imho.ws
IMHO.WS  

Вернуться   IMHO.WS > Интернет, Глобальные и Локальные сети > ICQ, IRC, Trillian, Miranda, &RQ и прочие.. > IRC
Опции темы
Старый 17.06.2006, 14:29     # 21
Adroit
Member
 
Аватар для Adroit
 
Регистрация: 04.12.2003
Адрес: Vladivostok
Сообщения: 273

Adroit Известность не заставит себя ждать
Согласен, надо поднимать активность канала. Сижу там и тишина, смысл тогда? Канала? Там же столько насущных проблем без засорения форума можно было бы решить. Может стоит поместить рекламу канала на первой странице? Где-то в заголовке сделать ссылку?
__________________
Часто люди падают с большой высоты из–за недостатков, которые помогли им ее достичь. Ж. Лабрюйер
Adroit вне форума  
Старый 17.06.2006, 15:12     # 22
Jaded
Moderator
 
Аватар для Jaded
 
Регистрация: 02.11.2002
Адрес: -=Ейск=-
Пол: Male
Сообщения: 1 752

Jaded СуперБогJaded СуперБогJaded СуперБог
Jaded СуперБогJaded СуперБогJaded СуперБогJaded СуперБогJaded СуперБогJaded СуперБогJaded СуперБогJaded СуперБогJaded СуперБогJaded СуперБогJaded СуперБогJaded СуперБогJaded СуперБогJaded СуперБогJaded СуперБогJaded СуперБогJaded СуперБогJaded СуперБог
Согласен с Adroit:
Цитата:
Сообщение от Adroit
Там же столько насущных проблем без засорения форума можно было бы решить. Может стоит поместить рекламу канала на первой странице? Где-то в заголовке сделать ссылку?
Тем более такой серьезный форум и до сих пор не имеет своего канала.
__________________
Потер старик рыбке спинку, вылез из рыбки джинн, дал старику по тыкве и отпустило старика...
Jaded вне форума  
Старый 18.06.2006, 13:52     # 23
Псих
::VIP::
Guinness Liker
Понаехало тут
 
Аватар для Псих
 
Регистрация: 26.01.2003
Адрес: В нейроне
Пол: Male
Сообщения: 2 848

Псих СуперБогПсих СуперБог
Псих СуперБогПсих СуперБогПсих СуперБогПсих СуперБогПсих СуперБогПсих СуперБогПсих СуперБогПсих СуперБогПсих СуперБогПсих СуперБогПсих СуперБогПсих СуперБогПсих СуперБогПсих СуперБогПсих СуперБогПсих СуперБогПсих СуперБогПсих СуперБог
говорил еще давно с хелом по поводу линки сверху. согласился. надо только название ему рекламное подкинуть и он повесит. но руки все не доходят...
__________________
меня не вылечат
Псих вне форума  
Старый 18.06.2006, 14:26     # 24
Trever
Типа Модератор
 
Аватар для Trever
 
Регистрация: 20.04.2003
Адрес: Московская подводная лодка- сопровождение
Пол: Male
Сообщения: 4 697

Trever - Гад и сволочь
Еще бы название темы там сменить.... Мат там не уместен.
Цитата:
URL irc://irc.rinet.ru:6669/imho Режим +n Пользователей 2, 0@, 0%, 0+
Тема ФОРУМ IMHO.WS censored оспоришь!
__________________

Вот так и вся наша жизнь - то SECAM а то PAL,
То во поле кранты, то в головах Спас
Вышел чтоб идти к началу начал,
Но выпил и упал - вот и весь сказ.
Б.Г.
Trever вне форума  
Старый 14.07.2006, 14:44     # 25
ReapeR
Advanced Member
 
Аватар для ReapeR
 
Регистрация: 08.08.2002
Адрес: Nab. Chelny, Tatarstan
Сообщения: 447

ReapeR МолодецReapeR МолодецReapeR Молодец
На канале всего 3-4 человека. Может стоит кроме как повесить ссылку (что просто обязательно надо сделать) на главную форума, так еще и java-клиента прям здесь сделать? например как сделано здесь: phpclub.net/irc/phpclub.php (не сочтите за рекламу)
__________________
-=Nomen est Omen=-
ReapeR вне форума  
Старый 18.08.2006, 14:12     # 26
Hatifnatt
::VIP::
 
Аватар для Hatifnatt
 
Регистрация: 23.05.2005
Пол: Male
Сообщения: 1 064

Hatifnatt Отец (мать) всех ГуруHatifnatt Отец (мать) всех ГуруHatifnatt Отец (мать) всех ГуруHatifnatt Отец (мать) всех ГуруHatifnatt Отец (мать) всех ГуруHatifnatt Отец (мать) всех ГуруHatifnatt Отец (мать) всех ГуруHatifnatt Отец (мать) всех ГуруHatifnatt Отец (мать) всех ГуруHatifnatt Отец (мать) всех ГуруHatifnatt Отец (мать) всех ГуруHatifnatt Отец (мать) всех ГуруHatifnatt Отец (мать) всех ГуруHatifnatt Отец (мать) всех ГуруHatifnatt Отец (мать) всех ГуруHatifnatt Отец (мать) всех ГуруHatifnatt Отец (мать) всех ГуруHatifnatt Отец (мать) всех ГуруHatifnatt Отец (мать) всех Гуру
Чет я не въеду, бот на русские команды у меня не реагирует, на английские нормально, в чем трабл?
__________________
Умный не тот кто все знает, а тот кто знает где узнать то чего он не знает.
Life is only what you make it.
Hatifnatt вне форума  
Старый 21.08.2006, 04:33     # 27
Ascetic
Отшельник
 
