри Сандерсом. В этот момент Кличко еще не вышел и этого не видел, а в зале потихоньку создавалась атмосфера, в которой ему просто нельзя было проигрывать. Слишком много любви к Владимиру накопилось у его болельщиков. Он обязан был выиграть ради них всех. И тут, конечно, в сотый раз за последние дни вылезло сомнение: а вдруг... И опять подумалось, что не ко времени Виталий получил травму, из-за которой ему пришлось делать операцию. Его-то матч с Хасимом Рахманом из-за этого просто отложился, а вот Владимиру без брата сейчас...

Майкл Баффер, оставивший свою вчерашнюю спутницу в зале, уже давно вышел на ринг и стоял там, совершенно забытый, в полном одиночестве. Все взоры по-прежнему были обращены на экраны: там теперь шло интервью с экс-чемпионом мира Свеном Оттке, который как раз говорил, что Владимир сейчас должен показать, кто он такой, то есть настоящий он боец или нет. Жестковатое напутствие, надо сказать. В духе старых советских фильмов, когда отец отправляет сына на войну и говорит ему напоследок только суровые чеканные слова про родину и честь.

Над нашими головами на тросах передвигалась камера с дистанционным управлением. Тросов периодически становилось не видно, и тогда зрелище становилось совершенно сюрреалистическим. Напряжение в зале нарастало, а Баффер все куковал на ринге, передвигая свою несгибаемую фигуру из угла в угол. Ожидание, которое и с самого начала было невыносимым, все больше напоминало пытку.

Наконец на ринг вызвали Кастильо. Зал взорвался. Правда, кто-то невдалеке от меня прокричал что-то вроде: "Пошел, дурак, отсюда". Кто-то спел песенку примерно такого же содержания. Но в целом кубинца встретили совсем неплохо. Куда лучше, чем я ожидал. А затем наступил черед Владимира.

Как и Кастильо, он сначала вышел на специальный помост при входе в зал. И едва он там появился, я понял, что до сих пор здесь было тихо. Набитый битком зал заорал, заревел, загрохотал так, что я всерьез испугался за свои барабанные перепонки. Вокруг ринга вдруг оказалось море людей, и именно они, доведенные до предела, орали ожесточеннее всех, да еще топали ногами от возбуждения.

Погас свет. Тонкие разноцветные лучи прорезали зал со всех сторон, образовав какие-то сложные узоры, которые, как в калейдоскопе, все время менялись. На экранах начал геройствовать довольно схематично нарисованный, но легко узнаваемый двойник Владимира. В зале начался самый настоящий фейерверк, к потолку взлетели языки пламени, и многие тысячи зрителей взобрались на стулья, приветствуя Кличко. Так даже мексиканцы не встречали Хулио Сесара Чавеса, когда он дрался с Цзю. И это хладнокровные немцы? Я глазам своим поверить не мог.

Непонятно было, как только Владимир все это выдерживает. Какой дополнительной нагрузкой должно было стать для него все это действо! Нет, в такой обстановке просто нельзя проигрывать. Не знаю, как Кличко встречали бы в Киеве, но орать громче, уверен, невозможно. В отличие от способности любить человеческие легкие имеют свой предел.

Владимир вышел на ринг, и тут со своим веским словом вступил Майкл Баффер. Когда он дошел до своей знаменитой запатентованной фразы Let's get ready to r-r-r-rumble!!! ("Давайте приготовимся к др-р-р-раке!!!"), зал единодушно ее подхватил.

БОЙ

И все-таки самым громким звуком в этот вечер оказался первый удар гонга. Его услышали все - и как-то замерли.

Владимир сразу начал отстреливаться от Кастильо длинным джебом. Кубинец предпринимал попытки прорваться поближе, но это у него не слишком хорошо получалось. Один раз он вскользь чиркнул Владимира по лицу каким-то левым полубоковым, но это было чуть ли не все, что ему удалось.

А Кличко, в свою очередь, все стрелял и стрелял джебом. Только если первые удары был нанесены как-то просто "в сторону противника", то теперь они стали все чаще ложиться в цель, и Кастильо, уступающий Владимиру в росте сантиметров пятнадцать, просто не знал, что ему делать с этим страшным оружием.

