imho.ws
IMHO.WS  

Вернуться   IMHO.WS > Life > Спорт
Опции темы
Старый 25.04.2003, 01:27     # 1
big boss
СпортсМэн - Мод
 
Аватар для big boss
 
Регистрация: 26.04.2002
Адрес: Germany
Сообщения: 2 602

big boss Имеются все основания чтобы гордиться собойbig boss Имеются все основания чтобы гордиться собойbig boss Имеются все основания чтобы гордиться собойbig boss Имеются все основания чтобы гордиться собойbig boss Имеются все основания чтобы гордиться собойbig boss Имеются все основания чтобы гордиться собойbig boss Имеются все основания чтобы гордиться собойbig boss Имеются все основания чтобы гордиться собойbig boss Имеются все основания чтобы гордиться собойbig boss Имеются все основания чтобы гордиться собойbig boss Имеются все основания чтобы гордиться собой
ТАЙСОН ПРИЕДЕТ В РОССИЮ?

Как вчера сообщал "СЭ", абсолютный чемпион мира в первом полусреднем весе (до 63,5 кг) Константин Цзю впервые проведет бой в Москве.

Крайний срок, когда определится соперник чемпиона мира, - середина июня, но, по мнению менеджера Цзю Влада Уортона, скорее всего, это произойдет уже в конце мая. В числе кандидатов числятся американцы - экс-чемпион мира по версии WBA Шармба Митчелл, чемпион мира IBF в полусреднем весе (до 66,7 кг) Кори Спинке и Анхель Манфреди, сообщает корреспондент "СЭ" Александр БЕЛЕНЬКИЙ. Уортон также сообщил, что побывать в Москве в качестве почетного гостя выразил желание Майк Тайсон.

Руководитель проекта по проведению поединка Александр Полинский отметил, что в программе вечера планируется провести целый ряд "разогревочных" боев, в которых будут участвовать сильнейшие российские боксеры. Предполагается также провести бой за титул чемпионки мира среди женщин. Транслировать мероприятие будет известнейшая американская компания Showtime.
big boss вне форума  
Старый 01.06.2005, 09:35     # 281
Rizoma
Moderator
 
Аватар для Rizoma
 
Регистрация: 22.12.2002
Адрес: France (Lyon)
Пол: Male
Сообщения: 6 793

Rizoma ГипербогRizoma ГипербогRizoma ГипербогRizoma Гипербог
Rizoma ГипербогRizoma ГипербогRizoma ГипербогRizoma ГипербогRizoma ГипербогRizoma ГипербогRizoma ГипербогRizoma ГипербогRizoma ГипербогRizoma ГипербогRizoma ГипербогRizoma ГипербогRizoma ГипербогRizoma ГипербогRizoma ГипербогRizoma ГипербогRizoma ГипербогRizoma ГипербогRizoma ГипербогRizoma Гипербог
Виталий Кличко намерен отомстить за брата


Чемпион WBC в супертяжелом весе Виталий Кличко подтвердил, что хотел бы провести свой следующий бой против чемпиона WBO Леймона Брюстера, и тем самым отомстить за младшего брата Владимира, потерпевшего поражение от Брюстера в апреле прошлого года.



Кличко-старший отметил, что уже сейчас находится "в очень хорошей форме" и надеется, что его встреча с Брюстером произойдет "не позднее сентября".

На вопрос о том, собирается ли он драться с победителем боя Рахман-Барретт, в котором должен определиться обязательный претендент на его титул чемпиона, 33-летний Виталий ответил, что сейчас первым номером в списке его соперников является именно Брюстер, а уже после поединка с ним он будет принимать решения относительно дальнейших оппонентов.

Виталий Кличко завоевал вакантный пояс чемпиона по версии WBC в супертяжелом весе в апреле прошлого года, когда нокаутировал южноафриканца Корри Сандерса. Отметим, что Сандерс также является обидчиком Владимира Кличко, которого он отправил в нокаут в марте 2003-го.

После завоевания чемпионского титула Виталий провел одну защиту пояса, победив техническим нокаутом англичанина Дэнни Уильямса. В июне этого года Виталий Кличко должен был во второй раз отстаивать звание сильнейшего супертяжа планеты в бою против Хасимом Рахманом, однако, в середине апреля он получил травму бедра, а 20-го числа того же месяца он успешно перенес операцию по удалению костной шпоры позвоночника. Возвращения украинского боксера на ринг ожидается в начале осени этого года.
Rizoma вне форума  
Старый 03.06.2005, 09:10     # 282
mrsbc
.....
 
Аватар для mrsbc
 
Регистрация: 26.07.2004
Адрес: Бывший охотник за головами 2006 Бывший IMHO спортсмен 2006,7
Сообщения: 7 607

mrsbc СуперБогmrsbc СуперБогmrsbc СуперБог
mrsbc СуперБогmrsbc СуперБогmrsbc СуперБогmrsbc СуперБогmrsbc СуперБогmrsbc СуперБогmrsbc СуперБогmrsbc СуперБогmrsbc СуперБогmrsbc СуперБогmrsbc СуперБогmrsbc СуперБогmrsbc СуперБогmrsbc СуперБогmrsbc СуперБогmrsbc СуперБог
Джеймс Тони будет боксировать с Виталием Кличко
Американский супертяжеловес Джеймс Тони заявил в четверг, что его промоутер Дэн Гуссен получил от представителей чемпиона WBC в супертяжелом весе Виталия Кличко предложение о проведении боя 24 сентября этого года.

"Мы можем встретиться в сентябре, но им следует подкорректировать цену, - заявил Тони. - Они предложили Дэну 35%, но так не пойдет. Гонорар должен быть поделен пополам, и я скажу почему: потому что я популярен, а он - нет. Он вообще даже не американец. Мне интересен бой с Кличко. Я - лучший супертяжеловес в мире. Я - народный чемпион и готов доказать это в бою против кого угодно. Я нокаутирую Кличко, мы можем поспорить об этом на миллион долларов. Я - лучший, и если Кличко хочет доказать, что я ошибаюсь - пусть принимает вызов".

