imho.ws
IMHO.WS  

Вернуться   IMHO.WS > Life > Юмор > In DOS We Trust
Опции темы
Старый 19.06.2002, 11:40     # 1
Nymph
::VIP::
 
Аватар для Nymph
 
Регистрация: 24.01.2002
Адрес: UF0 =)
Сообщения: 4 097

Nymph СэнсэйNymph СэнсэйNymph СэнсэйNymph СэнсэйNymph СэнсэйNymph СэнсэйNymph СэнсэйNymph СэнсэйNymph СэнсэйNymph СэнсэйNymph СэнсэйNymph СэнсэйNymph СэнсэйNymph Сэнсэй
Talking Логи из форумов, чатов, асек и пр.

В этот топик постим логи из чатов, асек, форумов. Лог подразумевает диалог, либо монолог, но не из одной реплики, иначе такой пост вполне подходит по сабжу к топику "Смешные истории", например.


Плэйбой: Пpивет, Конфетка. Как ты выглядишь?
Конфетка: Hа мне кpасная шелковая кофточка, миниюбка и тyфли на каблyках. Я pаботаю каждый день. У меня отличный макияж. Мои pазмеpы 90-60-90. А ты?

П: Мой pост 183 и вес 60. Я ношy очки. Hа мне потеpтые джинсы и фyтболка с пятнами от шашлыка - ездил за гоpод с дpyзьями. Еще слегка пахнет дымом...
К: Я тебя хочy. А ты хочешь меня тpахнyть?
П: ok
К: Мы в моей спальне. Игpает негpомкая мyзыка, гоpят свечи на тyмбочке y кpовати и y зеpкала. Я yлыбаясь гляжy тебе в глаза. Моя pyка опyскается, я pастегиваю молнию на твоих джинсах, ощyщаю тепло и чyвствyю как плоть yвеличивается в pазмеpах.
П: Я глотаю слюнy. Я начинаю покpываться потом.
К: Я вытягиваю из штанов твою pyбашкy и целyю тебя в гpyдь.
П: А я pасстегиваю твою блyзкy. Мои пальцы дpожат.
К: Я издаю слабый стон.
П: Я pаспахиваю твою блyзкy и медленно снимаю ее.
К: Я запpокидываю головy от yдовольствия. Пpохладный шелк соскальзывает с моей теплой кожи. Я начинаю двигать pyкой быстpее, целиком высвобождая твою штyкy из штанов.
П: Внезапно моя pyка pезко сжимается от стpасти и pвет тонкий шелк. Извини, я нечаянно.
К: Hичего. Блyзка на самом деле мне обошлась достаточно дешево.
П: Я заплачy.
К: Hе стоит беспокоиться. Под блyзкой y меня чеpный атласный лифчик. Моя гpyдь вздымается и падает все чаще - в такт моемy дыханию.
П: Что-то я не могy pасстегнyть застежкy на лифчике. Похоже заело. У тебя есть ножницы?
К: Я беpy твою ладонь и нежно целyю. Потом pасстегиваю застежкy сама. Лифчик соскальзывает. Гpyдь полностью обнажена. Соски набyхли от желания.
П: Хм. Что ж там была за застежка? Я беpy лифчик и pассматpиваю.
К: Я изгибаюсь назад. О, милый! Я хочy чтоб твой язычок пpошелся по моемy телy.
П: Я pоняю лифчик. Тепеpь я облизываю тебя, конечно же, начиная с гpyди. Они пахнyт!
К: Мои пальцы пpобегают по твоим волосам. Я теpеблю твое yхо.
П: Я внезапно чихаю. Слезы и слюни бpызжyт на гpyдь.
К: Что?
П: Извини. Я пpавда не хотел.
К: Я вытиpаю гpyдь остатками блyзки.
П: Я забиpаю y тебя мокpyю блyзкy и pоняю ее. Слышен шлепок от падения.
К: ok. Я стягиваю твои потные штаны и массиpyю твой yже отвеpдевший инстpyмент.
П: Я гpомко вскpикиваю! У тебя холодные пальцы! Бppp!
К: Я стягиваю свою миниюбкy. Сними мои тpyсики.
П: Я стягиваю твои тpyсики. Мой язык пyтешествyет ниже по твоемy телy, мимо пyпка... ммм... стоп!
К: Что слyчилось?
П: Волос! Я его вдохнyл. Я кашляю.
К: Все в поpядке?
П: Я пpодолжаю кашлять. Я весь покpаснел.
К: Чем-нибyдь помочь?
П: Я бегy на кyхню, гpомко кашляя. Я шаpю по полкам в поисках чашки. Где y тебя чашки?
К: В шкафчике спpава от мойки.
П: Я выпиваю чашкy воды. Все, yже лyчше.
К: Иди же ко мне, любимый!
П: Я мою чашкy.
К: Я изгибаюсь на кpовати в ожидании тебя.
П: Вытиpаю чашкy и ставлю на полкy. Идy в спальню. Постой, тyт темно,где спальня? Кажется я заблyдился.
К: Последняя двеpь налево по коpидоpy.
П: Hашел.
К: Я сpываю с тебя остатки одежды. Я pычy от стpасти. Ты не пpедставляешь, как я тебя хочy!
П: Я тоже.
К: Ты полностью обнажен и я целyю тебя с неистовой стpастью. Hаши обнаженные тела пpижимаются дpyг к дpyгy.
П: Ты так тесно пpижалась, что того и гляди pаздавишь мои очки. Мне больно.
К: А почемy ты их не снимешь?!
П: Ладно, но я без них ничего не вижy. Я кладy очки на тyмбочкy.
К: Я начинаю кататься по кpовати. Hy скоpей же, милый! Возьми меня!
П: Мне надо в тyалет. Я наощyпь идy к двеpи и напpавляюсь в ваннyю.
К: И бегом назад, любимый!
П: Я нашел ваннyю, но в ней темно. Я двигаюсь наощyпь. Поднимаю кpышкy...
К: Я вся изнемогаю в ожидании...
П: Я yже... Ищy pyчкy смыва, но не могy нашаpить в темноте и без очков. О-оy...
К: Что опять?
П: Похоже, что это была кpышка стиpальной машины. Пpости еще pаз. Я наощyпь идy обpатно.
К: Да, ДА, нy же! Давай!
П: ok. Тепеpь я собиpаюсь засyнyть мой... нy этот... штyкy... инстpyмент... в твою... нy этy... что y женщин.
К: Hy наконец-то! ДА!!! Давай, милый, давай!
П: Я касаюсь плавных изгибов твоих бедеp. Как пpиятно! Я целyю тебя в шею. Ммм, y меня пpоблемы...
К: Я двигаю бедpами взад и впеpед и постанываю. Я yже не могy остановиться! Hе задеpживайся, входи! Тpахни меня немедленно!
П: Опал...
К: Что?
П: Hе стоит. Hе знаю в чем дело...
К: Я встаю и отвоpачиваюсь. Я pазочаpована.
П: Я пожимаю плечами. Я pастеpян. У меня ни pазy такого не было. Я пытаюсь нашаpить свои очки, чтобы pазобpаться что не так.
К: Hе обpащай внимания. Я одеваюсь. Hадеваю белье. Hадеваю мокpyю блyзкy.
П: HЕТ, постой! Я сyечyсь, пытаясь найти тyмбочкy. Ощyпываю столик, pоняю спpей, pамки с фотогpафиями и свечи.
К: Я застегиваю блyзкy. Тепеpь тyфли...
П: Я нашел очки. Hадеваю. О, Господи! Свечи yпали на занавескy. Занавеска гоpит! Смотpи!
К: Иди к чеpтy! Я отключаюсь от чата. Hеyдачник!
П: Уже и ковеp полыхает! Помогите!
К: (logged off)
__________________
The sum of the intelligence on the planet is a constаnt; the population is growing!

