imho.ws
IMHO.WS  

Вернуться   IMHO.WS > Life > Спорт
Опции темы
Старый 25.04.2003, 01:27     # 1
big boss
СпортсМэн - Мод
 
Аватар для big boss
 
Регистрация: 26.04.2002
Адрес: Germany
Сообщения: 2 602

big boss Имеются все основания чтобы гордиться собойbig boss Имеются все основания чтобы гордиться собойbig boss Имеются все основания чтобы гордиться собойbig boss Имеются все основания чтобы гордиться собойbig boss Имеются все основания чтобы гордиться собойbig boss Имеются все основания чтобы гордиться собойbig boss Имеются все основания чтобы гордиться собойbig boss Имеются все основания чтобы гордиться собойbig boss Имеются все основания чтобы гордиться собойbig boss Имеются все основания чтобы гордиться собойbig boss Имеются все основания чтобы гордиться собой
ТАЙСОН ПРИЕДЕТ В РОССИЮ?

Как вчера сообщал "СЭ", абсолютный чемпион мира в первом полусреднем весе (до 63,5 кг) Константин Цзю впервые проведет бой в Москве.

Крайний срок, когда определится соперник чемпиона мира, - середина июня, но, по мнению менеджера Цзю Влада Уортона, скорее всего, это произойдет уже в конце мая. В числе кандидатов числятся американцы - экс-чемпион мира по версии WBA Шармба Митчелл, чемпион мира IBF в полусреднем весе (до 66,7 кг) Кори Спинке и Анхель Манфреди, сообщает корреспондент "СЭ" Александр БЕЛЕНЬКИЙ. Уортон также сообщил, что побывать в Москве в качестве почетного гостя выразил желание Майк Тайсон.

Руководитель проекта по проведению поединка Александр Полинский отметил, что в программе вечера планируется провести целый ряд "разогревочных" боев, в которых будут участвовать сильнейшие российские боксеры. Предполагается также провести бой за титул чемпионки мира среди женщин. Транслировать мероприятие будет известнейшая американская компания Showtime.
big boss вне форума  
Старый 27.10.2005, 18:35     # 401
vkleonid
::VIP::
 
Аватар для vkleonid
 
Регистрация: 18.05.2002
Адрес: Москва, Россия
Сообщения: 4 193

vkleonid Отец (мать) всех Гуруvkleonid Отец (мать) всех Гуруvkleonid Отец (мать) всех Гуруvkleonid Отец (мать) всех Гуруvkleonid Отец (мать) всех Гуруvkleonid Отец (мать) всех Гуруvkleonid Отец (мать) всех Гуруvkleonid Отец (мать) всех Гуруvkleonid Отец (мать) всех Гуруvkleonid Отец (мать) всех Гуруvkleonid Отец (мать) всех Гуруvkleonid Отец (мать) всех Гуруvkleonid Отец (мать) всех Гуруvkleonid Отец (мать) всех Гуруvkleonid Отец (мать) всех Гуруvkleonid Отец (мать) всех Гуруvkleonid Отец (мать) всех Гуруvkleonid Отец (мать) всех Гуруvkleonid Отец (мать) всех Гуруvkleonid Отец (мать) всех Гуру
.:. Рахман: Кличко выбросит полотенце между пятым и девятым раундами

Экс-чемпион мира в супертяжелом весе Хасим Рахман, которому 12 ноября предстоит сразиться с украинцем Виталием Кличко за чемпионский пояс WBC, уверен, что его соперник не продержится больше девяти раундов, передает Allboxing.
«Мы оба будем наносить друг другу сильные удары, — предсказывает Рахман, — и я уверен, что мои удары окажутся более сильными, чем все, что он получал раньше. Посмотрим, как он их выдержит. Первые четыре-пять раундов будут представлять собой тотальную войну. После пятого раунда он будет моим. Он выбросит полотенце где-нибудь между пятым и девятым раундами».
Виталий Кличко отказался комментировать эти слова Рахмана и вступать с ним в словесную перепалку, пообещав дать ему ответ в ринге. Вместе с тем, Виталий признает, что Рахман является сильным и бьющим соперником, и в поединке с ним все может решить один удар. Кличко также заявил, что соскучился по боксу за время долгого перерыва, обусловленного травмами, и ему не терпится снова выйти на ринг.
Свои комментарии по поводу предстоящего поединка дал и Боб Арум, выступающий в качестве промоутера встречи. «Этот поединок очень важен для бокса, — сказал Арум, — поскольку супертяжелый вес определяет состояние всего бокса в целом. В США очень мало хороших супертяжеловесов, но Рахман доказал, что является одним из них — в тех случаях, когда он собран. Никто не сомневается в его атлетизме и в наличии у него удара. Его проблемой является расхлябанность, но в этом бою она не должна проявиться. Он тренировался как сумасшедший, так что мы увидим самое лучшее выступление Рахмана, какое только возможно».
Арум также отметил, что выручка от данного боя, согласно его расчетам, должна составить около 25 миллионов долларов. Напомним, что он выиграл конкурс заявок на проведение поединка Кличко-Рахман, предложив за него чуть больше 12 миллионов.
__________________
De gustibus et coloribus non est disputandum!
vkleonid вне форума  
Старый 28.10.2005, 20:38     # 402
Nicodim
::VIP::
IMHO Спортсмен
2005
 
Аватар для Nicodim
 
Регистрация: 27.09.2004
Адрес: www
Сообщения: 1 478

Nicodim СэнсэйNicodim СэнсэйNicodim СэнсэйNicodim СэнсэйNicodim СэнсэйNicodim СэнсэйNicodim СэнсэйNicodim СэнсэйNicodim СэнсэйNicodim СэнсэйNicodim СэнсэйNicodim СэнсэйNicodim СэнсэйNicodim Сэнсэй
Джордж Форман считает, что Одли Харрисону по силам победить Виталия Кличко
Знаменитый боксер, экс-чемпион мира в супертяжелом весе Джордж Форман предсказывает, что победитель Олимпиады 2000 года Одли Харрисон завоюет титул чемпиона в супертяжелом весе в следующем году. Форман уверен, что Харрисон без труда победит другого британского супертяжеловеса Дэнни Вильямса в их предстоящей декабрьской встрече. «Он легко разделается с Вильямсом. И если в конце 2006 года его сведут с чемпионом WBC Виталием Кличко, то он (Харрисон) нокаутирует его в течение шести или семи раундов», — заявил Форман в интервью BBC News. Экс-чемпион также считает, что стратегия, выбранная командой Харрисона после его перехода в профессионалы, правильная и именно она дала ему необходимую закалку для завоевания титула. «У него тренированное тело, он хорошо использует на ринге свой джеб, — он обладает всем необходимым. Они не торопят его, несмотря на его возраст, и я очень этому рад», — сказал Форман.
по материалам allboxing.ru
__________________
Ничто не бывает дешевле и так ценно, как своевременное слово "спасибо"
Nicodim вне форума  
Старый 30.10.2005, 01:24     # 403
Nicodim
::VIP::
IMHO Спортсмен
2005
 
Аватар для Nicodim
 
Регистрация: 27.09.2004
Адрес: www
Сообщения: 1 478

Nicodim СэнсэйNicodim СэнсэйNicodim СэнсэйNicodim СэнсэйNicodim СэнсэйNicodim СэнсэйNicodim СэнсэйNicodim СэнсэйNicodim СэнсэйNicodim СэнсэйNicodim СэнсэйNicodim СэнсэйNicodim СэнсэйNicodim Сэнсэй
Владимир Кличко: «Виталий должен выиграть поединок уверенно и… чем быстрее, тем лучше!»
Виталий сейчас находится в самом разгаре своей подготовки к предстоящему поединку, который ему предстоит провести 12 ноября на арене «Thomas & Mack Center», Лас Вегас, Невада, США.
По правилам нашей команды, мы стараемся, как можно меньше беспокоить Виталия, ожидая момента, когда Виталий сам выйдет на связь.
Поэтому, мы были несказанно рады, услышав в телефонной трубке голос Владимира, поскольку ранее мы могли лишь выслушивать монотонный голос автоответчика на английском, немецком и испанском языках. Мы засыпали Владимира своими вопросами и, опять же к нашей большой радости, получили на них ответы.
по материалам klitschko.com
__________________
Ничто не бывает дешевле и так ценно, как своевременное слово "спасибо"
Nicodim вне форума  
Старый 30.10.2005, 02:59     # 404
Nicodim
::VIP::
IMHO Спортсмен
2005
 
Аватар для Nicodim
 
Регистрация: 27.09.2004
Адрес: www
Сообщения: 1 478

Nicodim СэнсэйNicodim СэнсэйNicodim СэнсэйNicodim СэнсэйNicodim СэнсэйNicodim СэнсэйNicodim СэнсэйNicodim СэнсэйNicodim СэнсэйNicodim СэнсэйNicodim СэнсэйNicodim СэнсэйNicodim СэнсэйNicodim Сэнсэй
Виталий Кличко против Хасима Рахмана. Бойцы и тренеры говорят, что…
Давний и верный наш друг и коллега, главный редактор новостийного боксерского веб-сайта www.boxinginsider.com Скуп Малиновский, провел свой опрос среди ведущих бойцов и тренеров, который касался предстоящего 12 ноября поединка за титул чемпиона мира по версии WBC в тяжелом весе Виталий Кличко против Хасима Рахмана.
Скуп справедливо считает, что, на сегодняшний день, этот поединок является не просто боем, в котором сосредоточена максимально критическая взрывчатая масса. Ставки в этом поединке куда повыше, поскольку этот поединок будет противостоянием Виталия Кличко против Империи Дона Кинга.
К этому поединку приковано максимальное внимание, как специалистов бокса, так и любителей этого вида спорта. Может кто-то и считает пустым делом предматчевые анализы, но, согласитесь, что… это чертовски интересно.
Итак…

Абсолютный чемпион мира (WBC/WBA/IBF) во втором полусреднем весе Заб «Super» Джуда:
«Я уверен, что Хасим Рахман победит нокаутом. Хасим более сильный боец и, на сегодняшний день, Рахман вышел на тот уровень, в каком он был, победив Леннокса Льюиса. Самым главным его качеством, является мотивированность на победу. Он вернулся, чтобы доказать, что он прекрасно понимает то, что он должен делать и как».