AllBoxing
__________________
Кошачья песнь любви всего лишь вой, мешающий спать
mrsbc вне форума  
Старый 07.06.2005, 14:31     # 283
Leon
::VIP::
 
Аватар для Leon
 
Регистрация: 18.10.2004
Адрес: UA/RU
Пол: Male
Сообщения: 3 013

Leon Простой бог
Leon Простой богLeon Простой богLeon Простой богLeon Простой богLeon Простой богLeon Простой богLeon Простой богLeon Простой богLeon Простой богLeon Простой богLeon Простой богLeon Простой богLeon Простой богLeon Простой богLeon Простой богLeon Простой богLeon Простой бог
Цитата:
mrsbc:
Джеймс Тони будет боксировать с Виталием Кличко
Кличко: если Тони продолжит дуться, буду драться с Брюстером

Украинский супертяжеловес Виталий Кличко заявил, что его поединок с Джеймсом Тони может не состоятся из-за завышенных требований американского боксера, сообщает РИА "Новости".
"Я являюсь чемпионом и имею право выбирать соперника для своего поединка, - заявил Кличко. - Если Тони будет проводить переговоры о нашем поединке, будучи закомплексованным на собственном величии и чрезмерных финансовых требованиях, то этот поединок не состоится".
По мнению Кличко-старшего, шансы Тони на завоевание титула чемпиона мира, который принадлежит украинцу, минимальные.
"Но, если он будет делать закомплексованными переговоры, то я займусь тем, что направлю все усилия на осуществление своей мечты - проведение поединка, в котором мог бы объединить титулы чемпионов мира", - заключил он.
Украинский тяжеловес не исключил возможности проведения поединка с Леймоном Брюстером, заявив, что в настоящее время он ждет, когда начнутся переговоры об организации боя. "Поскольку этот поединок будет интересен любителям спорта во всем мире, то существует большая вероятность того, что этот поединок может состояться", - добавил Кличко-старший.
Официально имя следующего соперника украинца еще не объявлено.
__________________
Ни одно доброе дело не остаётся безнаказанным...
Leon вне форума  
Старый 08.06.2005, 17:44     # 284
mrsbc
.....
 
Аватар для mrsbc
 
Регистрация: 26.07.2004
Адрес: Бывший охотник за головами 2006 Бывший IMHO спортсмен 2006,7
Сообщения: 7 607

mrsbc СуперБогmrsbc СуперБогmrsbc СуперБог
mrsbc СуперБогmrsbc СуперБогmrsbc СуперБогmrsbc СуперБогmrsbc СуперБогmrsbc СуперБогmrsbc СуперБогmrsbc СуперБогmrsbc СуперБогmrsbc СуперБогmrsbc СуперБогmrsbc СуперБогmrsbc СуперБогmrsbc СуперБогmrsbc СуперБогmrsbc СуперБог
Макбрайд собирается шокировать весь мир


Гонорар ирландца Кевина Макбрайда, соперника Майка Тайсона в очередном "возвращении легенды", которое состоится 11 июня, составит около 250 тысяч долларов США, однако сам Макбрайд рассчитывает на заработок покрупнее - в случае победы над Тайсоном ему может выпасть шанс сразиться за титул чемпиона мира против Виталия Кличко, за бой против которого его гонорар будет исчисляться уже как минимум миллионом долларов. "Я собираюсь шокировать весь мир, - заявил Макбрайд. - Представлять Ирландию на Олимпиаде 1992 года было моей мечтой, а сразиться с Майком Тайсоном было еще большей моей мечтой. Он - величайший супертяж нашего поколения, но когда я ударю его в подбородок, он подумает, что ему врезала вся Ирландия. После победы над Тайсоном я буду драться за чемпионский титул и стану первым чемпионом-супертяжем из Ирландии".




Подробности
__________________
Кошачья песнь любви всего лишь вой, мешающий спать
mrsbc вне форума  
Старый 13.06.2005, 14:57     # 285
mrsbc
.....
 
Аватар для mrsbc
 
Регистрация: 26.07.2004
Адрес: Бывший охотник за головами 2006 Бывший IMHO спортсмен 2006,7
Сообщения: 7 607

mrsbc СуперБогmrsbc СуперБогmrsbc СуперБог
mrsbc СуперБогmrsbc СуперБогmrsbc СуперБогmrsbc СуперБогmrsbc СуперБогmrsbc СуперБогmrsbc СуперБогmrsbc СуперБогmrsbc СуперБогmrsbc СуперБогmrsbc СуперБогmrsbc СуперБогmrsbc СуперБогmrsbc СуперБогmrsbc СуперБогmrsbc СуперБог
Виталий Кличко: «Пусть сначала Рахман победит Барретта…»


Хасим Рахман, в ожидании своего поединка против Монти Барретта, который перенесен с 23 июля на 13 августа, продолжает делать громкие заявления, сотрясая пока лишь только воздух и давая возможность любителям бокса выслушать тирады о его величии.
По этому можно судить из его интервью, которое он сегодня дал директору веб-сайта www.boxingtalk.net Грегори Леону.
В этом интервью заявления Хасима о том, что «…после 13 августа вы будете говорить только об одном реальном чемпионе мира…» и «… я собираюсь заставить Монти заснуть в ринге, поскольку для меня самое главное – быстрая, уверенная и зрелищная победа 13 августа…» не лишены как реальной почвы, так и лишней самоуверенности. Впрочем, это дело Рахмана что ему говорить и когда. Лишняя самореклама ему, как видно, не мешает.
Однако в этом интервью нас по-настоящему заинтересовал лишь один фрагмент. На вопрос Грега: «Если Виталий будет проводить поединок в сентябре против любого бойца, вы считаете, что руководство WBC должно лишить его титула чемпиона мира?», Хасим Разман заявил: «Без сомнения. И путь, которым я пойду, чтобы воплотить мой план в реальность состоит в том, что я буду готов к поединку против Кличко спустя шесть недель после моего поединка с Монти Барреттом».
Мы связались с Виталием с просьбой прокомментировать заявление Хасима Рахмана.


Виталий, в своем последнем интервью Хасим Рахман заявил о том, что неприменно выиграет у Монти Барретта 13 августа и будет готов к поединку с тобой уже 24 сентября. Насколько это реально?
Для начала Хасим Рахман должен победить Монти Барретта. Подобные его заявления можно расценивать только лишь как несколько самоуверенные или как желание получить беспланый пиар.

Но, если 24 сентября ты будешь проводить поединок не с победителем пары Хасим Рахман-Монти Барретт, а с другим бойцом, то руководство WBC может лишить тебя титула чемпиона? Хасим Рахман заявляет о том, что его победа в поединке с Барреттом будет быстрой. Давайте сначала посмотрим, как закончится поединок Рахмана против Барретта, а потом будем говорить об этом уже более конкретно.

klichko.com
__________________
Кошачья песнь любви всего лишь вой, мешающий спать
mrsbc вне форума  
Старый 22.06.2005, 02:29     # 286
Leon
::VIP::
 
Аватар для Leon
 
Регистрация: 18.10.2004
Адрес: UA/RU
Пол: Male
Сообщения: 3 013

Leon Простой бог
Leon Простой богLeon Простой богLeon Простой богLeon Простой богLeon Простой богLeon Простой богLeon Простой богLeon Простой богLeon Простой богLeon Простой богLeon Простой богLeon Простой богLeon Простой богLeon Простой богLeon Простой богLeon Простой богLeon Простой бог
Рахман требует запретить Виталию Кличко драться


Представители экс-чемпиона мира в супертяжелом весе Хасима Рахмана вчера направили в адрес Всемирного боксерского совета (WBC) официальное письмо, в котором требуют запретить Виталию Кличко проведение следующей защиты своего титула против кого бы то ни было, кроме победителя поединка между Рахманом и Монте Барреттом. В данном документе излагается история взаимоотношений Хасима Рахмана, Виталия Кличко и WBC, а также содержится обещание выйти на титульный бой против Кличко в любой назначенный срок.

