imho.ws
IMHO.WS  

Вернуться   IMHO.WS > Новости форума > [IMHO's LIFE] - Новости ФОРУМА > Встречи форумчан. Поздравления.
Опции темы
Старый 22.08.2005, 09:24     # 1
rontommy
Добряк Модератор
ГлавБюстАтценка АН ИМХО.ВС
 
Аватар для rontommy
 
Регистрация: 14.10.2002
Адрес: Старый оценщик, НИИ ГлавБюстАтценка АН ИМХО.ВС
Пол: Male
Сообщения: 4 010

rontommy Гипербогrontommy Гипербогrontommy Гипербогrontommy Гипербогrontommy Гипербог
rontommy Гипербогrontommy Гипербогrontommy Гипербогrontommy Гипербогrontommy Гипербогrontommy Гипербогrontommy Гипербогrontommy Гипербогrontommy Гипербогrontommy Гипербогrontommy Гипербог
Сходка, Новосибирск !

ИмхоНск!

10 СЕНТЯБРЯ 2005г. В ПАБЕ OLD IRISH СОСТОЯЛАСЬ ПЕРВАЯ ОФИЦИАЛЬНАЯ СХОДКА ИМХО НОВОСИБИРСК

В следующем составе:
  1. dimonk - представитель администрации Президента IMHO.WS
  2. beerkoff - условно-досрочно-освобожденный оператор
  3. trimel - гид по злачным местам
  4. EjikVTumane - артист оригинального жанра (развинчивание черепа)
  5. melk - охранник-водитель
  6. _Shurik_ - оператор № 2 (девчонки!!! внимание!!! у него флешка большая!!!)
  7. PSyton - сочувствующий №1
  8. Temp - сочувствующий №2
  9. Flegg - сочувствующий №3
  10. Клейстер - хоккеист, наш спонсор!!!

ФОТО здесь
Подсказка: чтобы увидеть остальное нажмите на фото.
Фотки от _Shurikа_ ожидаются.

Вторая сходка будет - её не может не быть!
__________________
Лень - это когда видишь необходимость что-то делать, но не хочется, а влом - это когда что-то хочется, но не видишь необходимости это делать.

Последний раз редактировалось beerkoff; 20.09.2005 в 12:24.
rontommy вне форума  
Старый 06.09.2005, 08:44     # 361
dimonk
NewСибирский Монк
 
Аватар для dimonk
 
Регистрация: 30.06.2002
Сообщения: 3 641

dimonk Отец (мать) всех Гуруdimonk Отец (мать) всех Гуруdimonk Отец (мать) всех Гуруdimonk Отец (мать) всех Гуруdimonk Отец (мать) всех Гуруdimonk Отец (мать) всех Гуруdimonk Отец (мать) всех Гуруdimonk Отец (мать) всех Гуруdimonk Отец (мать) всех Гуруdimonk Отец (мать) всех Гуруdimonk Отец (мать) всех Гуруdimonk Отец (мать) всех Гуруdimonk Отец (мать) всех Гуруdimonk Отец (мать) всех Гуруdimonk Отец (мать) всех Гуруdimonk Отец (мать) всех Гуруdimonk Отец (мать) всех Гуруdimonk Отец (мать) всех Гуру
Цитата:
rontommy:
10 сентября - суббота
ну это у вас там суббота! а у нас, у нас... не, у нас тоже суббота, оказывается...
__________________
Свои носки я стираю Лаской Магия Черного и они надолго сохраняют свой естественный черный цвет!
dimonk вне форума  
Старый 06.09.2005, 11:05     # 362
Pann
Fun MoDern
 
Аватар для Pann
 
Регистрация: 30.11.2002
Адрес: TheМля
Пол: Male
Сообщения: 4 915

Pann СуперБогPann СуперБогPann СуперБог
Pann СуперБогPann СуперБогPann СуперБогPann СуперБогPann СуперБогPann СуперБогPann СуперБогPann СуперБогPann СуперБогPann СуперБогPann СуперБогPann СуперБогPann СуперБогPann СуперБогPann СуперБогPann СуперБогPann СуперБогPann СуперБогPann СуперБог
beerkoff Да раза 3-4 уже терял здесь в городе,правда после продолжительного восстановления картины по разрозненой информации,вроде как находил...
__________________
Я счастлив по умолчанию. Пожалуйста, не лезьте в мои настройки!


