imho.ws
IMHO.WS  

Вернуться   IMHO.WS > Life > Юмор
Опции темы
Старый 23.07.2002, 06:06     # 1
Nymph
::VIP::
 
Аватар для Nymph
 
Регистрация: 24.01.2002
Адрес: UF0 =)
Сообщения: 4 097

Nymph СэнсэйNymph СэнсэйNymph СэнсэйNymph СэнсэйNymph СэнсэйNymph СэнсэйNymph СэнсэйNymph СэнсэйNymph СэнсэйNymph СэнсэйNymph СэнсэйNymph СэнсэйNymph СэнсэйNymph Сэнсэй
Talking Смешные истории

Смешные истории IMHO.ws

Публикуя истории, придерживаемся следующих правил:

  • Один (1) пост - одна (1) история.
  • Перед тем как запостить следующую историю, ждем пока не запостит кто-то другой.
  • В день постим не более 3-х историй!
  • Истории должны быть действительно смешными и не должны повторяться. Поэтому перед добавлением не забываем юзать ПОИСК.
  • Истории соответствующие другим тематикам будут удаляться.
    Так что прежде чем выкладывать сюда истории, подумайте может их можно разместить здесь:
    Истории об общагах, школах, универах и преподах можно выкладывать сюда.
    Случаи из жизни любой технической поддержки здесь
    Юмор от детей и про детей - здесь
    Как нас по жизни клинит.... - реальные истории про нас и наш компьютер.
    Все смешное о животных - все забавные байки о братьях наших меньших.
    Армейские истории
    Для рассказов следует создавать отдельные топики.
  • Обсуждать истории здесь не стоит. Если вам понравился (или не понравился) чей-либо пост, то вы можете сообщить об этом автору посредством ПМ или дать ему в репу . Игнорирование сей просьбы влечет наказание.
  • Большие тексты на наличие мата, для экономии времени, вы можете проверить на МАТОТЕСТЕ. Однако 100% результат не гарантируется.
  • Будьте внимательнее, и относитесь с уважением к работе модераторов!
    За систематическое нарушение данных правил будут выноситься наказания: первое нарушение - минус в карму, второе - замечание, третье - погон!
На модераторов раздела "Юмор" ограничения не распространяются...

Последний раз редактировалось Alrt; 15.05.2007 в 21:56. Причина: Дополнение
Nymph вне форума  
Старый 30.11.2006, 06:40     # 4701
Alrt
Administrator
 
Аватар для Alrt
 
Регистрация: 24.12.2002
Пол: Male
Сообщения: 9 587

Alrt - Гад и сволочь
По доброте душевной подкармливаю дворовых кошек.
Покупаю куриные головы – стоят дешево, а кошкам нравится: сначала
играют, как с мышкой, а потом поедают.

Сегодня жена поехала на рынок, а я – по делам. Еду в маршрутке, вспомнил
про эти головы, звоню жене: не забудь купить кошачьих голов, а то у нас
кончились!

Сразу же девушка, сидевшая рядом со мной, пересела на другое сиденье, а
все пассажиры сразу замолчали и мрачно уставились на меня, и на сводили
глаз до тех пор, пока я не вышел (и, по-моему, еще оглядывались вслед).

Только потом до меня дошло: они, наверное, приняли меня за какого-нибудь
чернокнижника или сатаниста, тем более я был в этот раз одет во все
черное – типа, дорогая, купи недостающие примочки для очередного шабаша.
__________________
Я не злопамятный. Я злой, но память у меня плохая и никуда я ничего не записываю. Могу отомстить, забыть, потом снова отомстить...


Forum canonis non penis canina est!
Alrt вне форума  
Старый 30.11.2006, 06:58     # 4702
Alex Dark
КОТовский
 
Аватар для Alex Dark
 
Регистрация: 12.03.2003
Адрес: ОренБюргер
Пол: Male
Сообщения: 1 569

Alex Dark Отец (мать) всех ГуруAlex Dark Отец (мать) всех ГуруAlex Dark Отец (мать) всех ГуруAlex Dark Отец (мать) всех ГуруAlex Dark Отец (мать) всех ГуруAlex Dark Отец (мать) всех ГуруAlex Dark Отец (мать) всех ГуруAlex Dark Отец (мать) всех ГуруAlex Dark Отец (мать) всех ГуруAlex Dark Отец (мать) всех ГуруAlex Dark Отец (мать) всех ГуруAlex Dark Отец (мать) всех ГуруAlex Dark Отец (мать) всех ГуруAlex Dark Отец (мать) всех ГуруAlex Dark Отец (мать) всех ГуруAlex Dark Отец (мать) всех ГуруAlex Dark Отец (мать) всех ГуруAlex Dark Отец (мать) всех ГуруAlex Dark Отец (мать) всех ГуруAlex Dark Отец (мать) всех Гуру
Приняли у нас тут недавно мужика одного. Ну народ от него просто визжит уже. Женская половина через 10 минут общения просто придумывает проблемму чтобы свалить куда нибудь.
Целый день играет в карты, но если перестанет, то "прицепится" к кому нибудь как клещь (думаю сами замените по смыслу). Жаловались на него. Получили ответ (дословно): "Это полезный человек. Представьте себе, придет в администрацию и будет мозги ..... пока не надоест, и с документами не будет проблем"

При этом в области техники тупой и наивный как ребенок.

Голос - баритон или бас или нечто среднее. Короче не Шаляпин, но Басков до него не дотягивает. Когда говорит с кем либо, то говорит не громко, но слышно далеко и хорошо.
Если говорит по сотовому телефону, то почемуто говорит громче чем по стационарному. Наверное считает что его там не слышат. И если разговор длиться более 5 минут, то народ из кабинет просто начинает сваливать.

