imho.ws
IMHO.WS  

Вернуться   IMHO.WS > Программы и Операционные системы > Обсуждение программ
Опции темы
Старый 07.02.2002, 18:43     # 1
LAV&Soft
Junior Member
 
Аватар для LAV&Soft
 
Регистрация: 07.12.2001
Адрес: Moscow
Сообщения: 148

LAV&Soft МолодецLAV&Soft МолодецLAV&Soft Молодец
Ahead Nero: проблемы и решения.

Nero Cover Designer V.2.1 - как на русском сделать перечень песен, а то при использовании русского надписи наползают друг на друга.


А может есть Cover другой фирмы - главное, чтобы на
обыкновенном струйнике печатал.

Спасибо.


========================
В этой теме задаём вопросы и решаем проблемы по работе линейки программ Ahead Nero для записи CD/DVD.

Все вопросы с кряками и ссылками на закачку - в другой теме (кликай тута)

========================

Последний раз редактировалось Makc666; 01.03.2008 в 03:09. Причина: Последний раз редактировалось Plague, 16.10.2004 в 21:56.
LAV&Soft вне форума  
Старый 17.09.2005, 17:43     # 541
Quasar
Member
 
Аватар для Quasar
 
Регистрация: 16.09.2004
Адрес: созвездие Льва
Сообщения: 329

Quasar Имеются все основания чтобы гордиться собойQuasar Имеются все основания чтобы гордиться собойQuasar Имеются все основания чтобы гордиться собойQuasar Имеются все основания чтобы гордиться собойQuasar Имеются все основания чтобы гордиться собойQuasar Имеются все основания чтобы гордиться собойQuasar Имеются все основания чтобы гордиться собойQuasar Имеются все основания чтобы гордиться собойQuasar Имеются все основания чтобы гордиться собойQuasar Имеются все основания чтобы гордиться собойQuasar Имеются все основания чтобы гордиться собой
Цитата:
Сообщение от Garkan
Но писать на минимальных не советую, у меня качество записи на низкой скорости было хуже чем на максимальной с остановками привода.
Какова природа этого явления?

Это относится только к DVD? Или к CD тоже?

У меня выходило так : когда писал CD на высокой скорости, прожиг получался менее качественным...
Quasar вне форума  
Старый 19.09.2005, 14:38     # 542
milasasa
Junior Member
 
Аватар для milasasa
 
Регистрация: 22.12.2002
Адрес: Ой вэй
Сообщения: 178

milasasa Молодецmilasasa Молодецmilasasa Молодец
Я себе поставил 7 неро вчера. Первые впечатления неплохие - дизайн улучшился однозначно. Но при попытке установить русский язык вместо некоторых слов стали вопросы вместо букв. Пропали кнопки на панели инструментов. Попытки поиграться со шрифтами успеха не принесли. Пришлось опять выставить английский. (винда ХР английская). Тогда все стало на место. Запись нормальная. Я стараюсь писать СД диски на 16-х, в ДВД на 2-х скорости. Я в основмом пишу диски для сони ПС2 и, по моим наблюдениям , чем ниже скорость - тем лучше сонька читает диски.
milasasa вне форума  
Старый 19.09.2005, 16:47     # 543
galina460
Guest
 
Сообщения: n/a

люди помогите чайнику какой прогой писать ДТС 5.1 образ неро
 
Старый 19.09.2005, 17:15     # 544
EjikVTumane
Member
 
Аватар для EjikVTumane
 
Регистрация: 18.04.2002
Адрес: Ф туманах Новосибирска...
Сообщения: 378

EjikVTumane Имеются все основания чтобы гордиться собойEjikVTumane Имеются все основания чтобы гордиться собойEjikVTumane Имеются все основания чтобы гордиться собойEjikVTumane Имеются все основания чтобы гордиться собойEjikVTumane Имеются все основания чтобы гордиться собойEjikVTumane Имеются все основания чтобы гордиться собойEjikVTumane Имеются все основания чтобы гордиться собойEjikVTumane Имеются все основания чтобы гордиться собойEjikVTumane Имеются все основания чтобы гордиться собойEjikVTumane Имеются все основания чтобы гордиться собойEjikVTumane Имеются все основания чтобы гордиться собой
Никто не встречался с такой ерундой: через некоторое время InCD перестает воспринимать DVD'шную болванку как InCD'шную, и соответственно отказывается на нее писать (читается она спокойно)? Приходится ее заново форматировать под InCD.
__________________
Трофейные шляпки от гвоздей: ○○○○○○○○
EjikVTumane вне форума  
Старый 20.09.2005, 13:55     # 545
Judge
::VIP::
Снесённный ветром
 