Мой блог на ЖЖ
Pann вне форума  
Старый 06.09.2005, 11:43     # 363
beerkoff
::VIP::
вице-ворчун 200(5,6)
IMHO Фото
Художник-200(5,6)
 
Аватар для beerkoff
 
Регистрация: 29.12.2002
Адрес: уездный город nsk
Сообщения: 2 772

beerkoff Простой бог
beerkoff Простой богbeerkoff Простой богbeerkoff Простой богbeerkoff Простой богbeerkoff Простой богbeerkoff Простой богbeerkoff Простой богbeerkoff Простой богbeerkoff Простой богbeerkoff Простой богbeerkoff Простой богbeerkoff Простой богbeerkoff Простой богbeerkoff Простой богbeerkoff Простой богbeerkoff Простой богbeerkoff Простой богbeerkoff Простой бог
Pann
Дык давай еще поищем! Пригодится. Мне вот ехать далеко.
__________________
миру - мир, биру - бир!
Торгую фотками
beerkoff вне форума  
Старый 06.09.2005, 18:56     # 364
ceadr
Member
 
Аватар для ceadr
 
Регистрация: 12.06.2005
Адрес: Энск
Пол: Male
Сообщения: 299

ceadr Популярный человек на этом форумеceadr Популярный человек на этом форумеceadr Популярный человек на этом форумеceadr Популярный человек на этом форумеceadr Популярный человек на этом форумеceadr Популярный человек на этом форумеceadr Популярный человек на этом форумеceadr Популярный человек на этом форуме
Цитата:
Томоэ:
Да так, жысть не удалась, денег нетууууу на что веселиться - непонятно...
стоп,стоп это я считаю второстепенным,я вообще не пью(я кофеман), так что мне теперь отписаться.Мы хорошую идею сводим к банальной пирушке.Мне лично очень интересно пообщаться не в нете, а лично с жителями IMHO ,и вообще вспомним В.Цоя "Если есть в кармане пачка сигарет ...".Короче время ещё есть,что б пошуровать по сусекам.
ceadr вне форума  
Старый 07.09.2005, 07:28     # 365
dimonk
NewСибирский Монк
 
Аватар для dimonk
 
Регистрация: 30.06.2002
Сообщения: 3 641

dimonk Отец (мать) всех Гуруdimonk Отец (мать) всех Гуруdimonk Отец (мать) всех Гуруdimonk Отец (мать) всех Гуруdimonk Отец (мать) всех Гуруdimonk Отец (мать) всех Гуруdimonk Отец (мать) всех Гуруdimonk Отец (мать) всех Гуруdimonk Отец (мать) всех Гуруdimonk Отец (мать) всех Гуруdimonk Отец (мать) всех Гуруdimonk Отец (мать) всех Гуруdimonk Отец (мать) всех Гуруdimonk Отец (мать) всех Гуруdimonk Отец (мать) всех Гуруdimonk Отец (мать) всех Гуруdimonk Отец (мать) всех Гуруdimonk Отец (мать) всех Гуру
Цитата:
ceadr:
вспомним В.Цоя "Если есть в кармане пачка сигарет ...".
я не курю! а ты хорошую идею свел к банальному "выйдем, покурим?"...
__________________
Свои носки я стираю Лаской Магия Черного и они надолго сохраняют свой естественный черный цвет!
dimonk вне форума  
Старый 07.09.2005, 08:20     # 366
_Shurik_
Newbie
 
Аватар для _Shurik_
 
Регистрация: 27.04.2005
Адрес: Бердск
Сообщения: 32

_Shurik_ Путь к славе только начался
Цитата:
ceadr:
вообще вспомним В.Цоя "Если есть в кармане пачка сигарет ..."
Вы ещё песню группы Ноль вспомните "Иду курю..."