В частности, в нем говорится: «В своем письме от 7 марта 2005 вы четко указали, что (а) Хасим Рахман имеет право на обязательный титульный бой против Виталия Кличко, и (b) Виталий Кличко не может проводить добровольную защиту против любого другого боксера после 15 апреля 2005 года… Мы с Доном Кингом выработали честное и справедливое соглашение о бое против Виталия Кличко за принадлежащий ему титул WBC 30 апреля 2005 года. Виталий Кличко и его представители также приняли условия нашего соглашения. Вскоре после этого Виталий объявил, что ему необходима "небольшая" отсрочка ввиду "легкой" травмы… Поэтому была назначена новая дата боя — 18 июня 2005. Виталий Кличко снова объявил, что ему нужно больше времени. И бой снова был перенесен, на этот раз на 23 июля 2005. Затем выяснилось, что травма Виталия не является легкой и требует хирургического вмешательства, что потребует переноса боя на сентябрь 2005 года, если не позже».

«WBC назначил бой между Хасимом Рахманом и Монте Барреттом за титул временного чемпиона в супертяжелом весе. Дон Кинг снова оперативно отреагировал на требование WBC и организовал соглашение о бое между Рахманом и Барреттом 13 августа 2005 года… Следует отметить, что выбор этой даты был обусловлен требованием HBO не назначать бой на 23 июля, как предполагалось изначально. Дон Кинг согласился с этим требованием при условии, что HBO организует платную трансляцию боя Рахман-Барретт, и что это изменение не позволит Виталию Кличко в нарушение решений WBC провести дополнительную добровольную защиту 24 сентября 2005 года или в любое другое время».

«Сразу после объявления о достижении данного соглашения появились слухи, что Виталий Кличко оправился от своей "травмы" и собирается использовать санкцию WBC на временный чемпионский бой для уклонения от обязательств по проведению защиты против официального претендента Хасима Рахмана… Если окажется, что эти слухи соответствуют действительности, и Виталий Кличко, вопреки правилам WBC, действительно собирается провести дополнительную добровольную защиту 24 сентября 2005 года, мы требуем, чтобы вы обязали его встретиться с победителем боя между Рахманом и Барреттом».

«От лица Хасима Рахмана мы хотим сообщить, что в случае победы над Монте Барреттом 13 августа 2005 года он будет готов встретиться с Виталием Кличко 24 сентября 2005 года или в любое другое время и в любом другом месте, предложенном WBC. Мы требуем лишь одного: чтобы соглашение на этот бой соответствовало всем правилам WBC».

(с)allboxing.ru
__________________
Ни одно доброе дело не остаётся безнаказанным...
Leon вне форума  
Старый 23.06.2005, 11:31     # 287
mrsbc
.....
 
Аватар для mrsbc
 
Регистрация: 26.07.2004
Адрес: Бывший охотник за головами 2006 Бывший IMHO спортсмен 2006,7
Сообщения: 7 607

mrsbc СуперБогmrsbc СуперБогmrsbc СуперБог
mrsbc СуперБогmrsbc СуперБогmrsbc СуперБогmrsbc СуперБогmrsbc СуперБогmrsbc СуперБогmrsbc СуперБогmrsbc СуперБогmrsbc СуперБогmrsbc СуперБогmrsbc СуперБогmrsbc СуперБогmrsbc СуперБогmrsbc СуперБогmrsbc СуперБогmrsbc СуперБог
Владимир Кличко: «Управлять яхтой куда сложнее, чем быть атлетом!»


Этот уикенд Владимир Кличко провел в немецком городе Киль, где принял участие в ежегодной и, пожалуй, самой престижной регаты Германии, «Kiel Week Regatta», участвуя в ней отнюдь не в качестве почетного гостя, а самого настоящего участника команды яхты «Open 60 Hugo Boss».
О значимости этого события для мира парусного спорта может говорить тот факт, что Кильском фьорде собрались более 250 яхт различных классов, а общее число участников превысило 5000 человек.
Как Владимиру удалось справиться с ролью настоящего морского волка, мы узнали у него в понедельник вечером, когда он сошел с трапа в аэропорту «JFK».

Владимир, как так получилось, что ты стал участником команды яхты «Open 60 Hugo Boss»?
Яхта принадлежит компании «Boss Hugo Boss» нашему давнему партнеру, который давно поддерживает парусный спорт. И когда мне поступило предложение стать участником команды яхты «Open 60 Hugo Boss» я, пользуясь тем, что у меня было несколько часов свободного времени, немедленно дал свое согласие. Участвовать в такой интересной и престижной регате мне еще не приходилось, так что было интересно попробовать в новом для себя занятии.

А кто еще вошел в состав команды яхты «Open 60 Hugo Boss»?
Это капитан яхты Кларки, матросы Росс и Джесс, а также поистине легендарная личность – британский шкипер Алекс Томпсон.

Ну, и как прошла сама гонка?
Здесь похвастаться нечем, поскольку погода была против нас. Особенно огорчился Алекс и все из-за того, что ему так и не удалось опробовать новый парус. Он постоянно сетовал на то, что не для того целый день возился со 140-килограмовым гротом, чтобы погода не позволила ему, как следует испытать, как он говорил, его гордость.

Поговаривают, что шкипер самый грозный человек на судне. Алекс соответствует этому мнению?
Нет. Он очень веселый и общительный человек. Но когда дело касается работы, он очень требователен. Мы много разговаривали с ним, и он рассказал, как провел три месяца в кругосветном путешествии, а также о тех регатах, в которых он участвовал. Было интересно его послушать.

И что тебя больше всего поразило в его рассказе?
То, что на море очень важна дисциплина, порядок и выдержка.

А что больше всего тебе понравилось на яхте?
Место капитана и шкипера. Мне трудно назвать это местом, поскольку все заполнено различными приборами и компьютерами. По крайней мере, было очень интересно узнать назначение того или иного прибора, как он работает и для чего он необходим.