И тут кто то приволок статью о вреде сотовых телефонов. И подсунули в надежде что по сотовому меньше будет болтать.
А теперь представьте картину
Стоит мужик, в вытянутой руке держит сотик. Громкая связь включена. И не просто говорит своим нормальным голосом (к которому все превыкли уже) а орет в него.
Теперь народ из кабинета сваливает, как только звонит его телефон
__________________
Все мы финансовые гении и эффективные менеджеры,
только не у всех одногруппник или сосед по даче - президент.
Alex Dark вне форума  
Старый 30.11.2006, 09:07     # 4703
trimel
Full Member
 
Аватар для trimel
 
Регистрация: 30.08.2004
Адрес: Новосибирск
Сообщения: 3 146

trimel СуперБогtrimel СуперБог
trimel СуперБогtrimel СуперБогtrimel СуперБогtrimel СуперБогtrimel СуперБогtrimel СуперБогtrimel СуперБогtrimel СуперБогtrimel СуперБогtrimel СуперБогtrimel СуперБогtrimel СуперБогtrimel СуперБогtrimel СуперБогtrimel СуперБог
Вечером иду домой через свой двор, стемнело уже, слегка навеселе. И вдруг, мне кто-то как е@нет по башке какой-то железякой! Я в полных непонятках, валюсь на землю, вскакиваю на ноги и получаю напас еще сильнее первого. После этого совсем у меня в глазах потемнело. Лежу на земле, открываю глаза, и что же я вижу? На фоне звездного неба я вижу ТУРНИК! Бывает же…
__________________
Если эта надпись уменьшается - ваш монитор уносят.
trimel вне форума  
Старый 30.11.2006, 10:43     # 4704
Cartman
Migel Mod Volos
 
Аватар для Cartman
 
Регистрация: 09.09.2003
Адрес: МПЛ-в почетной д
Сообщения: 7 486

Cartman ГипербогCartman ГипербогCartman ГипербогCartman Гипербог
Cartman ГипербогCartman ГипербогCartman ГипербогCartman ГипербогCartman ГипербогCartman ГипербогCartman ГипербогCartman ГипербогCartman ГипербогCartman ГипербогCartman ГипербогCartman ГипербогCartman ГипербогCartman ГипербогCartman ГипербогCartman ГипербогCartman ГипербогCartman ГипербогCartman ГипербогCartman Гипербог
Случилось это в начале бурных 90-ых в Сочи. Поехали мы тогда с другом
отдохнуть, благо удалось под шумок урвать парочку дешевых путевок.
Дорога туда уже заслуживает отдельной истории, но сейчас не об этом.
Сами понимаете первые два дня ушли на аклиматизацию и алгоколезацию. На
третий день мы выползли на пляж, где после нескольких заплывов мы
разлеглись на берегу разлядывая загорающих красоток. И тут видимо наши
бледные тела и помятые рожи привлекли местных любителей легкой наживы.
Нет, нам не стали устраивать гоп-стоп, нам предложили сыграть в карты.
Худющий и загорелый мужик в рубашке с длинными, несмотря на жару,
рукавами скучающе подошел к нам в поисках компании для игры. Я сразу
почувствовал подвох и играть отказался, мотивировав что приехал сюда не
за этим. А мой друг, по природе довольно рассеяный человек согласился и
взяв колоду начал ее также рассеянно перемешивать. Да, забыл сказать, у
друга было хобби - карточные фокусы, которыми он уже успел заколебать
всех знакомых, поскольку окончив физмат друг предпочитал трюки
основанные на алгоритмах математики и комбинаторики. Зрителям же больше
нравились зрелищные трюки, потому мой приятель научился заодно тасовать
карты что твой Акопян. А теперь, собственно апофеоз: друг лениво берет
колоду и, задумчиво глядя в морскую даль, начинает ее пермешивать.
Вытягивающееся лицо шулера я помню до сих пор, когда на его глазах карты
были эффектно распущены веером, перекинуты по воздухи их одной руки в
другую, еще несколько мониеносных движений и - карты готовы к игре.
"Извините, мужики, не признал" пробормотал гость и собрав карты
мгновенно ретировался. А моего друга, который в тот момент так и не
понял что случилось, вывел из задумчивости мой безудержный смех.
__________________
Все "спасибы" - в приват и в репутацию! не засоряйте форум!!!! © Plague

Небьющаяся игрушка - это игрушка,
которой ребенок может разбить все свои остальные игрушки.

Cartman вне форума  
Старый 30.11.2006, 14:03     # 4705
Йохансон
Hi-Mod
IMHO Юморист-200(6,7)
 
Аватар для Йохансон
 
Регистрация: 20.03.2003
Адрес: Europe, BY
Пол: Male
Сообщения: 11 438

Йохансон - Гад и сволочь
Сидела братва на конюшне и, задав овса и воды ненаглядным лошадкам, как легко догадаться, квасила. Тут раздается стук в окно. Надо сказать, что конюшня находится в лесу, рядом из жилых зданий только лесничество. Лесники, оказывается, тоже что-то там отмечали, и явившийся в пол-четвертого ночи гонец начал слезно просить помощи в решении извечной проблемы "догнаться".
По его версии решение могло быть следующим.
Поскольку ближайшая ночная палатка находится километрах в трех, где-то в районе Ростокинского проезда, то им (лесникам) пехом шлепать в такую даль очень даже влом. Зато на лошади можно долететь на раз-два. Деньги есть. Пить будем вместе.
Возражений не было.
Ребята по быстрому поседлали двух лошадок поспокойнее, по городу неоднократно ходивших, взяли сумки, деньги и сорвались в галоп, оставив лесника сторожить...
...4-20, время московкое. Одинокая палатка. Вокруг ни души.
Продавцы мирно спят. Их будит стук в стекло, который почему-то идет сверху.
Заспанный палаточник, отодвигает задвижку, открывает окошко и отпрыгивает к задней стенке. В окошко, насколько это возможно, засовывается голова любопытной лошадки (серой в яблоках, почти белой, кстати) и громовой голос из-под крыши командует:
- Водки!!!
Продавцы приходили в себя минут десять.
Йохансон вне форума  
Старый 30.11.2006, 18:08     # 4706
Йохансон
Hi-Mod
IMHO Юморист-200(6,7)
 