Чемпион по версии NABF в полулегком весе Роберт «The Ghost» Гуерреро:
«Я уважаю Виталия Кличко. Он настолько огромен и обладает мощнейшим ударом. Он может стать доминирующей силой в супертяжелом дивизионе после ухода Леннокса Льюиса. В том, как он проводит поединок, Виталий подобен машине, которая сметает все на своем пути.
Если же говорить о том, который может победить Виталия, то он должен походить на то, как действует Крис Бирд, обладающий скользким и гутаперчивым стилем».

Чемпион мира по версиям WBC/WBA в первом тяжелом весе Жан-Марк «Gilbert» Мормек:
«Виталий Кличко победит нокаутом. Победа Рахмана в первом поединке против Льюиса, больше походила на несчастный случай для Леннокса. После этой победы Рахман не сделал абсолютно ничего великого.
Этот поединок выиграет тот, кто больше всего настроен на победу и желает этой победы.
Виталий еще нуждается в том, чтобы завоевать еще большее признание в Америке, доказывая, что он самый сильный супертяж планеты».

Тренер, бывший чемпион мира по версии WBC во втором полусреднем весе и бывший чемпион мира по версии IBC в первом среднем весе Джеймс «Buddy» Макгирт:
«Победителем будет Рахман. Он более лучший боец, нежели Кличко. Хасим слишком силен и мотивирован на победу. Зелл Торранс проделал с ним большую работу, не перекраивая Хасима, а улучшая то, что является его главным оружием, научив его балансу, перемещению в ринге и умению действовать в атаке и защите. Зелл великий тренер и я очень доволен, что Рахман остановил свой выбор именно на нем. Зелл заслуживает того, чтобы Хасим стал чемпионом мира. Я надеюсь, что Зелл и Хасим добьются своей цели».

Тренер, бывший чемпион мира по версии WBA/WBC в первом легком весе, бывший чемпион мира по версии IBO в первом полусреднем весе, бывший чемпион мира по версии IBA во втором полусреднем весе Роджер «Black Mamba» Майвезер:
«Если говорить честно, то я действительно не могу сказать, кто же станет победителем в этом поединке. Я думаю, что если Рахман сумеет нанести хороший удар или несколько хороших ударов, то он может получить преимущество, которое должен удержать. Однако, если Кличко попадет в Хасима, то Рахману, в буквальном смысле этого слова, придется просто выживать и много сделать, чтобы победить. Оба эти бойца равно, как могут победить, так и проиграть. Для них, в этом поединке, главное совместить опыт и ум, а они оба могут это сделать».

Чемпион мира по весрии WBA в первом среднем весе Тревис «Tremendous» Симмс:
«Я уверен, что Хасим выиграет этот бой, поймав Кличко своим ударом в ранних раундах. Мое мнение основано на том, что именно в первой четверти поединка Кличко наиболее слаб. Он не обладает крепким подбородком.
Однако, если поединок перейдет в более поздние раунды, то я уверен в том, что победит Виталий».

Бывший чемпион мира по версии WBA в первом полусреднем весе Вивиан «Vicious» Харрис:
«Это сверхъестественный поединок, в котором очень сложно предсказать победу Виталия Кличко или Хасима Рахмана. Однако, я склоняюсь к тому, что Рахман победит.
Я просто хочу, чтобы Хасим победил Кличко».

Бывший чемпиона по версии WBC в первом полусреднем весе Артуро «Thunder» Гатти:
«Я выбираю Виталия Кличко. Я уверен, что он лучший боец, который хочет это непременно доказать. Его представляют как самого лучшего супертяжа мира и он, это, непременно докажет».

Тренер, бывший чемпион мира по версии WBA в полутяжелом весе Эдди Мустафа «Flame» Мухаммад:
«Я думаю, что победителем будет Хасим Рахман. Он смог вернуть себе уверенность. Я хорошо знаю Хасима. Недавно, разговаривая с ним, я сказал, что он должен в поединке с Виталием постоянно быть занятым, что позволит ему доминировать над Кличко. Он имеет свой план и весь необходимый технический арсенал для того, чтобы победить. Когда он действует в ринге разумно и взвешенно – он побеждает. Он посвятил всего себя этому поединку и непременно победит».

Тренер, бывший чемпион мира по кикбоксингу, бывший боксер Йол «The Lion» Джуда:
«Рахман получит свой шанс стопроцентного панчера. Кличко не является тем, каким его представляют. Он не сделал ничего существенного. Он только хороший толкач. Как только Хасим доберется до него, то непременно нокаутирует».

Бывший чемпион мира по версии WBC в первом тяжелом весе Вайн «Big Truck» Брейтвейт:
«Я уверен в том, что Хасим Рахман имеет шанс панчера. Определенно у него будет этот шанс».

Бывший чемпион мира по версиям WBC/WBA во втором полусреднем весе Айк «Bazooka» Куарти:
«Я уверен, что Кличко победит. Он огромен и опытен. Виталий непременно победит».

Бывший претендент на титул чемпиона мира по версии IBF в тяжелом весе Даваррул «Touch of Sleep» Вилльямсон:
«Я верю в Рахмана. Я уверен в том, что Кличко может создать ему проблему в ранних раундах своими ударами и умением резать углы. Но Хасим также имеет сильный удар. Я думаю, что Хасим будет много двигаться, уходя от Кличко, переводя поединок в более поздние раунды. Виталий не сможет гоняться за ним все двенадцать раундов».
по материалам klitschko.com
__________________
Ничто не бывает дешевле и так ценно, как своевременное слово "спасибо"
Nicodim вне форума  
Старый 31.10.2005, 23:51     # 405
Nicodim
::VIP::
IMHO Спортсмен
2005
 
Аватар для Nicodim
 
Регистрация: 27.09.2004
Адрес: www
Сообщения: 1 478

Nicodim СэнсэйNicodim СэнсэйNicodim СэнсэйNicodim СэнсэйNicodim СэнсэйNicodim СэнсэйNicodim СэнсэйNicodim СэнсэйNicodim СэнсэйNicodim СэнсэйNicodim СэнсэйNicodim СэнсэйNicodim СэнсэйNicodim Сэнсэй
Владимир Кличко ведет переговоры с Крисом Бердом
Экс-чемпион WBO в супертяжелом весе Владимир Кличко в настоящее время пытается довести до логического завершения переговоры с чемпионом IBF Крисом Бердом. Об этом рассказал в интервью сайту 15rounds.com тренер украинского боксера Эмануэль Стюард, который надеется, что бой против Берда может состояться в феврале или марте будущего года.


«Крис сейчас находится на таком этапе карьеры, когда все решают деньги, — отметил Стюард. — Я знаю, что за прошлый бой он получил всего 420 тысяч, тогда как Влад получил 1,6 миллиона. И бой Владимира при этом даже не был титульным. Владимир привлекает толпы зрителей, а его бои имеют хорошие рейтинги… Думаю, Берд сейчас стоит перед выбором: драться с Владимиром и заработать миллионы или вернуться к боям за 400 тысяч».

По мнению Стюарда, последний бой Криса Берда, в котором он одержал крайне невыразительную победу над Дэваррилом Вильямсоном, ничего не говорит о его нынешнем уровне. «Проблема была в их стилях, которые очень плохо сочетались», — заметил тренер.

Стюард также полагает, что хотя в последнем бою Владимир и ответил на многие вопросы относительно своего характера и выносливости, он все-таки проявил себя не на все 100%, поскольку находился под огромным психологическим давлением. «Учитывая эмоциональное напряжение, в котором он находился перед этим боем, когда практически никто, кроме меня, не был полностью уверен в нем, просто удивительно [что он выступил так хорошо], — вспоминает Стюард. — Его ведь фактически списали. Он должен был сыграть роль пробного камня, чтобы его соперник показал очередной нокаут. Учитывая все это, я старался на него не давить. Я говорю об этом, чтобы объяснить, почему следующий бой будет намного лучше. Не будет такого напряжения, подготовка будет проходить более гладко».
по материалам allboxing.ru
__________________
Ничто не бывает дешевле и так ценно, как своевременное слово "спасибо"
Nicodim вне форума  
Старый 02.11.2005, 11:46     # 406
Nicodim
::VIP::
IMHO Спортсмен
2005
 
Аватар для Nicodim
 
Регистрация: 27.09.2004
Адрес: www
Сообщения: 1 478

Nicodim СэнсэйNicodim СэнсэйNicodim СэнсэйNicodim СэнсэйNicodim СэнсэйNicodim СэнсэйNicodim СэнсэйNicodim СэнсэйNicodim СэнсэйNicodim СэнсэйNicodim СэнсэйNicodim СэнсэйNicodim СэнсэйNicodim Сэнсэй
Виталий Кличко: «Я готов нокаутировать Рахмана в каждом из раундов нашего боя. Для этого, я буду использовать каждую его ошибку!»
Для Виталия наступает последняя неделя подготовки к его поединку против Хасима Рахмана, в котором он будет защищать свой титул чемпиона мира по версии WBC в тяжелом весе.
Вечером мы связались с Виталием и его тренером Фрицем Здунеком, с просьбой ответить на наши вопросы.

Фриц, как вы оцениваете подготовку Виталия к предстоящему поединку?
Мы сейчас находимся на последнем этапе подготовки. У нас есть все необходимое, чтобы качественно подготовиться к предстоящему бою. Мы довольны тем, как прошел лагерь. Нам остается еще неделя спаррингов. Я вместе с Виталием с 1 октября, поэтому могу сказать, что Виталий становится лучше и лучше день ото дня. Он уже готов к поединку, и к 12 ноября будет готов к нему на все сто процентов. Я считаю, что Хасим Рахман достаточно серьезный боец. Нам удалось собрать команду спарринг-партнеров, которые могут повторить стиль Хасима.