В зале опять спели, на этот раз громче и с явным облегчением в голосах, обращенную к Кастильо песенку "Пошел, дурак, отсюда". Словно в ответ на это кубинец попытался провести два удара по корпусу, но не достал, а сам вскоре пропустил еще несколько джебов. До сих пор он пользовался почти исключительно этим ударом. И только уже ближе к концу первого раунда провел пробный левый боковой, а затем, словно убедившись, что это оружие работает, нанес тот же удар уже с силой. Зал тут же взорвался гулом. До конца раунда Владимир провел еще несколько джебов и левых боковых, но так ни разу и не пустил в ход правую руку. Раунд остался за ним. Кличко совершенно буквально выиграл его одной рукой.

Второй раунд. Владимир по-прежнему действовал одной левой, держа правую как на привязи у челюсти. Я бы не стал упрекать его в излишней осторожности. По-моему, ее было как раз столько, сколько нужно, учитывая ситуацию, в которой Владимир находился. Он раз за разом проводил свои джебы и иногда левые боковые, а Кастильо временами пытался контратаковать, но неудачно. Кличко сумел потрясти его очередным джебом. Джебом! А вскоре обрушил на челюсть кубинца еще и левый боковой, который нанес чуть-чуть снизу.

В ответ Кастильо стал все больше суетиться. А Владимир тем временем в прямом смысле слова "задолбал" его своим джебом, от которого тот даже перестал пытаться уворачиваться. Когда удар доходил до цели, это было слышно даже сквозь шум в зале. Раунд закончился, и хоть Кличко, по-моему, так и не пустил в ход правую руку, он и так выиграл его с огромным отрывом, нанеся больше двух десятков только сильных ударов и не пропустив в ответ практически ничего.

Третий раунд. Владимир бил все тот же джеб, которым все чаще попадал. Сейчас до цели доходило уже куда больше половины этих ударов. Кастильо выглядел совершенно затравленным. Даже трудно сказать, что он делал или по крайней мере пытался сделать. Он просто присутствовал на ринге, чтобы Кличко там не было скучно одному. Естественно, так казалось со стороны, но на самом-то деле кубинец был по-прежнему опасен. Несколько раз он показал, что рассчитывает на свой левый боковой, только вот беда была в том, что он просто не мог донести его до цели. Владимир провел левый боковой, а затем наконец впервые в этой встрече разрядил и правый "ствол", отчего зал сразу завелся. Пока Кличко сделал это как бы вприглядку, но хорошо, что наконец сделал, а затем он снова провел левый боковой.

Я поймал себя на мысли, насколько иначе этот бой смотрелся бы по телевидению. Все-таки бокс, как и любой спорт, требует живого присутствия. Готов предположить, что тем, кто сидел у экранов, бой показался слишком выверенным и даже скучноватым. Но у тех, кто сидел в зале, такого ощущения, поверьте, не было.

Тем временем Кличко провел двойку с акцентом на правом прямом вразрез. Последний удар был очень мощным. Кастильо чуть содрогнулся. Он пропустил еще несколько джебов, а затем попытался контратаковать левым боковым, но Владимир вовремя разглядел удар и ушел от него. До конца раунда наряду с несколькими левыми Кличко провел еще один хороший удар справа. На этот раз обманул: показал, что будет бить слева, и задерганный Кастильо в это поверил, а Владимир ударил справа. Все три раунда он выиграл в одну калитку. Более того, его преимущество нарастало.

Четвертый раунд начался так же, как и все предыдущие: с джеба Кличко, а каждый из его по-прежнему немногочисленных ударов справа зал приветствовал воплем. Вот он провел такой удар вдогонку уходившему от атаки Кастильо - и попал. Здорово попал. Кубинцу удалось не очень плотно нанести правый по корпусу. Это был чуть ли не первый удар, который у него хоть как-то получился. Кличко тут же отогнал Кастильо джебом, а затем нанес еще несколько все тех же левых прямых, от которых кубинца перетряхнуло. Владимир по-прежнему - и легко! - наращивал преимущество. Он провел серию левый - правый - левый, а через паузу еще и правый по корпусу, которого кубинец не ожидал.

В принципе уже было ясно, что бой, скорее всего, не продлится все запланированные 10 раундов, но нокаут случился все-таки неожиданно. Кличко чуть раскрыл Кастильо ударом слева, а затем ударил правой вразрез. Кубинец упал. Поначалу казалось, что это еще не конец. Он встал, но его болтануло в сторону, и рефери принял единственно верное решение: остановил встречу.