Аватар для Йохансон
 
Регистрация: 20.03.2003
Адрес: Europe, BY
Пол: Male
Сообщения: 11 438

Йохансон - Гад и сволочь
Одного моего друга, назовем его Дима, в конце прошлого века пригласили на работу в большую энергетическую компанию, на должность начальника над всеми компьютерщиками. По такому случаю, ошалевший от счастья Дима, достал из-под комода все свои скромные сбережения, купил шикарный костюм тройка, роскошный галстук, блестящие мериканские туфли и безумно дорогую ручку с золотым пером.
Компания была весьма солидной, насчитывала несколько тысяч сотрудников, имела Совет директоров, пансионат в Крыму и свиноферму в соседней деревне, поэтому Дима в самых радужных красках видел свое светлое будущее. С первых же дней Дмитрий развил бурную деятельность, заражая сотрудников своим энтузиазмом и кипучей энергией.
Работа спорилась, специалист он был неплохой и все бы хорошо, если б не одно, но Дима обладал одним свойством, которое обычно характеризуются в народе как нездоровая карма. Проще говоря, мог иногда оказать в ненужное время в ненужном месте. В министерстве, которому принадлежало данное предприятие, был назначен новый молодой перспективный замминистра, который любил без предупреждения сюрпризом появляться на курируемых объектах. И вот как-то раз контрразведка доложила, что этот замминистра движется по направлению к данному предприятию и будет инкогнито со дня на день. Началась всеобщая паника. Сотрудники, начиная от уборщиц и кончая директором, как угорелые, носились по кабинетам, этажам, лестничным пролетам.
В это время Дима скромно стоял в закутке с чашечкой кофе, философски наблюдая за суматохой, наслаждаясь своим высоким общественным положением.
Вытянув одну ногу, он с удовольствием разглядывал свое изображение в блестящем ботинке. Тут, как на грех, из-за угла вылетает один из замдиректоров с ворохом бумаг и на всем скаку обламывается об вытянутую ногу Димы. Хорошо натертый блестящий паркет существенно улучшил красоту полета и величину траектории движения тела высокого начальника.
Апофеозом крушения стала опрокинутая на лысину замдиректора и на важные документы чашка кофе. Дима похолодел. Несколько минут он стоял в оцепенении, не в силах поверить в случившееся. Замдиректора, бывший обкомовский работник, поднялся, собрался с мыслями, и в течении получаса подробно изложил Диме свое мнение об его маме, папе, а также остальной родне, в общих чертах обрисовал дефекты анатомии Диминого тела, особо остановился на умственных способностях и количестве мозговых извилин. Закончив, он собрал бумаги и побежал дальше.
Замечу, что поскольку Дмитрий был новеньким, в лицо из руководства его знал только директор и гл. инженер. Из продолжительного оцепенения Диму вывел директор. Он поинтересовался у Димы, почему он, как начальник службы, не посещает планерки. На что Дима тупо ответил, что его никто не приглашал. Директор, ухмыльнувшись, сказал, что он его приглашает, и помчался по своим делам.
Планерки на этом предприятии проводились в два этапа. Первый - министерское селекторное совещание, на котором присутствовал Совет директоров, а затем планерка с начальниками отделов и служб. Вы уже, наверное, догадались, учитывая карму Димы, что он пришелс на первую планерку. В большом зале для селекторных совещаний, за столом буквой П, одна ножка которого пустовала, важно восседал совет директоров и слушал по громкой связи министерскую планерку, что-то черкая в блокнотах. Дима сел за свободную часть стола, раскрыл блокнот, достал ручку с золотым пером и принялся лихорадочно записывать информацию о наличии угля у генерации и уровне воды в водохранилищах, толком не понимая, зачем это ему нужно. Появление Димы вызвало легкий шок у присутствующих и, вспомнив про инкогнито из центра, народ зашушукался.
Замдиректора, подстреленный давеча ловкой ногой, сидел просто с открытым ртом. Минут через 10, гл. инженер, также удивленный появлением Димы, поднялся со своего места, подошел к нему и на всякий-случай на ухо прошептал, нет ли каких-либо проблем. Дима отрицательно помотал головой, продолжая увлеченно черкать в блокноте.
Гл. инженер сел на место. Замешательство в стане Совета директоров усилилось. Подбитый замдиректора начал бледнеть, вспоминая свой неудачный спич перед "замминистром". Еще минут через десять поднялся директор и прошептал на ухо Дмитрию, что приглашал он его вообще-то на следующую планерку. И сел на место. Сомнений ни у кого не оставалось - инкогнито из центра! Посидев еще минуту для приличия, Дима неожиданно для окружающих резко поднялся, захлопнул блокнот и вышел, даже не дослушав доклад о выплате зарплат бастующим шахтерам.
Вот такая история. Почти как у Гоголя в Ревизоре.
Йохансон вне форума  
Старый 01.12.2006, 08:58     # 4707
trimel
Full Member
 
Аватар для trimel
 
Регистрация: 30.08.2004
Адрес: Новосибирск
Сообщения: 3 146

trimel СуперБогtrimel СуперБог
trimel СуперБогtrimel СуперБогtrimel СуперБогtrimel СуперБогtrimel СуперБогtrimel СуперБогtrimel СуперБогtrimel СуперБогtrimel СуперБогtrimel СуперБогtrimel СуперБогtrimel СуперБогtrimel СуперБогtrimel СуперБогtrimel СуперБог
букв много но почитать стоит

«Тормоза» встречались среди всех.
Но самым выдающимся, о ком впоследствии слагались легенды, был тихий, щупленький и неприметный паренёк из Орловской области Андрюша Торопов.
Пожалуй, ему пришлось в карантине тяжелее всех.
Пять часов ежедневных индивидуальных строевых занятий способны из кого угодно сделать идиота с оловянными глазами, чётко и тупо, на одних рефлексах, выполняющего получаемые команды.
Но только не Андрюшу Торопова. Применительно к нему поговорка про зайца, которого можно научить курить, давала сбой.
Для понятий «лево», «право» в его голове места не находилось. Текст присяги дальше слов «вступая в ряды» объём его памяти усвоить не позволял.
Сержанты работали с ним испытанным, казалось бы, ежовско-бериевским методом — конвейером, сменяя друг друга каждый час. Капитан Щеглов приказал любым способом подготовить бойца к присяге.


