imho.ws
IMHO.WS  

Вернуться   IMHO.WS > Программы и Операционные системы > Обсуждение программ
Опции темы
Старый 02.12.2001, 18:50     # 1
Kadet
Guest
 
Сообщения: n/a

The Bat! - всё обсуждаем здесь

Офсайт: http://www.ritlabs.com
Неофсайт (ака RTFM): http://www.nobat.ru/
Неофсайт: http://allbat.info

Дополнительно:

Последний раз редактировалось voron; 08.05.2006 в 12:34.
 
Старый 11.04.2004, 08:41     # 601
robinzon
Member
 
Аватар для robinzon
 
Регистрация: 13.11.2003
Сообщения: 203

robinzon Известность не заставит себя ждать
понял, сенкс.
robinzon вне форума  
Старый 11.04.2004, 19:12     # 602
random_Spb[86]
Junior Member
 
Аватар для random_Spb[86]
 
Регистрация: 27.01.2004
Адрес: Питер
Сообщения: 100

random_Spb[86] Нуль без палочки
Цитата:
voron:
задаешь псевдоним шаблона, а потом, когда пишешь письмо, в том месте, где тебе нужно вставить быстрый шаблон пишешь его псевдоним и нажимаешь ctrl+f5. Шаблон вставляется.
не получилось =( пишет что уже состовляется ответ и предлагает открыть новое окно, а в нем все одно и то же письмо... но не шаблон...

Добавлено через 37 минут:
а можно ли сделать так, чтобы если адресат находится в определенной группе адресной книги или хотябы если мыло определенное, то шаблон написания письма будет другим?
random_Spb[86] вне форума  
Старый 11.04.2004, 22:43     # 603
Judge
::VIP::
Снесённный ветром
 
Аватар для Judge
 
Регистрация: 24.01.2004
Адрес: Самоварная губерния
Пол: Male
Сообщения: 3 473

Judge ГипербогJudge ГипербогJudge ГипербогJudge ГипербогJudge Гипербог
Judge ГипербогJudge ГипербогJudge ГипербогJudge ГипербогJudge ГипербогJudge ГипербогJudge ГипербогJudge ГипербогJudge ГипербогJudge ГипербогJudge Гипербог
random_Spb
Цитата:
не получилось =( пишет что уже состовляется ответ и предлагает открыть новое окно, а в нем все одно и то же письмо... но не шаблон...
Чтобы вставить готовый шаблон, надо нажать Ctrl+Пробел !


Цитата:
а можно ли сделать так, чтобы если адресат находится в определенной группе адресной книги или хотябы если мыло определенное, то шаблон написания письма будет другим?
Открываешь адресную книгу, затем правой кнопкой на адресате=> Свойства; в открывшемся окне с вкладками выбираешь, скажем "Новое письмо" и составляешь шаблон письмо ИМЕННО ДЛЯ ЭТОГО адресата. То же можешь сделать: для каждого адресата, составить разные шаблона ответов и т.д.
А вообще, лучше почитай хелп(могу выслать, ~300kb): там ответы даже на те вопросы, которые ты ещё не придумал :Р
Judge вне форума  
Старый 11.04.2004, 23:45     # 604
voron
::VIP::
 
Аватар для voron
 
Регистрация: 14.08.2003
Адрес: kuban.imho.ws
Сообщения: 2 553

voron Гипербогvoron Гипербогvoron Гипербогvoron Гипербог
voron Гипербогvoron Гипербогvoron Гипербогvoron Гипербогvoron Гипербогvoron Гипербогvoron Гипербог
Judge

Цитата:
Чтобы вставить готовый шаблон, надо нажать Ctrl+Пробел !
блин! мой косяк

это я тут одновременно писал тот пост и по телефону говорил челу как в ие полностью перегрузить страничку, вот и написал это же...
__________________
voron на форуме  
Старый 12.04.2004, 16:01     # 605
random_Spb[86]
Junior Member
 
Аватар для random_Spb[86]
 
