imho.ws
IMHO.WS  

Вернуться   IMHO.WS > Новости форума > [IMHO's LIFE] - Новости ФОРУМА > Встречи форумчан. Поздравления.
Опции темы
Старый 07.06.2003, 20:05     # 1
Boss
::VIP::
Ровесник революции
 
Аватар для Boss
 
Регистрация: 19.10.2002
Адрес: Московская подводная лодка
Сообщения: 405

Boss Имеются все основания чтобы гордиться собойBoss Имеются все основания чтобы гордиться собойBoss Имеются все основания чтобы гордиться собойBoss Имеются все основания чтобы гордиться собойBoss Имеются все основания чтобы гордиться собойBoss Имеются все основания чтобы гордиться собойBoss Имеются все основания чтобы гордиться собойBoss Имеются все основания чтобы гордиться собойBoss Имеются все основания чтобы гордиться собойBoss Имеются все основания чтобы гордиться собойBoss Имеются все основания чтобы гордиться собой
Сходка. Israel!

Сауна, пиво, икорка, оливки и свежий хлеб

Дата: XX.YY.2009
Время: 00:00 вечера
Место сходки:

Состав:
  • Boss
  • Dimm
  • Katzman
  • rontommy
  • Acral
  • compact
  • cheerio
  • FantomIL
  • danaec

С собой приносим:
  • Вино, сыры, пиво, косточки, рыбки, икра, оливки, огурчики, хлеб, вода, чай, апельсиновый сок для некоторых...
  • халат
  • тапочки
  • биллиардные палочки

Примечания:
  1. Выпивку каждый приносит на себя.
  2. Пищу приносим на себя и "на того парня". Потом подбиваем бабки, кто сколько потратил (на еду) и делим на всех.
  3. Название места проведения мероприятия, точный адрес и карта проезда будут разосланы в приват каждому участнику.

Последний раз редактировалось rontommy; 23.03.2009 в 20:13.
Boss вне форума  
Старый 16.07.2003, 15:20     # 401
Sewa
Junior Member
 
Аватар для Sewa
 
Регистрация: 01.03.2003
Адрес: fenixclub.com
Сообщения: 103

Sewa Известность не заставит себя ждать
Предложение:
Выпивку может каждый принести сам, на себя и того парня
С закуской: читай мясом - надо напрягать кого-то с машиной, не тащить же его по автобусам и тремпам... + его еще не плохо было бы замариновать.
и главное мангал. Или он не нужен - пожарим на костре?
Салаты, можно тоже привести с собой.
(главное взять сол. огурцов под водку)

Трэмп:
Я нашел подвозку на утро 26 из Иерусалима до Тель-Авива.
Кто сможет меня +1 забрать из района Тель-Авива
(или любого другого места по трасе №1 Иерусалим-ТельАвив)?
__________________
... а все от того что мы, ворованный юзаем софт - нагло и не краснея!
Sewa вне форума  
Старый 16.07.2003, 23:16     # 402
Ранд Ал Тор
::VIP::
 
Аватар для Ранд Ал Тор
 
Регистрация: 28.06.2003
Адрес: БаШ
Сообщения: 597

Ранд Ал Тор Луч света в тёмном царствеРанд Ал Тор Луч света в тёмном царствеРанд Ал Тор Луч света в тёмном царствеРанд Ал Тор Луч света в тёмном царствеРанд Ал Тор Луч света в тёмном царстве
ArchiMage
поздравляю"властелина рубаха" с новым статусом
кстати когда получил?
да ты ещё и стихоплётhone:
__________________
я не злой ......... пока сплю, не надо меня БУДИТЬ!



Последний раз редактировалось Ранд Ал Тор; 16.07.2003 в 23:19.
Ранд Ал Тор вне форума  
Старый 16.07.2003, 23:27     # 403
ArchiMage
::VIP::
Старик Похабыч
 
Аватар для ArchiMage
 
Регистрация: 21.07.2002
Адрес: Колодец
Сообщения: 718

ArchiMage Имеются все основания чтобы гордиться собойArchiMage Имеются все основания чтобы гордиться собойArchiMage Имеются все основания чтобы гордиться собойArchiMage Имеются все основания чтобы гордиться собойArchiMage Имеются все основания чтобы гордиться собойArchiMage Имеются все основания чтобы гордиться собойArchiMage Имеются все основания чтобы гордиться собойArchiMage Имеются все основания чтобы гордиться собойArchiMage Имеются все основания чтобы гордиться собойArchiMage Имеются все основания чтобы гордиться собойArchiMage Имеются все основания чтобы гордиться собой
спасибо
поставил а не получил, после 600 постов можно ставить свой статус.. вчера
"властелина рубах" будет более правильно .. имеютса в виду усмерительные )
а стих мне понравился из одной книги
__________________
поручик Ржевский
ArchiMage вне форума  
Старый 17.07.2003, 02:09     # 404
Riser
Member
 