Зуб фломастером нарисовал Андрюше на кистях рук буквы «Л» и «П». Этакие «сено-солома» на современный лад. При команде, например, «Нале-во!» предполагалось, что боец посмотрит на свои руки, увидит, на какой из них буква"Л", соответствующая понятию «лево» и повернётся в требуемую сторону.
Андрюша же угрюмо рассматривал свои руки и затравленно двигал губами.
Потом поворачивался кругом.

Роман на второй уже день отказался его бить, сославшись на бесполезность метода и полученную травму руки.

Последним сдалась даже такая глыба, как сержант Рыцк.
Занимаясь как-то с Андрюшей поворотами на месте в ленинской комнате (снаружи шёл сильный дождь), Рыцк заявил, что у него поседели на заднице волосы, сплюнул на пол, и уже выходя, в сердцах бросил, указывая на огромный гипсовый бюст Ленина в углу:
— Если ты, Торопов, такой мудак, подойди и стукнись головой о Лысого! Может, поумнеешь хоть чуть-чуть после этого.
И, собираясь хлопнуть дверью, в ужасе обернулся.
Чеканным строевым шагом рядовой Торопов подошёл к гипсовой голове вождя, отклонился чуть назад…
Два лба — мирового вождя и орловского паренька, соединились.
Удар был такой силы, что вождь развалился на две половины, каждая из которых разбилась потом об пол на более мелкие части.

Рыцк перепугался тогда не на шутку.
Замполит полка, подполковник Алексеев, долго выискивал подоплёку антисоветского поступка солдата. Вёл с ним задушевные разговоры. Угощал чаем. Потом кричал и даже замахивался.

Андрюша хлопал глазами. Обещал, что больше не повторится.
Самые нехорошие слова замполит уже произносил не в его адрес, а врачей призывной комиссии.

На стрельбище, зная успехи Андрюши в изучении матчасти, народ ждал зрелища.
Андрюша не подвёл.

Автомат ему зарядил лично начальник полигона, заявив, что до пенсии ему год, и поэтому «ну его на уй!».
Бойца под белы рученьки уложили на позицию, и с опаской подали оружие.
С двух сторон над ним нависли Щеглов и Цейс. Помогли справиться с предохранителем.
Тах! Тах! Тах!
Тремя одиночными Торопов отстрелялся успешно, запулив их куда-то в сторону пулеулавливающих холмов.
Дитя даже улыбнулось счастливо.
Следующее упражнение — стрельба очередью по три патрона. Всего их в магазине оставалось девять. Три по три. Всё просто.

Потом Щеглов и Цейс долго ещё спорили до хрипоты, кто из них прозевал.

Андрюша решил не размениваться. Выпустил одну длинную. Все девять.
Причём при стрельбе он умудрился задрать приклад к уху, а ствол, соответственно, почти упереть в землю.
Земля перед ним вздыбилась пылью.
Народ оторопел.
Упасть догадался лишь начальник полигона. Остальные тоже потом попадали, но когда всё уже закончилось.
Чудом рикошет не задел никого.
Визгливо так, истерично посмеивались.
Сдержанный ариец Цейс оттаскивал от Андрюши капитана Щеглова.
Тот страшно разевал зубастый рот и выкрикивал разные слова. Слово «уй» звучало особенно часто.

Где бы ещё, как не в армии, благодаря рядовому Андрюше Торопову я понял истинное значение глагола «оторопеть»?

Когда на присягу к Андрюше приехал отец, совершенно нормальный, кстати, мужик, к нему сбежалось чуть ли не всё командование части. Главный вопрос задал наслышанный о новом подчинённом командир части — полковник Павлов. Что же нам, блин, теперь делать. «Подлянку вы нам сделали, уважаемый папаша, большую,» — добавил Щелкунчик.
Андрюшин отец виновато вздохнул и изрёк:
— Я с ним 18 лет мучился. Теперь вы два года помучьтесь. А я отдохнуть имею право.
И уехал.
__________________
Если эта надпись уменьшается - ваш монитор уносят.
trimel вне форума  
Старый 01.12.2006, 10:11     # 4708
Йохансон
Hi-Mod
IMHO Юморист-200(6,7)
 
Аватар для Йохансон
 
Регистрация: 20.03.2003
Адрес: Europe, BY
Пол: Male
Сообщения: 11 438

Йохансон - Гад и сволочь
Юные пpипанкованные личности развлекаются купанием и катанием на мотоцикле в окpестностях этого же водоема. У одного из панков возникает пpедложение к хозяину мотоцикла, мол "слабо Вальдемаpу нырнуть?" Hыpнуть "Вальдемаpу " предлагалось с откоса высотой метpов 7 вместе со своим железным конем, веpнее веpхом на нем. Hедолго думая, наш геpой pаскочегаpил скакуна и отъехал метpов 50 от обpыва, дабы эффектней войти в пучину. Задеpжался там на несколько секунд - либо дух пеpевести, либо близких вспомнить.... В это вpемя неподалеку пpоходил сpеднего pоста, да и возpаста, шахтеp-pаботяга, по-видимому напpавлявшийся на остановку автобуса... Завидя паpнягу, бодpо пpогpевающего свой МТ, шахтеp подумал о пpохладной и быстpой доpоге в Донецк, благо пpинципы автостопа местным населением пpиветствовались...
- Подкинешь, сынок? - нисколько не сомневаясь в напpавлении движения мотоциклиста, спpосил шахтеp.
- Конечно, батя, садись! - столь же увеpенно ответил паpень...
... Когда над обpывом появился мотоцикл, товаpищи байкеpа были сильно удивлены присутствием на борту мотоцикла пассажира и разносящемуся по всей окpуге нечеловеческому кpику "Е..аааааааааааааать!!!!!!!!!!!!!", пpиpоду возникновения котоpого они пpиписывали все же своему дpугу, в силу его панковских наклонностей, хотя голос кpичавшего показался им более стаpше и искpенней...
Финал истоpии туманен... Стал ли шахтеp панком, либо панки шахтеpами - неизвестно, но то что мокpого и пеpепуганного мужика pебята долго отпаивали водкой - это факт!
Йохансон вне форума  
Старый 01.12.2006, 10:53     # 4709
Йохансон
Hi-Mod
IMHO Юморист-200(6,7)
 