Аватар для Judge
 
Регистрация: 24.01.2004
Адрес: Самоварная губерния
Пол: Male
Сообщения: 3 473

Judge ГипербогJudge ГипербогJudge ГипербогJudge ГипербогJudge Гипербог
Judge ГипербогJudge ГипербогJudge ГипербогJudge ГипербогJudge ГипербогJudge ГипербогJudge ГипербогJudge ГипербогJudge ГипербогJudge ГипербогJudge Гипербог
Цитата:
EjikVTumane:
...InCD перестает воспринимать DVD'шную болванку как InCD'шную...
У меня была такая ерунда, когда использовал CD. К тому же возникают проблемы, когда пытаешься открыть диск на другом компе. Так что, я забил на эту функцию и просто использую RW как диск, а не ка дискету.
Judge вне форума  
Старый 20.09.2005, 14:41     # 546
EjikVTumane
Member
 
Аватар для EjikVTumane
 
Регистрация: 18.04.2002
Адрес: Ф туманах Новосибирска...
Сообщения: 378

EjikVTumane Имеются все основания чтобы гордиться собойEjikVTumane Имеются все основания чтобы гордиться собойEjikVTumane Имеются все основания чтобы гордиться собойEjikVTumane Имеются все основания чтобы гордиться собойEjikVTumane Имеются все основания чтобы гордиться собойEjikVTumane Имеются все основания чтобы гордиться собойEjikVTumane Имеются все основания чтобы гордиться собойEjikVTumane Имеются все основания чтобы гордиться собойEjikVTumane Имеются все основания чтобы гордиться собойEjikVTumane Имеются все основания чтобы гордиться собойEjikVTumane Имеются все основания чтобы гордиться собой
Цитата:
Judge:
К тому же возникают проблемы, когда пытаешься открыть диск на другом компе.
Пока не натыкался.
__________________
Трофейные шляпки от гвоздей: ○○○○○○○○
EjikVTumane вне форума  
Старый 20.09.2005, 17:32     # 547
alexeei
Junior Member
 
Аватар для alexeei
 
Регистрация: 08.05.2004
Сообщения: 71

alexeei Луч света в тёмном царствеalexeei Луч света в тёмном царствеalexeei Луч света в тёмном царствеalexeei Луч света в тёмном царствеalexeei Луч света в тёмном царствеalexeei Луч света в тёмном царстве
А как бы удалить неро скаута , который появляется в мой компьютер при установке неро7 ?
alexeei вне форума  
Старый 20.09.2005, 20:45     # 548
tljon
Junior Member
 
Аватар для tljon
 
Регистрация: 29.06.2004
Адрес: neverland
Сообщения: 100

tljon Нимб уже пробиваетсяtljon Нимб уже пробивается
при попытке записи диска седьмой неро выдает:

Error: Cannot connect TRF

при этом стирает диски на ура. шестой неро записывал нормально, сторонний софт также пишет. эррор возникает только в седьмом неро.

кто-нибудь знает, с чем это связано, и что это за TRF?
__________________
счастливы те, кто счастливы.
tljon вне форума  
Старый 20.09.2005, 21:34     # 549
Dr.God
::VIP::
Creator
 
Аватар для Dr.God
 
Регистрация: 30.05.2004
Адрес: Alongside
Сообщения: 2 598

Dr.God Бог с наворотамиDr.God Бог с наворотами
Dr.God Бог с наворотамиDr.God Бог с наворотамиDr.God Бог с наворотамиDr.God Бог с наворотамиDr.God Бог с наворотамиDr.God Бог с наворотамиDr.God Бог с наворотамиDr.God Бог с наворотамиDr.God Бог с наворотамиDr.God Бог с наворотамиDr.God Бог с наворотами
tljon, задай статический файл подкачки (макс. и мин. равны) большего, чем сейчас размера (не менее 512 Мб).
__________________
Оверклокинг Windows XP
Dr.God вне форума  
Старый 21.09.2005, 12:40     # 550
kostya_rlw
Guest
 
Сообщения: n/a

не катит...