Виталий, а вы что можете сказать?
Хасим Рахман, и это не только мое мнение, на сегодняшний день, является наиболее квалифицированным и сильным супертяжем. Моя самая большая ошибка может состоять в том, чтобы недооценить Хасима Рахмана. Однако, было бы ошибкой и переоценить его. Я весьма серьезно отношусь к нему, а также к его опыту, силе и мотивированности на поединок.
Результат моего с Хасимом поединка, может решить всего один удар. Именно поэтому мы готовились к этому поединку весьма ответственно. Рахман мощный панчер и поэтому, я готовлюсь к тому, что мой поединок с ним будет жестким, напряженным и полон всяких неожиданностей. У нас есть четкий план поединка, а также возможности изменять этот план в зависимости от того, что будет происходить в ринге, уже во время самого поединка. Я готов ко всему, что сможет мне предложить Рахман.

Виталий, как вы себя чувствуете? Прошлая травма не беспокоит?
Каждый, кто занимается спортом, рискует получить травму. Но я полностью восстановился и у меня нет больше проблем с моими травмами. Я о них больше не думаю. Я полностью сосредоточен на предстоящем поединке, которого жду с нетерпением. Я достаточно долго был вне ринга. Однако сегодня, я нахожусь в прекрасной физической и психологической форме и готов к поединку. После долгой паузы, я получаю большое удовольствие от тренировок.
Виталий, а столь долгая пауза, не могла сказаться на вашей функциональной форме?
Нет. Во-первых, мой опыт всегда со мной. Во-вторых, мой стиль не претерпел никаких изменений. В-третьих, как только я восстановился, я начал свои тренировки.
Для меня в поединке против Хасима Рахмана очень важно показать любителям бокса хорошую и квалифицированную работу в ринге. Для меня неважно против кого я выхожу в ринг. Для меня важным является то, чтобы победа в поединке была за мной, а любители бокса получили от боя настоящее удовольствие.

Виталий, можете ли открыть секрет, каким будет ваш план боя?
Я пока не хочу говорить об этом. Вы все увидите непосредственно во время боя. Я готов к тому, что поединок может продлиться все двенадцать раундов. Однако, я не думаю, что нам с Хасимом, придется пройти полную дистанцию в этом поединке…

Рахман уже заявил о том, что нокаутирует вас с пятого по десятый раунд. По вашему мнению, эти заявления пустая бравада или реальные слова?
Я не сомневаюсь в том, что в поединке со мной, Рахман будет использовать весь свой технический арсенал и весь свой опыт, чтобы нокаутировать меня. Однако я постараюсь не дать ему шанс сделать это.
Я хочу еще раз сказать, что результат поединка может решить один единственный удар. Этот удар может последовать или от меня, или от Хасима Рахмана. Я проводил поединки против многих бойцов супертяжелого дивизиона, которых можно назвать действительно жесткими панчерами, так что я обладаю необходимым опытом. Я готов заставить моего противника оказаться на помосте ринга, если он решит сделать то же самое со мной.

А в вашем плане на поединок вы рассматривали победу нокаутом?
Я внимательно просмотрел и проанализировал много поединков, которые проводил Хасим Рахман. Я готов нокаутировать его в каждом из раундов нашего боя. Для этого, я буду использовать каждую его ошибку. Однако, для меня главным в поединке с ним, прежде всего, является победа и только победа.

Что вы считаете главным оружием Хасима Рахмана?
Как я говорил, он достаточно сильный боец, имеющих за своими плечами большой опыт проведения поединков самого высокого уровня. Его сильные стороны не для кого не являются секретом. Однако судить о бойце только на основании того, как он провел свои прошлые поединки, было бы неправильно. У него хорошая команда, которая, так же ка и мы, разрабатывает свою стратегию и тактику на предстоящий поединок. Они стараются устранить ошибки, которые Хасим допускал в своих прошлых поединках и сделать его сильные стороны, еще более сильными.
На самом деле, насколько Хасим Рахман стал лучше, мы увидим уже во время моего поединка с ним.

Виталий, вас представляют лучшим супертяжем в мире. Однако, многие говорят, что вас трудно назвать таковым…
В принципе, это вопрос, относящийся к философии. Есть много людей, которые всегда говорили и будут говорить, что в прошлом бойцы были куда лучше, нежели те, кто выходят на ринг сегодня. Так было и так будет.
Никто не знает того, что должно произойти завтра. Появляется достаточно молодых бойцов, которые имеют большой потенциал в будущем. Пока их имена мало известны.. Но это пока… Я знаю много молодых бойцов на Украине, в России и Германии, которые могут показать на что они способны. Новое поколение бойцов хотят удовлетворить голод своего желания побеждать, идя к титулу чемпиона мира.

Нет ли у вас желания стать на путь, который приведет вас, сначала к поединку за объединение чемпионских титулов, а затем, уже и к поединку за титул Абсолютного чемпиона мира?
Я только боец, который старается победить в каждом из своих поединков. Я готов выйти в ринг против любого бойца, кто бросит мне вызов. Но я являюсь последовательным. На данный момент, я полностью сконцентрирован на своем поединке против Хасима Рахмана.

Но ваше с Владимиром желание одновременно стать и быть чемпионами мира, все же остается вашей основной мечтой…
Да. У нас с Владимиром есть мечта, чтобы мы стали обладателями всех поясов чемпионов мира. Но путь к титулу чемпиона мира очень труден и долог. Я уврен, что мы сможем преодолеть все трудности и сделать нашу мечту реальной.

Виталий, ваши слова любителям бокса…
Тяжело завоевать титул чемпиона мира, но намного тяжелее его отстоять. Уверен, что мой поединок против Хасима Рахмана будет для вас интересным, зрелищным и интригующим. Это будет настоящий бой за титул чемпиона мира в тяжелом весе.
Желаю вам незабываемых впечатлений.
по материалам klitschko.com
__________________
Ничто не бывает дешевле и так ценно, как своевременное слово "спасибо"
Nicodim вне форума  
Старый 02.11.2005, 14:28     # 407
Solvent
Full Member
 
Аватар для Solvent
 
Регистрация: 17.09.2002
Адрес: г. Moscow
Сообщения: 685

Solvent Луч света в тёмном царствеSolvent Луч света в тёмном царствеSolvent Луч света в тёмном царствеSolvent Луч света в тёмном царствеSolvent Луч света в тёмном царствеSolvent Луч света в тёмном царстве
Цитата:
Nicodim:
Владимир Кличко ведет переговоры с Крисом Бердом
Уже как-то Вофка надрал ему толстую з... Думаю, и сейчас проблем не будет. Бёрд, не панчер, а кривляка вертлявый и позёр.

Цитата:
Nicodim:
Виталий Кличко: «Я готов нокаутировать Рахмана в каждом из раундов нашего боя. Для этого, я буду использовать каждую его ошибку!»
10 против одного, что Виталька выиграет. Как-то Олег Маскаев, это с успехом доказал. Помню, как Рахман улетел за канаты, аж к операторам.Извините, за пристрастность, но люблю я братанов!!!
Solvent вне форума  
Старый 03.11.2005, 00:12     # 408
Nicodim
::VIP::
IMHO Спортсмен
2005
 
Аватар для Nicodim
 
Регистрация: 27.09.2004
Адрес: www
Сообщения: 1 478

Nicodim СэнсэйNicodim СэнсэйNicodim СэнсэйNicodim СэнсэйNicodim СэнсэйNicodim СэнсэйNicodim СэнсэйNicodim СэнсэйNicodim СэнсэйNicodim СэнсэйNicodim СэнсэйNicodim СэнсэйNicodim СэнсэйNicodim Сэнсэй
Виталий Кличко: «Я не хочу повторять ошибки, сделанной Ленноксом»
Промоушен поединка Виталия Кличко против Хасима Рахмана, набирает третью волну, которая будет не только последней, но и самой мощной.
«Ошибка Леннокса состояла в том, что он слишком пренебрежительно отнесся к Хасиму Рахману. Встретив его на съемках фильма «Одиннадцать друзей Оушена», я спросил его, почему же он не в Южной Африке и не готовиться к предстоящему поединку, который должен состояться через десять дней. Люис мне ответил, что, мол, этот поединок будет делом одного, в максимум двух раундов. Он недооценил Хасима», - ответил Виталий на вопрос о первом поединке Рахмана против Льюиса, на вчерашнем пресс-ланче, и добавил. – «Я не хочу повторять ошибки, сделанной Ленноксом».
Отвечая на вопрос о возможных действиях своего соперника во время поединка, Виталий ответил: «Хасим Рахман будет пробовать использовать весь свой стиль, опыт и мотивированность на победу, чтобы победить в поединке со мной. Я хочу использовать положительный опыт Льюиса, который принес ему победу во втором поединке с Рахманом.
Тем временем Боб Арум, занимаясь промоушеном поединка Виталия против Хасима Рахмана, старается привлечь максимум внимания к этому бою, потому активно раздает интервью.