Аватар для Йохансон
 
Регистрация: 20.03.2003
Адрес: Europe, BY
Пол: Male
Сообщения: 11 438

Йохансон - Гад и сволочь
Когда я училась в младших классах, я пела в школьном хоре. В солистки меня никогда не выделяли, а по причине высокого роста и хулиганского поведения я всегда оказывалась в последних рядах. И вот, перед выступлением нашего хора на праздник 23 февраля с программой военных песен, неожиданно и необъяснимо судьба решила дать мне шанс блеснуть в образе примадонны. Я должна была спеть сольные четыре строчки, целые четыре строчки общеизвестной песни про солдата Алешу.

Оказанное доверие поразило меня в самое сердце и огненными буквами впечатало в сердце же эти четыре строки:

А сердцу по-прежнему горько, по-прежнему горько,
А сердцу по-прежнему горько, что после свинцовой пурги
Из камня его гимнастерка, его гимнастерка,
Из камня его гимнастерка, из камня его сапоги.

И вот 23 февраля, набитый актовый зал, родители, завучи, приглашенные ветераны, гвоздики, белые рубашки, октябрятские значки. Наш хор на сцене. Дело движется к Алеше. Я чудовищно волнуюсь и боюсь забыть слова.
Начинается мой куплет.

- А сердцу по-прежнему гоооорько, по-преееежнему гооооорько, - запеваю я горько и проникновенно. И тут с ужасом понимаю, что вторая строчка напрочь вылетела у меня из головы, и я лишь слабо вспоминаю, что она рифмовалось с сапогами. Гроб, как говорится, потерян.

- А сердцу по-прежнему гоооорько, что нету солдатской ногиииии! - внезапно нахожусь я. Разумеется, сапоги, война, разруха, солдаты-калеки, сломанные судьбы. Глаза руководителя хора Самуила Яковлевича едва не выпрыгивают из орбит, и он устремляет на меня убийственный взор.

Из камня его гимнастерка, его гимнастерка, - благополучно вспоминаю я третью строку, но магнетический взор руководителя хора наводит на меня такой ужас, что четвертая строка про сапоги тоже начисто проваливается в небытие. Гимнастерка из камня в сочетании с грозным взглядом Самуила Яковлевича вызывает в моем паническом сознании образ Каменного Гостя, и я, побледнев, завершаю творческую импровизацию:

- Из камня его гимнастерка, и ты от него не беги!

После этого я увидела лишь, как чьи-то родители в приступе немого хохота повалились друг на друга и попытались спрятаться за спинками кресел, и
ретировалась со сцены.

С тех пор так и не была я больше солисткой ни разу
Йохансон вне форума  
Старый 01.12.2006, 10:53     # 4710
ksuha
Рыба-МОД
 
Аватар для ksuha
 
Регистрация: 05.07.2003
Адрес: На Марксе
Пол: Female
Сообщения: 2 294

ksuha - Гад и сволочь
Вчера был прикол из приколов. rontommy у меня в ПМ спросил, ничего ли не слышно от Mirы о рождении ребенка. Я ему отвечаю, что она мне не звонила, но у меня есть ее телефон, и я дала ему номер. Надо сказать, что Mirу зовут Женя - я помню, что под этим именем и забила ее номер в свой телефон. Ну вот, мы решили отправить ей смски. rontommy отправил 2 смс, я накатала смс на три страницы, а в конце спросила: "Женя, тебя уже можно поздравить?"
Сижу довольная такая, жду смс от нее. Минут через 10 звонок, снимаю трубку. Мужской голос говорит:"Ксюха, привет, это Ластик". Ну я поздоровалась, слегка недоумевая, чего это Ластик звонит. А он и спрашивает: "Ксю, а с чем вы меня все поздравляете?"
И тут меня осенило - Ластика тоже зовут Женя!!! У меня истерика, а Ластик продолжает: "Мне тут даже из Израиля смс с поздравлением прислали!" Я, давясь от смеха, кое-как объяснила ситуацию, извинилась и скорее rontommy строчить в ПМ, что это не та Женя. В общем, поздравили Ластика с тем, что он родил.
ЗЫ: Ластик, прости меня еще раз!
__________________
ЖэЖэ

Модерирую, как Илья сказал.
ksuha вне форума  
Старый 01.12.2006, 11:10     # 4711
Йохансон
Hi-Mod
IMHO Юморист-200(6,7)
 
Аватар для Йохансон
 
Регистрация: 20.03.2003
Адрес: Europe, BY
Пол: Male
Сообщения: 11 438

Йохансон - Гад и сволочь
Я однажды стырил зимние бескаркасные щетки. Правда, у своей жены. Пришел как-то утром на стоянку и вижу, что на моем автомобиле щеток нет. Скрали. Сволочи. Ну, я, стало быть, разозлился и скрутил щетки на рядом стоящем автомобиле (на котором моя жена катается).
Любимая обладает хорошо поставленный голосом и иногда запросто умеет «заглушить Терек». Я подумал…чего мне ругаться с охранниками стоянки? Пусть любимая глотку дерет. Охранникам пофигу, а моей жене развлечение. Короче говоря... щетки перекочевали на мою машину, и я с чувством какого-то странного внутреннего тепла укатил на работу.
Приезжаю домой — любимая ведет себя как обычно. Ужин – беседа – кино - спать. Я подумал, что она никуда из дома не уезжала, и на этом успокоился. С утра подхожу на стоянку и вижу, что колеса моей машины (все четыре) спущены, а щетки ночью перекочевали на свое законное место.
Жена утром пришла за своим автомобилем, и, разумеется, пошла «поговорить» к охране. Те, в свою очередь, рассказали ей во всех деталях, что и как я скручивал. Она дала им «на сигареты» и попросила восстановить справедливость.
ВЫВОД: Женщины – расчетливые, неадекватные, мстительные стервы. Охранники автостоянок: подлые и меркантильные негодяи.
Йохансон вне форума  
Старый 01.12.2006, 19:17     # 4712
Cartman
Migel Mod Volos
 