Начсёт затрат, если пойти в Аванту, то там кружка эля (0,5) стоит 60 рублей (может цена изменилась уже давно не был). 60 * 4 кружки = 240 + 100 р (закузка) = 300 - 400 р но нетакие уж большие деньги ( дешевле только на лавочке у пивного ларька.)
или давайте голосовать у чьего подъезда собираемся

Последний раз редактировалось _Shurik_; 07.09.2005 в 11:25.
_Shurik_ вне форума  
Старый 07.09.2005, 12:55     # 367
trimel
Full Member
 
Аватар для trimel
 
Регистрация: 30.08.2004
Адрес: Новосибирск
Сообщения: 3 146

trimel СуперБогtrimel СуперБог
trimel СуперБогtrimel СуперБогtrimel СуперБогtrimel СуперБогtrimel СуперБогtrimel СуперБогtrimel СуперБогtrimel СуперБогtrimel СуперБогtrimel СуперБогtrimel СуперБогtrimel СуперБогtrimel СуперБогtrimel СуперБогtrimel СуперБог
Я оставил в шапке 2 заведения . Так как время ушло , то если будем собираться в Ирише , то уже не в ВИП зоне.
__________________
Если эта надпись уменьшается - ваш монитор уносят.
trimel вне форума  
Старый 07.09.2005, 13:00     # 368
_Shurik_
Newbie
 
Аватар для _Shurik_
 
Регистрация: 27.04.2005
Адрес: Бердск
Сообщения: 32

_Shurik_ Путь к славе только начался
Надо ещё со временем определиться во сколько будем собираться, я предлагаю около 15, что бы в 16 уже быть на месте

Последний раз редактировалось _Shurik_; 07.09.2005 в 13:08.
_Shurik_ вне форума  
Старый 08.09.2005, 06:58     # 369
EjikVTumane
Member
 
Аватар для EjikVTumane
 
Регистрация: 18.04.2002
Адрес: Ф туманах Новосибирска...
Сообщения: 378

EjikVTumane Имеются все основания чтобы гордиться собойEjikVTumane Имеются все основания чтобы гордиться собойEjikVTumane Имеются все основания чтобы гордиться собойEjikVTumane Имеются все основания чтобы гордиться собойEjikVTumane Имеются все основания чтобы гордиться собойEjikVTumane Имеются все основания чтобы гордиться собойEjikVTumane Имеются все основания чтобы гордиться собойEjikVTumane Имеются все основания чтобы гордиться собойEjikVTumane Имеются все основания чтобы гордиться собойEjikVTumane Имеются все основания чтобы гордиться собойEjikVTumane Имеются все основания чтобы гордиться собой
Славливаться в 15-16 - вполне.
Славливаться я предлагаю все тамже - у Старого Дома на Речном - все равно до Аванты на метро будем добираться (я думаю на машине никто не будет )
Я думаю, аванту надо педалить, заказав угловой столик, раз уж VIP-зону в Айрише проморгали.

P.S. Прибейте из шапки пункты 6-9.
__________________
Трофейные шляпки от гвоздей: ○○○○○○○○

Последний раз редактировалось EjikVTumane; 08.09.2005 в 07:02.
EjikVTumane вне форума  
Старый 08.09.2005, 07:21     # 370
melk
Junior Member
 
Аватар для melk
 
Регистрация: 01.04.2003
Адрес: Новосибирск
Сообщения: 50

melk Известность не заставит себя ждатьmelk Известность не заставит себя ждать
я раньше 6-7 вряд ли приду. Я просто физически не могу быть раньше.
melk вне форума  
Старый 08.09.2005, 07:45     # 371
beerkoff
::VIP::
вице-ворчун 200(5,6)
IMHO Фото
Художник-200(5,6)
 
Аватар для beerkoff
 
Регистрация: 29.12.2002
Адрес: уездный город nsk
Сообщения: 2 772

beerkoff Простой бог
beerkoff Простой богbeerkoff Простой богbeerkoff Простой богbeerkoff Простой богbeerkoff Простой богbeerkoff Простой богbeerkoff Простой богbeerkoff Простой богbeerkoff Простой богbeerkoff Простой богbeerkoff Простой богbeerkoff Простой богbeerkoff Простой богbeerkoff Простой богbeerkoff Простой богbeerkoff Простой богbeerkoff Простой богbeerkoff Простой бог
Я тоже раньше 5-и вряд ли буду. Так что начинайте без меня, а я, так и быть, штрафную приму.
__________________
миру - мир, биру - бир!
Торгую фотками
beerkoff вне форума  
Старый 08.09.2005, 07:52     # 372
EjikVTumane
Member
 