Цитата:
Сообщение от Dr.God
tljon, задай статический файл подкачки (макс. и мин. равны) большего, чем сейчас размера (не менее 512 Мб).
Я задал 2048 MB к примеру, и такая же фигня вылетает
 
Старый 21.09.2005, 18:25     # 551
gvshil
Junior Member
 
Регистрация: 25.10.2002
Сообщения: 56

gvshil Известность не заставит себя ждать
У кого нибудь получилось вернуть кнопки на панель инструментов?
При установке только английского языка - все нормально, а с русским такое чувство, что про панель инструментов просто забыли, а вручную создавать панель -он кнопки не добавляет, только текст. При переключении с анг. на рус. при указании"Выбрать пользовательский шрифт" кнопки появляются, но после выхода из программы - пропадают.
gvshil вне форума  
Старый 21.09.2005, 18:38     # 552
Dr.God
::VIP::
Creator
 
Аватар для Dr.God
 
Регистрация: 30.05.2004
Адрес: Alongside
Сообщения: 2 598

Dr.God Бог с наворотамиDr.God Бог с наворотами
Dr.God Бог с наворотамиDr.God Бог с наворотамиDr.God Бог с наворотамиDr.God Бог с наворотамиDr.God Бог с наворотамиDr.God Бог с наворотамиDr.God Бог с наворотамиDr.God Бог с наворотамиDr.God Бог с наворотамиDr.God Бог с наворотамиDr.God Бог с наворотами
Цитата:
kostya_rlw:
не катит...
Не знаю. Вот у этих ребят всё прокатило: http://ht.hardwareanalysis.com/content/topic/21503 (два последних сообщения).
__________________
Оверклокинг Windows XP
Dr.God вне форума  
Старый 21.09.2005, 20:36     # 553
tljon
Junior Member
 
Аватар для tljon
 
Регистрация: 29.06.2004
Адрес: neverland
Сообщения: 100

tljon Нимб уже пробиваетсяtljon Нимб уже пробивается
да, я читал на том форуме, но судя по всему, здесь дело не в файле подкачки, а в кривом рипе. и та же беда с панелью инструментов на русском языке.
единственный выход, поставить английский язык, сделать резет тулбара, а диски записывать УДФ (УДФ+ИСО), тогда все идет путем. ошибка возникает только при записи ИСО
__________________
счастливы те, кто счастливы.
tljon вне форума  
Старый 21.09.2005, 21:09     # 554
BigRoad
Banned
 
Аватар для BigRoad
 
Регистрация: 21.04.2002
Адрес: Russia,Ufa City
Пол: Male
Сообщения: 539

BigRoad Имеются все основания чтобы гордиться собойBigRoad Имеются все основания чтобы гордиться собойBigRoad Имеются все основания чтобы гордиться собойBigRoad Имеются все основания чтобы гордиться собойBigRoad Имеются все основания чтобы гордиться собойBigRoad Имеются все основания чтобы гордиться собойBigRoad Имеются все основания чтобы гордиться собойBigRoad Имеются все основания чтобы гордиться собойBigRoad Имеются все основания чтобы гордиться собой
У кого проблеммы с русским языком читаем раздел NERO в варезном разделе, там эта проблемма поднималась и была успешно решена
BigRoad вне форума  
Старый 22.09.2005, 11:45     # 555
madsurrge
Newbie
 
