imho.ws
IMHO.WS  

Вернуться   IMHO.WS > Компьютерные игры > Обсуждение игр
Опции темы
Старый 25.08.2003, 16:13     # 1
DJLOVE
::VIP::
 
Аватар для DJLOVE
 
Регистрация: 30.04.2002
Адрес: Israel
Пол: Male
Сообщения: 7 090

DJLOVE Бог с наворотамиDJLOVE Бог с наворотами
DJLOVE Бог с наворотамиDJLOVE Бог с наворотамиDJLOVE Бог с наворотамиDJLOVE Бог с наворотамиDJLOVE Бог с наворотамиDJLOVE Бог с наворотамиDJLOVE Бог с наворотамиDJLOVE Бог с наворотамиDJLOVE Бог с наворотамиDJLOVE Бог с наворотамиDJLOVE Бог с наворотами
Какая игра заставила вас играть часами

...и вы немогли оторваться??

У меня тут 3 игры
Championship Manager
Fifa
Baldurs Gate 2
блин ну днями и ночами играл эти игры (не все сразу а именно на одной игре) изза Фифы даже со школы убегал или вообще не шел лишь-бы поиграть

забыл добавить
GTA 3+VC
С_С RED Alert 2 - прошел сразу за 3 дня играл по 7 часов кажется

Хм по оффициальным данным наших пользователей
самые самые - выходят такие игры:
  • серии FIFA
    серии Warcraft
    серии Fallout
    серии Diablo
    серии Herous
    серии Baldurs Gate
    Neverwinter Nights
    Championship Manager
    Lineage
Всем!!!
Если пишите в теме, то хотя-бы расскрывайте свои мысли:
Почему понравилось, что зацепило в игре и т.д.
Отныне все посты, не содержащие смысловой нагрузки,
будут считаться как закамуфлированный флейм и флуд
и, соответственно штрафоваться!
__________________
Дорогие оптимист, пессимист и реалист. Пока вы спорили о стакане с водой. Я его выпил.
Опортюнист.

Последний раз редактировалось DJLOVE; 12.01.2008 в 15:22.
DJLOVE вне форума  
Старый 15.04.2007, 15:03     # 741
XPEHOTPOH
::VIP::
Shadow of the horse-radish
 
Аватар для XPEHOTPOH
 
Регистрация: 10.03.2004
Адрес: Киев
Пол: Male
Сообщения: 1 455

XPEHOTPOH Простой бог
XPEHOTPOH Простой богXPEHOTPOH Простой богXPEHOTPOH Простой богXPEHOTPOH Простой богXPEHOTPOH Простой богXPEHOTPOH Простой богXPEHOTPOH Простой богXPEHOTPOH Простой богXPEHOTPOH Простой богXPEHOTPOH Простой богXPEHOTPOH Простой богXPEHOTPOH Простой богXPEHOTPOH Простой богXPEHOTPOH Простой богXPEHOTPOH Простой богXPEHOTPOH Простой богXPEHOTPOH Простой богXPEHOTPOH Простой бог
На данный момент: S.T.A.L.K.E.R. - за отличную атмосферу в игре, хорошее исполнение как шутера, интересный квест и вообще достаточно хороший игровой движок, в котором постоянно что-то происходит (даже с почти в ноль отключенным ALife). К тому же я за ним долго сижу еще и тестируя модификации.

Warhammer 40k: Dawn of War, потому как люблю эту вселенную, а сама игра радует отличным балансом, хорошей графикой и оригинальным геймплеем (нет ресурсов, как таковых, только влияние).
__________________
Если ты оптимист - тебе просто не хватает опыта.
XPEHOTPOH вне форума  
Старый 18.04.2007, 01:29     # 742
DmitryPo
Guest
 
Сообщения: n/a

TES III Morowind - Около года...
TES IV Oblivion - По быстрому... Не вкатила...
Серия Splinter Sell - приятные игры, короткие только...
Silent Hunter III - долго уже играю, мощный симулятор...
S.T.A.L.K.E.R. - великолепная атмосфера, с головой уходишь...
Эх... Времени бы побольше, уйти в матрицу как раньше, на пару суток... Где мои шестнацать лет...
 