Последний раз редактировалось Jaded; 14.11.2009 в 09:08.
Nymph вне форума  
Старый 31.08.2007, 12:45     # 661
Gelsa
::VIP::
 
Аватар для Gelsa
 
Регистрация: 28.04.2005
Адрес: Кондрово
Пол: Female
Сообщения: 864

Gelsa ГипербогGelsa ГипербогGelsa ГипербогGelsa Гипербог
Gelsa ГипербогGelsa ГипербогGelsa ГипербогGelsa ГипербогGelsa ГипербогGelsa ГипербогGelsa ГипербогGelsa ГипербогGelsa ГипербогGelsa ГипербогGelsa ГипербогGelsa ГипербогGelsa ГипербогGelsa Гипербог
1. -В чёрной дыре материя сжимается и сжимается. Это такой офигительный архиватор материи. Вот так сжимается, сжимается, а потом как вывалиться всё наружу.
2. - Точно, чёрные дыры - это бекапы нашей вселенной. И когда наступит полный пи@дец, прийдёт мега админ и накатит последнию сохранённыю версию. Главное что бы не с динозаврами.
***
Jerry: ты пошто вчера не приехал?!
ХаМяК: не гневайся боярин. уснул я рано, ибо за@бсо дико...
Jerry: хм, челом бей
ХаМяК: *бьёт об клаву...
Jerry: челом?
***
1 :дык хде трудимся, чего вырабатываем?
2 :В салоне! Авто продаем!
1 :бу иль нью
2 :нью!
1 :чье?
2 :Наше! Поднимаем отечественного производителя!
1 :некроманты значить...
__________________
In vino veritas
Gelsa вне форума  
Старый 01.09.2007, 10:15     # 662
bulbulytor
Newbie
 