Регистрация: 27.01.2004
Адрес: Питер
Сообщения: 100

random_Spb[86] Нуль без палочки
Цитата:
voron:
это я тут одновременно писал тот пост и по телефону говорил челу как в ие полностью перегрузить страничку, вот и написал это же...
=) а я долго думал где я видел CTRL+F5
random_Spb[86] вне форума  
Старый 12.04.2004, 22:51     # 606
Judge
::VIP::
Снесённный ветром
 
Аватар для Judge
 
Регистрация: 24.01.2004
Адрес: Самоварная губерния
Пол: Male
Сообщения: 3 473

Judge ГипербогJudge ГипербогJudge ГипербогJudge ГипербогJudge Гипербог
Judge ГипербогJudge ГипербогJudge ГипербогJudge ГипербогJudge ГипербогJudge ГипербогJudge ГипербогJudge ГипербогJudge ГипербогJudge ГипербогJudge Гипербог
Ctrl+F5 = Ответить
Judge вне форума  
Старый 16.04.2004, 00:13     # 607
spike
Member
 
Аватар для spike
 
Регистрация: 02.09.2003
Сообщения: 215

spike Молодецspike Молодецspike Молодец
вопрос про плюгин антиспам:
база спама пополняется на все ящики или только на тот, куда спам пришел

после перемещения спама в папку со спамом, можно эти письма грохать или они нужны плюгину для базы ?
__________________
не могу просто так сидеть, когда другие работают. пойду полежу.
spike вне форума  
Старый 16.04.2004, 07:10     # 608
RURIK
::VIP::
 
Аватар для RURIK
 
Регистрация: 03.03.2003
Адрес: Омск
Пол: Male
Сообщения: 1 502

RURIK Простой бог
RURIK Простой богRURIK Простой богRURIK Простой богRURIK Простой богRURIK Простой богRURIK Простой богRURIK Простой богRURIK Простой богRURIK Простой богRURIK Простой богRURIK Простой богRURIK Простой богRURIK Простой богRURIK Простой богRURIK Простой бог
у меня тоже вопрос про плюгин BayesIt, после примерно месяца хорошей работы плюгин просто перестал работать.. в чем может быть проблема?
__________________
Angel, i wonder where are you going with the gun in your hand?
RURIK вне форума  
Старый 16.04.2004, 08:16     # 609
ivahaev
::VIP::
шайтан-башка
 
Аватар для ivahaev
 
Регистрация: 31.03.2003
Адрес: imho.ws Тюменское отделение
Сообщения: 1 902

ivahaev СуперБогivahaev СуперБог
ivahaev СуперБогivahaev СуперБогivahaev СуперБогivahaev СуперБогivahaev СуперБогivahaev СуперБогivahaev СуперБогivahaev СуперБогivahaev СуперБогivahaev СуперБогivahaev СуперБогivahaev СуперБогivahaev СуперБогivahaev СуперБогivahaev СуперБогivahaev СуперБогivahaev СуперБогivahaev СуперБогivahaev СуперБог
spike, как я понимаю, поскольку ты указываешь в плугину папки со всех ящиков, то и база пополняться будет со всех и будет она на все ящики одна.
Да и думаю, что после пополнения базы токенов, сами письма уже не нужны. Хотя, лучше бы у разработчика спросить.
__________________
...ни что так не согревает душу, как бутылочка холодного пива...
ivahaev вне форума  
Старый 16.04.2004, 20:33     # 610
Nady
Guest
 
Сообщения: n/a

Как настроить the bat ha прием почты с mail.ru?
 
Старый 16.04.2004, 21:05     # 611
random_Spb[86]
Junior Member
 
Аватар для random_Spb[86]
 
Регистрация: 27.01.2004
Адрес: Питер
Сообщения: 100

random_Spb[86] Нуль без палочки
Цитата:
Nady:
Как настроить the bat ha прием почты с mail.ru?

тут про настройку бата для mail.ru
random_Spb[86] вне форума  
Старый 20.04.2004, 18:02     # 612
EnceladReyLadon
Guest
 
Сообщения: n/a

поставил последнюю версию и он у меня обнулил ВСЕ ящики и все сообщения, как буд-то поставленно все начисто:-) а резервную копию делал давольно давно, где-то в феврале.....вот ведь......
 