Старый 27.04.2007, 11:23     # 743
feanor1
Junior Member
 
Аватар для feanor1
 
Регистрация: 03.03.2004
Сообщения: 88

feanor1 Путь к славе только начался
Бригада Е-5 Новый Альянс. Это затянуло не то что на часы или дни. Играю уже 2 годя, благо энтузиасты , да и сама фирма "Апейрон" (производитель) постоянно пишут дополнения, патчи, моды...
feanor1 вне форума  
Старый 28.04.2007, 13:36     # 744
vwtrotsky
Member
 
Аватар для vwtrotsky
 
Регистрация: 27.04.2005
Пол: Male
Сообщения: 227

vwtrotsky Реально крут(а)vwtrotsky Реально крут(а)vwtrotsky Реально крут(а)vwtrotsky Реально крут(а)
Цитата:
Сообщение от Henry2006 Посмотреть сообщение
В свое время Готика-2. раз 6 проходил,разными путями разными способами.Классная игра,потом и в первую не меньше по времени играл,но было бы логичнее сначала первую пройти а затем вторую,а не наоборот
Прошел первую часть раз 15, вторую проходит без аддона раз 7, с аддоном "Ночь ворона" еще раз 15. Третью часть уже раз 5. Очень нравится атмосфера Готики, повороты сюжета, различные варианты прохождения и развития персонажа.

Аналогично проходил РПГ "Рыцари старой республики" первую и вторую части.
Ну а "Фоллауты" это просто классика жанра с неповторимой атмосферой и геймплэем.

Последний раз редактировалось vwtrotsky; 28.04.2007 в 13:39.
vwtrotsky вне форума  
Старый 29.04.2007, 23:33     # 745
Trever
Типа Модератор
 
Аватар для Trever
 
Регистрация: 20.04.2003
Адрес: Московская подводная лодка- сопровождение
Пол: Male
Сообщения: 4 697

Trever - Гад и сволочь
Pumbars,
april19,
Aliman777,
Внимательно читаем шапку. Сообщения удалил.
__________________

Вот так и вся наша жизнь - то SECAM а то PAL,
То во поле кранты, то в головах Спас
Вышел чтоб идти к началу начал,
Но выпил и упал - вот и весь сказ.
Б.Г.
Trever вне форума  
Старый 30.04.2007, 18:43     # 746
mashler
Newbie
 
Аватар для mashler
 
Регистрация: 18.10.2005
Адрес: Москва
Сообщения: 13

mashler Путь к славе только начался
Помню никак не мог вылезти из-за Dune2. Потом меня так хорошо зацепил Fallout2. В данный момент S.T.A.K.E.R. Но всетки первое место у меня делят пополам квесты от LukasArt: Full Throttle и Dig. Для меня в игре важна атмосфера которая там создается. С чем последние две игрухи справлялись очень хорошо.
mashler вне форума  
Старый 02.05.2007, 19:01     # 747
xtgpx
Newbie
 
Регистрация: 30.12.2003
Сообщения: 12

xtgpx Мелкий засранец
За последние 5 лет, единственная игра которую прошел от и до - Санитары Подземелий.
xtgpx вне форума  
Старый 02.05.2007, 20:00     # 748
madver
Newbie
 
Регистрация: 28.01.2005
Сообщения: 31

madver Путь к славе только начался
Убил уйму времени на Dungeon Siege 2 - играл не один, а по локалке. В том и прелесть. Конечно не сравниться с Diablo 2 - первой во что я играл подобным образом, но тоже ничего.
Также доставила массу удовольствия игра Fable: The Lost Chapter - своим интересным сюжетом и неординарным, оригинальным геймплеем: прически, татуировки, разные феньки героя (танцы, возможность влюбить в себя всю деревню) и т.п. А чего только стоило соревнование по пинаниб кур. Да что говорить - в нее играть нужно.
madver вне форума  
Старый 04.05.2007, 13:09     # 749
Smallette
Junior Member
 
Аватар для Smallette
 
Регистрация: 23.12.2004
Адрес: Город-герой на Волге
Сообщения: 60

Smallette Нуль без палочки
Читаю ветку, все хвалят S.T.A.L.K.E.R., а я поначитался комментариев по нему и желание играть пропало. Я надеялся что это будет что то вроде Морроувинда (за ним я просидел около года, причем так и не начал основной квест ) в Чернобыле, а тут просто шутер наподобии Халфы получился.
Smallette вне форума  
Старый 04.05.2007, 16:02     # 750
Korvin
::VIP:: с яйцами
 
