imho.ws
IMHO.WS  

Вернуться   IMHO.WS > Новости форума > [IMHO's LIFE] - Новости ФОРУМА > Встречи форумчан. Поздравления.
Опции темы
Старый 17.05.2003, 20:14     # 1
maskman
Face Of IMHO
 
Аватар для maskman
 
Регистрация: 16.03.2002
Адрес: Moscow
Пол: Male
Сообщения: 4 838

maskman - Гад и сволочь
Thumbs up Сходка. Москва!

Информация о проведении сходок в городе-герое Москва

ПРИГЛАШАЮТСЯ ВСЕ ЖЕЛАЮЩИЕ, НЕ СМОТРЯ НА ВОЗРАСТ, ЧИНЫ И РАНГИ
**********************
!!! Место и время сходки по поводу 20-летия ИМХИ!!!
Дата: 12 ноября 2021 г.
Время: 18:00
Место: "Золотая Вобла" - м. Савеловская, ул. Сущевский Вал д.9. Столик 206 (2 этаж)
http://www.vobla.ru/
Нажми на картинку, что бы увеличить(101кб).

**********************
При себе иметь не менее 1500 рублей, - на пиво и желание их потратить.
**********************
Участники сходки по поводу 20-летия (12.11.2021)
  1. YAS
  2. vovik
  3. ...
  4. ...

**********************
Подтягиваться можно к месту с 18.00 до... закрытия
Искать за столами веселую компанию - это МЫ
IMHO.ws


**********************
Участники сходки по поводу 8-летия (13.11.09)
  1. Borland
  2. Ты записался?...
100.rontommy (я позвоню - куды вы денетесь )
101.•DimON• (буду стараться быть )
111.Cartman (буду на связи в прямом эфире )
777.Йохансон™ (может быть СМСну, звонить дорого )
492281.DJ inviner(я позвоню теперь ровно в 20.00 - куда я денусь)
666666.[smart] (я позвоню ровно в 21.59 и фиг inviner дозвонится до вас! хахаха! )
999999.ВВП(я всегда с вами Россияне- Имховчане)

**********************

Текущий отчет о сходках IMHO.ws
Напились все нафик !

Старые отчеты о сходках IMHO.ws
Ткни на меня
**********************
Для старых ФотоОтчетов с Московских сходок создан Архив и все сходки, встречи, стрелки, МПЛ. Архив от Георга. Здесь оставляем только линки на последние отчеты. а rontommy или Георг (лентяи и бездельники) переносят их туда
**********************

Сходка "4 сыра"(19.10.07): Георг
6 лет IMHO.WS(16.11.07): Borland
Сходка №56 (07.12.07): Borland, nalapapam
Сходка №59 (07.03.08): Borland

Последний раз редактировалось YAS; 09.11.2021 в 17:15. Причина: Сходка (18-летие)
maskman вне форума  
Старый 20.10.2007, 10:26     # 6801
Alrt
Administrator
 
Аватар для Alrt
 
Регистрация: 24.12.2002
Пол: Male
Сообщения: 9 587

Alrt - Гад и сволочь
Цитата:
Сообщение от Uth Matar Посмотреть сообщение
И Plague с Alrt. Че-то они порционно как-то приходят.
Ужос! Как это мы порциями приходим?

__________________
Я не злопамятный. Я злой, но память у меня плохая и никуда я ничего не записываю. Могу отомстить, забыть, потом снова отомстить...