Аватар для Cartman
 
Регистрация: 09.09.2003
Адрес: МПЛ-в почетной д
Сообщения: 7 486

Cartman ГипербогCartman ГипербогCartman ГипербогCartman Гипербог
Cartman ГипербогCartman ГипербогCartman ГипербогCartman ГипербогCartman ГипербогCartman ГипербогCartman ГипербогCartman ГипербогCartman ГипербогCartman ГипербогCartman ГипербогCartman ГипербогCartman ГипербогCartman ГипербогCartman ГипербогCartman ГипербогCartman ГипербогCartman ГипербогCartman ГипербогCartman Гипербог
Банк. На входе не испорченное интеллектом лицо охранника. Нам с напарником
предстоит занести в середину и установить десяток витражей для внутреннего
обустройства банка. Женщина - некое должностное лицо - выдает указание скуч
ающему "интеллигенту" впускать этих парней, то бишь нас, которые носят
витражные блоки.
Носим из машины в середину. Полет проходит нормально, зоркий глаз
служителся каждый рейс одобрительно провожает взглядом, дескать, все
ништяк, проходите, я добрый.
И вот долгожданный последний заход. В машине остался небольшой кусок, нести
который в состоянии и один ребенок. Напарник его берет и мы направляемся ко
входу. Тут от нестандартной ситуации процессор охранника зависает. Он
пропускает напарника, а меня со словами "А ты куда?!" задерживает. Я в
легком шоке.
- Дык, мы, это..., носим, начальница ваша ж сказала... Программа у вас что
ли упала без сохранения информации, отшибло все разом?
Шеф с видом "меня не проведешь":
- Вы меня с толку не сбивайте. Она сказала пускать тех, кто носит, а ты не
несешь.
- Так уже все переносили. Вот, последний остался.
- Она сказала пускать тех, кто носит, а ты не несешь.
- Ну нам ведь надо еще монтировать. Как я в середину попаду?
- Она сказала пускать тех, кто носит, а ты не несешь.
Не долго раздумывая, я, пока напарник не успел скрыться за горизонтом, зову
его обратно. Приходит:
- Че такое?
- Иди сюда.
Берусь за его кусок витража (маленький такой) обеими руками, говорю
"пошли". Начинаем прохождение "таможни" и я вопросительно киваю в сторону
блюстителя:
- Все в порядке? Канает?
С чувством выполненного долга, ошибка природы гордо выдает:
- Да, теперь можно. Теперь ты несешь, а тем, кто несет, можно.
__________________
Все "спасибы" - в приват и в репутацию! не засоряйте форум!!!! © Plague

Небьющаяся игрушка - это игрушка,
которой ребенок может разбить все свои остальные игрушки.

Cartman вне форума  
Старый 02.12.2006, 05:26     # 4713
Pann
Fun MoDern
 
Аватар для Pann
 
Регистрация: 30.11.2002
Адрес: TheМля
Пол: Male
Сообщения: 4 915

Pann СуперБогPann СуперБогPann СуперБог
Pann СуперБогPann СуперБогPann СуперБогPann СуперБогPann СуперБогPann СуперБогPann СуперБогPann СуперБогPann СуперБогPann СуперБогPann СуперБогPann СуперБогPann СуперБогPann СуперБогPann СуперБогPann СуперБогPann СуперБогPann СуперБогPann СуперБог
Самая смешная история, которую я слышал, рассказал мне выпускник воронежского военного училища РЭБ (радио–электронная борьба). Как–то раз их в составе трех курсантов отослали на какой–то строительный объект. Дело было зимой, да им еще пришлось ночевать в бытовке. Зная, что ночью будет холодно, ребята запаслись водкой. Когда же они первый раз зашли в бытовку, то обнаружили, что из предметов мебели там одна вешалка, прибитая к стене. Бухали и закусывали сидя на полу. Когда встал вопрос о том, где спать, пол был отвергнут сразу же, поскольку там дул невъе#%#енный морозный сквозняк. Но выход был найден — изобретательные курсанты подошли спиной к вешалкам и зацепились за крючки петлями, вшитыми в шинель. Так и проспали ночь в висячем положении.
__________________
Я счастлив по умолчанию. Пожалуйста, не лезьте в мои настройки!


Мой блог на ЖЖ
Pann вне форума  
Старый 02.12.2006, 07:45     # 4714
Alrt
Administrator
 
Аватар для Alrt
 
Регистрация: 24.12.2002
Пол: Male
Сообщения: 9 587

Alrt - Гад и сволочь
Эта история приключилась в одном японском порту. Три наши
российских мужика купили каждый себе по б/у машине и по этому
поводу засели в одной маленькой японской харчевне. Заказали, как
водится, литровую бутылку местной рисовой водки и на закусь
омаров. Омаров принесли на большом подносе, сервированном
зеленью. Мужики быстренько под водочку омаров скушали, а водки
как раз еще на один разлив. Выпивают, омаров больше нет,
закусывают зеленью. Увидев это, японцы начали аплодировать и
выносят за счет заведения еще литр водки, блюдо с омарами и
отдельно большое блюдо с зеленью. Прикол вот в чем - зелень была
синтетическая из полиэтилена - для сервировки омаров...
__________________
Я не злопамятный. Я злой, но память у меня плохая и никуда я ничего не записываю. Могу отомстить, забыть, потом снова отомстить...