Аватар для Korvin
 
Регистрация: 03.03.2003
Адрес: Деревня бедняков
Пол: Male
Сообщения: 753

Korvin Бог с наворотамиKorvin Бог с наворотами
Korvin Бог с наворотамиKorvin Бог с наворотамиKorvin Бог с наворотамиKorvin Бог с наворотамиKorvin Бог с наворотамиKorvin Бог с наворотамиKorvin Бог с наворотамиKorvin Бог с наворотамиKorvin Бог с наворотамиKorvin Бог с наворотамиKorvin Бог с наворотамиKorvin Бог с наворотамиKorvin Бог с наворотами
Последнне время "заставляет" самый обычный Солитер
Korvin вне форума  
Старый 05.05.2007, 14:10     # 751
Госпожа Смерть
Guest
 
Сообщения: n/a

Deus Ex - первая зацепившая меня игра.
S.T.A.L.K.E.R.-классная игрушка, очень реальная. Уже несколько месяцев играю - еще не надоело
 
Старый 05.05.2007, 14:34     # 752
.LockSher
Newbie
 
Регистрация: 25.11.2004
Адрес: Екатеринбург
Пол: Male
Сообщения: 6

.LockSher Нуль без палочки
Doom, Commandos, C&C(самый первый), HoMM 2&3, Fallout, Morrowind - за такой разный и интересный геймплей.
Ну и конечно первая уфошка - столько уроков в школе было прогулено из-за неё Ээх, давно это было.

ЗЫ Перечитав свой список понял, что после школы вообще ни во что не играл дням :D
.LockSher вне форума  
Старый 07.05.2007, 12:12     # 753
satoorn
Junior Member
 
Регистрация: 06.06.2005
Адрес: Челяба
Сообщения: 136

satoorn Нимб уже пробиваетсяsatoorn Нимб уже пробивается
Недавно провёл сеть домой, Battlefield 2 зацепила по полной. Именно сетевая и командная игра. Сталкер не зацепил, проиграл часа два и стёр. Не в обиду тем, кому сталкер нравится, каждому своё.
__________________
ICQ 995-665

Два дня в интернете, а ламеры уже так достали.
satoorn вне форума  
Старый 08.05.2007, 13:58     # 754
Flylily
Newbie
 
Аватар для Flylily
 
Регистрация: 09.01.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Пол: Female
Сообщения: 45

Flylily Известность не заставит себя ждатьFlylily Известность не заставит себя ждать
Самая любимая игра - это Might & Magic 6,7,8,9 Это была первая игрушка ( 6 часть ), которую я прошла до конца. Было это в далеком 1997 году. Несмотря на то, что игра уже очень старая, периодически прохожу ее заново. Знаю ее уже наизусть, но ничего не могу с собой поделать - душа просится в этот мир. Каждую часть проходила неоднократно, более чем по 10 раз точно.
Вторая любимая игра - это "Silent Hill", прошла 2,3,4 части. 2-я - самая лучшая! Сайлент Хилл для меня - это как вторая Родина.
Ещё люблю "Blade of Darkness". Отличная игрушка, интересная, атмосферная, с потрясающей музыкой и офигинительным финальным монстром!
Ну и конечно "Quake 3". Отлично подходит для сброса негатива и агрессии!
Flylily вне форума  
Старый 10.05.2007, 10:34     # 755
vwtrotsky
Member
 
Аватар для vwtrotsky
 
Регистрация: 27.04.2005
Пол: Male
Сообщения: 227

vwtrotsky Реально крут(а)vwtrotsky Реально крут(а)vwtrotsky Реально крут(а)vwtrotsky Реально крут(а)
Цитата:
Сообщение от Flylily Посмотреть сообщение
Самая любимая игра - это Might & Magic 6,7,8,9 агрессии!
Поддерживаю на все 200% Игра - можно сказать, родоночальница современных РПГ. Сам неоднократно проходил всю серию.
Щас подсел на UFO Extraterrestrials. Это римейк стареньких Ufoшек. Атмосфера выдержана в старом стиле, плюс много чего добавили, а учитывая, что игра скриптованная и легко поддается переделке мододелов, то думаю любители уфо, такие как я, на ней застрянут надолго. В общем всем любителям мочить алиенов взять на заметку!
vwtrotsky вне форума  
Старый 11.05.2007, 20:01     # 756
CUST
Newbie
 
