imho.ws
IMHO.WS  

Вернуться   IMHO.WS > Весь Мир на ладони! > Всё о мобильных девайсах
Опции темы
Старый 25.08.2003, 13:26     # 1
zeboton
Guest
 
Сообщения: n/a

Помощь при выборе мобильника\смартфона

Если у Вас есть вопросы по поводу выбора мобильного телефона - задаем их здесь!

- Какую модель лучше выбрать?
- Какой телефон более функционален?
- Как телефон в работе?

При указании любых денежных сумм, просьба указывать их в долларах США или в Евро. Не забывайте, не все живут с вами в одной стране!

Все эти вопросы Вы можете обсуждать в этой теме. Флейм и флуд не приветствуются!

Последний раз редактировалось Alexz; 14.10.2009 в 18:03.
 
Старый 20.01.2005, 13:53     # 641
Anton_BooR
Опытный Садовод
 
Аватар для Anton_BooR
 
Регистрация: 13.01.2004
Адрес: ту тот та том
Пол: Male
Сообщения: 298

Anton_BooR Отец (мать) всех ГуруAnton_BooR Отец (мать) всех ГуруAnton_BooR Отец (мать) всех ГуруAnton_BooR Отец (мать) всех ГуруAnton_BooR Отец (мать) всех ГуруAnton_BooR Отец (мать) всех ГуруAnton_BooR Отец (мать) всех ГуруAnton_BooR Отец (мать) всех ГуруAnton_BooR Отец (мать) всех ГуруAnton_BooR Отец (мать) всех ГуруAnton_BooR Отец (мать) всех ГуруAnton_BooR Отец (мать) всех ГуруAnton_BooR Отец (мать) всех ГуруAnton_BooR Отец (мать) всех ГуруAnton_BooR Отец (мать) всех ГуруAnton_BooR Отец (мать) всех ГуруAnton_BooR Отец (мать) всех ГуруAnton_BooR Отец (мать) всех Гуру
TraNceR-SPb
спасибо за совет
__________________

·..::[Обходя разложенные грабли - ты теряешь драгоценный ОПЫТ!!!]::..·
Anton_BooR вне форума  
Старый 20.01.2005, 14:17     # 642
Alexz
Мобильный MOD
 
Аватар для Alexz
 
Регистрация: 16.08.2003
Адрес: Беларусь
Пол: Male
Сообщения: 14 201

Alexz ГипербогAlexz ГипербогAlexz ГипербогAlexz ГипербогAlexz ГипербогAlexz Гипербог
Alexz ГипербогAlexz ГипербогAlexz ГипербогAlexz ГипербогAlexz ГипербогAlexz ГипербогAlexz ГипербогAlexz ГипербогAlexz ГипербогAlexz ГипербогAlexz ГипербогAlexz ГипербогAlexz Гипербог
Anton_BooR
Моторолу не бери, однозначно!
Еще совсем недавно я посоветовал бы брать именно Сименс, но, после того, как познакомился с последни моделями Сони Эрикссон, в частности: k500i, k700i - мое мнение изменилось. В твоей ситуации советую брать именно Sony Ericsson K700i! Это отличный телефон: Во-первых, новая платформа, во-вторых, возможно одна из самых качественных камер в современных телефонах, точее 1,3 мп. Функционал и все остальное также на высшем уровне! Имхо, SE K700i - Лучший выбор!
__________________
Cмелые люди не живут долго, осторожные - не живут совсем...
Alexz вне форума  
Старый 20.01.2005, 14:40     # 643
Лехыч
Advanced Member
 