Регистрация: 14.11.2006
Сообщения: 13

bulbulytor Реально крут(а)bulbulytor Реально крут(а)bulbulytor Реально крут(а)bulbulytor Реально крут(а)
Dania: Сегодня мы будем строгать себе гробы
Dania: а семеро смелых поедут за пивом
Саша: ???
Dania: Завтра собрание акционероф газмяса
Dania: а сервак с базами накрылсо
Dania: и фсе
Dania: ни у кого них@ра нет
Dania: ни одной акции
Dania: кроме миллера
Саша: закусь брать?
---------
Я: Мне почти 30, тебе 19. Я Хочу семейной жизни. Я не хочу просто созваниваться и раз в неделю встречаться. Намек поняла? Какие еще предложения?
Она: Хорошо! Давай еще и в среду после универа встречаться.
--------
Она: А у меня горе, пылесос не сосёт( Жужит, работает, а сосать не хочет(
Он: Яблочко от яблони...
Она: Чё??
Он: Ну какая хозяйка, такой и пылесос
Она: ИДИ Н@Х!!!
bulbulytor вне форума  
Старый 03.09.2007, 13:05     # 663
Gelsa
::VIP::
 
Аватар для Gelsa
 
Регистрация: 28.04.2005
Адрес: Кондрово
Пол: Female
Сообщения: 864

Gelsa ГипербогGelsa ГипербогGelsa ГипербогGelsa Гипербог
Gelsa ГипербогGelsa ГипербогGelsa ГипербогGelsa ГипербогGelsa ГипербогGelsa ГипербогGelsa ГипербогGelsa ГипербогGelsa ГипербогGelsa ГипербогGelsa ГипербогGelsa ГипербогGelsa ГипербогGelsa Гипербог
Deil Zombie у него ноут стал вы@пувацца, он долго и нудно его откачивал, потом забил и вырубился спать
@tomic @lienZ Что, ноут помер окончательно?
Deil Zombie да он не помер, он просто а@уел
Deil Zombie у него кнопко func заклинилася
Deil Zombie и терь у него половина клавиатуры это атракцион "угадай что ща буит на экране"
__________________
In vino veritas
Gelsa вне форума  
Старый 03.09.2007, 13:12     # 664
Wand
Full Member
 
Аватар для Wand
 
Регистрация: 01.12.2003
Адрес: Minsk
Пол: Male
Сообщения: 618

Wand Отец (мать) всех ГуруWand Отец (мать) всех ГуруWand Отец (мать) всех ГуруWand Отец (мать) всех ГуруWand Отец (мать) всех ГуруWand Отец (мать) всех ГуруWand Отец (мать) всех ГуруWand Отец (мать) всех ГуруWand Отец (мать) всех ГуруWand Отец (мать) всех ГуруWand Отец (мать) всех ГуруWand Отец (мать) всех ГуруWand Отец (мать) всех ГуруWand Отец (мать) всех ГуруWand Отец (мать) всех ГуруWand Отец (мать) всех ГуруWand Отец (мать) всех ГуруWand Отец (мать) всех ГуруWand Отец (мать) всех Гуру
Серега
Админ, прием! У нас ntp сервер опять время неправильное отдает. Исправишь?

Iwan
Фига се! А у нас есть ntp сервер?

Серега
да

Iwan
Круто!
__________________
IМНОм обрастут плиты гробниц...
Wand вне форума  
Старый 04.09.2007, 12:01     # 665
Irinny
Moderator
 
