imho.ws
IMHO.WS  

Вернуться   IMHO.WS > Программы и Операционные системы > Обсуждение программ
Опции темы
Старый 02.12.2001, 18:50     # 1
Kadet
Guest
 
Сообщения: n/a

The Bat! - всё обсуждаем здесь

Офсайт: http://www.ritlabs.com
Неофсайт (ака RTFM): http://www.nobat.ru/
Неофсайт: http://allbat.info

Дополнительно:

Последний раз редактировалось voron; 08.05.2006 в 12:34.
 
Старый 03.06.2004, 08:35     # 741
voron
::VIP::
 
Аватар для voron
 
Регистрация: 14.08.2003
Адрес: kuban.imho.ws
Сообщения: 2 553

voron Гипербогvoron Гипербогvoron Гипербогvoron Гипербог
voron Гипербогvoron Гипербогvoron Гипербогvoron Гипербогvoron Гипербогvoron Гипербогvoron Гипербог
там внизу есть выпадающее меню "Таблица перекодировки"
Поставь там кириллицу win1251.
__________________
voron вне форума  
Старый 03.06.2004, 21:14     # 742
Makc
::VIP::
 
Аватар для Makc
 
Регистрация: 13.08.2003
Адрес: Москва
Сообщения: 1 137

Makc ГуруMakc ГуруMakc ГуруMakc ГуруMakc ГуруMakc ГуруMakc ГуруMakc ГуруMakc ГуруMakc ГуруMakc ГуруMakc ГуруMakc ГуруMakc ГуруMakc Гуру
voron, пасибки за совет, но я это уже пробовал - не помогает...

Мне кажется, когда я много шрифтов себе ставил обновил и этот шрифт. Только что там за шрифт я не помйму, но не Courier New точно. Если так, то может кот поделиться файлом или хотя бы названием этого шрифта? А то если я сейчас начну искать его среди 1300 установленных у меня это затянется на недельку...
__________________
Makc aka Maximus (on other boards)
Makc вне форума  
Старый 06.06.2004, 12:58     # 743
debaran
Newbie
 
Регистрация: 03.02.2004
Сообщения: 34

debaran Путь к славе только начался
Проблема с почтовым ящиком у The Bat!!!(v.2.04.07)

помогите настроить получение почты с ,,,@yahoo.com и ...@yandex.ru с помощью
The Bat!!! - (может я не правильно настраиваю свойства аккаунта, но он не забирает оттуда почту- кстати насчет ...@mail.ru указываю что pop3 но мышак почту забирает а вот отправить никак не получается).
- заранее спасибо!!!
debaran вне форума  
Старый 06.06.2004, 13:08     # 744
hempsmoke
::VIP::
IMHO Молодожен-2006
 
Аватар для hempsmoke
 
Регистрация: 14.06.2002
Адрес: Moscow
Сообщения: 2 921

hempsmoke Отец (мать) всех Гуруhempsmoke Отец (мать) всех Гуруhempsmoke Отец (мать) всех Гуруhempsmoke Отец (мать) всех Гуруhempsmoke Отец (мать) всех Гуруhempsmoke Отец (мать) всех Гуруhempsmoke Отец (мать) всех Гуруhempsmoke Отец (мать) всех Гуруhempsmoke Отец (мать) всех Гуруhempsmoke Отец (мать) всех Гуруhempsmoke Отец (мать) всех Гуруhempsmoke Отец (мать) всех Гуруhempsmoke Отец (мать) всех Гуруhempsmoke Отец (мать) всех Гуруhempsmoke Отец (мать) всех Гуруhempsmoke Отец (мать) всех Гуруhempsmoke Отец (мать) всех Гуруhempsmoke Отец (мать) всех Гуруhempsmoke Отец (мать) всех Гуру
чтобы собирать почту с yahoo и hotmail надо юзать с мышью другие проги, смотри здесь http://www.imho.ws/showthread.php?t=59344
а с yandexom smtp: smtp.narod.ru pop3: pop.narod.ru жмешь Authentication и ставишь галку Perform SMTP Authentication. Короче в Хелпе яндекса все написано.