Аватар для Riser
 
Регистрация: 10.03.2003
Адрес: Иерусалим
Пол: Male
Сообщения: 389

Riser МолодецRiser МолодецRiser Молодец
Гиф, безобразием это конечно не назовешь ... Но штука требует моральных усилий чтоль, созвониться, обговорить, договориться. Это конечно не в лом, но растянули-и-и-и . Я "ЗА".
Надо на самом деле определить, кто чего захватит с собой и с дорогой, но я думаю,что дорогу можно оставить на второе место,было бы куда ехать, а -а второй вопрос, хотя тоже не мало важный.
Время бежит, а даты нет...
Riser вне форума  
Старый 17.07.2003, 02:22     # 405
compact
Banned
 
Аватар для compact
 
Регистрация: 28.05.2002
Адрес: Tel-Aviv,IL.
Сообщения: 95

compact Луч света в тёмном царствеcompact Луч света в тёмном царствеcompact Луч света в тёмном царствеcompact Луч света в тёмном царствеcompact Луч света в тёмном царстве
Nu, 4to, opyat' compact vse budet ustraivat', da organizovivat'...)))
Predlagayu: kak mojno bistrei opredelitsya, kto edet, skoka budet narodu. Na eto koli4estvo lyudei ya pokupayu myaso ( klassnaya baranina, i ne o4en' dorogaya - prim. po 25-27 shek za kg. zadnyaya 4ast' ) razdelivayu eto samoe preslovutoe myaso i marinuyu ego. Ka4estvo garantiruyu. Tak-je beru mangal, ili dva i ugli (pehamim, komu ne ponyatno). Esli eche kto-to vozmet mangal - budu priznatelen, t.k. esli budet bol'she 10-ti 4elovek, to na odnom mangale mojno zaparit'sya jarit'. Est' tak-je shtuk 20 metalli4eskih shampurov, esli kto-to zaho4et privezti - welcome.
Budu brat' iz ras4eta 0,6 kg. myasa na 4eloveka. Po-povodu vsego ostal'nogo - reshaite. Esli kto-to lyubit pe4enie na uglyah ovochi - privetstvuetsya. Ovochi mogut bit' lyubie, a ne toka na salat. Nu a vipivka... Vse, 4to gorit, krome piva i GOLD, predpo4itayu Bacardi, ili Finka, mojno Absolut.
Dalee.
Esli kto-to ho4et tremp - zvonite, dogovorimsya 054585688.

Predlagayu uzhe na4at' otme4at'sya. budu ya +1, t.e. =2
compact вне форума  
Старый 17.07.2003, 02:27     # 406
compact
Banned
 
Аватар для compact
 
Регистрация: 28.05.2002
Адрес: Tel-Aviv,IL.
Сообщения: 95

compact Луч света в тёмном царствеcompact Луч света в тёмном царствеcompact Луч света в тёмном царствеcompact Луч света в тёмном царствеcompact Луч света в тёмном царстве
Takoe ochuchenie, 4to nekotorie tovaris4i ne chitayut visheizlojennie posti. I v kajdom svoem poste zadayut odin i tot-je vopros : " Kogda??". Vrode s 4islom uje opredelilis', 26.07.2003 , na4inaya s 11:00 po-Jerusalemskomu vremeni
compact вне форума  
Старый 17.07.2003, 02:32     # 407
compact
Banned
 
Аватар для compact
 
Регистрация: 28.05.2002
Адрес: Tel-Aviv,IL.
Сообщения: 95

compact Луч света в тёмном царствеcompact Луч света в тёмном царствеcompact Луч света в тёмном царствеcompact Луч света в тёмном царствеcompact Луч света в тёмном царстве
Katzman

Esli ne priedesh - poproshu kakogo-nibud' modera, 4tob zabanil tebya k eb...takoi babushke!))
compact вне форума  
Старый 17.07.2003, 02:39     # 408
-=GIF=-
Guest
 
Сообщения: n/a

Да что вы все заладили на какое число - оденьте очки 26 июля. Сколько раз это можно повторять.