Аватар для Irinny
 
Регистрация: 22.03.2005
Адрес: Minsk
Пол: Female
Сообщения: 1 115

Irinny ГипербогIrinny ГипербогIrinny ГипербогIrinny Гипербог
Irinny ГипербогIrinny ГипербогIrinny ГипербогIrinny ГипербогIrinny ГипербогIrinny ГипербогIrinny ГипербогIrinny ГипербогIrinny ГипербогIrinny ГипербогIrinny ГипербогIrinny ГипербогIrinny ГипербогIrinny Гипербог
-крохотулечка> Привет солнышко… =) Как тебя зовут?
-эротика> Анжелла
-крохотулечка> слушай ты случайно би не увлекаешься?
-эротика> я уже хочу тебя..
-крохотулечка> Ок… я уже нежно стягиваю с тебя тусики…
-эротика> Мое тело пылает страстью… Оно жаждит прикосновения твоих губ…
…+-10мин
-крохотулечка> это было очень сексуально… )
-эротика> Спасибо..
-крохотулечка> за что?
-эротика> подрочил… =)
-крохотулечка> всмысле?
-эротика> прости я парень..
-крохотулечка> б*ять
-эротика>да не расстраивайся? Может встретимся?
-крохотулечка> б*ять
-эротика> да что ты б*ять да б*ять?
-крохотулечка> я тоже кончил
-эротика> б*ЯТЬ!!
__________________
The road of life is rocky and you may stumble too,
So while you point your fingers someone else is judging you

(c) M.Bob
Irinny вне форума  
Старый 04.09.2007, 13:06     # 666
Alrt
Administrator
 
Аватар для Alrt
 
Регистрация: 24.12.2002
Пол: Male
Сообщения: 9 587

Alrt - Гад и сволочь
она: я тебя больше не люблю !!!!!!!!
он
: (( пойду руки на себя наложу !!
она: Нееет!!!
он: в смысле пойду подрочу ))
она: ИДИОТ !!

(после запроса авторизации)
ууу-Кто скребется в асю мне?
ххх-х@й в пальте и на коне!
ууу-...а нельзя повежливее, я все-таки девушка..
ххх-...УПС!..по нику "HELLRAISER" и статусу "FUCK VIRGIN!" как-то сложно об этом догадаться..%-0
ууу-Ну я же просила без мата!
ххх-....так, тебе кто аську ставил????
__________________
Я не злопамятный. Я злой, но память у меня плохая и никуда я ничего не записываю. Могу отомстить, забыть, потом снова отомстить...


Forum canonis non penis canina est!
Alrt вне форума  
Старый 04.09.2007, 19:22     # 667
nalapapam
папаМОД
 
Аватар для nalapapam
 
Регистрация: 14.09.2005
Сообщения: 1 967

nalapapam СуперБогnalapapam СуперБогnalapapam СуперБог
nalapapam СуперБогnalapapam СуперБогnalapapam СуперБогnalapapam СуперБогnalapapam СуперБогnalapapam СуперБогnalapapam СуперБогnalapapam СуперБогnalapapam СуперБогnalapapam СуперБогnalapapam СуперБогnalapapam СуперБог
1: ты куришь?
2: да
1: сколько времени?
2: пол девятого


В пятницу поспорили с коллегой о работоспособности кода. Третий день пытаемся убедить его в том, что если бы мы знали, что к нам под вечер придет все начальство, да еще с представителями заказчика, мы бы не предложили проигравшему ходить по комнате с ведром на голове.
nalapapam вне форума  
Старый 05.09.2007, 06:35     # 668
Flegg
Full Member
 
Аватар для Flegg
 
Регистрация: 18.09.2003
Адрес: Новосибирск
Пол: Male
Сообщения: 616

Flegg Имеются все основания чтобы гордиться собойFlegg Имеются все основания чтобы гордиться собойFlegg Имеются все основания чтобы гордиться собойFlegg Имеются все основания чтобы гордиться собойFlegg Имеются все основания чтобы гордиться собойFlegg Имеются все основания чтобы гордиться собойFlegg Имеются все основания чтобы гордиться собойFlegg Имеются все основания чтобы гордиться собойFlegg Имеются все основания чтобы гордиться собой
ууу:ну как ты там? жиФ?
ххх:бл@...с утра очнулся, открываю глаза... вокруг всё белое, течёт вода.подумалось- может я в раю..нет, ни#@я...в унитазе.


Она: у меня дырка для сережки болит
Он: что еще за дырка для Сережки?
__________________
Forza Juve!
Flegg вне форума  
Старый 05.09.2007, 19:29     # 669
nalapapam
папаМОД
 