Кличко вернулся. Первым делом Владимир обнял Эмануэля Стюарда - видимо, как архитектора победы.

ЭПИЛОГ

Владимир вместе со всем залом торжествовал победу. Я сразу заметил, что у него изменился взгляд. Это был его прежний взгляд, который мы видели до боя с Сандерсом. Майкл Баффер снова взялся за микрофон. He's back! - запел он на весь зал, и с этим трудно было не согласиться.

Владимир поочередно встал на канаты во всех углах ринга. Благодарный зал ревел все громче и громче. Рядом сразу три девушки плакали от радости. Пушки дали очередной залп, но на этот раз выстрелили не просто туманом, а туманом с золотым дождем, который стал медленно опускаться на ринг. Множество золотых "капель" осело на широченной спине Владимира.

Когда я уже выходил из зала, то услышал, как какая-то девушка на мотив романса "Он уехал, он уехал и не вернется никогда" громко, красивым голосом и, разумеется, по-русски спела: "Он вернулся, он вернулся и не уедет никогда".

Я оглянулся по сторонам, но так ее и не увидел. Наших здесь было много. Ну а если говорить о болельщиках Кличко, то нашими в зале "Вестфаленхалле" были практически все.

Александр БЕЛЕНЬКИЙ

из Дортмунда
"СПОРТ-ЭКСПРЕСС"
Rizoma вне форума  
Старый 28.04.2005, 08:48     # 265
Solvent
Full Member
 
Аватар для Solvent
 
Регистрация: 17.09.2002
Адрес: г. Moscow
Сообщения: 685

Solvent Луч света в тёмном царствеSolvent Луч света в тёмном царствеSolvent Луч света в тёмном царствеSolvent Луч света в тёмном царствеSolvent Луч света в тёмном царствеSolvent Луч света в тёмном царстве
Несклько раз пересмотрел я этот бой. Может я и не прав, но соперник у Володьки был не очень. Вот бы если он победил Кори Сандрерса! Вот это я понимаю возрвращение. А тут было избиение младенца!
Solvent вне форума  
Старый 28.04.2005, 14:23     # 266
mrsbc
.....
 
Аватар для mrsbc
 
Регистрация: 26.07.2004
Адрес: Бывший охотник за головами 2006 Бывший IMHO спортсмен 2006,7
Сообщения: 7 607

mrsbc СуперБогmrsbc СуперБогmrsbc СуперБог
mrsbc СуперБогmrsbc СуперБогmrsbc СуперБогmrsbc СуперБогmrsbc СуперБогmrsbc СуперБогmrsbc СуперБогmrsbc СуперБогmrsbc СуперБогmrsbc СуперБогmrsbc СуперБогmrsbc СуперБогmrsbc СуперБогmrsbc СуперБогmrsbc СуперБогmrsbc СуперБог
Если Кличко победит Кастильо, Тайсон уже не отвертится


Скандально известный Майк Тайсон — один из реальных претендентов на встречу с Владимиром Кличко. Если в субботу в Дортмунде украинец победит мощного кубинца Элисео Кастильо, боксерский мир обязательно увидит долгожданную дуэль Кличко-Тайсон.Эту информацию обнародовал в пятницу в Киеве старший брат Владимира Кличко Виталий. Чемпион мира заявил, что подготовка Владимира идет по графику и главная задача максимально качественно отработать в противостоянии с Кастильо, передает «ICTV».Сам Виталий Кличко, напомним, сосредоточен на подготовке к противостоянию из Хасимом Рахманом. В Киев он приехал на несколько дней - вдохнуть родной воздух, пообщаться с родителями и презентовать обществу международный турнир на призы братьев Кличко, который он проводит вместе с единомышленниками пятый год подряд.