Ну, а сам ты попробовал себя в роли морского волка?
Быть на яхте и не попробовать залезть на мачту, поднять парус и постоять у руля? Это невозможно было не попробовать. Могу с полней ответственностью сказать, что управлять яхтой гораздо труднее, чем быть атлетом.

Судя по фотографиям тебе было чем заняться. Ну, а было что-то, от чего по настоящему захватило дух?
Это случилось, когда мы с Алексом поднялись на самую верхушку мачты, высота которой 25 метров.

Было страшно?
Было очень интересно.

Владимир, а после участия в столь необычном мероприятии у тебя не появилось желание самому стать владельцем яхты или принять участие в кругосветном путешествии в составе команды «Open 60 Hugo Boss»?
Каждый в душе – путешественник, который мечтает обогнуть земной шар. Я надеюсь, что это когда-нибудь удастся и мне. По крайне мере, прощаясь, Алекс сказал, что для меня место в команде яхты всегда найдется. Так что, все может случиться…

Владимир, давай перейдем от увлечения к работе. Насколько нам известно, завтра тебя ожидает судебное разбирательство в Нью-Джерси…
Я считаю, что имею полное право быть официальным претендентом на проведение поединка за титул чемпиона мира по версии IBF. Это я и собираюсь доказать в завтрашнем судебном разбирательстве.

klichko.com
__________________
Кошачья песнь любви всего лишь вой, мешающий спать
mrsbc вне форума  
Старый 23.06.2005, 18:09     # 288
Rizoma
Moderator
 
Аватар для Rizoma
 
Регистрация: 22.12.2002
Адрес: France (Lyon)
Пол: Male
Сообщения: 6 793

Rizoma ГипербогRizoma ГипербогRizoma ГипербогRizoma Гипербог
Rizoma ГипербогRizoma ГипербогRizoma ГипербогRizoma ГипербогRizoma ГипербогRizoma ГипербогRizoma ГипербогRizoma ГипербогRizoma ГипербогRizoma ГипербогRizoma ГипербогRizoma ГипербогRizoma ГипербогRizoma ГипербогRizoma ГипербогRizoma ГипербогRizoma ГипербогRizoma ГипербогRizoma ГипербогRizoma Гипербог
Цитата:
mrsbc:
Владимир, давай перейдем от увлечения к работе. Насколько нам известно, завтра тебя ожидает судебное разбирательство в Нью-Джерси…
Я считаю, что имею полное право быть официальным претендентом на проведение поединка за титул чемпиона мира по версии IBF. Это я и собираюсь доказать в завтрашнем судебном разбирательстве.
Владимир Кличко совершил досадную ошибку


Украинский супертяжеловес Владимир Кличко сам виноват в том, что потерял право на титульный бой против Криса Берда - такую точку зрения озвучила вчера представительница Международной федерации бокса (IBF) в ходе заседания суда, на котором рассматривался иск украинского боксера к данной организации.



Суть позиции IBF заключается в том, что Кличко так высоко поднялся в рейтингах благодаря серии случайностей, в результате которых претенденты, занимавшие более высокие позиции, выпали из рейтинг-листа.

"Случайность дала Кличко надежду. Его собственное решение встретиться с боксером, не входящим в рейтинг, сокрушило эту надежду", - заявила адвокат IBF Линда Торрес.

Она также отметила, что иск Кличко создает "опасный прецедент", и если он будет удовлетворен, может сложиться ситуация, при которой боксеры будут непрерывно судиться с санкционирующими организациями за места в рейтингах.

Претензии Владимира Кличко связаны с тем, что американец Дэваррил Уильямсон, которого он победил прошлой осенью, в последней версии рейтинга IBF оказался на одну строку выше него и теперь претендует на чемпионский бой против Криса Берда. По мнению Кличко, это стало возможным благодаря интригам промоутера Дона Кинга, под эгидой которого выступают и Берд, и Уильямсон.

Судья, комментируя эту ситуацию, заметил, что не видит прямых признаков вмешательства в процесс составления рейтингов, однако и не понимает, как Уильямсон мог оказаться впереди Кличко, и его это беспокоит.

Сам Владимир Кличко заявил по поводу своего иска следующее: "Я не буду жаловаться, если проиграю Берду. Но я не могу смириться с тем, что Уильямсон, которого я недавно побеждал, вдруг таинственным образом опередил меня в рейтингах и перехватил мое право на чемпионский бой.
Rizoma вне форума  
Старый 23.06.2005, 19:34     # 289
mrsbc
.....
 
Аватар для mrsbc
 
Регистрация: 26.07.2004
Адрес: Бывший охотник за головами 2006 Бывший IMHO спортсмен 2006,7
Сообщения: 7 607

mrsbc СуперБогmrsbc СуперБогmrsbc СуперБог
mrsbc СуперБогmrsbc СуперБогmrsbc СуперБогmrsbc СуперБогmrsbc СуперБогmrsbc СуперБогmrsbc СуперБогmrsbc СуперБогmrsbc СуперБогmrsbc СуперБогmrsbc СуперБогmrsbc СуперБогmrsbc СуперБогmrsbc СуперБогmrsbc СуперБогmrsbc СуперБог
Макбрайд хочет боя с Кличко или Руизом


Ирландский супертяжеловес Кевин Макбрайд, одержавший 11 июня сенсационную победу над экс-чемпионом мира в супертяжелом весе Майком Тайсоном, надеется теперь выйти на бой против чемпиона WBC Виталия Кличко или чемпиона WBA Джона Руиза. "Я доказал, что являюсь серьезным бойцом и реальным претендентом на чемпионство, - заявил Макбрайд после победы. - Я только начинаю подходить к пику своей карьеры. Я никого не боюсь. Я выполнил обещание, данное отцу перед его смертью, что встречусь с Тайсоном и одержу победу над ним. Может я не самый быстрый боксер в мире, но у меня есть воля к победе. Я не Мохаммед Али, но я - Кевин Макбрайд". В ближайшее время Макбрайд, живущий в последнее время в США, собирается приехать в Ирландию, чтобы широко отпраздновать там свой успех.



По материалам: Allboxing.ru
__________________
Кошачья песнь любви всего лишь вой, мешающий спать
mrsbc вне форума  
Старый 25.06.2005, 18:25     # 290
Rollers
 
Аватар для Rollers
 
Регистрация: 28.03.2003
Сообщения: 10 040

Rollers Простой бог
Rollers Простой богRollers Простой богRollers Простой богRollers Простой богRollers Простой богRollers Простой богRollers Простой богRollers Простой богRollers Простой богRollers Простой богRollers Простой богRollers Простой богRollers Простой богRollers Простой богRollers Простой богRollers Простой богRollers Простой богRollers Простой богRollers Простой богRollers Простой бог
Виталий Кличко приступил к тренировкам

Чемпион WBC в супертяжелом весе Виталий Кличко полностью оправился после перенесенной весной операции и недавно приступил к тренировкам, сообщает SecondsOut.com. «Виталий чувствует себя хорошо и уже начал тренироваться, — сказал менеджер братьев Кличко Бернд Бенте. — В ближайшее время он рассчитывает приступить к тренировкам с полной нагрузкой и надеется провести бой в сентябре».