Forum canonis non penis canina est!
Alrt вне форума  
Старый 03.12.2006, 10:04     # 4715
Alrt
Administrator
 
Аватар для Alrt
 
Регистрация: 24.12.2002
Пол: Male
Сообщения: 9 587

Alrt - Гад и сволочь
Перед прочтением этой истории рекомендуется увести от экранов
детей, слабонервных, беременных и гринписовцев.

В середине 80-х мы были на гастролях в Питере, тогда еще
звавшемся Ленинградом. Для особо дотошных поясняю - гастроли
были самые настоящие, а не то, что значит это слово на уголовной
фене...

Жили мы в гостинице, название которой я, увы, запамятовал, но
оно и не важно, - важно то, что внешние подоконники номеров были
весьма широкими и на них постоянно кучковались голуби. В один
прекрасный день, лицезрея откормленных птиц воркующих за окном,
мы задались вопросом - а не отведать ли нам дичинки? Не то чтобы
мы были голодны, а нормальной еды не было, но уж как-то так
случилось... Кто-то из нас вспомнил, что ел голубей в босоногом
детстве в деревне у любимой бабушки, кто-то заметил, что голуби
вообще считаются дичью и на них даже охотятся, я блеснул
кулинарными знаниями и сказал, что готовить их элементарно -
можно сварить в имеющихся у нас электрокофеварках...

В общем инстинкты древних охотников все сильнее и сильнее
просыпались в наших городских душах, и вот уже заблестели глаза,
а руки сами собой начали плести силки и петли из подручных
материалов. День был летним и погожим, а потому раскрыв окно мы
разложили петли на подоконнике, насыпали хлебных крошек и
Большая Охота Белого Человека началась.

С улицы происходящее смотрелось, видимо, весьма загадочно -
голуби мирно клюющие хлеб насыпанный для них добрыми людьми,
вдруг начинали бить крыльями, роняя перья, и стремглав влетали в
комнату - причем влетали боком, задом и т.д. В комнате
заарканеных птиц засовывали в прикроватную тумбочку. Когда в
тумбочке набралось около десятка голубей охота закончилась и
действо перешло к стадии подготовки полуфабрикатов. Возник
вопрос - кто будет сворачивать птичкам головы, потрошить и
ощипывать их. Поначалу это дело пытались взвалить на меня,
помятуя о моем медицинском прошлом, но я быстренько взял
самоотвод, мотивируя его тем, что человеку свернуть шею - это
пожалуйста, но вот птичке... увольте. Тогда вперед вышел
доброволец Витя - человек без особых моральных принципов, не
отягощенный муками совести. Мы облегченно вздохнули и, пожелав
Вите удачи, отправились в ближайший магазин за огненной водой и
специями для варки дичи.

Вернулись мы минут через 40-50. Дверь номера нам открыл
разъяренный и обгаженный с ног до головы Витя! Слой голубиного
помета на нем был таков, что любой памятник позеленел бы от
зависти! Ванная комната напоминала курятник после визита как
минимум десятка оголодавших лис - ровный слой птичьего дерьма,
окровавленные перья, внутренности, плохо ощипанные тушки! Жуть!
Хичкок отдыхает, Фредди Крюгер пишет заявление по собственному
желанию...

Слегка успокоенный стаканом водовки Витя поведал следующую
историю, произошедшую после нашего ухода:

Витя, Мистер Супер Мозги, заволок тумбочку в ванную, резонно
рассудив, что там будет удобно лишать жизни голубей, потрошить
их и ощипывать. На этом титаническом усилии его интеллект
приказал долго жить - вместо того, чтобы аккуратно приоткрывать
тумбочку, засовывать туда руку и доставать по одной птичке, Витя
решительно распахнул дверцу.... Десяток обезумевших от страха
птиц вырвались в тесное пространство ванной! Они метались по
комнате и гадили, гадили, гадили...

Осознавший свою ошибку Витя поначалу попытался ловить голубей,
дабы водворить их обратно в тумбочку, но увертливая дичь упорно
не давала себя поймать, попутно бомбардируя охотника отходами
собственного организма. К исходу двадцатой минуты потерявший
человеческий облик, Витя в ярости начал сбивать птиц подручными
предметами. Упавших после удачного броска мыльницы или тапка,
Витя с рычанием дикаря буквально рвал на части!..

Голубей мы конечно сварили и съели - не пропадать же добру.
Объяснить же горничным, что произошло в ванной комнате мы так и
не смогли - пришлось покупать их молчание....
__________________
Я не злопамятный. Я злой, но память у меня плохая и никуда я ничего не записываю. Могу отомстить, забыть, потом снова отомстить...


Forum canonis non penis canina est!
Alrt вне форума  
Старый 04.12.2006, 09:29     # 4716
Bzzik
Member
 
Аватар для Bzzik
 
Регистрация: 25.08.2003
Сообщения: 280

Bzzik ГуруBzzik ГуруBzzik ГуруBzzik ГуруBzzik ГуруBzzik ГуруBzzik ГуруBzzik ГуруBzzik ГуруBzzik ГуруBzzik ГуруBzzik ГуруBzzik ГуруBzzik ГуруBzzik Гуру
с ленты новостей (правда адрес уже устарел)
http://www.gazeta.ru/lenta.shtml?450390#450390 Полиция отпустили
подозреваемых во взрывах в Северной Ирландии в 1872 году...

Вот эта небольшая, но интересная опечатка в газете.ру от 30 ноября 1005
напомнила мне о совершенно правдивой истории, которая произошла в
Париже.