compact
на тремп - имей меня ввиду (или я с Ури поеду). Мангал - надо поискать - шампура тоже думаю смогу найти.
За мясо - это конечно круто - такого как ты еще только поискать боюсь чтоб небыло мало мяска - все таки предпологается обед и полдник (или завтрак и обед). И салаты - кому не в лом - забацать дома что-то. Из легкоусвояемого. Или накупить там в суперпакете всяких хумусов и тхин и хацилимов и крув адом (это просто самые мои любимые - а я другие и не знаю ). Вот. Далее. Ну расчитаемся все с тобой на не месте. Не обсуждается.
Кроме еды - подумайте где сидеть будем. кто был в тех краях (как я писал выше - наша зона простирается от Масмии до Нахшона и от Лода до Модиина то же неплохая зона). Кто знает такое место где столики (много столиков) + малолюдно + тишина (подальше от трасы) + травка (а вроде там и озеро где то есть). Просто я не смогу в этом помочь (был там однажды но не помню где - помню рыбу ловили )

И блин все таки мясо наверное больше надо. Имхо!
 
Старый 17.07.2003, 03:11     # 409
compact
Banned
 
Аватар для compact
 
Регистрация: 28.05.2002
Адрес: Tel-Aviv,IL.
Сообщения: 95

compact Луч света в тёмном царствеcompact Луч света в тёмном царствеcompact Луч света в тёмном царствеcompact Луч света в тёмном царствеcompact Луч света в тёмном царстве
-=GIF=-
Цитата:
оденьте очки 26 июля
- lol!)))

Po- povodu myasa. Iz opita jenchini s'edayut men'she mujikov. 600gr sirogo myasa - eto 450-500gr. gotovogo produkta. Zna4it nado znat', skoka budet 4elovek i skoka jenchin (devushek). A na poldnik mojno vzyat' kakoi-to kinuah, tipa tortikov , ili keksikov i, estestvenno, shtiya - pepsi-kola-mirinda-koka-eshkolit i t.d. Preduprejdayu zaranee - myaso ne koshernoe!!

Iz-za stola 4elovek doljen vihodit' s 4uvstvom legkogo goloda!!!

Est' meste4ko ryadom s parkom kofim... i trassu ne slishno i stoli dostato4no gdolim i derev'ya...

Последний раз редактировалось compact; 17.07.2003 в 03:22.
compact вне форума  
Старый 17.07.2003, 05:01     # 410
sockets
::VIP::
 
Регистрация: 12.11.2002
Пол: Male
Сообщения: 1 674

sockets Гуруsockets Гуруsockets Гуруsockets Гуруsockets Гуруsockets Гуруsockets Гуруsockets Гуруsockets Гуруsockets Гуруsockets Гуруsockets Гуруsockets Гуруsockets Гуруsockets Гуру
Мине тоже нужен будет тремп с раена Лода
sockets вне форума  
Старый 17.07.2003, 23:19     # 411
Ранд Ал Тор
::VIP::
 
Аватар для Ранд Ал Тор
 
Регистрация: 28.06.2003
Адрес: БаШ
Сообщения: 597

Ранд Ал Тор Луч света в тёмном царствеРанд Ал Тор Луч света в тёмном царствеРанд Ал Тор Луч света в тёмном царствеРанд Ал Тор Луч света в тёмном царствеРанд Ал Тор Луч света в тёмном царстве
compact
очень хорошо что мясо не кашерное,не думаю что кто-то против этого будет
__________________
я не злой ......... пока сплю, не надо меня БУДИТЬ!


Ранд Ал Тор вне форума  
Старый 18.07.2003, 00:07     # 412
BRULIK
Member
 
Аватар для BRULIK
 
Регистрация: 24.03.2003
Сообщения: 300

BRULIK Луч света в тёмном царствеBRULIK Луч света в тёмном царствеBRULIK Луч света в тёмном царствеBRULIK Луч света в тёмном царствеBRULIK Луч света в тёмном царствеBRULIK Луч света в тёмном царстве
1 января !
ок ?
__________________
0 Вы в интернете
1 Вы на сайте http://www.imho.ws
2 Вы читаете это
4 Вы не заметили отсутствия пункта 3
5 Вы это проверили
6 Вы улыбаетесь
BRULIK вне форума  
Старый 18.07.2003, 00:14     # 413
-=GIF=-
Guest
 
Сообщения: n/a

Я вот тут еще подумал - может не стоит брать 15 кило баранины - а немного печеночки, овечки - ну я не знаю перевода - на иврите это (кэвэс) - вообщем разнообразия а ? Не хочу показаться наглым - я не переборчивый - что будет то и будет - ведь едем не жрать, а отдыхать и веселиться.