Бенте также подтвердил, что одним из наиболее вероятных соперников Кличко-старшего в сентябрьском бою является Олег Маскаев. По словам менеджера, в настоящее время ведутся переговоры еще с тремя боксерами, имена которых он пока не может назвать.

Напомним, что около двух месяцев назад Виталию Кличко провели операцию по удалению костной шпоры позвоночника, из-за которой был отложен на неопределенный срок его поединок с Хасимом Рахманом. В настоящее время на нем по-прежнему лежит обязательство провести обязательную защиту титула против официального претендента, который определится в поединке между Рахманом и Монте Барреттом. Однако Виталий, очевидно, не рассчитывает, что победитель этого боя, намеченного на 13 августа, успеет восстановиться и подготовиться к 24 сентября, и поэтому рассматривает варианты встреч с другими соперниками.

Между тем, Монте Барретт вчера направил в адрес Всемирного боксерского совета (WBC) письмо, в котором попросил эту организацию запретить Кличко проводить добровольные защиты до встречи с обязательным претендентом. Несколько ранее с аналогичной просьбой в WBC обратился и Рахман, который также пообещал, что в случае победы над Барреттом будет готов выйти на ринг против Виталия 24 сентября.

allboxing.ru
__________________
`*•-.,_,,.-•*```*•-.,_,,.-•*`
Rollers вне форума  
Старый 02.07.2005, 12:09     # 291
comr
Full Member
 
Аватар для comr
 
Регистрация: 28.10.2004
Адрес: 16 rus, Казань
Пол: Male
Сообщения: 1 324

comr Отец (мать) всех Гуруcomr Отец (мать) всех Гуруcomr Отец (мать) всех Гуруcomr Отец (мать) всех Гуруcomr Отец (мать) всех Гуруcomr Отец (мать) всех Гуруcomr Отец (мать) всех Гуруcomr Отец (мать) всех Гуруcomr Отец (мать) всех Гуруcomr Отец (мать) всех Гуруcomr Отец (мать) всех Гуруcomr Отец (мать) всех Гуруcomr Отец (мать) всех Гуруcomr Отец (мать) всех Гуруcomr Отец (мать) всех Гуруcomr Отец (мать) всех Гуруcomr Отец (мать) всех Гуруcomr Отец (мать) всех Гуруcomr Отец (мать) всех Гуру
Виталий Кличко может встретиться с Броком
Похоже, команда чемпиона WBC в супертяжелом весе Виталия Кличко отказалась от мысли о бое против Олега Маскаева, и теперь главным кандидатом на бой с украинцем является Келвин Брок, сообщает Allboxing.ru. Брок в настоящее время считается одним из наиболее перспективных супертяжеловесов, однако до сих пор его не воспринимали в качестве серьезного претендента на чемпионские титулы, поскольку он лишь недавно начал встречаться с серьезными соперниками и пока не имеет большого опыта выступлений на высоком уровне. Всего в активе 30-летнего Брока, занимающего тринадцатое место в рейтинге WBC, 26 побед (21 нокаут) в 26 боях. Самым большим его достижением пока является победа по очкам над Джамилем Маклайном, одержанная в апреле этого года.
__________________
Казань - столица чемпионов!
comr вне форума  
Старый 02.07.2005, 15:23     # 292
mrsbc
.....
 
Аватар для mrsbc
 
Регистрация: 26.07.2004
Адрес: Бывший охотник за головами 2006 Бывший IMHO спортсмен 2006,7
Сообщения: 7 607

mrsbc СуперБогmrsbc СуперБогmrsbc СуперБог
mrsbc СуперБогmrsbc СуперБогmrsbc СуперБогmrsbc СуперБогmrsbc СуперБогmrsbc СуперБогmrsbc СуперБогmrsbc СуперБогmrsbc СуперБогmrsbc СуперБогmrsbc СуперБогmrsbc СуперБогmrsbc СуперБогmrsbc СуперБогmrsbc СуперБогmrsbc СуперБог
Дэваррил Уильямсон хочет снова встретиться с Владимиром Кличко


Американский супертяжеловес Дэваррил Уильямсон, проигравший в прошлом году Владимиру Кличко техническим решением (бой был остановлен в пятом раунде из-за рассечения у украинского боксера), готов еще раз встретиться с ним, чтобы получить право на бой с чемпионом IBF Крисом Бердом, сообщает Boxingtalk. Это предложение Уильямсон сделал в среду в ходе судебного заседания по иску Кличко-младшего к IBF, в котором Владимир требует признать его обязательным претендентом на чемпионский титул данной организации.

Представители Кличко отвергли предложение американца, пояснив, что хотят немедленной встречи с Бердом, а проведение еще одного отборочного боя позволит последнему также провести еще одну защиту титула (возможно, против Сэмюэла Питера или Николая Валуева, следующих в рейтинге IBF сразу за Кличко-младшим).



По материалам: Allboxing.ru
__________________
Кошачья песнь любви всего лишь вой, мешающий спать
mrsbc вне форума  
Старый 04.07.2005, 15:20     # 293
Rizoma
Moderator
 
Аватар для Rizoma
 
Регистрация: 22.12.2002
Адрес: France (Lyon)
Пол: Male
Сообщения: 6 793

Rizoma ГипербогRizoma ГипербогRizoma ГипербогRizoma Гипербог
Rizoma ГипербогRizoma ГипербогRizoma ГипербогRizoma ГипербогRizoma ГипербогRizoma ГипербогRizoma ГипербогRizoma ГипербогRizoma ГипербогRizoma ГипербогRizoma ГипербогRizoma ГипербогRizoma ГипербогRizoma ГипербогRizoma ГипербогRizoma ГипербогRizoma ГипербогRizoma ГипербогRizoma ГипербогRizoma Гипербог
Промоутер Тони: "Вся неразбериха в супертяжелом весе связана с Виталием Кличко"

Промоутер известного американского супертяжеловеса Джеймса Тони Дэн Гуссен был очень разочарован, услышав о том, что чемпион WBC в супертяжелом весе Виталий Кличко может встретиться с Келвином Броком.