Аватар для nalapapam
 
Регистрация: 14.09.2005
Сообщения: 1 967

nalapapam СуперБогnalapapam СуперБогnalapapam СуперБог
nalapapam СуперБогnalapapam СуперБогnalapapam СуперБогnalapapam СуперБогnalapapam СуперБогnalapapam СуперБогnalapapam СуперБогnalapapam СуперБогnalapapam СуперБогnalapapam СуперБогnalapapam СуперБогnalapapam СуперБог
PostGoblin: Реальная стори: гоняли тут в выходые с друзьями на сплав по реке вшестером на катамаране... И ещё мы заранее купили маски гоблинов, так чисто поржать вспомнив про фишку с бора, как бригада гоблинов мост красила.. сморим рыбак сидит на берегу, надели маски, плывем молча так, на рыбака не смотрим, видим дядя спалил нас... пи#ец, у него медленно так открывается рот, сигарета выпадывает, чисто в ах#е мужик, смарю, пацаны уже от хохота начинают давица, и тут я не выдержал:поворачиваю голову к рыбаку и басом так: тормози, добычу вижу... сц#ко, если тот чувак не обосралсо в тот момент, то отчетливый ПУК я слышал... мужик удочку бросил и давай, съ@бываться, а я ещё в догонку: уходит, давайте быстрее! ... мы потом от смеха чуть с ката не попадали...
nalapapam вне форума  
Старый 06.09.2007, 15:54     # 670
Gelsa
::VIP::
 
Аватар для Gelsa
 
Регистрация: 28.04.2005
Адрес: Кондрово
Пол: Female
Сообщения: 864

Gelsa ГипербогGelsa ГипербогGelsa ГипербогGelsa Гипербог
Gelsa ГипербогGelsa ГипербогGelsa ГипербогGelsa ГипербогGelsa ГипербогGelsa ГипербогGelsa ГипербогGelsa ГипербогGelsa ГипербогGelsa ГипербогGelsa ГипербогGelsa ГипербогGelsa ГипербогGelsa Гипербог
La Noche: О милый сударь,к Вам я обращаюсь с нескромным желанием своим.Ибо трепещет душа моя перед Вами,лишь Вы соблазнили ее.Не откажите мне,столь страстно Вас возжелавшей,явится ко мне лишь на одну ночь,и разделить со мною ложе?
POD:Сударыня,о да,и я весьма польщен.Признаться не ожидал от Вас подобного признания,скажите лишь куда,когда и я приду тотчас что бы разделить с вами то ложе возжелания.
La Noche:Ах,сударь но увы и ах,придется вам умерить пыл свой страстный,ведь я поторопившись дикой кошкой,нечайно,б@ять,ошиблась тут окошком...
***
Mala и ваще! я приличная девочка, с мальчиками не гуляю и ночую дома!
Mala вот!
Квіточка и чем ты гордишься?)
Mala тем, что п@здеть умею)
***
Со временем работы в IT понимаешь что самое сложное это не разобраться в настройках программы, принцип работы которой не понял сам программист или устранить неполадку с помошью телепатии, а просто умение сдержать агрессию в ответ на изумленно-возмущенный вопрос:
- А почему ты не помнишь мой пароль от почты?
***
Модератор "киса" отправил в бан пользователя "Made In China" на 10 часов причина "иди на@уй ваши кроссовки рвуться"
__________________
In vino veritas
Gelsa вне форума  
Старый 07.09.2007, 12:59     # 671
nalapapam
папаМОД
 
Аватар для nalapapam
 
Регистрация: 14.09.2005
Сообщения: 1 967

nalapapam СуперБогnalapapam СуперБогnalapapam СуперБог
nalapapam СуперБогnalapapam СуперБогnalapapam СуперБогnalapapam СуперБогnalapapam СуперБогnalapapam СуперБогnalapapam СуперБогnalapapam СуперБогnalapapam СуперБогnalapapam СуперБогnalapapam СуперБогnalapapam СуперБог
Смерть to Nitro : ЖЕСТЬ
Смерть to Nitro : я вспомнила что я делала вчера ночью
Смерть to Nitro : до сих пор я помнила тока первую часть "вечера"
Смерть to Nitro : а щас осознала, что жгла в клубе революшн
Смерть to Nitro : приняла участие в конкурсе
Смерть to Nitro : "пронеси пятирублевую монетку задницей"
Смерть to Nitro : бл@ть
Смерть to Nitro : а я была миниюбке, сц#ко
Смерть to Nitro : йа выиграло...
nalapapam вне форума  
Старый 08.09.2007, 17:29     # 672
Cartman
Migel Mod Volos
 