Аватар для Лехыч
 
Регистрация: 13.02.2004
Адрес: Зеленоград
Пол: Male
Сообщения: 465

Лехыч Имеются все основания чтобы гордиться собойЛехыч Имеются все основания чтобы гордиться собойЛехыч Имеются все основания чтобы гордиться собойЛехыч Имеются все основания чтобы гордиться собойЛехыч Имеются все основания чтобы гордиться собойЛехыч Имеются все основания чтобы гордиться собойЛехыч Имеются все основания чтобы гордиться собойЛехыч Имеются все основания чтобы гордиться собойЛехыч Имеются все основания чтобы гордиться собойЛехыч Имеются все основания чтобы гордиться собой
Если бы не прочитал в журнале что скоро выйдет (или уже) Nokia 3230. то бы взял К700i. Когда выбирал метался меж е368 s65 k700i.
__________________
Действия профессионалов можно предсказать, но мир полон любителей
Лехыч вне форума  
Старый 20.01.2005, 14:58     # 644
Alexz
Мобильный MOD
 
Аватар для Alexz
 
Регистрация: 16.08.2003
Адрес: Беларусь
Пол: Male
Сообщения: 14 201

Alexz ГипербогAlexz ГипербогAlexz ГипербогAlexz ГипербогAlexz ГипербогAlexz Гипербог
Alexz ГипербогAlexz ГипербогAlexz ГипербогAlexz ГипербогAlexz ГипербогAlexz ГипербогAlexz ГипербогAlexz ГипербогAlexz ГипербогAlexz ГипербогAlexz ГипербогAlexz ГипербогAlexz Гипербог
Лехыч
Имхо, функционал конечно впечатляющий у Нокии 3230! Но немного пугает конструктивные особенности Я так и не понял, откуда там у него вываливается камера?!
__________________
Cмелые люди не живут долго, осторожные - не живут совсем...
Alexz вне форума  
Старый 20.01.2005, 15:23     # 645
Лехыч
Advanced Member
 
Аватар для Лехыч
 
Регистрация: 13.02.2004
Адрес: Зеленоград
Пол: Male
Сообщения: 465

Лехыч Имеются все основания чтобы гордиться собойЛехыч Имеются все основания чтобы гордиться собойЛехыч Имеются все основания чтобы гордиться собойЛехыч Имеются все основания чтобы гордиться собойЛехыч Имеются все основания чтобы гордиться собойЛехыч Имеются все основания чтобы гордиться собойЛехыч Имеются все основания чтобы гордиться собойЛехыч Имеются все основания чтобы гордиться собойЛехыч Имеются все основания чтобы гордиться собойЛехыч Имеются все основания чтобы гордиться собой
Alexz
Помоему она там сзади, камера то эта.
_http://www.amobile.ru/tel/nokia/img/nokia-3230.jpg
Пока более подходящего мобильника я не вижу. Хоть и очень люблю Siemens
__________________
Действия профессионалов можно предсказать, но мир полон любителей
Лехыч вне форума  
Старый 20.01.2005, 17:44     # 646
Alexz
Мобильный MOD
 
Аватар для Alexz
 
Регистрация: 16.08.2003
Адрес: Беларусь
Пол: Male
Сообщения: 14 201

Alexz ГипербогAlexz ГипербогAlexz ГипербогAlexz ГипербогAlexz ГипербогAlexz Гипербог
Alexz ГипербогAlexz ГипербогAlexz ГипербогAlexz ГипербогAlexz ГипербогAlexz ГипербогAlexz ГипербогAlexz ГипербогAlexz ГипербогAlexz ГипербогAlexz ГипербогAlexz ГипербогAlexz Гипербог
У каждого свое мнение, поэтому тут и существует эта ветка, чтобы обсуждать все за и против. Сам я также пользуюсь Сименсом и люблю их не только за дизайн, функционал и качество. Они очень неприхотливы в своей сути, с ними можно сделать очень много полезных вещей. Вернее переделать их Вот за что я люблю Сименс. А Сони Ерикссон, особенно новая серия телефонов: k300i, k500i, k700i - это просто чудо! Одним словом - бестселлеры!
__________________
Cмелые люди не живут долго, осторожные - не живут совсем...
Alexz вне форума  
Старый 20.01.2005, 18:22     # 647
Лехыч
Advanced Member
 