"Вся неразбериха в супертяжелом весе связана с Виталием Кличко, — прокомментировал эту новость Гуссен. – Все остальные ведущие супертяжеловесы хотят драться, но только не Кличко. Они всегда ищут варианты, где меньше риска и больше денег. Мне нравится Келвин, я знаю его много лет, был его промоутером, но чемпион не должен встречаться с соперником из первой лиги, когда с ним готов встретиться другой чемпион".

"Кого побил Келвин Брок? Джамиля Маклайна, который отправил его в нокдаун, и только что провел бой с Кенни Крейвеном, — продолжил Гуссен. — Мне нравится Келвин Брок, но пусть он победит кого-нибудь, прежде чем выходить на бой с чемпионом мира. Пусть победит, например, Сэма Питера или Одли Харрисона. Мы предлагали ему бой с Одли Харрисоном, но он отказался. Чего ради награждать чемпионским боем человека, который не хочет драться с другими набирающими силу тяжеловесами. В лице Джеймса Тони у нас есть чемпион, бой с которым хочет видеть публика и специалисты, это бой, который нужен супертяжелому весу, но Виталий Кличко не хочет драться ни с кем".

Гуссен также рассказал, что в настоящее время ведет переговоры о встрече Джеймса Тони с чемпионом IBF Крисом Бердом.
Rizoma вне форума  
Старый 10.07.2005, 01:08     # 294
Rollers
 
Аватар для Rollers
 
Регистрация: 28.03.2003
Сообщения: 10 040

Rollers Простой бог
Rollers Простой богRollers Простой богRollers Простой богRollers Простой богRollers Простой богRollers Простой богRollers Простой богRollers Простой богRollers Простой богRollers Простой богRollers Простой богRollers Простой богRollers Простой богRollers Простой богRollers Простой богRollers Простой богRollers Простой богRollers Простой богRollers Простой богRollers Простой бог
Владимир Кличко: «Решение суда должно расставить все точки над i»

Экс-чемпион WBO в супертяжелом весе Владимир Кличко по-прежнему уверен, что именно он должен занимать верхнюю строчку рейтинга IBF, дающую право на бой с нынешним чемпионом по версии данной организации Крисом Бердом. Об этом Владимир заявил в интервью своему официальному сайту. «Я уже боксировал с Дэваррилом Вильямсоном и победил его. Поэтому не могу ни понять, ни признать того, что побежденный мною боксер находится выше меня в рейтинге IBF», — сказал Кличко-младший.


По мнению Владимира, аргументы IBF о том, что Вильямсон заслужил свое место в рейтинге двумя последними победами, не выдерживают никакой критики, поскольку один из побежденных им боксеров вообще не входил в рейтинг IBF, а второй неизвестно за какие заслуги попал в нем на последнее, пятнадцатое место. «Что касается моей последней победы в поединке с Элисео Кастильо, то он к моменту поединка со мной не проиграл ни одного боя, а в своем последнем бою победил Майкла Мурера, располагавшегося на тринадцатой позиции рейтинга IBF», — отметил Кличко.

Владимир также заявил, что не видит смысла в проведении повторного поединка против Вильямсона, поскольку это будет для него «топтанием на месте». «Думаю, что решение суда должно расставить все точки над i, положив конец каким-либо недоразумениям, — заявил Кличко. — Я верю в свою правоту и очень сожалею о том, что мне пришлось искать решение этой ситуации юридическим путем». По словам Владимира Кличко, вердикт суда по его иску к IBF должен быть вынесен до 13 июля.

allboxing.ru
__________________
`*•-.,_,,.-•*```*•-.,_,,.-•*`
Rollers вне форума  
Старый 10.07.2005, 22:52     # 295
Rizoma
Moderator
 
Аватар для Rizoma
 
Регистрация: 22.12.2002
Адрес: France (Lyon)
Пол: Male
Сообщения: 6 793

Rizoma ГипербогRizoma ГипербогRizoma ГипербогRizoma Гипербог
Rizoma ГипербогRizoma ГипербогRizoma ГипербогRizoma ГипербогRizoma ГипербогRizoma ГипербогRizoma ГипербогRizoma ГипербогRizoma ГипербогRizoma ГипербогRizoma ГипербогRizoma ГипербогRizoma ГипербогRizoma ГипербогRizoma ГипербогRizoma ГипербогRizoma ГипербогRizoma ГипербогRizoma ГипербогRizoma Гипербог
Владимир Кличко: «Именно я должен провести бой за титул чемпиона мира!»

Разговоров о том, что Владимир, оспаривая свое право на проведение поединка с обладателем титула чемпиона мира по версии IBF Крис Бирда, решил искать правды в суде достаточно много и в сети, и в средствах массовой информации.
Одни относятся к этому с пониманием, вторые с легкой иронией, а третьим такая ситуация кажется неприемлемой.
Мы связались с Владимиром накануне его вылета в США, чтобы он смог объяснить причины, которые вынудили его принять решение пойти в суд.


Владимир, неужели ситуация стала такой тупиковой, что ее решение можно было получить только лишь обратившись в суд?
Я уверен в том, что многие уже имели возможность прочитать различные точки зрения на возникшую проблему. Но по моему мнению именно я имею полное право на проведение поединка за титул чемпиона мира по версии IBF против его обладателя Криса Бирда.

Из каких именно фактов складывается твоя уверенность?
Все дело в том, что я уже боксировал с Даваррулом Виллиямсоном и победил его. Поэтому не могу ни понять, ни признать того, что побежденный мною боксер находится выше меня в рейтинге IBF.

Но рейтинговая комиссия IBF дала четкое определение того, как и почему Даваррул Виллиямсон занимает третью строчку рейтинга…
И оно заключается в следующем… Даваррул Виллиямсон в двух своих последних поединках, сначала победил Оливера Маккола, не входившего в пятнадцать лучших бойцов рейтинга IBF, а затем Деррика Джефферсона, оцененного, на момент проведения поединка с Виллиямсоном, на пятнадцатой позиции.
Однако возникает вопрос – как Деррик Джефферсон смог войти в пятнадцать лучших боксеров IBF победив соперника, а это был Эд Вайт (11-11, 8 КО), который подряд проиграл последние семь поединков, шесть из которых проиграл нокаутом.
Что касается моей последней победы в поединке с Элисьео Кастилье, то он к моменту поединка со мной не проиграл ни одного боя, а в своем последнем бою победил Майкла Мюррера, располагавшегося на тринадцатой позиции рейтинга IBF.

Владимир, Даваррул Виллиямсон заявляет о том, что готов провести с тобой поединок, в котором победитель имел бы полное право на бой с Крис Бирдом. Твое мнение?
Я не вижу смысла в том, чтобы проводить повторный поединок с Виллиямсоном. Для меня этот бой не будет шагом вперед. Я могу понять причины по которым Даваррул хочет провести со мной еще один поединок. Для него это престижно и финансово выгодно. Но для меня поединок с ним будет лишь своеобразным топтанием на месте.