«Рахман является единственным супертяжем, у которого есть вполне реальный шанс победить Кличко. Если бы Хасим был бойцом в то время, когда на ринге блистали Мухаммед Али, Джо Фрейзер и Джорд Форман, то он бы мог составить им достойную конкуренцию», - заявил Боб Арум в субботу вечером. – «Проблема Хасима в том, что он не может, достаточно хорошо психологически настроится на поединок. Но когда он собран и сосредоточен, Рахман весьма опасен. В большинстве проигранных им поединков, он был просто обязан побеждать. Я решил стать промоутером этого поединка, поскольку Виталий и Хасим реальные бойцы, которые сделают поединок битвой. Я занимаюсь бизнесом, продавая поединки в платной трансляции. Поверьте, что я бы не тратил свое время и деньги, если бы не был уверен в том, что поединок Виталия против Хасима Рахмана будет неинтересным для любителей бокса».
Так же Боб Арум заявил о том, что он достиг договоренности с руководством телеканала ESPN, чтобы финальная пресс-конференция Виталия и Хасима состоялось в прямой трансляции.
«Хасим, известен своими весьма возмутительными комментариями. Виталий, являясь настоящим джентльменом, есть эталон стойкости и невозмутимости», - объяснил причину своего желания Арум. – «Предматчевая пресс-конференция Виталия и Хасима будет своеобразной прелюдией к этому поединку, и привлечет не меньше внимания, чем сам бой».
по материалам klitschko.com
__________________
Ничто не бывает дешевле и так ценно, как своевременное слово "спасибо"
Nicodim вне форума  
Старый 03.11.2005, 15:48     # 409
Nicodim
::VIP::
IMHO Спортсмен
2005
 
Аватар для Nicodim
 
Регистрация: 27.09.2004
Адрес: www
Сообщения: 1 478

Nicodim СэнсэйNicodim СэнсэйNicodim СэнсэйNicodim СэнсэйNicodim СэнсэйNicodim СэнсэйNicodim СэнсэйNicodim СэнсэйNicodim СэнсэйNicodim СэнсэйNicodim СэнсэйNicodim СэнсэйNicodim СэнсэйNicodim Сэнсэй
Кадр дня: Виталий Кличко
Вчера в Лос-Анджелесе чемпион WBC в супертяжелом весе Виталий Кличко провел открытую тренировку в присутствии гостей и представителей прессы. Напомним, что Кличко-старший сейчас готовится к намеченному на 12 ноября бою против Хасима Рахмана.

по материалам allboxing.ru
__________________
Ничто не бывает дешевле и так ценно, как своевременное слово "спасибо"
Nicodim вне форума  
Старый 04.11.2005, 08:22     # 410
vkleonid
::VIP::
 
Аватар для vkleonid
 
Регистрация: 18.05.2002
Адрес: Москва, Россия
Сообщения: 4 193

vkleonid Отец (мать) всех Гуруvkleonid Отец (мать) всех Гуруvkleonid Отец (мать) всех Гуруvkleonid Отец (мать) всех Гуруvkleonid Отец (мать) всех Гуруvkleonid Отец (мать) всех Гуруvkleonid Отец (мать) всех Гуруvkleonid Отец (мать) всех Гуруvkleonid Отец (мать) всех Гуруvkleonid Отец (мать) всех Гуруvkleonid Отец (мать) всех Гуруvkleonid Отец (мать) всех Гуруvkleonid Отец (мать) всех Гуруvkleonid Отец (мать) всех Гуруvkleonid Отец (мать) всех Гуруvkleonid Отец (мать) всех Гуруvkleonid Отец (мать) всех Гуруvkleonid Отец (мать) всех Гуруvkleonid Отец (мать) всех Гуруvkleonid Отец (мать) всех Гуру
.:. Келвин Брок: Я побью Виталия Кличко так, как его еще никто не бил!

Не потерпевший ни одного поражения американский супертяжеловес Келвин Брок готовится к поединку против Дэвида Бостиса, который состоится 19 ноября на родине Брока, в городе Шарлотт, штат Северная Каролина. «Я быстро разберусь с Бостисом, и тогда топ-бойцам супертяжелого дивизиона не удастся больше от меня бегать, — сказал Брок в интервью сайту Boxingtalk.com. — Уже в следующем году я стану чемпионом мира. Я видел несколько боев Бостиса. Должен сказать, что он большой, сильный парень, но не представляет для меня никакой проблемы. Я разберусь с ним еще легче, чем с Джамилем Маклайном, потому что я стал еще лучше, быстрее и сильнее, чем раньше».
Брок пока не уверен, что действительно проведет поединок против новозеландца Дэвида Туа в ближайшем будущем: «Телеканал НВО заинтересован в нас обоих, но мне для начала нужно пройти Бостиса, а там посмотрим». Брок добавил, что ему неважно, кто будет его следующим соперником, так как ничто не остановит его на пути к завоеванию чемпионского титула. На вопрос о том, как он расценивает свои шансы против чемпиона WBC Виталия Кличко он ответил: «Я изобью его так, как его никто никогда не бил. Я шокирую весь мир, уверяю вас. Я побью его с такой легкостью, что вы все будете в шоке».
__________________
De gustibus et coloribus non est disputandum!

Последний раз редактировалось vkleonid; 04.11.2005 в 12:36.
vkleonid вне форума  
Старый 04.11.2005, 23:44     # 411
Nicodim
::VIP::
IMHO Спортсмен
2005
 
Аватар для Nicodim
 
Регистрация: 27.09.2004
Адрес: www
Сообщения: 1 478

Nicodim СэнсэйNicodim СэнсэйNicodim СэнсэйNicodim СэнсэйNicodim СэнсэйNicodim СэнсэйNicodim СэнсэйNicodim СэнсэйNicodim СэнсэйNicodim СэнсэйNicodim СэнсэйNicodim СэнсэйNicodim СэнсэйNicodim Сэнсэй
Российские телезрители не увидят боя Кличко-Рахман
Поединок за титул чемпиона WBC в супертяжелом весе между Виталием Кличко и Хасимом Рахманом не будет на следующей неделе показан ни одним общедоступным телеканалом в России. Вместо него в воскресенье, 13 ноября, российские телезрители увидят трансляции матчей реваншей Хосе Луис Кастильо — Диего Корралес и Хорхе Арсе — Хуссейн Хуссейн.
За последние несколько лет это первый случай, когда бой одного из братьев Кличко не показывается через несколько часов после его завершения. Напомним, что чемпионские бои Владимира и Виталия, прошедшие в прошлом году, транслировались даже дважды: сначала практически в прямом эфире, а затем повторялись вечером, причем, поединки Кличко-Брюстер и Кличко-Сандерс транслировали и «Первый канал», и «РТР-Спорт». Как стало известно AllBoxing.Ru, причиной отказа от трансляции на этот раз могла стать слишком высокая стоимость телевизионных прав, обусловленная высокой ценой, установленной промоутером поединка Бобом Арумом, и большим количеством посредников.
Свою роль могло сыграть и некоторое снижение рейтингов трансляций боксерских поединков, наблюдающееся в последнее время. Так, рейтинг боя Владимира Кличко с Сэмюэлом Питером составил всего 3,1% (ровно на 1% меньше, чем собрал поединок того же Владимира Кличко против Элизео Кастильо в марте этого года), что не позволило ему войти даже в сотню самых популярных передач недели (данные TNS Gallup Media для российских городов с численностью населения свыше 100 тысяч человек).
Отметим, что украинские телезрители, в отличие от российских, смогут увидеть бой Кличко-Рахман в прямой трансляции на общедоступном телеканале 1+1. Не исключено, что в России поединок будет показан через несколько недель, однако прямую его трансляцию можно будет посмотреть только по спутниковым каналам.
по материалам allboxing.ru
__________________
Ничто не бывает дешевле и так ценно, как своевременное слово "спасибо"
Nicodim вне форума  
Старый 06.11.2005, 01:08     # 412
Nicodim
::VIP::
IMHO Спортсмен
2005
 
Аватар для Nicodim
 
Регистрация: 27.09.2004
Адрес: www
Сообщения: 1 478

Nicodim СэнсэйNicodim СэнсэйNicodim СэнсэйNicodim СэнсэйNicodim СэнсэйNicodim СэнсэйNicodim СэнсэйNicodim СэнсэйNicodim СэнсэйNicodim СэнсэйNicodim СэнсэйNicodim СэнсэйNicodim СэнсэйNicodim Сэнсэй
Предматчевый анализ поединка Виталия Кличко против Хасима Рахмана
Следуя нашей обычной практике, мы обратились к ведущим экспертам с просьбой ответить на вопросы, в которых бы они могли оценить сильные и слабые стороны Виталия и Хасима Рахмана, высказать свое мнение о результате этого поединка. Их мнения мы приводим ниже.
жейсон Пробст, www.jasonprobst.com
Виталий, к своему росту, размаху рук и ударной мощи, обладает еще и терпением, которое помогает ему использовать все эти качества для того, чтобы уничтожать своих соперников.
Единственно, что может составить проблему для Виталия, так это его возраст и большое количество травм, преследующих его в последнее время. Виталий не выглядел достаточно острым в поединке против Денни Вильямса, так как в поединках против Кирка Джонсона и Корри Сандерса.
У него большая вера в свои силы. Хасим прекрасно понимает, что может нокаутировать любого бойца, если посадит на его голове свой мощный удар, как он это сделал в первом поединке с Ленносом Льюисом.
Для Рахмана проблемным может стать крепость его подбородка, тем более, что он проводит бой с Кличко-старшим. То, что мы видели во втором поединка Хасима против Леннокса, говорит, что Хасим имеет очень большие проблемы с тем, чтобы достать более высокого Льюиса, который постоянно смещался и выбрасывал жесткий джеб навстречу Рахману, разбивая его.
С более высоким Виталием, Рахман будет вынужден очень много двигаться. Кроме того, его ожидают трудности с его ударами, которые не будут производить необходимого ударного эффекта.
Я уверен, что поединок Виталия против Рахмана не будет чем-то необычным. Виталий не придумает что-то нового и… победит своим необычным стилем. Он будет использовать свой джеб, чтобы, отмерив дистанцию, нанести свой удар правой уничтожая Рахмана.
Даже если Рахман и сможет провести один из своих мощных ударов, то ответная реакция Виталия, выразившаяся в еще более мощных ответных ударах, заставят Хасима упасть в седьмом раунде. Этот поединок будет жестоким испытанием для Рахмана. Виталий победит его легко.


Команда «Boxing Las Vegas», www.boxinginlasvegas.com
Если говорить о сильных сторонах Виталия, то это его стиль и физические данные.
Его основным недостатком является отсутствие крепости его подбородка.
Преимущество Хасима в его физической мощи.
Рахман может быть вне соответствующей этому поединку физической и функциональной форме.
Рахман однозначно победит Виталия нокаутом.