Источник: FOR-UA.com


16.04.2005
__________________
Кошачья песнь любви всего лишь вой, мешающий спать

Последний раз редактировалось mrsbc; 28.04.2005 в 14:54. Причина: Блин, дату забыл поставить
mrsbc вне форума  
Старый 28.04.2005, 14:44     # 267
Rizoma
Moderator
 
Аватар для Rizoma
 
Регистрация: 22.12.2002
Адрес: France (Lyon)
Пол: Male
Сообщения: 6 793

Rizoma ГипербогRizoma ГипербогRizoma ГипербогRizoma Гипербог
Rizoma ГипербогRizoma ГипербогRizoma ГипербогRizoma ГипербогRizoma ГипербогRizoma ГипербогRizoma ГипербогRizoma ГипербогRizoma ГипербогRizoma ГипербогRizoma ГипербогRizoma ГипербогRizoma ГипербогRizoma ГипербогRizoma ГипербогRizoma ГипербогRizoma ГипербогRizoma ГипербогRizoma ГипербогRizoma Гипербог
mrsbc
Виталию была сделана оперция и врачи ему запретили летать самолетом некоторе время,так что он в Гамерике и в Киеве он небыл
В Германии на бое он тоже не присутствовал по той же причине.
Rizoma вне форума  
Старый 28.04.2005, 14:56     # 268
mrsbc
.....
 
Аватар для mrsbc
 
Регистрация: 26.07.2004
Адрес: Бывший охотник за головами 2006 Бывший IMHO спортсмен 2006,7
Сообщения: 7 607

mrsbc СуперБогmrsbc СуперБогmrsbc СуперБог
mrsbc СуперБогmrsbc СуперБогmrsbc СуперБогmrsbc СуперБогmrsbc СуперБогmrsbc СуперБогmrsbc СуперБогmrsbc СуперБогmrsbc СуперБогmrsbc СуперБогmrsbc СуперБогmrsbc СуперБогmrsbc СуперБогmrsbc СуперБогmrsbc СуперБогmrsbc СуперБог
Rizoma, исправился - проставил дату
__________________
Кошачья песнь любви всего лишь вой, мешающий спать
mrsbc вне форума  
Старый 28.04.2005, 16:29     # 269
vkleonid
::VIP::
 
Аватар для vkleonid
 
Регистрация: 18.05.2002
Адрес: Москва, Россия
Сообщения: 4 193

vkleonid Отец (мать) всех Гуруvkleonid Отец (мать) всех Гуруvkleonid Отец (мать) всех Гуруvkleonid Отец (мать) всех Гуруvkleonid Отец (мать) всех Гуруvkleonid Отец (мать) всех Гуруvkleonid Отец (мать) всех Гуруvkleonid Отец (мать) всех Гуруvkleonid Отец (мать) всех Гуруvkleonid Отец (мать) всех Гуруvkleonid Отец (мать) всех Гуруvkleonid Отец (мать) всех Гуруvkleonid Отец (мать) всех Гуруvkleonid Отец (мать) всех Гуруvkleonid Отец (мать) всех Гуруvkleonid Отец (мать) всех Гуруvkleonid Отец (мать) всех Гуруvkleonid Отец (мать) всех Гуруvkleonid Отец (мать) всех Гуруvkleonid Отец (мать) всех Гуру
Цитата:
Solvent: Вот бы если он победил Кори Сандрерса! Вот это я понимаю возрвращение. А тут было избиение младенца!
Тут вопрос очень тонкий... А если бы не победил?
Цитата:
mrsbc:
Скандально известный Майк Тайсон
Надо же! Видать автор статьи еще не родился, когда Тайсон уже блистал на ринге. Вот ему про Майка ничего больше и неизвестно
А мне, почему-то, Тайсон больше известен как супер-боксёр, Чемпион Мира и т.д., и т.п. А всё остальное - это так, мишура. IMHO
Цитата:
mrsbc: Тайсон уже не отвертится
Витиеватая траектория у Кличко получается, раз он с Тайсоном обязан встретиться...
__________________
De gustibus et coloribus non est disputandum!
vkleonid вне форума  
Старый 29.04.2005, 16:30     # 270
effelduat2003
Junior Member
 
Аватар для effelduat2003
 
Регистрация: 28.04.2005
Сообщения: 71

effelduat2003 Молодецeffelduat2003 Молодецeffelduat2003 Молодец
Цитата:
Надо же! Видать автор статьи еще не родился, когда Тайсон уже блистал на ринге. Вот ему про Майка ничего больше и неизвестно
А мне, почему-то, Тайсон больше известен как супер-боксёр, Чемпион Мира и т.д., и т.п. А всё остальное - это так, мишура.
Совершенно согласе, Тайсон гениальный Боксёр, а не скандалист.... все мы немного куражимся, каждый по своему...
__________________
Я не грустный, я трезвый.
effelduat2003 вне форума  
Старый 29.04.2005, 17:55     # 271
Leon
::VIP::
 