Forum canonis non penis canina est!
Alrt вне форума  
Старый 20.10.2007, 11:37     # 6802
rontommy
Добряк Модератор
ГлавБюстАтценка АН ИМХО.ВС
 
Аватар для rontommy
 
Регистрация: 14.10.2002
Адрес: Старый оценщик, НИИ ГлавБюстАтценка АН ИМХО.ВС
Пол: Male
Сообщения: 4 010

rontommy Гипербогrontommy Гипербогrontommy Гипербогrontommy Гипербогrontommy Гипербог
rontommy Гипербогrontommy Гипербогrontommy Гипербогrontommy Гипербогrontommy Гипербогrontommy Гипербогrontommy Гипербогrontommy Гипербогrontommy Гипербогrontommy Гипербогrontommy Гипербог
Фигасе составчик собрали, вы кем-чем там админов заманивали, адским домиком ?
__________________
Лень - это когда видишь необходимость что-то делать, но не хочется, а влом - это когда что-то хочется, но не видишь необходимости это делать.
rontommy вне форума  
Старый 20.10.2007, 11:43     # 6803
Trever
Типа Модератор
 
Аватар для Trever
 
Регистрация: 20.04.2003
Адрес: Московская подводная лодка- сопровождение
Пол: Male
Сообщения: 4 697

Trever - Гад и сволочь
Так и представляю заказ в ресторане:
Мне. пожалуйста порцию Alrtа приправленного Plague'ом и обложенного филе nalapapamа. Смешать но не взбалтывать
__________________

Вот так и вся наша жизнь - то SECAM а то PAL,
То во поле кранты, то в головах Спас
Вышел чтоб идти к началу начал,
Но выпил и упал - вот и весь сказ.
Б.Г.
Trever вне форума  
Старый 20.10.2007, 11:46     # 6804
rontommy
Добряк Модератор
ГлавБюстАтценка АН ИМХО.ВС
 
Аватар для rontommy
 
Регистрация: 14.10.2002
Адрес: Старый оценщик, НИИ ГлавБюстАтценка АН ИМХО.ВС
Пол: Male
Сообщения: 4 010

rontommy Гипербогrontommy Гипербогrontommy Гипербогrontommy Гипербогrontommy Гипербог
rontommy Гипербогrontommy Гипербогrontommy Гипербогrontommy Гипербогrontommy Гипербогrontommy Гипербогrontommy Гипербогrontommy Гипербогrontommy Гипербогrontommy Гипербогrontommy Гипербог
Цитата:
Сообщение от Trever Посмотреть сообщение
порцию Alrtа приправленного Plague'ом и обложенного филе nalapapamа. Смешать но не взбалтывать
...а запивать пожалуй - башню Fatboy темного, неотфильтрованного
__________________
Лень - это когда видишь необходимость что-то делать, но не хочется, а влом - это когда что-то хочется, но не видишь необходимости это делать.
rontommy вне форума  
Старый 20.10.2007, 11:55     # 6805
Gelsa
::VIP::
 
Аватар для Gelsa
 
Регистрация: 28.04.2005
Адрес: Кондрово
Пол: Female
Сообщения: 864

Gelsa ГипербогGelsa ГипербогGelsa ГипербогGelsa Гипербог
Gelsa ГипербогGelsa ГипербогGelsa ГипербогGelsa ГипербогGelsa ГипербогGelsa ГипербогGelsa ГипербогGelsa ГипербогGelsa ГипербогGelsa ГипербогGelsa ГипербогGelsa ГипербогGelsa ГипербогGelsa Гипербог
Цитата:
Сообщение от Alrt Посмотреть сообщение
Как это мы порциями приходим?
Ну смотри - я пришла - сидели уже Георг и alexcop. Потом пришли Налапапам с Mg0 - опять двое. Потом Мари с подругой. После ты и Plague. Потом мне уже было плохо видно из-зи широких спгн соседей, но по-моему потом пришли Fatboy и Борланд. Неразлучные парчки.