Девид Авила, www.maxboxing.com
Виталий ярковыраженный панчер. Его инстинкты, стиль, мощь и рост являются его самыми сильными сторонами.
Его слабость, прежде всего, в его скорости. Это не позволяет ему быть молниеносным в своих атаках с сериями быстрых ударов.
В арсенале Хасима самым сильным компонентом является его нокаутирующий удар.
Слабой стороной Рахмана я бы назвал его нестабильность.
Я предсказываю победу Виталия нокаутом.


Ден "Гуру Бокса» Саснейрос, www.angelfire.com/nm/boxingmuseum
После поединка Владимира против Самюэля Питера, поединок Виталия является вторым большим событием в супертяжелом дивизионе.
Мощь Виталия приведет его к победе нокаутом, но мотивация Хасима может сделать его победу решением судей.
Виталий, на сегодняшний день, справедливо оценен, как один из лучших супертяжей в мире. Прежде, чем Леннокс Льюис оставил ринг, он передал факел Виталию в их эпическом сражении. Этот поединок позволил Виталию получить уважение многих любителей бокса, сделав их его сторонниками.
Виталий и его брат Владимир обладают одинаковыми преимуществами и, в значительной степени, тем же самым опытом и навыками. Их рост и мощь – главное оружие, впрочем, как и их удары, которые подобны ударам кувалдой.
Виталий, своим ударом, должен заставить Рахмана потерять равновесие. Этот удар должен быть одновременно мощным и быстрым. К тому же, Виталий должен уметь избежать быстрого ответа со стороны Хасима, а особенно его правого кросса.
Виталий, как всегда, будет спокойно наблюдать за действиями Рахмана, руководя темпом, который будет весьма важным фактором боя. Виталий, как и Хасим, имеет хорошую ударную мощь.
Рахман должен будет очень много и жестко работать, проводя по настоящему мощные удары в корпус, чтобы остановить Виталия. Хасим доказал свою ударную мощь, поэтому если алгоритм его подготовительного процесса был правильным, а его мотивация на победу действительно велика, он будет весьма опасным соперником для Кличко.
Однако, Рахман печально известен тем, что не мог достичь сто процентной готовности, подходя к своим главным поединкам. Вес, с каким Рахман выйдет в ринг против Виталия, скажет нам очень многое, а именно о том, как будет проходить сам поединок, так и о его результате. Поскольку оба бойца могут ударить очень мощно, то исход поединка может решить только один удар. По моему мнению, если Хасим войдет в поединок с весом меньше, чем 111 кг., то он может выиграть бой. Если он будет весить больше, то однозначно победа за Виталием.
Независимо от результата, я буду наблюдать за этим поединком с большим удовольствием!


Майкл Катц, www.maxboxing.com
Для Виталия его сильными сторонами являются – рост, размах рук, мощные удары. Они не должны заставить его быть слишком уж осторожным или бездеятельным, решая, а когда же ему раскрошить подбородок Рахмана.
Виталий должен победить нокаутом.




Шон Майкл Нюман, www.doghouseboxing.com
Преимущества Виталия очевидны. Его рост, нестандартный стиль и ударная мощь, могут составить проблему для любого бойца.
То, что он держит левую руку низко, а также его склонность отклоняться от ударов назад, могут быть для него серьезной проблемой, особенно в поединке с Рахманом, имеющим сильный и быстрый удар правой рукой,.
Хасим, в весьма скучном поединке, получил возможность встретиться с Виталием. Однако, кроме победы над Кали Миеном, он не был замечен внушительными победами, ужасно показав себя в поединках против Джонни Руиза и Девида Туа. Это вносит сомнение в то, что Хасим, в поединке против Виталия, может сделать то, что он сделал в первом своем поединке с Ленноксом Льюисом.
Я думаю, что Виталий будет доминировать в поединке против Хасима своим джебом и ударом правой, пока не нокаутирует Рахмана в промежутке между шестым и восьмым раундами.


Вильям Трилло, boxing2004.com/main.html
Преимущества Виталия весьма очевидны. Это его рост и его мощь. Так же большую роль играет его сердце чемпиона.
Проблемы могут возникнуть с его передвижением по рингу, что, возможно, даст Рахману преимущество.
Сильной стороной Рахмана может стать его опыт, полученный при проведении чемпионских поединков. Это может сослужить ему хорошую службу.
Недостатком Хасима может стать то, что он слишком самонадеян. Рахман уж слишком уверен в том, что этот поединок для него будет легким.
Виталий выиграет нокаутом в восьмом раунде.


Скуп Маниновски, boxinginsider.com
Этот поединок справедливо можно назвать битвой. Этот бой – главная тема для экспертов и любителей спорта во всем мире. Этот бой – главное сражение в супертяжелом дивизионе между Братьями Кличко и Империей Дона Кинга. На сегодняшний день, главная неприятность состоит в том, что многие любители спорта, благодаря дезинформации и откровенной лжи, этого не знают.
Поединок Виталия Кличко против Хасима Рахмана – суперпоединок в супертяжелом дивизионе, который мы с большим нетерпением ждем. Ждем, не смотря на то, что Дон Кинг и много средств массовой информации пишущих о боксе, не хотят, чтобы вы верили в то, что Виталий Кличко – однозначно лучший боец в мире на сегодняшний день!
Многие уважаемые эксперты опровергают этот факт и откровенно насмехаются над этим утверждением. Несмотря на то, что в поединке против Леннокса Льюиса Виталий ясно доказал, что может, не только наравне конкурировать с великими бойцами, но и становиться еще более качественной машиной разрушения.
После устрашающего усилия в поединке против Льюиса, Виталий уничтожил Кирка Джонсона. Американские СМИ снисходительно усмехнулись, заявив, что, дескать, эта победа была над жирным и лишенным надлежащей формы соперником. Но я верю ауре Виталия, который изначально психологически нокаутировал Джонсона, как, в свое время, Майк Тайсон проделал подобное с Майклом Спинксом. Канадец не казался тем, кто мог иметь возможность нокаутировать Виталия, поэтому он и не готовился к поединку ответственно, так, как и должен был готовиться. Стратегия Джонсона, как мне кажется, заключалась лишь в надежде приземлить на голове Виталия один мощный случайный удар в первом раунде. Но Виталий был слишком силен и слишком умен, чтобы стать жертвой такой тупой стратегии.
Победа Виталия в поединке против Корри Сандерса, где он завоевал титул чемпиона мира по версии WBC, также сильно преуменьшается. Большинством экспертов бокса, которые иронично твердили о том, что даже посредственный боксер выиграет у человека, играющего в гольф. Но Сандерс, не смотря на то, что многие глупцы называли его не иначе, как однорукий старый боец, представлял из себя серьезную угрозу для Виталия. Мне неоднократно говорили, что мнение Леннокса Льюиса не колебалось между - выиграет ли Сандерс у Кличко или же нет. Леннокс точно ЗНАЛ, что Сандерс победит нокаутом, поскольку ему это удалось сделать в поединке с Владимиром. Леннокс и Сандерс были уверены, что смогут уничтожить Виталия, выбив его с элиты супертяжелого дивизиона. Сандерс, не смотря на то, что своим строением тела не напоминает ни Холлифилда, ни Голоту или Демпси, в психологическом отношении был настолько уверен в себе и своих силах, вызванных победой над Владимиром, что являл собою очень опасного бойца. Только вообразите себе, чтобы вы чувствовали, если бы уже во втором раунде жестоко нокаутировали лучшего супертяжа в мире? Такая победа заставляет любого бойца чувствовать себя непобедимым. То, каким был Сандерс в поединке против Виталия, а также то, насколько долго он выдерживал его удары, заставляет понять, каким грозным соперником был южноафриканец. Сандерс до конца поединка был способен выбрасывать свой быстрый и смертельно-мощный удар левой. Но Виталий преодолел не только психологическое давление, висевшее над ним перед этим поединком, вызванное проигрышем Владимира как Сандерсу, так и Брюстеру, но и смог сделать свою победу фантастически уверенной. Именно эта победа спасла карьеру и мечты братьев Кличко.
Я уверен, что эта победа Виталия подняла его к уровню, где его можно было назвать великим чемпионом, стиль которого, может быть, и не является, чем-то эстетически понятным и приятеным для созерцания, но весьма эффективным, уникальным и интеллектуальным.
Денни Вильямс, был следующим, кому давали хороший шанс победить многих бойцов, включая Леннокса Льюиса. Однако Виталий разбил его настолько решительно, что даже известный критик Кличко Рой Джонс признал, что он был весьма удивлен тем, как Виталий провел бой.
И вот теперь, на линии бывший чемпион мира Хасим Рахман, которого называют следующей большой надеждой, которая остановит господство Виталия и вернет титул чемпиона в Америку. И снова многие эксперты дают Рахману большой шанс на то, чтобы нокаутировать Кличко. Правда, Рахман выглядел весьма не впечатляющим в последнее время. Хотя он побеждал. Но не смотря на свою вполне активную занятость, Рахман удивительно быстро объявил о своем банкротстве. То финансовое положение, в котором оказался Хасим, будет немаловажным фактором в его поединке против Виталия. Всякий прекрасно понимает, что для Рахмана, который гол и бос, это может быть последней возможностью завоевать титул чемпиона мира. Но Виталий и прежде сталкивался с голодными, отчаявшимися и весьма болтливыми конкурентами. И все же, положение Рахмана, делает для Виталия поединок с ним довольно жестким и трудным испытанием.
Как обычно перед каждым поединком Рахман очень много и громко говорит о том, что непременно нокаутирует Виталия своей большой правой рукой. Однако я не вижу, как он может сделать это. Виталий весьма устрашающе эффективный и мощный боец, который прекрасно знает, как использовать в своих интересах свои физические преимущества, держа своего соперника, который ниже его ростом, в нужном для себя диапазоне. Виталий – очень занятой боец и очень точный панчер, который знает, когда использовать свой удар в полную силу, а когда своими ударами просто надо набирать очки.
Очень много экспертов не отдают дань уважения Виталию, которую он, безусловно, заслуживает. Наоборот они утверждают, что Виталий обычный большой парень, который побеждает лишь благодаря своим физическим размерам. Но это вздор. Виталий не настолько прост. За его почти десятилетнюю профессиональную карьеру, он не был ни разу побежден. Два проигрыша, которые содержит его рекорд, были всего лишь механическими поломками, но не фактическими проигрышами.
Однако беспокойство в Виталии вызывает то, а является ли он все такой же сосредоточенным на разрушении механизмом, каким мы его видели в последних четырех поединках. Одиннадцать месяцев простоя, могут быть для него составить проблему, хотя не надо забывать, что и перед поединком против Леннокса Льюиса, который трижды срывал контракт, чтобы избежать боя с Кличко ради поединка с Джонсоном, Виталий также находился в большом простое. Но, не смотря на долгий простой, я вижу другую опасность проигрыша Виталия в совсем другом.
Если Виталий не находится в своей наивысшей функциональной форме, то Хасим для него будет представлять серьезную опасность. Ярость намерения Рахмана во что бы то ни стало выиграть, будет для Хасима главным фактором. Хасим отчаянно не хочет вернуться домой, чтобы остаться в памяти любителей бокса парнем, который был нокаутирован на национальном телевидении парнем, которого он называет неуклюжим. Но я уверен, что на Виталия не повлияет недостаток уважения со стороны некоторых средств массовой информации. Он хорошо понимает опасности, которые могут возникнуть в этом поединке и будет готов ко всему, что может предложить ему его соперник.
Есть много обмана и откровенной лжи, которые распространяют о Виталии различные средства массовой информации. Они говорят, что Виталий недостаточно жесток либо он исключительно талантлив. Но только не то, что он хорош настолько, чтобы назвать его лучшим. Они ссылаются на то, что в профессиональной карьере, Виталий показывал себя лучшим над худшими бойцами. Они удивляются и смеются над его ученым титулом. Но они не могут признать, что он лучший. Виталий – самый сильный боец, заслуживающий полного признания, а также того, чтобы быть справедливо названным королем в самом трудном и жестком спорте за этой планете. Рахман и его сторонники, кажется, действительно верят в то, что Виталий, так или иначе, боится Хасима. Это весьма глупое суждение, которое на сто процентов является не только неправильным, но и смешным. Виталия никто и ничто не может напугать или запугать. Я думаю, что Рахман очень часто бывает весьма ошибочен в своих суждениях о Виталии. К сожалению для себя, Хасим действительно не понимает против кого ему предстоит выйти в ринг. Он и в самом деле не понимает того, насколько эффективным и мощным может быть Виталий во время поединка.
Я уверен в том, что Рахман сможет выйти в ринг в совершенной физической, функциональной и психологической форме, опровергая многие существующие мнения о нем. Что же касается Виталия, то он должен сделать все, чтобы повысить свою популярность, заставив даже Леннокса Льюиса признать силы Кличко, удостоив Виталия похвалы.