Аватар для Leon
 
Регистрация: 18.10.2004
Адрес: UA/RU
Пол: Male
Сообщения: 3 013

Leon Простой бог
Leon Простой богLeon Простой богLeon Простой богLeon Простой богLeon Простой богLeon Простой богLeon Простой богLeon Простой богLeon Простой богLeon Простой богLeon Простой богLeon Простой богLeon Простой богLeon Простой богLeon Простой богLeon Простой богLeon Простой бог
Владимир Кличко хочет стать чемпионом уже в этом году

На состоявшейся сегодня в Киеве пресс-конференции экс-чемпион WBO Владимир Кличко заявил, что следующий бой он планирует провести в конце июля против чемпиона IBF Криса Берда, сообщает украинское издание "Трибуна". Кличко также отметил, что мысли о завершении карьеры его не посещали даже в самые трудные времена. "Двадцать девять лет - это тот возраст, когда боксеры, в общем-то, только начинают добиваться каких-то успехов. У меня все впереди, - сказал Владимир, добавив, что, с другой стороны, вопрос времени в его жизни присутствует. - Виталий старше меня на пять лет, и мы понимаем, как мало осталось времени, чтобы реализовать нашу мечту - одновременно стать чемпионами мира по разным версиям. Думаю, мы не будем тянуть с этим, реализуем уже в этом году. Я надеюсь получить пояс, Виталий, уверен, защитит свой".
__________________
Ни одно доброе дело не остаётся безнаказанным...
Leon вне форума  
Старый 01.05.2005, 00:57     # 272
PrayeR
Faith Saver
Ворчун-2004
 
Аватар для PrayeR
 
Регистрация: 17.12.2002
Адрес: void
Сообщения: 2 583

PrayeR ГуруPrayeR ГуруPrayeR ГуруPrayeR ГуруPrayeR ГуруPrayeR ГуруPrayeR ГуруPrayeR ГуруPrayeR ГуруPrayeR ГуруPrayeR ГуруPrayeR ГуруPrayeR ГуруPrayeR ГуруPrayeR Гуру
один человек бил другого, который
1. боялся
2. никакой
3. не думал совсем (возможно из-за пункта 1)

окончание закономерное

vkleonid
поколение MTV
__________________
я всегда буду против
PrayeR вне форума  
Старый 05.05.2005, 14:29     # 273
Leon
::VIP::
 
Аватар для Leon
 
Регистрация: 18.10.2004
Адрес: UA/RU
Пол: Male
Сообщения: 3 013

Leon Простой бог
Leon Простой богLeon Простой богLeon Простой богLeon Простой богLeon Простой богLeon Простой богLeon Простой богLeon Простой богLeon Простой богLeon Простой богLeon Простой богLeon Простой богLeon Простой богLeon Простой богLeon Простой богLeon Простой богLeon Простой бог
Владимир Кличко бьет Николая Валуева

Как уже сообщал ранее AllBoxing.Ru, бой Николая Валуева и Атиллы Левина собрал рекордную для боксерских трансляций аудиторию российских зрителей в текущем году. Согласно данным TNS Gallup Media, его посмотрели 3,2% телезрителей. Однако недавний поединок Владимира Кличко с Элисео Кастильо перекрыл этот показатель, установив новый рекорд этого года на отметке 4,1%. Эта трансляция также оказалась самой популярной среди всех спортивных программ недели 18-24 апреля, несмотря на неудобное для многих время показа. Отметим также, что на третьем месте среди спортивных программ той недели обосновался проект Владимира Гендлина «Мировой бокс» (1,6%). А замкнул десятку самых популярных передач повтор боя Виталия Кличко и Дэнни Вильямса на телеканале «Спорт» (0,6%).

(с)allboxing.ru
__________________
Ни одно доброе дело не остаётся безнаказанным...
Leon вне форума  
Старый 06.05.2005, 14:55     # 274
Leon
::VIP::
 
Аватар для Leon
 
Регистрация: 18.10.2004
Адрес: UA/RU
Пол: Male
Сообщения: 3 013

Leon Простой бог
Leon Простой богLeon Простой богLeon Простой богLeon Простой богLeon Простой богLeon Простой богLeon Простой богLeon Простой богLeon Простой богLeon Простой богLeon Простой богLeon Простой богLeon Простой богLeon Простой богLeon Простой богLeon Простой богLeon Простой бог
Кличко выйдет на ринг 23 июля

Экс-чемпион мира по версии WBO в супертяжелом весе Владимир Кличко планирует провести свой следующий бой примерно через два с половиной месяца.