Владимир, разговаривая с Крис Бирдорм я понял, что он хочет поединка именно с тобой. Неужели твое желание и желание Крис Бирда встретиться в ринге в поединке, который будет интересен для любителей бокса и финансово выгоден для бойцов, не может стать реальностью и должно преодолеть какие-то непонятные препятствия?
Мне трудно судить о том, что именно мешает тому, чтобы я провел поединок против Крис Бирда. Однако думаю, что решение суда должно расставить все точки над «i», положив конец каким-либо недоразумениям. Я верю в свою правоту и очень сожалею о том, что мне пришлось искать решение этой ситуации юридическим путем.
Когда мы можем узнать решение суда?

Решение суда должно быть принято до 13 июля сего года.
Rizoma вне форума  
Старый 11.07.2005, 00:27     # 296
Rollers
 
Аватар для Rollers
 
Регистрация: 28.03.2003
Сообщения: 10 040

Rollers Простой бог
Rollers Простой богRollers Простой богRollers Простой богRollers Простой богRollers Простой богRollers Простой богRollers Простой богRollers Простой богRollers Простой богRollers Простой богRollers Простой богRollers Простой богRollers Простой богRollers Простой богRollers Простой богRollers Простой богRollers Простой богRollers Простой богRollers Простой богRollers Простой бог
Рахман снова требует обязать Кличко драться только с ним

Представители американского супертяжеловеса Хасима Рахмана направили в адрес Всемирного боксерского совета (WBC) очередное письмо, в котором требуют наложить запрет на бой чемпиона мира по версии данной организации Виталия Кличко с кем-либо кроме победителя намеченного на 13 августа боя между Рахманом и Монте Барреттом.


С точки зрения авторов письма, вся последовательность событий, приведших к сложившейся сейчас ситуации, при которой Кличко готовится провести 24 сентября добровольную защиту своего титула, является следствием стремления чемпиона избежать встречи с Рахманом, являющимся обязательным претендентом на титул WBC с ноября прошлого года.

«От имени Хасима Рахмана мы просим вас положить конец попыткам Виталия Кличко дискредитировать WBC и бокс в целом, обязав его защищать свой титул в следующем бою против победителя поединка Рахман-Барретт. Мы также хотим еще раз заявить, что Хасим Рахман готов к встрече с Виталием Кличко 24 сентября 2005 года», — говорится в письме.

Между тем, если верить информации, опубликованной газетой Baltimore Sun, Виталий уже практически достиг соглашения о бое с Келвином Броком и собирается встретиться с ним, даже рискуя быть лишенным титула. Источники, из которых были получены эти данные, в статье не называются, однако там же утверждается, что официальное объявление о бое с Броком должно последовать уже в понедельник или вторник.

allboxing.ru
__________________
`*•-.,_,,.-•*```*•-.,_,,.-•*`
Rollers вне форума  
Старый 11.07.2005, 16:22     # 297
mrsbc
.....
 
Аватар для mrsbc
 
Регистрация: 26.07.2004
Адрес: Бывший охотник за головами 2006 Бывший IMHO спортсмен 2006,7
Сообщения: 7 607

mrsbc СуперБогmrsbc СуперБогmrsbc СуперБог
mrsbc СуперБогmrsbc СуперБогmrsbc СуперБогmrsbc СуперБогmrsbc СуперБогmrsbc СуперБогmrsbc СуперБогmrsbc СуперБогmrsbc СуперБогmrsbc СуперБогmrsbc СуперБогmrsbc СуперБогmrsbc СуперБогmrsbc СуперБогmrsbc СуперБогmrsbc СуперБог
WBC может запретить Кличко проводить добровольную защиту титула



Всемирный боксерский совет (WBC) собирается запретить обладателю своего чемпионского титула в супертяжелом весе Виталию Кличко проводить 24 сентября бой с кем бы то ни было, кроме обладателя титула временного чемпиона WBC, который определится 13 августа в поединке между Хасимом Рахманом и Монте Барреттом. Официальное заявление об этом ожидается в ближайшие дни. Как известно, Кличко-старший планировал провести в сентябре добровольную защиту своего титула, а в качестве его возможных соперников назывались такие боксеры как Олег Маскаев и Келвин Брок.

Рахман, между тем, продолжает кампанию по дискредитации Кличко, которого он обвиняет в трусости и уклонении от боя. На это раз Рахман объявил о проведении открытой тренировки для прессы, на которой будет подаваться "цыпленок по-киевски" - английское название этого блюда можно трактовать и как "трус из Киева".


Allboxing.ru
__________________
Кошачья песнь любви всего лишь вой, мешающий спать
mrsbc вне форума  
Старый 13.07.2005, 00:04     # 298
Rizoma
Moderator
 
Аватар для Rizoma
 
Регистрация: 22.12.2002
Адрес: France (Lyon)
Пол: Male
Сообщения: 6 793

Rizoma ГипербогRizoma ГипербогRizoma ГипербогRizoma Гипербог
Rizoma ГипербогRizoma ГипербогRizoma ГипербогRizoma ГипербогRizoma ГипербогRizoma ГипербогRizoma ГипербогRizoma ГипербогRizoma ГипербогRizoma ГипербогRizoma ГипербогRizoma ГипербогRizoma ГипербогRizoma ГипербогRizoma ГипербогRizoma ГипербогRizoma ГипербогRizoma ГипербогRizoma ГипербогRizoma Гипербог
Суд не удовлетворил иск Владимира Кличко

Суд штата Нью-Джерси вынес решение по исковому заявлению Владимира Кличко, в котором он оспаривал решение IBF о смещении его с третьей позиции рейтинга на четвертую.



Судья Мартини счел, что Кличко должен подождать, и поддержал позицию IBF о назначении Дэваррила Вильямсона обязательным претендентом на титульный бой против Криса Берда.

Известный адвокат Джадд Берштейн с гордостью заявил, что его племянник Дэвид Берштейн, представлявший интересы Вильямсона, сыграл главную роль в принятии судом такого решения.
Rizoma вне форума  
Старый 15.07.2005, 13:12     # 299
Rizoma
Moderator
 
Аватар для Rizoma
 
Регистрация: 22.12.2002
Адрес: France (Lyon)
Пол: Male
Сообщения: 6 793

Rizoma ГипербогRizoma ГипербогRizoma ГипербогRizoma Гипербог
Rizoma ГипербогRizoma ГипербогRizoma ГипербогRizoma ГипербогRizoma ГипербогRizoma ГипербогRizoma ГипербогRizoma ГипербогRizoma ГипербогRizoma ГипербогRizoma ГипербогRizoma ГипербогRizoma ГипербогRizoma ГипербогRizoma ГипербогRizoma ГипербогRizoma ГипербогRizoma ГипербогRizoma ГипербогRizoma Гипербог
Владимир Кличко: «Я не могу понять решения суда, но я его принимаю!»