Джеф Маккей, www.eastsideboxing.com
Если говорить о сильных сторонах Виталия, то, по моему мнению, это три составляющих, которые дают ему реальное превосходство над его соперниками.
Первая - его мощь. Виталий, в буквальном смысле этого слова, силен и это признают его противники после проведенного против него поединка. Эта сила позволяет ему довлеть над соперником в течение поединка, медленно стирая их независимо от того, насколько они, так сказать, могут быть долгоиграющими. Я часто сравниваю поединки Виталия со снежным комом, который катится с горы, набирая скорость и мощь. Когда Виталий проводит поединок у него может и не быть одного мощного нокаутирующего удара, который завершит поединок. Однако, в конце концов, его противник оказывается избит настолько, что просто не может продолжать бой.
Вторая – его интеллект. Виталий обладает прекрасной возможностью быстро анализировать ситуацию, которая происходит в ринге, находить решение и приспосабливаться к тому, что предлагает ему его соперник. Когда он проводит поединок против Корри Сандерса, он, в начале боя, проглотил быстрые удары южноафриканца левой рукой. Но, не смотря на то, эти удары и доставили ему неприятности, он смог не только выстоять, но и сделать необходимые изменения в свою тактику и план боя, что позволило ему после окончания первой трети поединка доминировать до полной победы.
И, наконец, третье, что является наиболее важным – внутренний огонь Виталия. Он, не смотря на то, что почти всегда кажется постоянно сердитым и раздраженным, умеет руководить своими эмоциями, давая им разумный выход уже в ринге. Давайте вспомним его кратковременную вспышку гнева, когда после победы над Владимиром, Корри Сандерс снисходительно похлопал его по щеке. Или, постоянные выходки Херби Хайда на пресс-конференциях Виталия. Или же то, как он разговаривал с Ленноксом Льюисом, уже после окончания поединка с ним. Вы увидите сами, что я имею в виду, когда Виталия будет проводить поединок с Хасимом Рахманом. Умение жестко контролировать свои эмоции, давая им разумный выход уже во время самого поединка – весьма важная черта, которая присуща высококлассному бойцу.
Если говорить о слабых сторонах Виталия, то много аналитиков утверждают, что это его медлительность и некоторое роботизация его действий. Но эти утверждения я считаю неверными. Для многих является большой неожиданностью его умение быстро наносить удары, которые весьма и весьма опасны не только на дальней дистанции, но и в ближнем бою. Он это показал и доказал в поединках против Ленноса Льюиса и Корри Сандерса.
Реальной же слабой стороной Виталия я бы назвал его весьма долгую паузу, которую он провел между прошлым и предстоящим поединком, что заставила его несколько застояться, а также возможность получения травмы. Пусть Виталий утверждает, что он проводил тренировки и его опыт всегда с ним. Но это не заменит реального опыта и проверки своих функциональных возможностей, который можно получить только в ринге и только во время боя.
Меня беспокоит слух о том, что Виталий получил травму во время своего спарринга. Может быть этот слух и сильно преувеличен. Но, если это действительно случилось, то, для Виталия, это может составить проблему во время поединка. Это доказал поединок Виталия против Леннокса Льюиса, когда Виталий вел в поединке по очкам на картах у всех трех судей, но проиграл бой.
Если говорить о сильных сторонах Хасима Рахмана, то это его быстрые удары обеих рук, а также то, что он хороший панчер. Хасим также один из самых опытных супертяжей. Он проводил поединки против самых главных бойцов элиты супертяжелого дивизиона прошлого десятилетия. Он прекрасно знает и понимает то, что значит выиграть бой, где на кону стоит титул чемпиона мира.
Мое предсказание – Виталий Кличко ТКО 9 Хасим Рахман.
по материалам klitschko.com
__________________
Ничто не бывает дешевле и так ценно, как своевременное слово "спасибо"
Nicodim вне форума  
Старый 06.11.2005, 02:04     # 413
Rizoma
Moderator
 
Аватар для Rizoma
 
Регистрация: 22.12.2002
Адрес: France (Lyon)
Пол: Male
Сообщения: 6 793

Rizoma ГипербогRizoma ГипербогRizoma ГипербогRizoma Гипербог
Rizoma ГипербогRizoma ГипербогRizoma ГипербогRizoma ГипербогRizoma ГипербогRizoma ГипербогRizoma ГипербогRizoma ГипербогRizoma ГипербогRizoma ГипербогRizoma ГипербогRizoma ГипербогRizoma ГипербогRizoma ГипербогRizoma ГипербогRizoma ГипербогRizoma ГипербогRizoma ГипербогRizoma ГипербогRizoma Гипербог
Виталий Кличко травмирован!

Согласно пока неподтвержденным данным, на вечерней тренировке в пятницу 4 ноября, Виталий Кличко повредил правое колено.
Пока еще не известно, станет ли полученная Виталием травма причиной того, что ожидаемый всеми нами его поединок против Хасима Рахмана, не состоится.
Напомним, что ранее поединок Виталия против Хасима Рахмана трижды переносился.
Виталий сейчас находится в руках врачей. На колено Виталия наложен бандаж. Врачи делают все возможное, чтобы 12 ноября Виталий все же смог выйти в ринг.
Мы следим за развитием ситуации и, по мере поступления новостей, будем вас информировать о развитиии ситуации.
Rizoma вне форума  
Старый 06.11.2005, 03:28     # 414
Rizoma
Moderator
 
Аватар для Rizoma
 
Регистрация: 22.12.2002
Адрес: France (Lyon)
Пол: Male
Сообщения: 6 793

Rizoma ГипербогRizoma ГипербогRizoma ГипербогRizoma Гипербог
Rizoma ГипербогRizoma ГипербогRizoma ГипербогRizoma ГипербогRizoma ГипербогRizoma ГипербогRizoma ГипербогRizoma ГипербогRizoma ГипербогRizoma ГипербогRizoma ГипербогRizoma ГипербогRizoma ГипербогRizoma ГипербогRizoma ГипербогRizoma ГипербогRizoma ГипербогRizoma ГипербогRizoma ГипербогRizoma Гипербог
Виталий будет готов к поединку с Рахманом!

К великой жалости скептиков, поединок Виталия Кличко против Хасима Рахмана непременно состоится.
После детального осмотра, который Виталий прошел в лос-анджелеском медицинском центре «Sports Medicine Clinic», всемирноизвесный хирург-ортопед Тони Дели констатировал, что никаких переломов или разорванных связок у Виталия не обнаружено. Виталий проведет неделю до поединка с заключенным в гипсовый бандаж коленом. Ему, также, будет проведен курс интенсивной восстановительной терапии.
Виталий планирует прибыть в Лас Вегас в понедельник в 10:30 утра, остановившись в гостиннично-развлекательном комплексе «Wynn». Рахман прибудет в Лас Вегас в 13:30 того же дня, остановившись в гостиннично-развлекательном комплексе «Caesars Palace».