Цитата:
Сообщение от Trever Посмотреть сообщение
представляю заказ в ресторане
Это называется "каннибализм" и не приветствуется в большинстве обществ.
Колитесь давайте, как посидели?
__________________
In vino veritas
Gelsa вне форума  
Старый 21.10.2007, 00:41     # 6806
nalapapam
папаМОД
 
Аватар для nalapapam
 
Регистрация: 14.09.2005
Сообщения: 1 967

nalapapam СуперБогnalapapam СуперБогnalapapam СуперБог
nalapapam СуперБогnalapapam СуперБогnalapapam СуперБогnalapapam СуперБогnalapapam СуперБогnalapapam СуперБогnalapapam СуперБогnalapapam СуперБогnalapapam СуперБогnalapapam СуперБогnalapapam СуперБогnalapapam СуперБог
Цитата:
Сообщение от ШАПКИ ЭТОЙ ТЕМЫ Посмотреть сообщение
!!! Место и время 53-й сходки:
Дата: 11 сентября 2007 г. До встречи осталось...
Цитата:
Сообщение от ШАПКИ ЭТОЙ ТЕМЫ Посмотреть сообщение
53 сходка (05.10.2007): Георг
Что-то надо с нумерацией сделать. Кто помнит, какая по счету была сходка и какая будет следующая?

Небольшой письменный отчет о сходке.

Как я понял, сходка была внеочередная, но народу собралось много, аж 12 человек. Теперь понятно почему один важный гость не приехал. Он бы стал 13

Время провели замечательно, но как-то очень быстро оно пролетело...

Все весело трепались, шутили, занимались разными делами.
Девушка-официантка трудилась не покладая ног. Приходя с очередной башней пива она видела что предыдущая уже кончилась и бежала цедить новую. И так до бесконечности. Видимо она решила на нас за это отыграться и принесла кружки под пиво - во первых все разные, а во вторых, объемом 0,33 - с ручкой. Мы что, лилипуты? Я на нее обиделся. Это ж на два глотка.

Uth Matar играла в игру "Админ на сходке" - с серьезной физиономией сидела упулившись в новый ноут. Ноут хороший. И сумочка у ноута хорошая: ткани на сумку ушло больше, чем на Викину юбку. Там ТАКИЕ ножки. А Георг все пытался через объектив фотоаппарата копчик разглядеть.

Еще один админ, белобрысый такой, имя запамятовал, но зовут, вроде, как и меня испытывал новый фотоаппарат. (Классный аппарат, кстати.) Потом они с Георгом играли в игру: кто-кого пересверкает, мы с Ксюхой не успевали пригнуться. Победил, правда, Георг, но только потому, что у него была внешняя мощная вспышка. Но зато у нового фотика объектив - ТАКАЯ дура. Не знаю как Георга не расплющило.

Marie полвечера меня пытала на предмет "Как попасть ночью в Метро" или "Как получить пропуск в строящиеся ветки метро". Я не раскололся - своих не сдал. Еще заезжал MiXoiD, в мотокосухе и с мотошлемом. Мы выяснили почему за рулем мотоцикла нельзя пить - стекло в шлеме потеет, не видно ни фига. Только по этому. Этот же молодой человек повез Marie кататься и не вернул.

FatBoy на другом конце стола зажигал. Все знают, что его обаяние и чувство юмора праямо пропорционально его размерам.

Вика как-то быстро нас покинула. (Видимо мы ей мешали заниматься фетишизмом с новым ноутом ). Но народ о ней не забывал и админы, (а их в этот раз собралось аж 4, считая Mg0 c админскими правами), решили на ее счет чего-нибудь предпринять: посчитали, что Викин статус "Фрокен Бок - IMHO бюст 2006" слишком длинный и немного сократили его. Получилось "Фрокен БЮСТ". После совершенного злодеяния коллективный ржач был минут на пять.

В общем, всех благодарю за замечательный вечер!!! Те кого с нами не было, завидуйте белой завистью.