Сегодня судья окружного суда штата Нью Джерси Виллиям Мартини отклонил иск Владимира Кличко к IBF, в котором Владимир попытался предотвратить поединок Даварруда Виллиямсона против обладателя чемпионского пояса Криса Бирда.
Связавшись с Владимиром, мы попросили ответить его на несколько наших вопросов.

Владимир, как ты оцениваешь решение суда?
Спокойно. Если честно, то я не могу понять - какими критериями руководствовался суд, принимая такое решение. Но, вместе с тем, пусть я не могу понять решение суда, я его принимаю.

Владимир, многие ждут от тебя следующего шага. Каким он будет?
Для начала я немного отдохну, а уже в начале августа начну подготовку к своему следующему поединку…

Приятно это услышать. Тогда три вопроса, которые интересуют нас – с кем, когда и где?
Пока я могу ответить только на один вопрос. И это когда… Скорее всего в сентябре. Где и против кого я проведу свой следующий бой, пока сказать не могу.

Есть ли возможность того, что ты будешь проводить поединок 24 сентября, когда должен боксировать Виталий?
Пока ничего конкретного сказать не могу, но такая возможность не исключена.
Rizoma вне форума  
Старый 15.07.2005, 22:05     # 300
Rollers
 
Аватар для Rollers
 
Регистрация: 28.03.2003
Сообщения: 10 040

Rollers Простой бог
Rollers Простой богRollers Простой богRollers Простой богRollers Простой богRollers Простой богRollers Простой богRollers Простой богRollers Простой богRollers Простой богRollers Простой богRollers Простой богRollers Простой богRollers Простой богRollers Простой богRollers Простой богRollers Простой богRollers Простой богRollers Простой богRollers Простой богRollers Простой бог
Ситуация вокруг добровольной защиты Виталия Кличко

Согласно утверждению президента Всемирного боксерского совета Хосе Сулеймана, в настоящее время руководство данной организации проводит заочное голосование по вопросу о предоставлении чемпиону WBC в супертяжелом весе Виталию Кличко права на проведение добровольной защиты 24 сентября этого года. Однако советник Кличко Шелли Финкель сообщил сайту Fightnews.com, что WBC дала такое разрешение специальным письмом, направленным в адрес Кличко, еще в мае. Полный текст письма приведен ниже.

-------------
Пресс-релиз

6 мая 2005 г.

Всемирный боксерский совет (WBC) признает чемпиона мира в супертяжелом весе Виталия Кличко гордостью нашей организации и человеком, вносящим вклад в престиж нашего вида спорта.

WBC очень сожалеет о получении нашим чемпионом травмы, но мы также рады тому, что врачи уже дали ему разрешение провести следующий поединок в сентябре этого года.

Однако ввиду длительного отсутствия активности в супертяжелом дивизионе, WBC приняла решение назначить поединок за титул промежуточного чемпиона между Хасимом Рахманом, победителем отборочного поединка против Кали Миана, и Монте Баррета, победителем второго отборочного поединка против Оуэна Бека.

Таким образом, с целью избежания ситуации, когда на титул чемпиона существует сразу два официальных претендента, мы приняли решение провести между ними бой за титул промежуточного чемпиона, победитель которого станет обязательным претендентом на титул чемпиона WBC, завоевавшего это звание в бою против южноафриканца Корри Сандерса.

Если Виталий Кличко будет в состоянии провести следующий бой в сентябре, как ожидается, то WBC согласна предоставить ему возможность проведения одной добровольной защиты до защиты против победителя боя за титул промежуточного чемпиона WBC.
-----------

Наиболее вероятным претендентом на бой с Кличко в сентябре сейчас считается американец Келвин Брок (#11 WBC). Карл Моретти, вице-президент компании Main Events, уверен, что именно Брок является тем бойцом, который способен отобрать титул у Кличко. «Мы очень благодарны судьбе за возможность поспорить с Кличко за титул 24 сентября, – заявил Моретти. – В этом деле замешано много политики, лежащей вне нашего контроля, но мы верим в Келвина Брока и верим в то, что он победит Кличко. Если бы это было не так, мы бы не стремились к этому бою с такой силой».

Моретти добавил, что претензии Хасима Рахмана и Монте Барретта на право проведения следующего боя против чемпиона являются несостоятельными. «WBC отправила Кличко письмо еще в мае, в котором позволили ему провести добровольную защиту 24 сентября, – сказал Моретти. – К тому же, мы уже достигли принципиального соглашения с лагерем Кличко на проведение его следующего поединка против Келвина Брока».

Глава Main Events Кэти Дува добавила: «Я не понимаю, почему вокруг поединка между Кличко и Броком подняли такой шум. Рахман и Баррет уже согласились встретиться между собой в августе, а Ассоциация боксерских комиссий запрещает боксерам проводить тренировки и вступать в любой вид контактных единоборств в течение 30 дней после окончания поединка. Как же они смогут подготовиться к бою против Кличко в сентябре? Проводя защиту титула против сильного претендента, которым Брок является, Виталий Кличко таким образом продвигает дивизион вперед, а не затормаживает его прогресс».

Дува также отметила, что победитель боя Рахман-Баррет в любом случае будет драться с чемпионом WBC, а вся шумиха, поднятая вокруг ситуации с Виталием Кличко – это лишь попытка промоутера Рахмана Дона Кинга получить более выгодные финансовые условия. «Не стоит обманываться, загвоздка именно в этом, – сказала Дува. – Кинг просто хочет заработать побольше. Когда Кинг принимал решение свести Рахмана и Баррета в бою за промежуточный титул, он уже знал, что Кличко будет готов к сентябрю. Но все дело в том, что в случае проведения конкурса заявок гонорары между чемпионом и претендентом делятся, как правило, из рассчета 75/25, а когда речь идет о бое чемпиона с промежуточным чемпионом, ситуация меняется, и доходы делятся из рассчета 50/50.


[на самом деле — 55/45 — Прим. AllBoxing.Ru]
__________________
`*•-.,_,,.-•*```*•-.,_,,.-•*`
Rollers вне форума  

Теги (метки)
братья кличко, виталий кличко, владимир кличко, кличко


Ваши права в разделе
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах.
Вы НЕ можете прикреплять вложения
Вы НЕ можете редактировать свои сообщения

BB код Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 00:44.




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.