Аватар для EjikVTumane
 
Регистрация: 18.04.2002
Адрес: Ф туманах Новосибирска...
Сообщения: 378

EjikVTumane Имеются все основания чтобы гордиться собойEjikVTumane Имеются все основания чтобы гордиться собойEjikVTumane Имеются все основания чтобы гордиться собойEjikVTumane Имеются все основания чтобы гордиться собойEjikVTumane Имеются все основания чтобы гордиться собойEjikVTumane Имеются все основания чтобы гордиться собойEjikVTumane Имеются все основания чтобы гордиться собойEjikVTumane Имеются все основания чтобы гордиться собойEjikVTumane Имеются все основания чтобы гордиться собойEjikVTumane Имеются все основания чтобы гордиться собойEjikVTumane Имеются все основания чтобы гордиться собой
Ну тогда действительно время славливания надо позднее перенести.
__________________
Трофейные шляпки от гвоздей: ○○○○○○○○
EjikVTumane вне форума  
Старый 08.09.2005, 08:36     # 373
PSyton
Junior Member
 
Аватар для PSyton
 
Регистрация: 19.04.2002
Адрес: Дом
Пол: Male
Сообщения: 187

PSyton Популярный человек на этом форумеPSyton Популярный человек на этом форумеPSyton Популярный человек на этом форумеPSyton Популярный человек на этом форумеPSyton Популярный человек на этом форумеPSyton Популярный человек на этом форумеPSyton Популярный человек на этом форумеPSyton Популярный человек на этом форуме
Можно начать собираться где-то в половине пятого, а остальные попозже подойдут, кто не может.
А на тему куда идти, можно при встрече позвонить в Айриш и узнать есть ли там место, а там видно будет. Если есть - отменить заказ на угловой столик в аванте. Или что-то в этом духе.
__________________
Дураки не динозавры - они не вымрут...
PSyton вне форума  
Старый 08.09.2005, 09:35     # 374
Клейстер.
Newbie
 
Аватар для Клейстер.
 
Регистрация: 30.07.2004
Адрес: Н-ск
Сообщения: 24

Клейстер. Нуль без палочки
Кхм, у меня тут намечаются небольшие сложности со временем 10 числа. Придется ехать на работу, за сим освобожусь только во второй половине дня, соответсвенно предлягаю назначить ближе к вечеру.
Клейстер. вне форума  
Старый 08.09.2005, 15:29     # 375
PSyton
Junior Member
 
Аватар для PSyton
 
Регистрация: 19.04.2002
Адрес: Дом
Пол: Male
Сообщения: 187

PSyton Популярный человек на этом форумеPSyton Популярный человек на этом форумеPSyton Популярный человек на этом форумеPSyton Популярный человек на этом форумеPSyton Популярный человек на этом форумеPSyton Популярный человек на этом форумеPSyton Популярный человек на этом форумеPSyton Популярный человек на этом форуме
Клейстер.
Вот я даже не сомневался что это случится. С твоей-то "очень нужной" мега работой.
__________________
Дураки не динозавры - они не вымрут...
PSyton вне форума  
Старый 08.09.2005, 15:56     # 376
Клейстер.
Newbie
 
Аватар для Клейстер.
 