Последний раз редактировалось nalapapam; 21.10.2007 в 17:52.
nalapapam вне форума  
Старый 21.10.2007, 00:56     # 6807
Gelsa
::VIP::
 
Аватар для Gelsa
 
Регистрация: 28.04.2005
Адрес: Кондрово
Пол: Female
Сообщения: 864

Gelsa ГипербогGelsa ГипербогGelsa ГипербогGelsa Гипербог
Gelsa ГипербогGelsa ГипербогGelsa ГипербогGelsa ГипербогGelsa ГипербогGelsa ГипербогGelsa ГипербогGelsa ГипербогGelsa ГипербогGelsa ГипербогGelsa ГипербогGelsa ГипербогGelsa ГипербогGelsa Гипербог
Сссссволочи. Лех, отличное описание. 5+. Садись.
__________________
In vino veritas
Gelsa вне форума  
Старый 21.10.2007, 02:33     # 6808
ksuha
Рыба-МОД
 
Аватар для ksuha
 
Регистрация: 05.07.2003
Адрес: На Марксе
Пол: Female
Сообщения: 2 294

ksuha - Гад и сволочь
nalapapam
Это была неофициальная сходка. Мы считаем только официальные, которые проходят в первую пятницу каждого месяца. Вот, шестилетие ИМХИ будет 54ой сходкой

__________________
ЖэЖэ

Модерирую, как Илья сказал.
ksuha вне форума  
Старый 21.10.2007, 16:23     # 6809
MiXoiD
Newbie
 
Регистрация: 11.02.2004
Адрес: Россия, Москва.
Сообщения: 22

MiXoiD Имеются все основания чтобы гордиться собойMiXoiD Имеются все основания чтобы гордиться собойMiXoiD Имеются все основания чтобы гордиться собойMiXoiD Имеются все основания чтобы гордиться собойMiXoiD Имеются все основания чтобы гордиться собойMiXoiD Имеются все основания чтобы гордиться собойMiXoiD Имеются все основания чтобы гордиться собойMiXoiD Имеются все основания чтобы гордиться собойMiXoiD Имеются все основания чтобы гордиться собойMiXoiD Имеются все основания чтобы гордиться собойMiXoiD Имеются все основания чтобы гордиться собой
Внесу и я свою не большую лепту...
Было притяно видеть старых знакомых и новых..
Жаль что забегал на чуть чуть..
Стекло на шлеме не потеет после такого малого количества пива, могу уверить сразу..."Испытанно на себе"..
И плюс не молодой человек Мари.. а просто молодой человек...Увозить нимкуда не увозил...должна была прибыть обратно к Вам дамы и господа)
Спасибо Всем ещё раз..


Юр, где фото?!
MiXoiD вне форума  
Старый 21.10.2007, 17:13     # 6810
Георг
Электрический пёс
 
Аватар для Георг
 
Регистрация: 25.08.2002
Адрес: Московская подводная Лодка
Сообщения: 4 414

Георг ГипербогГеорг ГипербогГеорг ГипербогГеорг ГипербогГеорг ГипербогГеорг Гипербог
Георг ГипербогГеорг ГипербогГеорг ГипербогГеорг ГипербогГеорг ГипербогГеорг ГипербогГеорг ГипербогГеорг ГипербогГеорг ГипербогГеорг ГипербогГеорг ГипербогГеорг ГипербогГеорг ГипербогГеорг ГипербогГеорг ГипербогГеорг Гипербог
Цитата:
Сообщение от MiXoiD Посмотреть сообщение
Юр, где фото?!
У меня инет щас сверхмедленный. Так что фотки не скоро будут. В лучшем случае через неделю. Либо передам комунить.
Отменно посидели конечно. Все ушли довольные
__________________
Если хочешь иметь то, чего никогда не имел, то должен делать то, чего никогда не делал...
Георг вне форума  
Старый 21.10.2007, 18:58     # 6811
Tatyana
Newbie
 