"Следующий поединок я планирую провести в июле месяце, наверняка это будет 23 июля. Наверняка поединок будет в США", - заявил Кличко.

Кандидатура будущего соперника Кличко-младшего пока не определена, но, по его собственным словам, в настоящее время ведутся переговоры о встрече с чемпионом мира по версии IBF Крисом Бердом. Владимир Кличко также добавил, что в ближайшее время собирается полностью сосредоточиться на спортивной карьере и поэтому решительно отклоняет все предложения о съемках в кино и участии в прочих посторонних мероприятиях, отвлекающих его от бокса.
__________________
Ни одно доброе дело не остаётся безнаказанным...
Leon вне форума  
Старый 06.05.2005, 16:56     # 275
Rizoma
Moderator
 
Аватар для Rizoma
 
Регистрация: 22.12.2002
Адрес: France (Lyon)
Пол: Male
Сообщения: 6 793

Rizoma ГипербогRizoma ГипербогRizoma ГипербогRizoma Гипербог
Rizoma ГипербогRizoma ГипербогRizoma ГипербогRizoma ГипербогRizoma ГипербогRizoma ГипербогRizoma ГипербогRizoma ГипербогRizoma ГипербогRizoma ГипербогRizoma ГипербогRizoma ГипербогRizoma ГипербогRizoma ГипербогRizoma ГипербогRizoma ГипербогRizoma ГипербогRizoma ГипербогRizoma ГипербогRizoma Гипербог
Виталий Кличко узнает имя своего соперника 23 июля


Бывший чемпион мира в супертяжелом весе Хасим Рахман свой следующий бой проведет 23 июля против Монте Барретта.



Победитель этого поединка затем встретится с чемпионом мира по версии WBC украинцем Виталием Кличко.

Место проведения боя между Рахманом и Барреттом, по словам промоутера Дона Кинга, пока неизвестно.

Изначально планировался бой между Виталием Кличко и Хасимом Рахманом за пояс чемпиона WBC, однако его украинский обладатель сперва получил травму, а после, был прооперирован и был вынужден взять перерыв до осени.

Также 23 июля чемпион мира по версии WBC в полусреднем весе Хавьер Кастильехо проведет защиту титула против Рикардо Майорги.
Rizoma вне форума  
Старый 10.05.2005, 13:53     # 276
mrsbc
.....
 
Аватар для mrsbc
 
Регистрация: 26.07.2004
Адрес: Бывший охотник за головами 2006 Бывший IMHO спортсмен 2006,7
Сообщения: 7 607

mrsbc СуперБогmrsbc СуперБогmrsbc СуперБог
mrsbc СуперБогmrsbc СуперБогmrsbc СуперБогmrsbc СуперБогmrsbc СуперБогmrsbc СуперБогmrsbc СуперБогmrsbc СуперБогmrsbc СуперБогmrsbc СуперБогmrsbc СуперБогmrsbc СуперБогmrsbc СуперБогmrsbc СуперБогmrsbc СуперБогmrsbc СуперБог
8 мая в лас-вегаском отельно-развлекательном комплексе «Mandalay Bay» состоялось ежегодная 80-я акция съезда Ассоциации Журналистов Америки, которые пишут на темы связанные с профессиональным боксом (BWAA).
На торжественном обеде, посвященному вручению призов победителям в различных номинациях, присутствовали все четыре чемпиона мира в тяжелом весе, которые впервые в истории профессионального бокса оказались в одном ринге – Виталий Кличко, Джеймс Тони, Крис Бирд и Леймон Брюстер.
Также поздравить журналистов пришли Оскар Де Ла Хойя, Шугар Рей Леонард, Глен Джонсон, Эрик Моралес, Флойд Майвезер-младший, Бернард Хопкинс, Рональд Винки Райт, Джефф Лейси, Заб Джуда, Хуан Мауэль Маркез, Хосе Луис Кастильо, Хулио Сезар Чавез, Хасим Рахман, Ден Бирмигхэм, Брайн Кенни, Стив Альберт, Эл Барштейн, Марк Ратнер и Ричард Стил.