Аватар для Cartman
 
Регистрация: 09.09.2003
Адрес: МПЛ-в почетной д
Сообщения: 7 486

Cartman ГипербогCartman ГипербогCartman ГипербогCartman Гипербог
Cartman ГипербогCartman ГипербогCartman ГипербогCartman ГипербогCartman ГипербогCartman ГипербогCartman ГипербогCartman ГипербогCartman ГипербогCartman ГипербогCartman ГипербогCartman ГипербогCartman ГипербогCartman ГипербогCartman ГипербогCartman ГипербогCartman ГипербогCartman ГипербогCartman ГипербогCartman Гипербог
1: привет. чо делаешь?
2: наблюдаю альтернативную ветвь эволюции.
1: чо за ветвь?
2: у меня сидит девушка, которая не знает кто такая марта кетро, и лебедев, не знает, что ктулху стал культовым сетевым персонажем, не читала воронежского и гоблина гагу, никогда не слышала про башорг, креведко и упячку, не знает слова лытдыбр и не была на крыльев.net, не знает про дьюти.ру и лепру, впервые слышит про линор горалик. рассказал ей про анимешников и кде прод фряху - смеётся. рассказал про админский бубен - смеётся.
1: блондинко из сельпо?
2: IQ 139. студентка-психиатр из москвы. пишет серьёзную научную работу.
1: офигеть! у мира есть надежда на спасение!
2: неа. она за соседнем компом баш читает. всё остальное в блокнотике записала.
1: ты уничтожил последнего представителя вида!

******************************************

Слава: вчера на байконуре опять что-то е%$улось... Протон, что ли... 40 метровая воронка на месте крушения...
Рома: кто-нибудь умер?
Слава: ага
Слава: Лучано Паваротти

******************************************

Она: Я просила тебя положить мне сто рублей на мобилу. Вчера ночью пришло сначала подтверждение на пятьсот, потом на сто. Что это было?
Он: Пьяный был. Положил сначала пятьсот, потом подумал, что много. Вернулся и положил сто.
__________________
Все "спасибы" - в приват и в репутацию! не засоряйте форум!!!! © Plague

Небьющаяся игрушка - это игрушка,
которой ребенок может разбить все свои остальные игрушки.


Последний раз редактировалось Cartman; 10.09.2007 в 18:00.
Cartman вне форума  
Старый 10.09.2007, 12:19     # 673
Йохансон
Hi-Mod
IMHO Юморист-200(6,7)
 
Аватар для Йохансон
 
Регистрация: 20.03.2003
Адрес: Europe, BY
Пол: Male
Сообщения: 11 438

Йохансон - Гад и сволочь
- Это #ля Агапова!
- Здравствуй, #ля Агапова, #уле ты хотела?
- Ой, простите, Елена Вячеславовна, я вместо "Ю" нечаянно "Б" поставила...
- Да ничего страшного, я в слове "что" тоже опечаталась...
Йохансон вне форума  
Старый 10.09.2007, 12:43     # 674
Gelsa
::VIP::
 
Аватар для Gelsa
 
Регистрация: 28.04.2005
Адрес: Кондрово
Пол: Female
Сообщения: 864

Gelsa ГипербогGelsa ГипербогGelsa ГипербогGelsa Гипербог
Gelsa ГипербогGelsa ГипербогGelsa ГипербогGelsa ГипербогGelsa ГипербогGelsa ГипербогGelsa ГипербогGelsa ГипербогGelsa ГипербогGelsa ГипербогGelsa ГипербогGelsa ГипербогGelsa ГипербогGelsa Гипербог
Чужик:
работаю диджеем на свадьбах. идёт поздравление молодых, гости собираются в холле, ведущий объявляет очередных поздравяющих - "одногруппники жениха"...
Смотрю - айтишники, вот прямо точно айтишники...
всякие сомнения развеялись когда два стола дружно начали считать под горько:"2, 4, 8, 16, 32, 64, 128...."
***
Из рассылки в крупной компании кот. получают несколько тыс. человек:
J.K. wrote:Спасибо съевшему мою "Альметту" из холодильника на третьем этаже: вдруг бы я потолстела
A.S. wrote:кстати, хорошая идея: проклятие неизвестному вору по рассылке. широкое поле для творчества.пусть усохнет язык у того, кто выпил мой "Байкал" из холодильника на 2 этаже
L.R. wrote:Да не сможет танцевать тот, кто украл мои яйца!
A.T. wrote:Еще лучше сразу на продукте писать: да разразится диареей тот, кто украдет меня из холодильника!
E.A. wrote:или просто "ОСТОРОЖНО ПОЛОНИЙ"
__________________
In vino veritas
Gelsa вне форума  
Старый 10.09.2007, 14:29     # 675
nalapapam
папаМОД
 