Аватар для CUST
 
Регистрация: 10.04.2006
Пол: Male
Сообщения: 39

CUST Известность не заставит себя ждать
Одно время я ездил и ездил в UNDERGRAUNDe, пока не собрал почти все медали. потом надоело. И тут мне подвернулся под руку "Серьёзный Сэм", пострелял от души.Прошел все варинты и версии, а потом узнал,что в неё играли лет 200 назад. Ну и что , время провёл с огромным удовольствием.
CUST вне форума  
Старый 12.05.2007, 00:18     # 757
Wo1verine
Junior Member
 
Регистрация: 28.04.2007
Сообщения: 53

Wo1verine Путь к славе только начался
Во много хороших игр пришлось поиграться, но вот игра к-я действительно зацепила - это Morrowind. Эту игруху я проходил 3 месяца по 10 часов в день. Излазил всю. Даже на универ забил.
Wo1verine вне форума  
Старый 15.05.2007, 17:14     # 758
bakhodir
Guest
 
Сообщения: n/a

Diablo II !!! До того как я не попробовал эту игру я не понимал любителей жанра RPG, после неё все изменилось! Жалко даже что я её прошёл, может кто посоветует может есть что нибудь похожее?
 
Старый 16.05.2007, 12:50     # 759
LucasOFF
Guest
 
Сообщения: n/a

Warcraft все серии ; Diablo 1,2 ; Gta : San Andreas ; Elder Scrolls
Все эти игры - мои любимцы с первого взгляда , сидел до утра , а то и ночи не спал , играл и играл!
 
Старый 17.05.2007, 18:58     # 760
Starshina
Junior Member
 
Регистрация: 28.02.2003
Сообщения: 50

Starshina Путь к славе только начался
Might & Magic 6,7
6-ю часть проходили посменно - двое спят один играет ) Одна из первых игр этого жанра. Невероятно затягивает и погружает в игровой мир несмотря на ущербную по сегодняшним меркам графику. 7-я часть мало чем отличается от 6-той, продуманная и хорошо сбалансированная игровая система, а такую реализацию полета как в M&M, я не встречал ни в одной игре, есть нечто подобное, но вряд ли сможет сравниться, разве что GTA. Обидно, что даже коллекционная версия от Буки содержит в себе критические баги 97 года.
8-9 части больше расстроили, чем порадовали, особенно 9-ая, на мой взгляд, игра деградирует, а жаль.

Fallout 1-2
Потрясающая игра, на мой взгляд, это одна из лучших РПГ. В ней в полной мере реализованы принципы: "камень, ножницы, бумага" в игре: "убей, уговори, укради". Очень сильные и разветвленные диалоги, в которых, необходимо делать выбор и от этого выбора зависит развитие сюжета. Хорошо передана атмосфера и выдержан общий стиль. После нее я полюбил пошаговые бои.

Gothic 1-2
Это больше адвентюре с элементами РПГ, но тем не менее очень увлекательная вещь. Интересная и добротно сбалансированная боевая система, не плохой сюжет, целостный и интерактивный игровой мир, а главное, игра затягивает. Наблюдался такой прогресс, такой рост от первой ко второй части, а после и в аддоне, а разработчики взяли и убили игру в третьей части, очень обидно.

Балдурс Гейт
Выбила меня из реального мира на неопределенное количество времени. При игре за команду, очень хорошо реализована индивидуальность игровых персонажей, четко чествуется разделение: вот я, а вот Минск со своим характером и своими замарочками и т.д. Йошимо (игровой персонаж) к концу игры преподнес такой сюрприз, о котором, я ни как не мог предположить.

Вообще, очень сложно и почти невозможно, передать выдвигаемое в шапке требование - почему игра понравилась, конечно, можно выделить сильные стороны игры, припомнить некоторые фишки, пересказать сюжет, но даже полный обзор не сможет передать насколько игра играбельна. Две игры одного жанра, очень похожи друг на друга, но при этом одна цепляет, а другая нет – объяснить это невозможно.
Starshina вне форума  


Ваши права в разделе
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах.
Вы НЕ можете прикреплять вложения
Вы НЕ можете редактировать свои сообщения

BB код Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 21:18.




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.