Аватар для Лехыч
 
Регистрация: 13.02.2004
Адрес: Зеленоград
Пол: Male
Сообщения: 465

Лехыч Имеются все основания чтобы гордиться собойЛехыч Имеются все основания чтобы гордиться собойЛехыч Имеются все основания чтобы гордиться собойЛехыч Имеются все основания чтобы гордиться собойЛехыч Имеются все основания чтобы гордиться собойЛехыч Имеются все основания чтобы гордиться собойЛехыч Имеются все основания чтобы гордиться собойЛехыч Имеются все основания чтобы гордиться собойЛехыч Имеются все основания чтобы гордиться собойЛехыч Имеются все основания чтобы гордиться собой
Alexz
Полностью с тобой согласен. Сам имею М55, вообще отличный телефон, но уже устаревший. ему бы Экран от К700, проигрывание мр3 ну короче то что все реализовано в Nokia 3230.
__________________
Действия профессионалов можно предсказать, но мир полон любителей
Лехыч вне форума  
Старый 23.01.2005, 07:36     # 648
grogi
Moderator
 
Аватар для grogi
 
Регистрация: 09.08.2002
Адрес: Kaliningrad
Пол: Male
Сообщения: 15 485

grogi - Гад и сволочь
Руки прочь от святого, т.е. от мотора Е398....ничего он не глючный и не тормозной, прошивку меняем с 59R на 95R и наслаждаемся......и мр3 он воспроизводит лучше к700....к700 правда с явой работает пошустрее......
__________________
"Самый аккуратный водитель тот, кто забыл свои права дома"
Дружно переходим по ссылке
Строим город для имхо!!!
grogi вне форума  
Старый 26.01.2005, 00:34     # 649
Pixelboom
Guest
 
Сообщения: n/a

Pantech GI 100

Что скажете на счет этого телефона ? у кого он есть ?
 
Старый 26.01.2005, 14:18     # 650
Alexz
Мобильный MOD
 
Аватар для Alexz
 
Регистрация: 16.08.2003
Адрес: Беларусь
Пол: Male
Сообщения: 14 201

Alexz ГипербогAlexz ГипербогAlexz ГипербогAlexz ГипербогAlexz ГипербогAlexz Гипербог
Alexz ГипербогAlexz ГипербогAlexz ГипербогAlexz ГипербогAlexz ГипербогAlexz ГипербогAlexz ГипербогAlexz ГипербогAlexz ГипербогAlexz ГипербогAlexz ГипербогAlexz ГипербогAlexz Гипербог
Pixelboom
Телефона у меня нет, но тем не менее, можно сказать пару слов о нем, основываясь на описании и характеристиках. Конечно впечатляет два больших дисплея и количество цветов, отображаемых ими! Хорошая камера с разрешением 1280*960, хотя качество снимков несомненно стоило бы оценить перед покупкой. 64-голосная полифония также должна впечатлить. Все остальные функции обычные. Немного пугает отсутствие блютуса в телефоне более чем за 400 у.е., имхо. Скорей всегог цена обусловлена новизной производителя на рынке, не так давно эта фирма появилась на пост советском пространстве. Имхо, я бы предпочел рассматривать более традиционных производителей: Siemens, Sony Ericsson, Nokia наконец.
__________________
Cмелые люди не живут долго, осторожные - не живут совсем...
Alexz вне форума  
Старый 02.02.2005, 19:38     # 651
michael_77
Junior Member
 
Регистрация: 01.02.2005
Адрес: Москва
Сообщения: 62

michael_77 Известность не заставит себя ждать
Anton_Boor

Если очень нужно с памятью, тогда SE s700. Дороговато, но 128 М
michael_77 вне форума  
Старый 05.02.2005, 01:22     # 652
Squirrel
Banned
 
Аватар для Squirrel
 
Регистрация: 07.04.2002
Адрес: Saint-Petersburg
Сообщения: 73

Squirrel Путь к славе только начался
Lightbulb Помогите определиться с выбором.