klitschko.com
Изображения
Тип файла: jpg 4chempions.jpg (148.3 Кбайт, 1 просмотров - Кто скачивал? )
__________________
Кошачья песнь любви всего лишь вой, мешающий спать
mrsbc вне форума  
Старый 11.05.2005, 11:02     # 277
Leon
::VIP::
 
Аватар для Leon
 
Регистрация: 18.10.2004
Адрес: UA/RU
Пол: Male
Сообщения: 3 013

Leon Простой бог
Leon Простой богLeon Простой богLeon Простой богLeon Простой богLeon Простой богLeon Простой богLeon Простой богLeon Простой богLeon Простой богLeon Простой богLeon Простой богLeon Простой богLeon Простой богLeon Простой богLeon Простой богLeon Простой богLeon Простой бог
Кличко и Ляхович встретятся в США

Бой между экс-чемпионом мира по версии WBO в супертяжелом весе украинцем Владимиром Кличко и белорусским боксером Сергеем Ляховичем, не состоявшийся в апреле ввиду того, что Ляхович не смог приехать в Германию, будет проведен в США. О достижении соглашения об этом поединке сообщил тренер Ляховича Кенни Уэлдон. По его словам, точное время и место проведения встречи еще не определены, однако его подопечный уже в ближайшее воскресенье отправится в тренировочный лагерь. Победитель данного боя по всей вероятности получит право на встречу с чемпионом мира по версии IBF Крисом Бердом.
(с) AllBoxing.Ru
__________________
Ни одно доброе дело не остаётся безнаказанным...
Leon вне форума  
Старый 11.05.2005, 17:55     # 278
mrsbc
.....
 
Аватар для mrsbc
 
Регистрация: 26.07.2004
Адрес: Бывший охотник за головами 2006 Бывший IMHO спортсмен 2006,7
Сообщения: 7 607

mrsbc СуперБогmrsbc СуперБогmrsbc СуперБог
mrsbc СуперБогmrsbc СуперБогmrsbc СуперБогmrsbc СуперБогmrsbc СуперБогmrsbc СуперБогmrsbc СуперБогmrsbc СуперБогmrsbc СуперБогmrsbc СуперБогmrsbc СуперБогmrsbc СуперБогmrsbc СуперБогmrsbc СуперБогmrsbc СуперБогmrsbc СуперБог
Тони готов драться даже с монстром Франкенштейном, то бишь Виталием Кличко



Чемпион мира по боксу по версии WBA в супертяжелом весе Джеймс Тони планирует провести первую защиту своего недавно завоеванного титула уже в июле. В качестве одного из его возможных соперников сейчас рассматривается чемпион IBF Крис Берд. "Я хочу постоянно выступать и зарабатывать побольше денег, - заявил Тони. - Я готов встретиться с любым из чемпионов. Я буду драться с кем угодно, где угодно и когда угодно. Так делали боксеры в былые времена. Я всегда говорил, что являюсь бойцом старой школы, который готов драться с кем угодно. Я - лучший боксер в мире, и я готов продолжать доказывать это, чтобы поклонники бокса увидели, как я стану полноправным, единственным, абсолютным чемпионом мира. Многие эксперты думали, что мне нечего делать в супертяжелом весе, но я их игнорировал. Что они скажут теперь? Я хочу драться прямо сейчас с кем угодно, включая монстра Франкенштейна (Виталия Кличко). Именно поэтому я сейчас главный в супертяжелом весе. Я дерусь с кем угодно. Людям нужен единственный чемпион, которого все знают, и, поверьте мне, это я и есть".



Подробности
По материалам: Allboxing.ru
__________________
Кошачья песнь любви всего лишь вой, мешающий спать
mrsbc вне форума  
Старый 18.05.2005, 18:52     # 279
Rizoma
Moderator
 
Аватар для Rizoma
 
Регистрация: 22.12.2002
Адрес: France (Lyon)
Пол: Male
Сообщения: 6 793

Rizoma ГипербогRizoma ГипербогRizoma ГипербогRizoma Гипербог
Rizoma ГипербогRizoma ГипербогRizoma ГипербогRizoma ГипербогRizoma ГипербогRizoma ГипербогRizoma ГипербогRizoma ГипербогRizoma ГипербогRizoma ГипербогRizoma ГипербогRizoma ГипербогRizoma ГипербогRizoma ГипербогRizoma ГипербогRizoma ГипербогRizoma ГипербогRizoma ГипербогRizoma ГипербогRizoma Гипербог
Дон Кинг перехитрил Кличко

Знаменитый промоутер Дон Кинг, похоже, нашел способ избавиться от необходимости сводить одного из своих бойцов с Владимиром Кличко.