Аватар для nalapapam
 
Регистрация: 14.09.2005
Сообщения: 1 967

nalapapam СуперБогnalapapam СуперБогnalapapam СуперБог
nalapapam СуперБогnalapapam СуперБогnalapapam СуперБогnalapapam СуперБогnalapapam СуперБогnalapapam СуперБогnalapapam СуперБогnalapapam СуперБогnalapapam СуперБогnalapapam СуперБогnalapapam СуперБогnalapapam СуперБог
Merriko> Бл@@!!! Волосы в шредер зажевало!
ixo> видим н@х =)) веб-камеру выключи, а то никто в оффисе с пола подняться не может)))))))))))))))))
Merriko> С#ки.. (
nalapapam вне форума  
Старый 10.09.2007, 19:34     # 676
nalapapam
папаМОД
 
Аватар для nalapapam
 
Регистрация: 14.09.2005
Сообщения: 1 967

nalapapam СуперБогnalapapam СуперБогnalapapam СуперБог
nalapapam СуперБогnalapapam СуперБогnalapapam СуперБогnalapapam СуперБогnalapapam СуперБогnalapapam СуперБогnalapapam СуперБогnalapapam СуперБогnalapapam СуперБогnalapapam СуперБогnalapapam СуперБогnalapapam СуперБог
<1> .. в доме появляется мелкое капризное существо, с какими-то неестественными требованиями, которое отнимает всё свободное время, раньше уходившее на игры или еще что-нть приятное. Ни пива попить, ни чипсов поесть нормально, ни с друзьями потусить..
<2> Даа, ребенок - это зло.
<1> Ээ. Я вообще-то про жену говорил.
nalapapam вне форума  
Старый 11.09.2007, 13:42     # 677
Flegg
Full Member
 
Аватар для Flegg
 
Регистрация: 18.09.2003
Адрес: Новосибирск
Пол: Male
Сообщения: 616

Flegg Имеются все основания чтобы гордиться собойFlegg Имеются все основания чтобы гордиться собойFlegg Имеются все основания чтобы гордиться собойFlegg Имеются все основания чтобы гордиться собойFlegg Имеются все основания чтобы гордиться собойFlegg Имеются все основания чтобы гордиться собойFlegg Имеются все основания чтобы гордиться собойFlegg Имеются все основания чтобы гордиться собойFlegg Имеются все основания чтобы гордиться собой
mozzz
Скоро выборы!!! ты голосовать будешь?
keRiGen
не знаю. а сколько смска стоит?
mozzz
бл@дь...
keRiGen
б#я, туплю...
не, а удобно: "2 декабря.отправь смску с номером кандидата на короткий номер...")))


1. Бл@ть!да она в ж@пу пьяная после клуба даже не доползла до дкровати!даже до комнаты!она бл@ть,бухая вырубилась в прихожей в обнимку с сопогом!
2. Мило)
1. это еще хе#ня! знаешь что она ответила на утро ох@#вшей маме,когда та ее застала в такой позе???
2. что?
1. я просто очень устала на дискотеке...
__________________
Forza Juve!

Последний раз редактировалось Йохансон; 11.09.2007 в 13:48.
Flegg вне форума  
Старый 11.09.2007, 14:11     # 678
nalapapam
папаМОД
 
Аватар для nalapapam
 
Регистрация: 14.09.2005
Сообщения: 1 967

nalapapam СуперБогnalapapam СуперБогnalapapam СуперБог
nalapapam СуперБогnalapapam СуперБогnalapapam СуперБогnalapapam СуперБогnalapapam СуперБогnalapapam СуперБогnalapapam СуперБогnalapapam СуперБогnalapapam СуперБогnalapapam СуперБогnalapapam СуперБогnalapapam СуперБог
sibelis : ... из характеристик клея : быстро схватывает !
...медленно отпускает


<Dashutka> Слыш ты! Я по-человечески попросила смени ник, я на этом хабе давно Дашутка. Ты че выдрипываешься, коза?!
<Dashuta> мля,я тя оскорбляла?те че сцучко неймется?сама меняй ник!!!!
<Dashutka> Ты меня заи@ала уже!!!!! Я тебя в школе найду урою нах@ер!!!!
<Dashuta> довай довай, необоссысь тока...
<-=Dashulka=-> Девушки, я вот прям чувствую, что зря встреваю в беседу...
nalapapam вне форума  
Старый 11.09.2007, 15:18     # 679
Йохансон
Hi-Mod
IMHO Юморист-200(6,7)
 
Аватар для Йохансон
 
Регистрация: 20.03.2003
Адрес: Europe, BY
Пол: Male
Сообщения: 11 438

Йохансон - Гад и сволочь
Angel: Отвечая на деловой звонок, говорить "че", "да" и "какого хрена" стало старомодно. В словаре интеллегентного человека есть нужное слово: "ВНЕМЛЮ". На нежелательные вопросы, на которые просится ответ: "а тебя #бет?", есть замечательная фраза: "А вам сударь, какая печаль??"
Angel: Целый ряд идиоматических выражений типа: "#б твою мать" или "ну ни @уя себе ты…" заменяется фразой: "Больно слышать", произносимой с шекспировским трагизмом.