Вот, собственно собрался покупать я новый телефон. На приметку взял 3 модели от Sony Ericsson: K500i, T610, T630. Вот между ними тремя и думаю, что бы взять. Взвесил многое и думаю склонюсь к K500i, так как там самые необходимые функции есть. Но там нет BlueTooth, а в Т610 и Т630 есть, еще на официальном сайте Sony Ericsson написано что у этих трех телефонов дисплей 128*160, но что не очень вериться так ли это...

Ну вот и прошу помочь все таки определиться что брать.
И просба: кто юзал какой нить из этих трех телефонов просьба написать действительно ли у них дисплеи 128*160.

Заранее благодарен за помощь.
Squirrel вне форума  
Старый 05.02.2005, 10:42     # 653
Sherlock
::VIP::
 
Аватар для Sherlock
 
Регистрация: 26.10.2003
Адрес: Slovakia
Пол: Male
Сообщения: 2 328

Sherlock Бог с наворотамиSherlock Бог с наворотами
Sherlock Бог с наворотамиSherlock Бог с наворотамиSherlock Бог с наворотамиSherlock Бог с наворотамиSherlock Бог с наворотамиSherlock Бог с наворотамиSherlock Бог с наворотамиSherlock Бог с наворотамиSherlock Бог с наворотамиSherlock Бог с наворотамиSherlock Бог с наворотамиSherlock Бог с наворотамиSherlock Бог с наворотамиSherlock Бог с наворотами
Squirrel
Есть у нас тема Помощь при выборе мобильника
http://www.imho.ws/showthread.php?p=765627#post765627
Уже 2.5 года как у нас зарегистрирован , пора бы правила прочитать . Вам предупреждение в виде 2 штрафных !
Тему перенес .
Sherlock вне форума  
Старый 05.02.2005, 11:42     # 654
Mazzi
Member
 
Аватар для Mazzi
 
Регистрация: 03.07.2002
Адрес: Черноземье
Сообщения: 261

Mazzi Луч света в тёмном царствеMazzi Луч света в тёмном царствеMazzi Луч света в тёмном царствеMazzi Луч света в тёмном царствеMazzi Луч света в тёмном царстве
Squirrel
610 и 630 -это почти близнецы-братья. Только в 630 лучше экран (в 610 при ярком солнце вообще ничего не видно), памяти по-больше и корпус несколько поменялся(мне в 610 больше нравится) сам являюсь обладателем 610, все нравится за исключением некоторых моментов, например, ограничение на установку мелодии SMS.
Mazzi вне форума  
Старый 05.02.2005, 11:45     # 655
Squirrel
Banned
 
Аватар для Squirrel
 
Регистрация: 07.04.2002
Адрес: Saint-Petersburg
Сообщения: 73

Squirrel Путь к славе только начался
Talking

Хм, понятно.
А какие нибудь замечания есть по Sony Ericsson K500i ?
Определился на него, так как есть все самое необходимое.
С дисплеями тож разобрался, на сайте их написано НЕ размер дисплея а его разрешение %)

Последний раз редактировалось Squirrel; 06.02.2005 в 19:22.
Squirrel вне форума  
Старый 07.02.2005, 19:30     # 656
Squirrel
Banned
 
Аватар для Squirrel
 
Регистрация: 07.04.2002
Адрес: Saint-Petersburg
Сообщения: 73

Squirrel Путь к славе только начался
Я чего то не понимаю, но почему никто ничего не говорит то ?
Вроди K500i модель вполне распространенная...
Народ, пожалуйста выскажите мнение о SonyEricsson K500i.
Squirrel вне форума  
Старый 07.02.2005, 20:28     # 657
Sherlock
::VIP::
 