Не получилось и с Крисом Бердом - чемпионом мира IBF, и с белорусом Сергеем Ляховичем, который, перехав в США, предпочитает не покидать территорию своей новой родины. Скорее всего, на подобную жертву брату-славянину в ближайшее время идти не придется. Предприимчивый Дон Кинг решил прибрать белоруса к рукам и свести свое новое преобретение с хорошо известным Крисом Бердом. В таком случае на какой-то период пояс IBF от Кинга ускользнуть не должен.

Команда белорусского супертяжеловеса Сергея Ляховича высказала свое удовлетворение тем, что известный промоутер Дон Кинг выкупил их контракт у Лу Дибеллы.

"Это отличный ход для нас. Сергея никогда толком не продвигали. С промоутером среднего уровня ты всегда будешь оставаться в роли "оппонента". С крупным промоутером, таким как Дон Кинг, мы сможем сразиться за чемпионский титул и выиграть его. Мы рады тому, что бой пройдет в "Мэдисон Сквер Гарден", поскольку в Нью-Йорке большая русская община и публика будет поддерживать нас", - заявил Кенни Уэлдон, тренер Сергея Ляховича.

В настоящее время Ляхович находится в Аризоне, где занимается силовой подготовкой. В начале июня его команда планирует перебраться в Хьюстон, где Сергей будет тренироваться с сильными спарринг-партнерами. Одним из них является чемпион USBA в первом тяжелом весе Феликс Кора-младший - быстрый левша, который умеет хорошо имитировать стиль Криса Берда. Напомним, что именно с Бердом Ляховичу предстоит поспорить 3 июля за титул чемпиона IBF в супертяжелом весе.

Хочется верить, что команда Владимира Кличко не согласится с таким поворотом событий и предпримет все усилия, чтобы "выторговать" для себя хотя бы поединок с Ляховичем - для начала. Правда, прошибить такую стену как Дон Кинг весьма сложно, ведь всем понятно: самый хитрый промоутер планеты не хочет подвергать риску ни одного из своих главных игроков. В крайнем случае, по мнению Кинга, пусть они "рубятся" между собой.


По материалам Allboxing
Rizoma вне форума  
Старый 22.05.2005, 02:48     # 280
Leon
::VIP::
 
Аватар для Leon
 
Регистрация: 18.10.2004
Адрес: UA/RU
Пол: Male
Сообщения: 3 013

Leon Простой бог
Leon Простой богLeon Простой богLeon Простой богLeon Простой богLeon Простой богLeon Простой богLeon Простой богLeon Простой богLeon Простой богLeon Простой богLeon Простой богLeon Простой богLeon Простой богLeon Простой богLeon Простой богLeon Простой богLeon Простой бог
Владимир Кличко подал в суд на IBF

Экс-чемпион мира по версии WBO в супертяжелом весе Владимир Кличко обратился в суд американского штата Нью-Джерси с просьбой обязать Международную федерацию бокса (IBF) объявить его обязательным претендентом в бое за титул, принадлежащий Крису Берду, сообщает Allboxing со ссылкой на Boxingtalk.com. В своем иске Кличко ссылается на правило IBF, согласно которому чемпион должен проводить обязательную защиту титула против боксера, занимающего наивысшее место в рейтинге. Кличко находится на третьей строке рейтинга IBF, однако Монте Барретт и Хасим Рахман, занимающие первую и вторую строки, соответственно, вскоре должны сразиться за временный чемпионский титул WBC и, таким образом, не могут претендовать на встречу с Бердом. Решение добиваться справедливости через суд, а не в рабочем порядке, путем обращения в соответствующие инстанции IBF, Кличко объясняет нежеланием платить сбор в размере $10 тыс., который, согласно правилам этой организации, взимается с каждого боксера, подающего апелляцию в рейтинговый комитет.
__________________
Ни одно доброе дело не остаётся безнаказанным...
Leon вне форума  

Теги (метки)
братья кличко, виталий кличко, владимир кличко, кличко


Ваши права в разделе
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах.
Вы НЕ можете прикреплять вложения
Вы НЕ можете редактировать свои сообщения

BB код Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 17:54.




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.