Аватар для madsurrge
 
Регистрация: 30.12.2004
Сообщения: 40

madsurrge Реально крут(а)madsurrge Реально крут(а)madsurrge Реально крут(а)madsurrge Реально крут(а)
Цитата:
alexeei:
А как бы удалить неро скаута, который появляется в мой компьютер при установке неро7 ?
TweakUI тебе в помощь. На вкладке Мой Компьютер снимаешь галку со Скаута и все
madsurrge вне форума  
Старый 23.09.2005, 12:51     # 556
Oleg
::VIP::
 
Аватар для Oleg
 
Регистрация: 03.11.2004
Адрес: Москва, Россия
Пол: Male
Сообщения: 982

Oleg СэнсэйOleg СэнсэйOleg СэнсэйOleg СэнсэйOleg СэнсэйOleg СэнсэйOleg СэнсэйOleg СэнсэйOleg СэнсэйOleg СэнсэйOleg СэнсэйOleg Сэнсэй
Цитата:
Сообщение от Dr.God
tljon, задай статический файл подкачки (макс. и мин. равны) большего, чем сейчас размера (не менее 512 Мб).
У меня Nero нормально прожигает CD (и DVD на скорости 6х) с файлом подкачки 100 метров. Задавал размер его вручную, т.к. оперативы 384 метра.

Для чего вообще "Нюре" большой файл подкачки?
Oleg вне форума  
Старый 23.09.2005, 20:05     # 557
Jay Gordon
Guest
 
Сообщения: n/a

7 Nera отлично прожигает и двуслойные DVD, хотя у 6 были с этим большие проблемы
 
Старый 23.09.2005, 20:38     # 558
Dr.God
::VIP::
Creator
 
Аватар для Dr.God
 
Регистрация: 30.05.2004
Адрес: Alongside
Сообщения: 2 598

Dr.God Бог с наворотамиDr.God Бог с наворотами
Dr.God Бог с наворотамиDr.God Бог с наворотамиDr.God Бог с наворотамиDr.God Бог с наворотамиDr.God Бог с наворотамиDr.God Бог с наворотамиDr.God Бог с наворотамиDr.God Бог с наворотамиDr.God Бог с наворотамиDr.God Бог с наворотамиDr.God Бог с наворотами
Цитата:
Oleg+:
Для чего вообще "Нюре" большой файл подкачки?
При прожиге обрати внимание на строчку "использование буфера". Nero сбрасывает в память записываемый материал.
__________________
Оверклокинг Windows XP
Dr.God вне форума  
Старый 24.09.2005, 23:55     # 559
ireland
Junior Member
 
Регистрация: 20.02.2004
Сообщения: 76

ireland Путь к славе только начался
После установленной 7 Неры поставил на пробу Roxio Digital Media Studio Deluxe Edition 7.5 и понял, что работал я не с той прогой. К сожалению, т.к. я был упертым поклонником неры... Уже пользуюсь неделю - оттиражировал кучу DVD, CD и пр. - проблем нет ни с записью двухслойных DVD, ни с InCD... , как у неры и пр. пр. Про интерфейс я вообще не говорю... Просто попробуйте...
ireland вне форума  
Старый 25.09.2005, 00:10     # 560
Judge
::VIP::
Снесённный ветром
 
Аватар для Judge
 
Регистрация: 24.01.2004
Адрес: Самоварная губерния
Пол: Male
Сообщения: 3 473

Judge ГипербогJudge ГипербогJudge ГипербогJudge ГипербогJudge Гипербог
Judge ГипербогJudge ГипербогJudge ГипербогJudge ГипербогJudge ГипербогJudge ГипербогJudge ГипербогJudge ГипербогJudge ГипербогJudge ГипербогJudge Гипербог
Цитата:
Сообщение от ireland
...Roxio Digital Media Studio Deluxe Edition 7.5 ... был упертым поклонником неры... Уже пользуюсь неделю - оттиражировал кучу DVD, CD и пр. - проблем нет ни с записью двухслойных DVD, ни с InCD... , как у неры и пр. пр...
Неделя - не показатель! У меня Nero 1,5 года стоИт - нет проблем.
Judge вне форума  


Ваши права в разделе
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах.
Вы НЕ можете прикреплять вложения
Вы НЕ можете редактировать свои сообщения

BB код Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 17:52.




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.