Аватар для Tatyana
 
Регистрация: 11.05.2007
Адрес: Kiev
Пол: Female
Сообщения: 28

Tatyana Бог с наворотамиTatyana Бог с наворотами
Tatyana Бог с наворотамиTatyana Бог с наворотамиTatyana Бог с наворотамиTatyana Бог с наворотамиTatyana Бог с наворотамиTatyana Бог с наворотамиTatyana Бог с наворотамиTatyana Бог с наворотамиTatyana Бог с наворотами
Цитата:
Сообщение от ksuha Посмотреть сообщение
Вот, шестилетие ИМХИ будет 54ой сходкой
А когда и где это будет?
Tatyana вне форума  
Старый 21.10.2007, 19:03     # 6812
ksuha
Рыба-МОД
 
Аватар для ksuha
 
Регистрация: 05.07.2003
Адрес: На Марксе
Пол: Female
Сообщения: 2 294

ksuha - Гад и сволочь
Tatyana
В Москве и в тех городах, где люди смогут подключиться он-лайн к нашему празднованию. Ты в каком городе живешь?
__________________
ЖэЖэ

Модерирую, как Илья сказал.
ksuha вне форума  
Старый 21.10.2007, 19:06     # 6813
nalapapam
папаМОД
 
Аватар для nalapapam
 
Регистрация: 14.09.2005
Сообщения: 1 967

nalapapam СуперБогnalapapam СуперБогnalapapam СуперБог
nalapapam СуперБогnalapapam СуперБогnalapapam СуперБогnalapapam СуперБогnalapapam СуперБогnalapapam СуперБогnalapapam СуперБогnalapapam СуперБогnalapapam СуперБогnalapapam СуперБогnalapapam СуперБогnalapapam СуперБог
Цитата:
Сообщение от ksuha Посмотреть сообщение
Это была неофициальная сходка. Мы считаем только официальные, которые проходят в первую пятницу каждого месяца. Вот, шестилетие ИМХИ будет 54ой сходкой
Стало намного яснее, но как я понимаю, если 53 была 11 сентября, то 54 была 5 октября. следующая официальная будет 2 ноября.

А ближайшая внеочередная будет на этой неделе. Будут заграничные гости и Днюха пятого размера.
nalapapam вне форума  
Старый 21.10.2007, 19:23     # 6814
Tatyana
Newbie
 
Аватар для Tatyana
 
Регистрация: 11.05.2007
Адрес: Kiev
Пол: Female
Сообщения: 28

Tatyana Бог с наворотамиTatyana Бог с наворотами
Tatyana Бог с наворотамиTatyana Бог с наворотамиTatyana Бог с наворотамиTatyana Бог с наворотамиTatyana Бог с наворотамиTatyana Бог с наворотамиTatyana Бог с наворотамиTatyana Бог с наворотамиTatyana Бог с наворотами
Цитата:
Сообщение от ksuha Посмотреть сообщение
Ты в каком городе живешь?
Я живу в Киеве, но в ближайшее время планируется командировочка в Москву.
Tatyana вне форума  
Старый 21.10.2007, 19:35     # 6815
rontommy
Добряк Модератор
ГлавБюстАтценка АН ИМХО.ВС
 
Аватар для rontommy
 
Регистрация: 14.10.2002
Адрес: Старый оценщик, НИИ ГлавБюстАтценка АН ИМХО.ВС
Пол: Male
Сообщения: 4 010

rontommy Гипербогrontommy Гипербогrontommy Гипербогrontommy Гипербогrontommy Гипербог
rontommy Гипербогrontommy Гипербогrontommy Гипербогrontommy Гипербогrontommy Гипербогrontommy Гипербогrontommy Гипербогrontommy Гипербогrontommy Гипербогrontommy Гипербогrontommy Гипербог
Цитата:
Сообщение от nalapapam Посмотреть сообщение
Днюха пятого размера
кстати, а копчики имеют аналогичную мерную посуду ?
__________________
Лень - это когда видишь необходимость что-то делать, но не хочется, а влом - это когда что-то хочется, но не видишь необходимости это делать.
rontommy вне форума  
Старый 21.10.2007, 19:43     # 6816
Plague
Administrator
 
Аватар для Plague
 
Регистрация: 06.05.2003
Адрес: Московская Подводная Лодка
Пол: Male
Сообщения: 12 030