а вообще про Bat сюда:http://www.imho.ws/showthread.php?t=34964
hempsmoke вне форума  
Старый 06.06.2004, 15:02     # 745
Interceptor
Banned
 
Аватар для Interceptor
 
Регистрация: 04.09.2002
Адрес: В сети ;)
Сообщения: 783

Interceptor Давно пора выгнатьInterceptor Давно пора выгнатьInterceptor Давно пора выгнатьInterceptor Давно пора выгнать
debaran
Насчёт mail.ru: либо smtp.mail.ru либо 194.67.23.22 указывай в кач-ве smtp-сервера
Interceptor вне форума  
Старый 13.06.2004, 02:02     # 746
TDz
::VIP::
Ленивый варезник-2004
 
Аватар для TDz
 
Регистрация: 27.12.2002
Адрес: DE
Сообщения: 916

TDz Отец (мать) всех ГуруTDz Отец (мать) всех ГуруTDz Отец (мать) всех ГуруTDz Отец (мать) всех ГуруTDz Отец (мать) всех ГуруTDz Отец (мать) всех ГуруTDz Отец (мать) всех ГуруTDz Отец (мать) всех ГуруTDz Отец (мать) всех ГуруTDz Отец (мать) всех ГуруTDz Отец (мать) всех ГуруTDz Отец (мать) всех ГуруTDz Отец (мать) всех ГуруTDz Отец (мать) всех ГуруTDz Отец (мать) всех ГуруTDz Отец (мать) всех ГуруTDz Отец (мать) всех ГуруTDz Отец (мать) всех Гуру
TheBat (Secure) сожрал почту - что делать?

Заранее прошу прощения за отдельную тему - но это как мне кажется не относится к обсуждению программы - мне просто нужна помощь с конкретным решением конкретной проблемы. А именно - TheBat получил почту и чудно с ней работал а потом ни с того ни с сего она пропала. В базе как я понимаю она осталась (удаляется ведь только при сжатии). Ну и спрашивается что делать - там было одно письмо которое хотелось бы вернуть...
__________________
[-= LamerZ nEEd SupporT =-]
TDz вне форума  
Старый 13.06.2004, 03:24     # 747
Slanj
::VIP::
 
Аватар для Slanj
 
Регистрация: 09.05.2004
Адрес: Киев
Сообщения: 670

Slanj СэнсэйSlanj СэнсэйSlanj СэнсэйSlanj СэнсэйSlanj СэнсэйSlanj СэнсэйSlanj СэнсэйSlanj СэнсэйSlanj СэнсэйSlanj СэнсэйSlanj СэнсэйSlanj СэнсэйSlanj СэнсэйSlanj Сэнсэй
Попробуй в папке нужного почтового ящика (посмотри его адрес в его свойствах в бэте) удалить индексный файл с расширением .tbi. Bat заново пересчитает письма, и потерянные, возможно, найдутся.
Slanj вне форума  
Старый 13.06.2004, 03:56     # 748
TDz
::VIP::
Ленивый варезник-2004
 
Аватар для TDz
 
Регистрация: 27.12.2002
Адрес: DE
Сообщения: 916

TDz Отец (мать) всех ГуруTDz Отец (мать) всех ГуруTDz Отец (мать) всех ГуруTDz Отец (мать) всех ГуруTDz Отец (мать) всех ГуруTDz Отец (мать) всех ГуруTDz Отец (мать) всех ГуруTDz Отец (мать) всех ГуруTDz Отец (мать) всех ГуруTDz Отец (мать) всех ГуруTDz Отец (мать) всех ГуруTDz Отец (мать) всех ГуруTDz Отец (мать) всех ГуруTDz Отец (мать) всех ГуруTDz Отец (мать) всех ГуруTDz Отец (мать) всех ГуруTDz Отец (мать) всех ГуруTDz Отец (мать) всех Гуру
В секурбате форматы другие - но это я уже опробовал - 0 эмоций. Написал в суппорт тем временем - мож они чаго подскажут. Я уже пробовал всякий софт итд итп - но во-первых он весь не расчитан на зашифрованные базы, а во вторых я сам дурак - говорят ведь не хранить больше 50 писем в папке inbox
__________________
[-= LamerZ nEEd SupporT =-]
TDz вне форума  
Старый 14.06.2004, 03:47     # 749
Borland
СуперМод
IMHO Консультант 2005-2009
 
Аватар для Borland
 
Регистрация: 14.08.2002
Адрес: Московская ПЛ, ракетный отс
Пол: Male
Сообщения: 14 380