А вот утренние новости с официального сайта братьев:

Приплыли мля

Поединок Виталий Кличко против Хасима Рахмана 12 ноября не состоится!


Слухи, доходившие до нас в течение четверга, пятницы и субботы, говорившие о том, что поединок Виталия против Хасима Рахмана под угрозой срыва, заставляли наши сердца учащенно биться. Все мы понимали, что ситуация, которая может последовать в случае, если Виталий не сможет выйти 12 ноября в ринг, может стать весьма взрывоопасной и иметь непредсказуемые последствия для мира супертяжелого дивизиона.
В субботу начали приходить известия о том, что обследование Виталия показало, что у него серьезно травмировано правое колено. Ближе к ночи вышло заявление ведущего хирурга-ортопеда доктора Берт Мандельбаум, в котором он сообщил, что у Виталия незначительное растяжение связок. Он такде заявил, что в оставшиеся до поединка дни, интенсивная терапия, а также специальный бандаж на колене Виталия, помогут ему провести бой. Казалось бы, что все уже в порядке. Зная бойцовский характер Виталия, мы были уверены, что даже с такой травмой он сможет выйти в ринг и победить. Но, уже в воскресенье утром, пришла информация о том, что поединок 12 ноября, в котором Виталий Кличко должен защищать свой титул чемпиона мира по версии WBC в тяжелом весе, не состоится и будет перенесен.
Мы связались с Виталием, который ответил на наши вопросы.

Виталий, так что же случилось?
Случилось то, от чего любой спортсмен не может быть застрахован. Это - травмы. В четверг вечером, проводил спарринг в лос-анджелеском зале «Pound-4-Pound Gym». В востмом раунде я получил травму правого колена. Как показал тщательный медицинский осмотр, это была травма мениска правого коленного сустава.

Получается, что 12 ноября ваш поединок все же не состоится?
В пятницу, проводя спарринг, я окончательно убедился, что полученная травма не позволяет мне быть готовым к поединку против Рахмана на все сто процентов. В субботу, я проводил консультации с ведущими специалистами. Мы попробовали сделать все возможное, чтобы поединок в назначенную дату все же состоялся. Мне предложили, как вариант, попробовать провести спарринг со специальным фиксирующим коленный сустав бандажем, но, как оказалось, что это не позволяет мне быть полностью функциональным. Поэтому, мы приняли решение, которое было для нас весьма тяжелым. Полученная мною травма, не позволяет мне выйти в ринг 12 ноября и провести поединок против Хасима Рахмана.

Виталий, не могли бы вы ответить на вопрос, сколько времени потребуется на ваше полное восстановление и когда возможно проведение вашего поединка против Хасима Рахмана?
Пока я не могу дать точный ответ на ваш вопрос. В понедельник-вторник меня ожидает полное и детальнейшее медицинское обследование, на котором и будет дан ответ, а насколько же серьезна полученная мною травма, сколько времени потребуется на лечение и восстановление. От этого зависит, когда я смогу возобновить подготовку к поединку и, естественно, будет определена новая дата моего поединка.
Я очень сожалею о том, что произошло. Этого поединка ожидало огромное количество любителей спорта во всем мире. Но, этот год оказался для меня довольно «щедрым» на травмы.
К сожалению, десять недель подготовки, в течение которых я набрал отличную физическую и функциональную форму, закончились травмой в предпоследнем моем спарринге. Я только могу надеяться, что последовавшее за полным медицинским обследованием моя восстановительная терапия, не будет очень долгой и позволит мне вернуться в ринг настолько быстро, насколько это будет возможным.

Виталий, насколько нам известно, в этом поединке вас ожидал самый большой гонорар в вашей профессиональной карьере, равнявшийся восьми миллионам долларов. Может быть, за такую сумму стоило выйти в ринг?
Материальная сторона, является важной составляющей в профессиональном спорте. Но я выхожу в ринг только для того, чтобы побеждать. Главной мотивацией для меня является только спортивный результат.

Виталий, если не секрет, а к кому из специалистов вы собираетесь обратиться?
Я собираюсь вылететь к ведущему специалисту в области хирургии коленного сустава доктору Ричарду Стадмену в его «The Steadman Hawkins Clinics», что находится в городе Велл, штат Колорадо, и надеюсь получить от него наиболее полную информацию о том, насколько серьезна моя травма, насколько долгим будет восстановительный период и, когда я смогу приступить к тренировкам, чтобы быть готовым для проведения поединка.

Виталий, а как будут обстоять дела с вашим чемпионским титулом. Останется он за вами, будет ли автоматически передан Хасиму Рахману или же пояс чемпиона станет вакантным?
Я не могу ответить на этот вопрос, поскольку решение должно принять руководство WBC.

Виталий от имени миллионов любителей спорта, мы желаем тебе скорейшего выздоровления и возвращения в ринг. Мы держим за тебя кулаки!
Я понимаю, что для всех любителей бокса известие о том, что мой поединок 12 ноября не состоится, было весьма неожиданным. Однако, я действительно не могу выйти в ринг с травмой, которая не позволяет мне быть максимально функциональным, проводя поединок против такого серьезного бойца, как Хасим Рахман.
Я надеюсь, мое восстановление пройдет максимально быстро, что позволит мне вернуться в ринг и провести поединок против него, как можно быстрее.
Я хочу поблагодарить вас за вашу поддержку, которая для меня является очень важной и необходимой.

Последний раз редактировалось Rizoma; 06.11.2005 в 11:31.
Rizoma вне форума  
Старый 06.11.2005, 13:43     # 415
vkleonid
::VIP::
 
Аватар для vkleonid
 
Регистрация: 18.05.2002
Адрес: Москва, Россия
Сообщения: 4 193

vkleonid Отец (мать) всех Гуруvkleonid Отец (мать) всех Гуруvkleonid Отец (мать) всех Гуруvkleonid Отец (мать) всех Гуруvkleonid Отец (мать) всех Гуруvkleonid Отец (мать) всех Гуруvkleonid Отец (мать) всех Гуруvkleonid Отец (мать) всех Гуруvkleonid Отец (мать) всех Гуруvkleonid Отец (мать) всех Гуруvkleonid Отец (мать) всех Гуруvkleonid Отец (мать) всех Гуруvkleonid Отец (мать) всех Гуруvkleonid Отец (мать) всех Гуруvkleonid Отец (мать) всех Гуруvkleonid Отец (мать) всех Гуруvkleonid Отец (мать) всех Гуруvkleonid Отец (мать) всех Гуруvkleonid Отец (мать) всех Гуруvkleonid Отец (мать) всех Гуру
Еще об этом же:

.:. Опять травма...

Поединок между чемпионом мира по версии WBC в супертяжелом весе Виталием Кличко и "временным" чемпионом мира по версии этой же организации Хасимом Рахманом не состоится.
Как сообщает сайт 15rounds.com, глава промоутерской компании Top Rank Боб Арум сделал по этому поводу официальное заявление. По его словам, еще в четверг во время спарринга в Лос-Анджелесе украинский боксер получил травму правого колена.
В субботу Кличко был на приеме у знаменитого хирурга-ортопеда Тони Дэли, который поставил свой диагноз - растяжение связок. Врач посоветовал украинцу попробовать тренировки с фиксирующей повязкой на колене, но после пары раундов очередного раунда Кличко заявил, что ни после специальных упражнений, ни с фиксирующей повязкой он не может нормально двигаться по рингу.
Боб Арум заявил, что поединок переносится (уже в четвертый раз). О новой дате боя будет объявлено на следующей неделе. Напомним, что за этот поединок Кличко должен получить 7,8 миллионов долларов, а Рахман - 4,2 миллиона.
Sport.rbc.ru
Изображения
Тип файла: jpg box_b.jpg (20.5 Кбайт, 3 просмотров - Кто скачивал? )
__________________
De gustibus et coloribus non est disputandum!
vkleonid вне форума  
Старый 06.11.2005, 22:37     # 416
Nicodim
::VIP::
IMHO Спортсмен
2005
 
Аватар для Nicodim
 
Регистрация: 27.09.2004
Адрес: www
Сообщения: 1 478

Nicodim СэнсэйNicodim СэнсэйNicodim СэнсэйNicodim СэнсэйNicodim СэнсэйNicodim СэнсэйNicodim СэнсэйNicodim СэнсэйNicodim СэнсэйNicodim СэнсэйNicodim СэнсэйNicodim СэнсэйNicodim СэнсэйNicodim Сэнсэй
Хасим Рахман: Виталий Кличко украл у меня год жизни
Временный чемпион WBC в супертяжелом весе Хасим Рахман, прилетевший в субботу из своего тренировочного лагеря в Орегоне в Лас-Вегас, где должен был состояться его бой против Виталия Кличко, только затем, чтобы узнать, что боя не будет, обвинил своего несостоявшегося соперника в том, что потерял из-за него год жизни. «Весь год он бегал от меня. Это не может быть случайностью. Не имея чемпионского пояса, я вел себя более по-чемпионски, чем он… Он четыре раза отказывался от боя. Это просто неслыханно!», — заявил Рахман в интервью ESPN.com, добавив, что до него доходили слухи, будто Кличко-старший был настолько плохо готов к бою, что его избивали собственные спарринг-партнеры.


Хасим Рахман, недавно объявивший себя банкротом и задолжавший значительную сумму налоговой службе, также рассказал, что отмена боя поставила его в очень сложную ситуацию и ему теперь будет нелегко оплатить все расходы по подготовке. «Но я как кошка — всегда приземляюсь на лапы», — заявил оптимистически настроенный Рахман.

Сильнее всего из-за отмены боя вероятно пострадал промоутер Боб Арум, который впервые за десять лет решил принять участие в организации боя супертяжеловесов (напомним, что Арум выиграл открытый конкурс заявок на проведения поединка, предложив за права на него более двенадцати миллионов долларов). Арум рассматривал этот поединок как самое значительное событие в боксе за последние годы, вложил немало сил в его раскрутку и даже лично проехался с рекламным турне по городам США. Однако промоутер, наблюдавший за попытками Кличко проводить спарринг после получения травмы, похоже, пока не имеет к нему претензий.