Итак. Париж. Где-то середина шестедесятых годов прошлого века.
К одной довольно преклонного возраста старушке обращается
бизнесмен-адвокат с предложением. Не согласится ли эта почтенная
одинокая Madame заключить с ним контракт на ее квартиру, расположенную в
престижном районе Парижа; в обмен на квартиру которая перейдет в полную
собственность адвоката после кончины уважаемой Madame, он обязуется
выплачивать ежемесячную солидную надбавку к небольшой пенсии
многоуважаемой леди. Расчет был прост: Madame преклонного возраста, без
детей и родсвенников, уже совсем скоро перейдет в мир иной – ну а
квартира довольно скоро достанется ему, процветающему и умному
адвокату-бизнесмену, считай за гроши.
Немного подумав, Madame согласилась заключить контракт.
Однако, Судьба распорядилась совсем иначе, чем рассчитывал адвокат.
Не смотря на курение, к которому пристрастилась Madame еще в годы первой
мировой войны, когда она помогала в госпитале выхаживать солдат, а
так-же ежедневный стакан port before lunch – она не «переходила» в мир
иной. Более того, адвокат-бизнесмен передав дела своему сыну сам
«перешел» в мир иной, а его наследник еще в течении многих лет
выплачивал Madame надбавку к маленькой пенсии. За тридцать лет контракта
семья адвоката выплатила Madame трехкратную рыночную стоимость квартиры,
прежде чем получила на нее права.
А все потому, что звали Madame - Jeanne Louise Calment – и прожила она
рекордно долгую жизнь – 122 года и 164 дня. Родилась она в 1875 году и
до самой свой смерти в 1997 году сохранила интерес к жизни, ясность ума
и чувство юмора. Говорят, что фраза «у меня только одна морщина и я на
ней сижу» принадежит именно ей.
Bzzik вне форума  
Старый 04.12.2006, 16:20     # 4717
Йохансон
Hi-Mod
IMHO Юморист-200(6,7)
 
Аватар для Йохансон
 
Регистрация: 20.03.2003
Адрес: Europe, BY
Пол: Male
Сообщения: 11 438

Йохансон - Гад и сволочь
Вот говорят, что только женщины обсуждают сексуальные возможности своей "половины" - брехня все это!
Вот друг меня спросил два года назад: "А как ты свою научил тебе минет делать?"
Ну я и ответил: "Как умею, так и научил!"......
Вот уже второй год надо мной ржут - ведь знают, что не умею... (МЛЯ! Кажется, опять не то сморозил!!!)
Йохансон вне форума  
Старый 04.12.2006, 17:23     # 4718
Йохансон
Hi-Mod
IMHO Юморист-200(6,7)
 
Аватар для Йохансон
 
Регистрация: 20.03.2003
Адрес: Europe, BY
Пол: Male
Сообщения: 11 438

Йохансон - Гад и сволочь
Рассказывала одна знакомая медсестра. С ее слов:
Лежал у нас мужик. Назначили ему процедуру - клизму. Ну, я и ставила ему. Как-то раз прихожу, ввожу ему трубку в задний проход. Спрашиваю:
- Нормально?
- (мычит) угу...
- Не больно?
- Угу...
Думаю, чего случилось-то?.. - всегда такой разговорчивый был...
- Может напор увеличить? - и с этими словами открываю кран побольше. Только я открыла, у него изо рта вода полилась!!! Я чуть не поседела досрочно!!!
Оказалось, этот паршивец, набрал в рот воды, и решил меня подколоть.
Йохансон вне форума  
Старый 04.12.2006, 19:58     # 4719
Cartman
Migel Mod Volos
 
Аватар для Cartman
 
Регистрация: 09.09.2003
Адрес: МПЛ-в почетной д
Сообщения: 7 486

Cartman ГипербогCartman ГипербогCartman ГипербогCartman Гипербог
Cartman ГипербогCartman ГипербогCartman ГипербогCartman ГипербогCartman ГипербогCartman ГипербогCartman ГипербогCartman ГипербогCartman ГипербогCartman ГипербогCartman ГипербогCartman ГипербогCartman ГипербогCartman ГипербогCartman ГипербогCartman ГипербогCartman ГипербогCartman ГипербогCartman ГипербогCartman Гипербог
Уже довольно много лет тому назад ввели как-то запрет на
проезд грузового транспорта в центр Москвы без
спецпропуска. А у меня как назло гробанулась рекламная
фиговина на Пушкинской. Надо как-то везти замену в центр, а
ни за какие деньги никто не соглашается. Ловлю машину почти
час. Вдруг появляется боевого вида УАЗ с молодым
прохиндейского вида парнем за рулем. На лобовом стекле
машины красуется знак "радиоактивность". Сошлись в цене,
погрузились, едем. Спрашиваю паренька:
- Что возишь-то? Изотопы?
- Какие на хрен изотопы. От гаишников повесил. Тут один
остановил: "Что везешь? " А я ему: "Если хочешь, чтобы хер
не стоял, то на, одевай и смотри, а я не полезу". Тут он
открывает бардачок и достает огромные резиновые перчатки...
Доехали лихо. Гаишники только что честь не отдавали...
__________________
Все "спасибы" - в приват и в репутацию! не засоряйте форум!!!! © Plague

Небьющаяся игрушка - это игрушка,
которой ребенок может разбить все свои остальные игрушки.

Cartman вне форума  
Старый 05.12.2006, 06:06     # 4720
Alrt
Administrator
 
Аватар для Alrt
 
Регистрация: 24.12.2002
Пол: Male
Сообщения: 9 587

Alrt - Гад и сволочь
Украина. Прием макулатуры. Табличка (естественно на
украинском): "В макулатуру принимаются книги только на
украинском языке".

Выхожу, пардон, из туалета. Говорю мужу: "Опять из карманов мелочь в
унитаз выпала". На что он мне меланхолично отвечает: "Значит, вернешься"
__________________
Я не злопамятный. Я злой, но память у меня плохая и никуда я ничего не записываю. Могу отомстить, забыть, потом снова отомстить...


Forum canonis non penis canina est!
Alrt вне форума  


Ваши права в разделе
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах.
Вы НЕ можете прикреплять вложения
Вы НЕ можете редактировать свои сообщения

BB код Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 03:55.




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.