Plague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague Демиург
Plague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague Демиург
Цитата:
Сообщение от Tatyana Посмотреть сообщение
А когда и где это будет?
мы тут подумали, и я решил, что очередную сходку (приуроченную к 6-ти летию imho.ws) логичней будет провести 16го ноября, ибо 9го - ну уж сильно рано (собственно ДР 13го).
это про именно ДР имхи.
естественно, встречу Йохансона и Ирини а так же празднование ДР Uth Matar в следующую пятницу никто не отменяет
__________________
все "спасибы" - в приват и в репутацию! не засоряйте форум!!!!
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

The time has come it is quite clear, our antichrist is almost already here.
M.M.
Plague вне форума  
Старый 21.10.2007, 19:50     # 6817
ksuha
Рыба-МОД
 
Аватар для ksuha
 
Регистрация: 05.07.2003
Адрес: На Марксе
Пол: Female
Сообщения: 2 294

ksuha - Гад и сволочь
Plague
Цитата:
мы тут подумали, и я решил
__________________
ЖэЖэ

Модерирую, как Илья сказал.
ksuha вне форума  
Старый 21.10.2007, 19:52     # 6818
Tatyana
Newbie
 
Аватар для Tatyana
 
Регистрация: 11.05.2007
Адрес: Kiev
Пол: Female
Сообщения: 28

Tatyana Бог с наворотамиTatyana Бог с наворотами
Tatyana Бог с наворотамиTatyana Бог с наворотамиTatyana Бог с наворотамиTatyana Бог с наворотамиTatyana Бог с наворотамиTatyana Бог с наворотамиTatyana Бог с наворотамиTatyana Бог с наворотамиTatyana Бог с наворотами
Цитата:
Сообщение от Plague Посмотреть сообщение
мы тут подумали, и я решил,
ПАсибки!!!
Tatyana вне форума  
Старый 21.10.2007, 19:58     # 6819
nalapapam
папаМОД
 
Аватар для nalapapam
 
Регистрация: 14.09.2005
Сообщения: 1 967

nalapapam СуперБогnalapapam СуперБогnalapapam СуперБог
nalapapam СуперБогnalapapam СуперБогnalapapam СуперБогnalapapam СуперБогnalapapam СуперБогnalapapam СуперБогnalapapam СуперБогnalapapam СуперБогnalapapam СуперБогnalapapam СуперБогnalapapam СуперБогnalapapam СуперБог
Цитата:
Сообщение от rontommy Посмотреть сообщение
кстати, а копчики имеют аналогичную мерную посуду ?
Да, размеры от 30 до 70.
nalapapam вне форума  
Старый 21.10.2007, 20:15     # 6820
rontommy
Добряк Модератор
ГлавБюстАтценка АН ИМХО.ВС
 
Аватар для rontommy
 
Регистрация: 14.10.2002
Адрес: Старый оценщик, НИИ ГлавБюстАтценка АН ИМХО.ВС
Пол: Male
Сообщения: 4 010

rontommy Гипербогrontommy Гипербогrontommy Гипербогrontommy Гипербогrontommy Гипербог
rontommy Гипербогrontommy Гипербогrontommy Гипербогrontommy Гипербогrontommy Гипербогrontommy Гипербогrontommy Гипербогrontommy Гипербогrontommy Гипербогrontommy Гипербогrontommy Гипербог
Цитата:
Сообщение от nalapapam Посмотреть сообщение
размеры от 30 до 70
30 - это тапочки ?
а 70 - парашют ?
__________________
Лень - это когда видишь необходимость что-то делать, но не хочется, а влом - это когда что-то хочется, но не видишь необходимости это делать.
rontommy вне форума  

Теги (метки)
сходка


Ваши права в разделе
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах.
Вы НЕ можете прикреплять вложения
Вы НЕ можете редактировать свои сообщения

BB код Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 18:47.




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.