Старый 20.04.2004, 18:23     # 613
Vladimir Ivanov
Member
 
Аватар для Vladimir Ivanov
 
Регистрация: 31.10.2002
Адрес: Moscow
Сообщения: 373

Vladimir Ivanov Путь к славе только начался
Поставил 2.10.01 версию английскую с русификатором, смотрю, что-то он не полностью русифицирует. Потом нашёл чисто русскую версию, как она, кто пробовал?
Vladimir Ivanov вне форума  
Старый 20.04.2004, 18:43     # 614
denver
::VIP::
 
Аватар для denver
 
Регистрация: 02.12.2001
Адрес: Hohland
Сообщения: 2 260

denver Гуруdenver Гуруdenver Гуруdenver Гуруdenver Гуруdenver Гуруdenver Гуруdenver Гуруdenver Гуруdenver Гуруdenver Гуруdenver Гуруdenver Гуруdenver Гуруdenver Гуруdenver Гуруdenver Гуру
Цитата:
Сообщение от EnceladReyLadon
поставил последнюю версию и он у меня обнулил ВСЕ ящики и все сообщения, как буд-то поставленно все начисто:-) а резервную копию делал давольно давно, где-то в феврале.....вот ведь......
Наверняка поставил в другую папку.
__________________
sapienti sat.
denver вне форума  
Старый 22.04.2004, 00:11     # 615
bronetemkin
Junior Member
 
Регистрация: 25.06.2003
Сообщения: 54

bronetemkin Путь к славе только начался
После версии 1.60 поставил новейшую и получил проблему, подскажите, пожлст.1.Не стирает полученное письмо - говорит, нет соединения с сервером. Это что? нельзя стирать письма из папки Inbox?
2. Как Диспетчер писем настроить так, чтоб я мог выбирать, какие письма стирать не получая, а какие получать?
3. Как он выбирает какое письмо выделить при открытии папки (хочу видеть последние письма)?
Пока все, но чувствую - намучаюсь.
bronetemkin вне форума  
Старый 22.04.2004, 01:53     # 616
denver
::VIP::
 
Аватар для denver
 
Регистрация: 02.12.2001
Адрес: Hohland
Сообщения: 2 260

denver Гуруdenver Гуруdenver Гуруdenver Гуруdenver Гуруdenver Гуруdenver Гуруdenver Гуруdenver Гуруdenver Гуруdenver Гуруdenver Гуруdenver Гуруdenver Гуруdenver Гуруdenver Гуруdenver Гуру
bronetemkin
1. Проверь стоит ли галочка "удалять с сервера при удалении из корзины" в свойства почтового ящика -> управление почтой. Если стоит сними ее.
2. Там нечего настраивать, по идее это должны делать фильтры выборочного скачивания, если хочешь отслеживать сам (или проверять работу фильтров) то нажимай Ctrl+Shift+F2 чтобы принять заголовки и помечай далее крестиками вручную.
3. Письмо выбирается последнее просмотренное, но если оно было удалено то ничего не выбирается вообще. Я солидарен с Батом в данном случае, ненавижу аутлук который так и норовит открыть всегда самое свежее и тут же послать уведомление о прочтении, например.
__________________
sapienti sat.
denver вне форума  
Старый 22.04.2004, 09:37     # 617
bronetemkin
Junior Member
 
Регистрация: 25.06.2003
Сообщения: 54

bronetemkin Путь к славе только начался
denver[/B]
2. а вот этого я не люблю. то, что должно делаться само "по идее" - не делается.
4.После проверки новых писем через Диспетчер, появились два письма(к примеру). Хочу их прочитать - сообщение "нет скачанных писем". Как их теперь скачать. Где все-таки настройки Диспетчера??
bronetemkin вне форума  
Старый 22.04.2004, 11:31     # 618
denver
::VIP::
 
Аватар для denver
 
Регистрация: 02.12.2001
Адрес: Hohland
Сообщения: 2 260

denver Гуруdenver Гуруdenver Гуруdenver Гуруdenver Гуруdenver Гуруdenver Гуруdenver Гуруdenver Гуруdenver Гуруdenver Гуруdenver Гуруdenver Гуруdenver Гуруdenver Гуруdenver Гуруdenver Гуру
2. Чего ты там не любишь я не понял Диспетчер не настраивается, настраиваются фильтры. И по идее не сами
4. "Где же жилеты, ну где же жилеты" Ну нет настроек в диспетчере, нету.
__________________
sapienti sat.
denver вне форума  
Старый 22.04.2004, 11:34     # 619
denver
::VIP::
 