Аватар для Ascetic
 
Регистрация: 14.01.2005
Адрес: 1637м. Байкал
Пол: Male
Сообщения: 630

Ascetic Имеются все основания чтобы гордиться собойAscetic Имеются все основания чтобы гордиться собойAscetic Имеются все основания чтобы гордиться собойAscetic Имеются все основания чтобы гордиться собойAscetic Имеются все основания чтобы гордиться собойAscetic Имеются все основания чтобы гордиться собойAscetic Имеются все основания чтобы гордиться собойAscetic Имеются все основания чтобы гордиться собойAscetic Имеются все основания чтобы гордиться собойAscetic Имеются все основания чтобы гордиться собой
Цитата:
Сообщение от Hatifnatt
Чет я не въеду, бот на русские команды у меня не реагирует, на английские нормально, в чем трабл?
Должно быть все нормально... В той ли ты кодировке? Если нет - то набери

Код:
/quote codepage cp1251
А какие команды не работают?
Ascetic вне форума  
Старый 22.08.2006, 11:59     # 28
Hatifnatt
::VIP::
 
Аватар для Hatifnatt
 
Регистрация: 23.05.2005
Пол: Male
Сообщения: 1 064

Hatifnatt Отец (мать) всех ГуруHatifnatt Отец (мать) всех ГуруHatifnatt Отец (мать) всех ГуруHatifnatt Отец (мать) всех ГуруHatifnatt Отец (мать) всех ГуруHatifnatt Отец (мать) всех ГуруHatifnatt Отец (мать) всех ГуруHatifnatt Отец (мать) всех ГуруHatifnatt Отец (мать) всех ГуруHatifnatt Отец (мать) всех ГуруHatifnatt Отец (мать) всех ГуруHatifnatt Отец (мать) всех ГуруHatifnatt Отец (мать) всех ГуруHatifnatt Отец (мать) всех ГуруHatifnatt Отец (мать) всех ГуруHatifnatt Отец (мать) всех ГуруHatifnatt Отец (мать) всех ГуруHatifnatt Отец (мать) всех ГуруHatifnatt Отец (мать) всех Гуру
Сначала у меня стоял юникод, потом поменял на cp-1251 тож не работало, а сейчас вот заработало, возможно после сены кодировки надо было перезапустить прогу. Хотя это странно, а переподключение я делал. Отваливался полностью от сервера и потом заново коннектился.
__________________
Умный не тот кто все знает, а тот кто знает где узнать то чего он не знает.
Life is only what you make it.
Hatifnatt вне форума  
Старый 23.08.2006, 04:13     # 29
Ascetic
Отшельник
 
Аватар для Ascetic
 
Регистрация: 14.01.2005
Адрес: 1637м. Байкал
Пол: Male
Сообщения: 630

Ascetic Имеются все основания чтобы гордиться собойAscetic Имеются все основания чтобы гордиться собойAscetic Имеются все основания чтобы гордиться собойAscetic Имеются все основания чтобы гордиться собойAscetic Имеются все основания чтобы гордиться собойAscetic Имеются все основания чтобы гордиться собойAscetic Имеются все основания чтобы гордиться собойAscetic Имеются все основания чтобы гордиться собойAscetic Имеются все основания чтобы гордиться собойAscetic Имеются все основания чтобы гордиться собой
Цитата:
Сообщение от Hatifnatt
Сначала у меня стоял юникод, потом поменял на cp-1251 тож не работало, а сейчас вот заработало, возможно после сены кодировки надо было перезапустить прогу. Хотя это странно, а переподключение я делал. Отваливался полностью от сервера и потом заново коннектился.
Хм.. По идее закрывать-открывать прогу после смены кодировки не требуется (если у тебя mIRC), переподключение тоже, максимум - это реджойн (перезаход) на каналы, для того чтобы ники в списке показывались в нормальной кодировке.
Ascetic вне форума  
Старый 13.11.2006, 11:37     # 30
Ascetic
Отшельник
 
Аватар для Ascetic
 
Регистрация: 14.01.2005
Адрес: 1637м. Байкал
Пол: Male
Сообщения: 630

Ascetic Имеются все основания чтобы гордиться собойAscetic Имеются все основания чтобы гордиться собойAscetic Имеются все основания чтобы гордиться собойAscetic Имеются все основания чтобы гордиться собойAscetic Имеются все основания чтобы гордиться собойAscetic Имеются все основания чтобы гордиться собойAscetic Имеются все основания чтобы гордиться собойAscetic Имеются все основания чтобы гордиться собойAscetic Имеются все основания чтобы гордиться собойAscetic Имеются все основания чтобы гордиться собой
Сделал небольшой скрипт, выводящий информацию по игроку в TimeZero