Аватар для Sherlock
 
Регистрация: 26.10.2003
Адрес: Slovakia
Пол: Male
Сообщения: 2 328

Sherlock Бог с наворотамиSherlock Бог с наворотами
Sherlock Бог с наворотамиSherlock Бог с наворотамиSherlock Бог с наворотамиSherlock Бог с наворотамиSherlock Бог с наворотамиSherlock Бог с наворотамиSherlock Бог с наворотамиSherlock Бог с наворотамиSherlock Бог с наворотамиSherlock Бог с наворотамиSherlock Бог с наворотамиSherlock Бог с наворотамиSherlock Бог с наворотамиSherlock Бог с наворотами
Squirrel
Я честно не знаю что с вами делать , вы что намеренно поиском не пользуетесь . Про SonyEricsson K500i есть у нас 3 темы :
Тестирование Sony Ericsson K500i
http://www.imho.ws/showthread.php?t=75329
SE K500i - Как стереть стандартные игры
http://www.imho.ws/showthread.php?t=78323
Помогите разобрать SonyEricsson K500i
http://www.imho.ws/showthread.php?t=70766
Почитайте и спрашивайте в темах что интересует .
Следущий раз будьте внимательнее !!!
Sherlock вне форума  
Старый 07.02.2005, 20:30     # 658
Alexz
Мобильный MOD
 
Аватар для Alexz
 
Регистрация: 16.08.2003
Адрес: Беларусь
Пол: Male
Сообщения: 14 201

Alexz ГипербогAlexz ГипербогAlexz ГипербогAlexz ГипербогAlexz ГипербогAlexz Гипербог
Alexz ГипербогAlexz ГипербогAlexz ГипербогAlexz ГипербогAlexz ГипербогAlexz ГипербогAlexz ГипербогAlexz ГипербогAlexz ГипербогAlexz ГипербогAlexz ГипербогAlexz ГипербогAlexz Гипербог
Squirrel
k500i - отличный телефон! Его тут не раз уже обсуждали, если ты листнешь пару-тройку страниц назад, увидишь. Новая платформа Sony Ericsson, отличная камера, неплохой дизайн, качественная полифония, ну и остальной функционал тоже на высоком уровне. Если собрался его покупать - смело бери, даже не думай! Мало сейчас на рынке телефонов такого уровня (соотношение: цена \ каячество \ функционал).

P.S. Сорри, только сегодня проверил почту, поэтому и не ответил сразу.
__________________
Cмелые люди не живут долго, осторожные - не живут совсем...
Alexz вне форума  
Старый 07.02.2005, 23:52     # 659
Squirrel
Banned
 
Аватар для Squirrel
 
Регистрация: 07.04.2002
Адрес: Saint-Petersburg
Сообщения: 73

Squirrel Путь к славе только начался
Sherlock
Из тех тем которые ты привел, мне больше всего понадобилась тема с удалением стандартных игр и как разобрать телефон (учитывая то что я только собираюсь покупать его)...
Sherlock
Простите, но у меня сейчас вообще с инетом напряг, поиском не могу пользоваться, на работе и так ругают. Прошу убрать 2 штрафных очка которые вы поставили. Больше такого не повториться.
Alexz
Огромное спасибо! Все теперь точно покупаю SonyEricsson K500i.

Последний раз редактировалось Squirrel; 08.02.2005 в 00:10.
Squirrel вне форума  
Старый 08.02.2005, 20:15     # 660
seahawk
Newbie
 
Аватар для seahawk
 
Регистрация: 17.05.2003
Сообщения: 24

seahawk Мелкий засранец
LG VX6000

Вот присмотрел себе телефончик. Вроде по параметрам он очень неплох, но вызывает недоверие у меня фирма-производитель. Может кто имел с ним дело, поделитесь впечатлениями, пожалйста...
__________________
Кто понял жизнь - тот не спешит!
seahawk вне форума  

Теги (метки)
faq


Ваши права в разделе
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах.
Вы НЕ можете прикреплять вложения
Вы НЕ можете редактировать свои сообщения

BB код Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 11:16.




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.