=====
Александр: Привет,Марго! Ты прекрасна, как звезда ореона! Давай дружить!?
Маргарита: Такого созвездия не существует. Есть созвездие Орион)
Александр: Я имел в виду одну звезду из этого созвездия. Самую яркую и красивую!
Маргарита: Его ярчайшая звезда — оранжево-красная Бетельгейзе (от арабского Ибт аль Джазу ах — «подмышка»)
Маргарита: Ты умеешь делать комплименты :)

nemes
Народ, ищу фильм "Сталкер" Андрея Тарковского
Фильм "Сталкер" о чудовищной технологической катастрофе на Чернобольской АЭС 1986г.
Фильм очень старый снят в 1978 году. Если у кого есть киньте ссылку где мона его скачать,охота поглядеть!!!

=====
(&Markiz) Лишь 300 грамм свинца в висок
(&Markiz) Уйти помогут и забыться
(&Markiz) Ложаться пальцы на курок
(&Markiz) И сердце прекращает биться...
(&Markiz) >_<
(&Markiz) 300 грамм свинца - это заряд противотанковой пушки... Эмо совсем о#уели...

=====
Leto: Что за черт? Подходят всякие гопари, и дышат в мое прекрасное лицо своим ипучим перегаром!
БЧ: А может быть наоборот?
Leto: ???
БЧ: А вот так:
Приду к тебе я ночью на крыльцо
И дверь я выбью для того ударом,
Чтобы в твое е#учее лицо
Дышать своим прекрасным перегаром.....


=====
она: Пока что прилегла, но скоро возможно усну
он: Пижаму уже надела?
она: Начнушку
он: Я пижамы предпочитаю.
она: Почему?
он: Потому что в ночнушке, я не очень мужественно смотрюсь.
Йохансон вне форума  
Старый 12.09.2007, 14:39     # 680
Gelsa
::VIP::
 
Аватар для Gelsa
 
Регистрация: 28.04.2005
Адрес: Кондрово
Пол: Female
Сообщения: 864

Gelsa ГипербогGelsa ГипербогGelsa ГипербогGelsa Гипербог
Gelsa ГипербогGelsa ГипербогGelsa ГипербогGelsa ГипербогGelsa ГипербогGelsa ГипербогGelsa ГипербогGelsa ГипербогGelsa ГипербогGelsa ГипербогGelsa ГипербогGelsa ГипербогGelsa ГипербогGelsa Гипербог
Одна коллега из банка сегодня прислала такой прикол:
"У меня сегодня диалог на работе.
Звонок от Compliance Officer (в свете противодействия отмыванию денег).
СО: Вы мне не ответили на запрос по-поводу клиента ххх, который получил платеж на н-сумму из Колумбии. Объясните, пожалуйста, экономическую сущность транзакции.
Я: Ну он (клиент) вообще-то полиэтиленом торгует.
СО: В Колумбию??
Я: А что? Ну труп там завернуть, наркотики расфасовать...
Больше вопросов не было..."
***
tLS: ты умница, Алёночка)
HeXe: * делает книксен
tLS: хихи)
HeXe: че хихи? книксен - это не то, что ты подумал...
tLS: я достаточно взросл для того чтобы ценить книксены больше чем то о чем я подумал )
***
xxxx: из ленты новостей
xxxx: Сотрудники непальской авиакомпании принесли в жертву двух козлов прямо в аэропорту, надеясь таким образом решить технические проблемы самолета Boeing-757.
xxxx: а надо мной смеются когда я беру бубен, чтобы чинить сервак
***
thewatt: Оказывается, если поймать курицу, направить её взгляд на землю и провести прямую линию перед её глазами, курица впадает в мистический транс, продолжительность которого зависит от персональной восприимчивости конкретного курицеиндивидума (от 15 секунд до 30 минут(!!!)).
baggaboy: пойду схожу в бухгалтерию
Demurg: чтобы ввести в мистический транс курицу из бухгалтерии, достаточно поменять местами ярлыки на рабочем столе.
__________________
In vino veritas
Gelsa вне форума  


Ваши права в разделе
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах.
Вы НЕ можете прикреплять вложения
Вы НЕ можете редактировать свои сообщения

BB код Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 03:40.




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.