Borland - Гад и сволочь
Цитата:
TDz:
это как мне кажется не относится к обсуждению программы
А мне кажется - относится! Приклеил...
__________________
Не засоряйте форум "спасибами"! Для выражения благодарности существуют ПС и репутация! Соблюдайте Правила!
Распространенье наше по планете
Особенно заметно вдалеке:
В общественном парижском туалете
Есть надписи на русском языке

В. Высоцкий

Borland вне форума  
Старый 14.06.2004, 04:52     # 750
denver
::VIP::
 
Аватар для denver
 
Регистрация: 02.12.2001
Адрес: Hohland
Сообщения: 2 260

denver Гуруdenver Гуруdenver Гуруdenver Гуруdenver Гуруdenver Гуруdenver Гуруdenver Гуруdenver Гуруdenver Гуруdenver Гуруdenver Гуруdenver Гуруdenver Гуруdenver Гуруdenver Гуруdenver Гуру
Цитата:
Попробуй в папке нужного почтового ящика (посмотри его адрес в его свойствах в бэте) удалить индексный файл с расширением .tbi. Bat заново пересчитает письма, и потерянные, возможно, найдутся.
Удаленные таким образом как-раз не найдутся, а удалятся из *.tbb насовсем.

Цитата:
TheBat получил почту и чудно с ней работал а потом ни с того ни с сего она пропала
Спешу тебя расстроить. Ни с того ни с сего она пропасть не может (если только срок хранения писем не установлен). Похоже при выходе из почтовика произошел сбой записи на диск (нет прав?) или еще чего такое. И еще раз скажу: если ты таки удалял *.tbi то не знаю как в Secure но в The Bat! ты точно уже их не восстановишь.

А помечаются удаленными они не для того чтоб восстановить можно было. Забудьте. Только чтобы быстрее работа была с большим архивом писем.
__________________
sapienti sat.
denver вне форума  
Старый 14.06.2004, 04:57     # 751
Slanj
::VIP::
 
Аватар для Slanj
 
Регистрация: 09.05.2004
Адрес: Киев
Сообщения: 670

Slanj СэнсэйSlanj СэнсэйSlanj СэнсэйSlanj СэнсэйSlanj СэнсэйSlanj СэнсэйSlanj СэнсэйSlanj СэнсэйSlanj СэнсэйSlanj СэнсэйSlanj СэнсэйSlanj СэнсэйSlanj СэнсэйSlanj Сэнсэй
Цитата:
denver:
Удаленные таким образом как-раз не найдутся, а удалятся из *.tbb насовсем.
Проделывал такую процедуру несколько раз, ничего не пропало, а как раз наоборот.
Slanj вне форума  
Старый 14.06.2004, 10:08     # 752
Interceptor
Banned
 
Аватар для Interceptor
 
Регистрация: 04.09.2002
Адрес: В сети ;)
Сообщения: 783

Interceptor Давно пора выгнатьInterceptor Давно пора выгнатьInterceptor Давно пора выгнатьInterceptor Давно пора выгнать
Slanj
А мне кажется, denver тут прав: они тока потеряются.


denver
Цитата:
А помечаются удаленными они не для того чтоб восстановить можно было. Забудьте. Только чтобы быстрее работа была с большим архивом писем.
Хм.... тогда разработчики явно непродумали, что иногда нужно восстанавливать письма. Тем более, что они при удалении остаются как есть и не возникнет проблем их восстановить в случае чего
Interceptor вне форума  
Старый 14.06.2004, 10:48     # 753
denver
::VIP::
 
Аватар для denver
 
Регистрация: 02.12.2001
Адрес: Hohland
Сообщения: 2 260

denver Гуруdenver Гуруdenver Гуруdenver Гуруdenver Гуруdenver Гуруdenver Гуруdenver Гуруdenver Гуруdenver Гуруdenver Гуруdenver Гуруdenver Гуруdenver Гуруdenver Гуруdenver Гуруdenver Гуру
Slanj
Цитата:
Проделывал такую процедуру несколько раз, ничего не пропало, а как раз наоборот.
Ща перепроверил, при удалении индексов файл писем (с помеченными как удаленные) по крайней мере остается тот-же. Но все же про восстановление я не слышал ничего.