Регистрация: 30.07.2004
Адрес: Н-ск
Сообщения: 24

Клейстер. Нуль без палочки
PSyton
Не ёрничай, не по своей воле...
__________________
Не обольщайся, свет в конце туннеля - это пламя в печи крематория...
Клейстер. вне форума  
Старый 09.09.2005, 06:37     # 377
EjikVTumane
Member
 
Аватар для EjikVTumane
 
Регистрация: 18.04.2002
Адрес: Ф туманах Новосибирска...
Сообщения: 378

EjikVTumane Имеются все основания чтобы гордиться собойEjikVTumane Имеются все основания чтобы гордиться собойEjikVTumane Имеются все основания чтобы гордиться собойEjikVTumane Имеются все основания чтобы гордиться собойEjikVTumane Имеются все основания чтобы гордиться собойEjikVTumane Имеются все основания чтобы гордиться собойEjikVTumane Имеются все основания чтобы гордиться собойEjikVTumane Имеются все основания чтобы гордиться собойEjikVTumane Имеются все основания чтобы гордиться собойEjikVTumane Имеются все основания чтобы гордиться собойEjikVTumane Имеются все основания чтобы гордиться собой
Вам не кажется, что уже пора обозначить время и место встречи.
Да и надо определить, как мы друг-друга найдем. Особенно те, кто припозднится - не будем же мы с плакатом бегать по городу
В идеале надо мобильники узнать, чтоб не потеряться.
__________________
Трофейные шляпки от гвоздей: ○○○○○○○○
EjikVTumane вне форума  
Старый 09.09.2005, 08:55     # 378
beerkoff
::VIP::
вице-ворчун 200(5,6)
IMHO Фото
Художник-200(5,6)
 
Аватар для beerkoff
 
Регистрация: 29.12.2002
Адрес: уездный город nsk
Сообщения: 2 772

beerkoff Простой бог
beerkoff Простой богbeerkoff Простой богbeerkoff Простой богbeerkoff Простой богbeerkoff Простой богbeerkoff Простой богbeerkoff Простой богbeerkoff Простой богbeerkoff Простой богbeerkoff Простой богbeerkoff Простой богbeerkoff Простой богbeerkoff Простой богbeerkoff Простой богbeerkoff Простой богbeerkoff Простой богbeerkoff Простой богbeerkoff Простой бог
Блин. Времени на раздумье критически мало. Где народ то?!

Господа, если с кворумом проблемы, не лучше ли перенести мероприятие?
__________________
миру - мир, биру - бир!
Торгую фотками
beerkoff вне форума  
Старый 09.09.2005, 09:27     # 379
_Shurik_
Newbie
 
Аватар для _Shurik_
 
Регистрация: 27.04.2005
Адрес: Бердск
Сообщения: 32

_Shurik_ Путь к славе только начался
На текущий момент идут 10 человек (так что с кворумом всё нормально), надо обговорить место встречи варианта два, или вернее три:
1 На речном вокзале
2 На красном проспекте
3 Без встречи стразу идти в Аванту (все мы люди взрослые как Дубольгис загрузить знаем, поиск там присутствует )
Предположительно сбор назначается на 17.00, то есть в Аванте должны быть около 18 или раньше (зависит как народ соберётся и от места)
Я думаю к этому времени основная часть народа разберётся со своими делами и будет готова культурно отдохнуть

Последний раз редактировалось _Shurik_; 09.09.2005 в 09:38.
_Shurik_ вне форума  
Старый 09.09.2005, 09:47     # 380
beerkoff
::VIP::
вице-ворчун 200(5,6)
IMHO Фото
Художник-200(5,6)
 
Аватар для beerkoff
 
Регистрация: 29.12.2002
Адрес: уездный город nsk
Сообщения: 2 772

beerkoff Простой бог
beerkoff Простой богbeerkoff Простой богbeerkoff Простой богbeerkoff Простой богbeerkoff Простой богbeerkoff Простой богbeerkoff Простой богbeerkoff Простой богbeerkoff Простой богbeerkoff Простой богbeerkoff Простой богbeerkoff Простой богbeerkoff Простой богbeerkoff Простой богbeerkoff Простой богbeerkoff Простой богbeerkoff Простой богbeerkoff Простой бог
Опять вы со своей Авантой. Как оттуда выбираться? Кстати "две уютные сауны" тоже вариант.
__________________
миру - мир, биру - бир!
Торгую фотками
beerkoff вне форума  


Ваши права в разделе
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах.
Вы НЕ можете прикреплять вложения
Вы НЕ можете редактировать свои сообщения

BB код Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 03:31.




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.