Формат команды: !info <имя персонажа>
или !инфо <имя персонажа>
Ascetic вне форума  
Старый 19.08.2007, 00:25     # 31
Necromancer
::VIP::
Черный маг
 
Аватар для Necromancer
 
Регистрация: 03.06.2006
Адрес: Старая башня
Пол: Male
Сообщения: 890

Necromancer Гурее всех гурых :-)
Necromancer Гурее всех гурых :-)Necromancer Гурее всех гурых :-)
Что-то Канал умирает... Надо объявление делать на главной странице... Могу свою помощь предложить. Могу стать ОПом, сижу в Ирки уже давно, все знаю как делается и т.д.

Надо промоушн делать.
__________________
Маг Уха Песчаного Штиля.
Necromancer вне форума  
Старый 19.08.2007, 06:52     # 32
Ascetic
Отшельник
 
Аватар для Ascetic
 
Регистрация: 14.01.2005
Адрес: 1637м. Байкал
Пол: Male
Сообщения: 630

Ascetic Имеются все основания чтобы гордиться собойAscetic Имеются все основания чтобы гордиться собойAscetic Имеются все основания чтобы гордиться собойAscetic Имеются все основания чтобы гордиться собойAscetic Имеются все основания чтобы гордиться собойAscetic Имеются все основания чтобы гордиться собойAscetic Имеются все основания чтобы гордиться собойAscetic Имеются все основания чтобы гордиться собойAscetic Имеются все основания чтобы гордиться собойAscetic Имеются все основания чтобы гордиться собой
Цитата:
Сообщение от Necromancer Посмотреть сообщение
Что-то Канал умирает...
Да он никогда особо популярностью не пользовался. Сидят там в основном 3 максмимум 4 человека. Это elishnevsky, Cheshirski_Kot, иногда заходит azrail ну и я постоянно под никами keeper и keeper_c. Нужен оп? Обращайся на канале - пропишу без проблем.
Ascetic вне форума  
Старый 20.08.2007, 00:23     # 33
Necromancer
::VIP::
Черный маг
 
Аватар для Necromancer
 
Регистрация: 03.06.2006
Адрес: Старая башня
Пол: Male
Сообщения: 890

Necromancer Гурее всех гурых :-)
Necromancer Гурее всех гурых :-)Necromancer Гурее всех гурых :-)
Цитата:
Сообщение от Ascetic Посмотреть сообщение
Да он никогда особо популярностью не пользовался. Сидят там в основном 3 максмимум 4 человека. Это elishnevsky, Cheshirski_Kot, иногда заходит azrail ну и я постоянно под никами keeper и keeper_c. Нужен оп? Обращайся на канале - пропишу без проблем.
Ну вот я появился! Может придумаем общими силами слоган чтобы добрые админы поставили вверх форума ссылочку на тему?
__________________
Маг Уха Песчаного Штиля.
Necromancer вне форума  
Старый 20.08.2007, 00:52     # 34
Псих
::VIP::
Guinness Liker
Понаехало тут
 
Аватар для Псих
 
Регистрация: 26.01.2003
Адрес: В нейроне
Пол: Male
Сообщения: 2 848

Псих СуперБогПсих СуперБог
Псих СуперБогПсих СуперБогПсих СуперБогПсих СуперБогПсих СуперБогПсих СуперБогПсих СуперБогПсих СуперБогПсих СуперБогПсих СуперБогПсих СуперБогПсих СуперБогПсих СуперБогПсих СуперБогПсих СуперБогПсих СуперБогПсих СуперБогПсих СуперБог
И я, как древность, могу ожить вновь), тока нужно какой-то клиент ненавяжчивый придумать.
__________________
меня не вылечат
Псих вне форума  
Старый 20.08.2007, 01:23     # 35
Necromancer
::VIP::
Черный маг
 
Аватар для Necromancer
 
Регистрация: 03.06.2006
Адрес: Старая башня
Пол: Male
Сообщения: 890

Necromancer Гурее всех гурых :-)
Necromancer Гурее всех гурых :-)Necromancer Гурее всех гурых :-)
Цитата:
Сообщение от Псих Посмотреть сообщение
И я, как древность, могу ожить вновь), тока нужно какой-то клиент ненавяжчивый придумать.
А mIRC тебе чем мешает, помоему удобнее этого клиента нет... Ну хотя есть еще X-chat Всегда добро пожаловать на канал!
__________________
Маг Уха Песчаного Штиля.
Necromancer вне форума  


Ваши права в разделе
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах.
Вы НЕ можете прикреплять вложения
Вы НЕ можете редактировать свои сообщения

BB код Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 18:03.




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.