Interceptor
Корзина на то и корзина чтоб восстанавливать из нее. И нефиг чистить ее напостой если такой рассеяный В винде тоже нет инструмента от микрософта для восстановления корзины - и никому оно не надо (то что симантек сделал unerase это их личные достоинства, под Мышь в таком случае еще никто не сделал).
__________________
sapienti sat.
denver вне форума  
Старый 14.06.2004, 11:36     # 754
voron
::VIP::
 
Аватар для voron
 
Регистрация: 14.08.2003
Адрес: kuban.imho.ws
Сообщения: 2 553

voron Гипербогvoron Гипербогvoron Гипербогvoron Гипербог
voron Гипербогvoron Гипербогvoron Гипербогvoron Гипербогvoron Гипербогvoron Гипербогvoron Гипербог
как не сделал? у мя на сайте лежит прога для поиска и воссстановления удаленных писем. я ей успешно на работе возвращал письма в строй. Даже недавно у одной сотрудницы нашел письма начала 2003 года.
Другой вопрос, что при установленном сжатии папок может некоторая часть похериться, но тем не менее не все!
Кому интересно - сайт в подписи. в разделе программ есть (не могу полностью писать, т.к. линки вроде как прямые тут запрещено постить)
__________________
voron вне форума  
Старый 14.06.2004, 12:12     # 755
denver
::VIP::
 
Аватар для denver
 
Регистрация: 02.12.2001
Адрес: Hohland
Сообщения: 2 260

denver Гуруdenver Гуруdenver Гуруdenver Гуруdenver Гуруdenver Гуруdenver Гуруdenver Гуруdenver Гуруdenver Гуруdenver Гуруdenver Гуруdenver Гуруdenver Гуруdenver Гуруdenver Гуруdenver Гуру
voron
Снова я в лужу сел
__________________
sapienti sat.
denver вне форума  
Старый 14.06.2004, 18:04     # 756
Slanj
::VIP::
 
Аватар для Slanj
 
Регистрация: 09.05.2004
Адрес: Киев
Сообщения: 670

Slanj СэнсэйSlanj СэнсэйSlanj СэнсэйSlanj СэнсэйSlanj СэнсэйSlanj СэнсэйSlanj СэнсэйSlanj СэнсэйSlanj СэнсэйSlanj СэнсэйSlanj СэнсэйSlanj СэнсэйSlanj СэнсэйSlanj Сэнсэй
denver
При большом количестве файлов и загруженности процессора индексы могут сбиться. Мне удаление файлов .tbi пару раз помогло.
Slanj вне форума  
Старый 17.06.2004, 17:47     # 757
T-ViRus
Junior Member
 
Аватар для T-ViRus
 
Регистрация: 13.09.2003
Сообщения: 98

T-ViRus Известность не заставит себя ждать
не знаю, может я немного не в тему, но возникла такая проблема: в конце практически каждого письма стали добавляться странные символы "r‰".
пользуюсь ессно батом. хотелось бы узнать что они означают и почему собственно появляются?
T-ViRus вне форума  
Старый 17.06.2004, 17:54     # 758
voron
::VIP::
 
Аватар для voron
 
Регистрация: 14.08.2003
Адрес: kuban.imho.ws
Сообщения: 2 553

voron Гипербогvoron Гипербогvoron Гипербогvoron Гипербог
voron Гипербогvoron Гипербогvoron Гипербогvoron Гипербогvoron Гипербогvoron Гипербогvoron Гипербог
T-ViRus
проверь шаблоны. может там что добавилось лишнее?
__________________
voron вне форума  
Старый 17.06.2004, 18:36     # 759
T-ViRus
Junior Member
 
Аватар для T-ViRus
 
Регистрация: 13.09.2003
Сообщения: 98

T-ViRus Известность не заставит себя ждать
voron
вообще-то шаблоны влияют только на те письма, которые я пишу, а я имел ввиду письма которые приходят мне, а не от меня.
T-ViRus вне форума  
Старый 17.06.2004, 19:30     # 760
Interceptor
Banned
 
Аватар для Interceptor
 
Регистрация: 04.09.2002
Адрес: В сети ;)
Сообщения: 783

Interceptor Давно пора выгнатьInterceptor Давно пора выгнатьInterceptor Давно пора выгнатьInterceptor Давно пора выгнать
T-ViRus
Возможно, кто-то создавал письмо, и в шаблоне неправильный макрос прописал
Interceptor вне форума  

Теги (метки)
the bat, the bat!, почтовый клиент


Ваши права в разделе
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах.
Вы НЕ можете прикреплять вложения
Вы НЕ можете редактировать свои сообщения

BB код Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 07:39.




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.