«Я был в зале и смотрел, как он тренировался с повязкой на колене. Когда он двигался назад и делал резкие движения, его колено подгибалось. Повязка просто не помогала. Конечно, мы сделали все возможное, чтобы не отменять бой», — рассказал Арум.

Промоутер также добавил, что сам Кличко поначалу надеялся, что сможет выйти на ринг с повязкой, но после спарринга понял, что она ему не помогает. «Он был потрясен и расстроен, — отметил Арум. — Он был очень подавлен. Но он не может выходить на бой, не имея возможности двигаться назад или из стороны в сторону».

По оценкам Арума, бой Кличко-Рахман уже наверняка не состоится в этом году, но он пока затрудняется делать какие-либо предположения, относительно возможных сроков его проведения.
по материалам allboxing.ru
__________________
Ничто не бывает дешевле и так ценно, как своевременное слово "спасибо"
Nicodim вне форума  
Старый 07.11.2005, 10:14     # 417
mrsbc
.....
 
Аватар для mrsbc
 
Регистрация: 26.07.2004
Адрес: Бывший охотник за головами 2006 Бывший IMHO спортсмен 2006,7
Сообщения: 7 607

mrsbc СуперБогmrsbc СуперБогmrsbc СуперБог
mrsbc СуперБогmrsbc СуперБогmrsbc СуперБогmrsbc СуперБогmrsbc СуперБогmrsbc СуперБогmrsbc СуперБогmrsbc СуперБогmrsbc СуперБогmrsbc СуперБогmrsbc СуперБогmrsbc СуперБогmrsbc СуперБогmrsbc СуперБогmrsbc СуперБогmrsbc СуперБог
Кинг объявил Рахмана новым чемпионом мира по версии WBC

После того, как стало известно, что поединок между действующим чемпионом WBC в супертяжелом весе Виталием Кличко и временным чемпионом WBC в этом весе Хасимом Рахманом вновь отложен из-за травмы Кличко, промоутер Рахмана Дон Кинг объявил своего подопечного новым чемпионом WBC в супертяжелом весе, так как, по его мнению, Кличко своим отказом фактически сделал пояс этой организации вакантным. "Все могут подтвердить, что Виталий не хочет встречаться с Рахманом, - сказал Кинг. - Именно поэтому я добился того, чтобы последний поединок Рахман провел за титул временного чемпиона WBC. В тот момент, когда Виталий отменил запланированную на 12 ноября обязательную защиту титула WBC в супертяжелом весе, он сделал этот титул вакантным, и Рахман, в соответствии с правилами WBC, немедленно вступил в обладание им".

"Я бы предпочел, чтобы Рахман и Кличко разрешили свои разногласия в ринге на следующей неделе, но, судя по всему, никто не в силах заставить Виталия провести обязательную защиту титула против Рахмана. Похоже, он предпочел отдать свой титул, но не встречаться с Рахманом", - добавил Кинг.

Сам Рахман также надеется на то, что WBC объявит его новым чемпионом по своей версии, основываясь на разговоре с президентом этой организации Хосе Сулейманом, в котором тот заверил Рахмана в том, что если бой с Кличко еще раз будет отложен по вине Кличко, то титул перейдет к Рахману. Адвокат Кинга Джадд Берштейн уже направил в WBC выдержанное в саркастическом тоне письмо, в котором обвинил Кличко в симуляции и попросил лишить его титула на том основании, что он не отвечает требованиям, которые предъявляет WBC к своим чемпионам.

sport-express
__________________
Кошачья песнь любви всего лишь вой, мешающий спать
mrsbc вне форума  
Старый 07.11.2005, 13:04     # 418
Nicodim
::VIP::
IMHO Спортсмен
2005
 
Аватар для Nicodim
 
Регистрация: 27.09.2004
Адрес: www
Сообщения: 1 478

Nicodim СэнсэйNicodim СэнсэйNicodim СэнсэйNicodim СэнсэйNicodim СэнсэйNicodim СэнсэйNicodim СэнсэйNicodim СэнсэйNicodim СэнсэйNicodim СэнсэйNicodim СэнсэйNicodim СэнсэйNicodim СэнсэйNicodim Сэнсэй
Хасим Рахман: «Люди должны понять, что Кличко не хочет драться со мной»
Временный чемпион WBC в супертяжелом весе Хасим Рахман заявил, что теперь, после отказа чемпиона WBC Виталия Кличко от проведения обязательной защиты своего титула против него, для всех стало очевидным, что Кличко не хочет встречаться с ним в ринге. «Я добился временного титула WBC потому, что я знал, что только так я смогу стать чемпионом WBC в супертяжелом весе, — сказал Рахман. — Я знал, что стану основным или временным чемпионом WBC, я просто надеялся, что на этот раз он покажет, на что он способен. Думаю, что его нежелание драться со мной стало крайне очевидным».


Рахман предложил Виталию последовать примеру одного из героев сказки о волшебнике Изумрудного города и постараться найти дорогу из желтого кирпича, чтобы вернуть себе свою храбрость. Он заявил, что не расстроится, если признание его в качестве чемпиона WBC лишит его возможности встретиться с Виталием сразу после его выздоровления и готов выйти на ринг против его младшего брата Владимира Кличко. «И после того как он увидит, что я сделаю с его младшим братом, может быть он наберется смелости и выйдет против меня», — сказал Рахман.

В своем сегодняшнем интервью Рахман не стал отрицать наличие травмы, но ее серьезность вызывает у него большие сомнения. В частности он сослался на то, что при первом осмотре Кличко доктор Тони Дейли заявил, что травма не препятствует проведению поединка. «Если доктор говорит, что ты можешь боксировать, ты выходишь на ринг, — считает Рахман. — Я выходил туда и боксировал травмированным. Я знаю, что большинство боксеров поступают так. Если он не хочет драться, ему следует заниматься политикой».

Одной из причин отказа Кличко от поединка Рахман считает его неготовность, о которой свидетельствуют появившиеся слухи о том, что Кличко был пару раз нокаутирован своими спарринг-партнерами. Одним из боксеров, которому это якобы удалось, Рахман назвал Тревиса Уолкера, а имя другого пообещал назвать позднее. «Возможно эти ребята — талантливые боксеры, но чемпиону мира в супертяжелом весе не следует быть нокаутированным ими на тренировке», — заявил Рахман.

Рахман пообещал, что в случае если он станет чемпионом WBC, то будет стремиться к объединению поясов. В числе четырех боксеров, которые, по его мнению, заслуживают участия в объединительном турнире в супертяжелом весе Рахман назвал Джеймса Тони, чемпиона IBF Криса Берда, чемпиона WBO Леймона Брюстера и себя самого.
по материалам Boxingtalk.com
__________________
Ничто не бывает дешевле и так ценно, как своевременное слово "спасибо"
Nicodim вне форума  
Старый 07.11.2005, 13:20     # 419
Likebeer
Как бы пиво
 
Аватар для Likebeer
 
Регистрация: 03.02.2004
Адрес: Москва
Пол: Male
Сообщения: 1 715

Likebeer Бог с наворотамиLikebeer Бог с наворотами
Likebeer Бог с наворотамиLikebeer Бог с наворотамиLikebeer Бог с наворотамиLikebeer Бог с наворотамиLikebeer Бог с наворотамиLikebeer Бог с наворотамиLikebeer Бог с наворотамиLikebeer Бог с наворотамиLikebeer Бог с наворотамиLikebeer Бог с наворотамиLikebeer Бог с наворотамиLikebeer Бог с наворотамиLikebeer Бог с наворотами
Цитата:
Nicodim:
Поединок за титул чемпиона WBC в супертяжелом весе между Виталием Кличко и Хасимом Рахманом не будет на следующей неделе показан ни одним общедоступным телеканалом в России. Вместо него в воскресенье, 13 ноября, российские телезрители увидят трансляции матчей реваншей Хосе Луис Кастильо — Диего Корралес и Хорхе Арсе — Хуссейн Хуссейн.
Они знали-они знали!

А если без шуток, то мне очень жаль, что поединок отменили... Рахман конечно сейчас будет во всю глотку орать, что Виталий его боится... Даже если у Кличко отнимут пояс, у него останется последний шанс - выйти позже и надрать Хасиму задницу... за самоуверенность...
__________________
I believe in life
Likebeer вне форума  
Старый 07.11.2005, 13:29     # 420
vkleonid
::VIP::
 
Аватар для vkleonid
 
Регистрация: 18.05.2002
Адрес: Москва, Россия
Сообщения: 4 193

vkleonid Отец (мать) всех Гуруvkleonid Отец (мать) всех Гуруvkleonid Отец (мать) всех Гуруvkleonid Отец (мать) всех Гуруvkleonid Отец (мать) всех Гуруvkleonid Отец (мать) всех Гуруvkleonid Отец (мать) всех Гуруvkleonid Отец (мать) всех Гуруvkleonid Отец (мать) всех Гуруvkleonid Отец (мать) всех Гуруvkleonid Отец (мать) всех Гуруvkleonid Отец (мать) всех Гуруvkleonid Отец (мать) всех Гуруvkleonid Отец (мать) всех Гуруvkleonid Отец (мать) всех Гуруvkleonid Отец (мать) всех Гуруvkleonid Отец (мать) всех Гуруvkleonid Отец (мать) всех Гуруvkleonid Отец (мать) всех Гуруvkleonid Отец (мать) всех Гуру
Likebeer
Мне тоже жаль. Но, действительно, 4 (четыре) отмены боя наводят на нехорошие мысли...
__________________
De gustibus et coloribus non est disputandum!
vkleonid вне форума  

Теги (метки)
братья кличко, виталий кличко, владимир кличко, кличко


Ваши права в разделе
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах.
Вы НЕ можете прикреплять вложения
Вы НЕ можете редактировать свои сообщения

BB код Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 17:36.




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.