Кстати о мясе (или мясо - вроде мясо не склоняется кино метро пальто пиво)

О пиво! Блин - раскашелюсь на бочку туборга... - вот бабахнем.... :yahoo:
 
Старый 18.07.2003, 01:05     # 414
ArchiMage
::VIP::
Старик Похабыч
 
Аватар для ArchiMage
 
Регистрация: 21.07.2002
Адрес: Колодец
Сообщения: 718

ArchiMage Имеются все основания чтобы гордиться собойArchiMage Имеются все основания чтобы гордиться собойArchiMage Имеются все основания чтобы гордиться собойArchiMage Имеются все основания чтобы гордиться собойArchiMage Имеются все основания чтобы гордиться собойArchiMage Имеются все основания чтобы гордиться собойArchiMage Имеются все основания чтобы гордиться собойArchiMage Имеются все основания чтобы гордиться собойArchiMage Имеются все основания чтобы гордиться собойArchiMage Имеются все основания чтобы гордиться собойArchiMage Имеются все основания чтобы гордиться собой
-=GIF=-
и я думаю бочку взять


где будем?
__________________
поручик Ржевский
ArchiMage вне форума  
Старый 18.07.2003, 02:00     # 415
Riser
Member
 
Аватар для Riser
 
Регистрация: 10.03.2003
Адрес: Иерусалим
Пол: Male
Сообщения: 389

Riser МолодецRiser МолодецRiser Молодец
К пиву рыбку надо брать и побольше !
Riser вне форума  
Старый 18.07.2003, 02:11     # 416
-=GIF=-
Guest
 
Сообщения: n/a

Stanislavka
раков наловим...

ArchiMage
compact предложил место где-то возле парка кофим (обезьян наверное) - говорит что тишина и столиков много. Это пока единственный вариант.
 
Старый 18.07.2003, 03:21     # 417
compact
Banned
 
Аватар для compact
 
Регистрация: 28.05.2002
Адрес: Tel-Aviv,IL.
Сообщения: 95

compact Луч света в тёмном царствеcompact Луч света в тёмном царствеcompact Луч света в тёмном царствеcompact Луч света в тёмном царствеcompact Луч света в тёмном царстве
выглядит примерно так... Это лес Бен-Шемен
Изображения
Тип файла: jpg парк кофим.jpg (554.5 Кбайт, 15 просмотров - Кто скачивал? )

Последний раз редактировалось compact; 18.07.2003 в 03:23.
compact вне форума  
Старый 18.07.2003, 03:30     # 418
-=GIF=-
Guest
 
Сообщения: n/a

compact
гы... когда фотка загружалась - подумал что ты прикололся ... было похоже на аэросъемку...

а так вообще нормально... увидел девушку на переднем плане - подумал что и она приедет.

Оки! И еще для самых трезвых - подробный план подъезда к окупированной территории
 
Старый 18.07.2003, 03:38     # 419
compact
Banned
 
Аватар для compact
 
Регистрация: 28.05.2002
Адрес: Tel-Aviv,IL.
Сообщения: 95

compact Луч света в тёмном царствеcompact Луч света в тёмном царствеcompact Луч света в тёмном царствеcompact Луч света в тёмном царствеcompact Луч света в тёмном царстве
-=GIF=-
Девушка будет, но не эта. Карту подготовлю позже.
compact вне форума  
Старый 18.07.2003, 06:03     # 420
KpNemo
Administrator
 
Аватар для KpNemo
 
Регистрация: 12.11.2001
Адрес: Израиль
Пол: Male
Сообщения: 2 033

KpNemo Отец (мать) всех ГуруKpNemo Отец (мать) всех ГуруKpNemo Отец (мать) всех ГуруKpNemo Отец (мать) всех ГуруKpNemo Отец (мать) всех ГуруKpNemo Отец (мать) всех ГуруKpNemo Отец (мать) всех ГуруKpNemo Отец (мать) всех ГуруKpNemo Отец (мать) всех ГуруKpNemo Отец (мать) всех ГуруKpNemo Отец (мать) всех ГуруKpNemo Отец (мать) всех ГуруKpNemo Отец (мать) всех ГуруKpNemo Отец (мать) всех ГуруKpNemo Отец (мать) всех ГуруKpNemo Отец (мать) всех ГуруKpNemo Отец (мать) всех ГуруKpNemo Отец (мать) всех Гуру
у меня до 10 числа денег не будет
опять не смогу быть с вами ... нет вроде как вернули , спасибо друзьям ...
вообщем , если кто смогёт меняс п-т забрать буду рад по любэ ,, может чего наключентся
053310913
запишите тел ... дайте знать как и когда , а то с этой работой вобще времени нема ...
жду вообщем уазаний
если заберёте с П-Т буду 100 пудово с вами
KpNemo вне форума  

Теги (метки)
сходка


Ваши права в разделе
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах.
Вы НЕ можете прикреплять вложения
Вы НЕ можете редактировать свои сообщения

BB код Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 04:43.




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.