Аватар для denver
 
Регистрация: 02.12.2001
Адрес: Hohland
Сообщения: 2 260

denver Гуруdenver Гуруdenver Гуруdenver Гуруdenver Гуруdenver Гуруdenver Гуруdenver Гуруdenver Гуруdenver Гуруdenver Гуруdenver Гуруdenver Гуруdenver Гуруdenver Гуруdenver Гуруdenver Гуру
Цитата:
Как их теперь скачать.
Отмечаешь галочкой "получить" (если она не стоит, а она должна по идее стоять). И жмешь кнопку с двумя стрелочками по кругу. Это все относится к диспетчеру писем который по Ctrl+Shift+F2, если ты о другом - опиши точнее проблему
__________________
sapienti sat.
denver вне форума  
Старый 23.04.2004, 14:17     # 620
•DimON•
::VIP::
 
Аватар для •DimON•
 
Регистрация: 12.09.2002
Адрес: Russia, region 67
Пол: Male
Сообщения: 2 395

•DimON• СуперБог•DimON• СуперБог•DimON• СуперБог
•DimON• СуперБог•DimON• СуперБог•DimON• СуперБог•DimON• СуперБог•DimON• СуперБог•DimON• СуперБог•DimON• СуперБог•DimON• СуперБог•DimON• СуперБог•DimON• СуперБог•DimON• СуперБог•DimON• СуперБог•DimON• СуперБог
Exclamation

BayesIt Version 0.5.3
Цитата:
Пошаговая инструкция по настройке фильтра:
1. Распаковываем архив с дистрибутивом в отдельную папку (рекомендуется - Program files\The Bat!\BayesIt).
2. Устанавливаем плагин через меню "плагины" в настройках БАТа. Если была установлена предыдущая версия - сперва удаляем её.
На русскоязычном Windows плагин сразу встанет на русском языке. Если до этого была установлена версия из серии 0.4 - плагин "вспомнит" настройки и найдёт старые оценочные базы. Если плагин устанавливается впервые - рабочая папка будет автоматически создана в основной почтовой папке БАТа, подпапка BayesIt.
3. Заходим в настройки плагина, выбираем "локальный алфавит" и нажимаем "нет, вся моя почта на русском...". Плагин предложит автоматически заполнить алфавит и таблицу транслитерации (нужно будет всего лишь сказать "да" на возникший вопрос). (Данная "фишка" работает только если текущий язык интерфейса плагина - русский, иначе нужно заполнять всё ручками.)
4. Говорим "применить" и выходим из настроек плагина.
5. НЕ ЗАБЫВАЕМ зайти в БАТе в настройки "антиспам" и поставить галочку "перемещать в папку спам если оценка более чем..." - можно оставить там значение по умолчанию (60). Остальные галочки в том же окне настроек - на выбор (рекомендуется поставить "перемещать в папку спам при пометке как спам", а также "помечать спам как прочитанное" - а затем, по выходе из настроек, нажать Alt+F12 и присвоить действию "Пометить как спам" какую-нибудь удобную клавиатурную комбинацию (лично я использую Alt+Z).
6. Далее работаем с БАТом, как обычно, только спам из входящих удаляем теперь не кнопкой "Delete", а выбранным сочетанием клавиш "пометить как спам". Через некоторое время спам во "входящих" уже не появляется.

© Алексей Виноградов (автор)
Ссылка на сам плагин в соответствующем разделе.
__________________
Жизнь есть не то, что мы думаем о ней, а именно то, что мы думаем о ней!
Смотрите, что и кому пишете! © •DimON•
•DimON• вне форума  

Теги (метки)
the bat, the bat!, почтовый клиент


Ваши права в разделе
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах.
Вы НЕ можете прикреплять вложения
Вы НЕ можете редактировать свои сообщения

BB код Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 00:33.




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.