imho.ws
IMHO.WS  

Вернуться   IMHO.WS > Программы и Операционные системы > Обсуждение программ
Опции темы
Старый 07.02.2002, 18:43     # 1
LAV&Soft
Junior Member
 
Аватар для LAV&Soft
 
Регистрация: 07.12.2001
Адрес: Moscow
Сообщения: 148

LAV&Soft МолодецLAV&Soft МолодецLAV&Soft Молодец
Ahead Nero: проблемы и решения.

Nero Cover Designer V.2.1 - как на русском сделать перечень песен, а то при использовании русского надписи наползают друг на друга.


А может есть Cover другой фирмы - главное, чтобы на
обыкновенном струйнике печатал.

Спасибо.


========================
В этой теме задаём вопросы и решаем проблемы по работе линейки программ Ahead Nero для записи CD/DVD.

Все вопросы с кряками и ссылками на закачку - в другой теме (кликай тута)

========================

Последний раз редактировалось Makc666; 01.03.2008 в 03:09. Причина: Последний раз редактировалось Plague, 16.10.2004 в 21:56.
LAV&Soft вне форума  
Старый 28.04.2006, 11:50     # 761
kvagy
Full Member
 
Аватар для kvagy
 
Регистрация: 19.04.2002
Адрес: Питер
Сообщения: 710

kvagy Гуруkvagy Гуруkvagy Гуруkvagy Гуруkvagy Гуруkvagy Гуруkvagy Гуруkvagy Гуруkvagy Гуруkvagy Гуруkvagy Гуруkvagy Гуруkvagy Гуруkvagy Гуруkvagy Гуру
никто не пробовал новой версией записать аудио диски? она так же пишет со скачками во время воспроизведения песни или уже исправили?
__________________
Люди не верьте рекламе! А покупая компьютер, убедитесь, что в нем отсутствует процессор от Intel.
kvagy вне форума  
Старый 29.04.2006, 13:40     # 762
zl
Member
 
Регистрация: 16.09.2002
Адрес: африка
Сообщения: 264

zl Реально крут(а)zl Реально крут(а)zl Реально крут(а)zl Реально крут(а)
самое интересное неро и секурити от симантека кор версия не дружат
только последний билд ответов от производителей пока не поступило
хотя обе проги купленные )
откатилсся на предпоследний все ок )
__________________
Колличесто интелекта на замле величина постоянная ,а вот численность населения растет
zl вне форума  
Старый 29.04.2006, 14:13     # 763
jurov
Junior Member
 
Аватар для jurov
 
Регистрация: 25.08.2002
Адрес: Москва
Сообщения: 194

jurov Известность не заставит себя ждатьjurov Известность не заставит себя ждать
я писал песни, вроде пишет, без скачков нормально, я из мр3 писал для всех плееров, записал нормально
jurov вне форума  
Старый 30.04.2006, 01:01     # 764
P@ketik
Advanced Member
 
Аватар для P@ketik
 
Регистрация: 25.01.2004
Адрес: Sochi
Сообщения: 420

P@ketik Луч света в тёмном царствеP@ketik Луч света в тёмном царствеP@ketik Луч света в тёмном царствеP@ketik Луч света в тёмном царствеP@ketik Луч света в тёмном царствеP@ketik Луч света в тёмном царстве
Цитата:
kvagy:
никто не пробовал новой версией записать аудио диски? она так же пишет со скачками во время воспроизведения песни или уже исправили?
У меня тоже в одной из версий скакало.
Никто не знает откуда взять и как прикрутить другой, более качественный мп3 декодер к нирке?
P@ketik вне форума  
Старый 02.05.2006, 12:08     # 765
wizard-e
Guest
 
Сообщения: n/a

Более того

Более того, если нажать кн. play в Burning Rom в окне записи Audio диска, воспроизводит та же как и запишет - в том же месте скачки :-(
 
Старый 05.05.2006, 02:18     # 766
Adarch
Guest
 
Сообщения: n/a

Nero 7.2.0.3b
Кто нибудь знает в чем может быть проблема?

"Не удается инициализировать "блокировщик устройста". Запуск InCD невозможен"

Да и сам Неро не запускаеться, не находит UDFImporter.dll, хотя он на месте...

(винду переставил с "нуля", тот же эффект)
 
Старый 06.05.2006, 12:08     # 767
Adroit
Member
 
Аватар для Adroit
 
Регистрация: 04.12.2003
Адрес: Vladivostok
Сообщения: 273

Adroit Известность не заставит себя ждать
Подскажите в чем косяк. Стоит Nero 7.0.1.2 версия высвечивается такая, а проблема в следующем. Начал записывать на DVD переписанные видеокамеры файлы, они были в формате wmv, общим объемом 1200 мб., когда импортировал в проект сразу получи почти 4 гига под завязку, ну думаю ладно посмотрю что получится дальше, сделал как положено заставочку заголовки к роликам и начал запись проекта. Пишется все нормально (долго правда часа 2,5) но к концу выплевывает диск и выдает какую-то ошибку. Вставляю диск в ноут обратно, смотрю что получилось. Заставка есть, есть выбор между двух роликов, вот только первый показывает без вопросов, а второй не запускается ни в какую. В проигрывателе тоже самое. Переворачиваю диск и не вооруженным глазом видно две прожженные дорожки, которые составляют мизерную часть от объема окружности всего диска, что сразу наводит на мысль о том, что размер файлов явно мал, но когда смотрю свойства диска, то показывает, что занято 4,2 гига.
Подскажите пожалуйста в каком виде (формате) лучше импортировать файлы в проект, или может лучше воспользоваться чем-то другим для создания DVD?
__________________
Часто люди падают с большой высоты из–за недостатков, которые помогли им ее достичь. Ж. Лабрюйер
Adroit вне форума  
Старый 07.05.2006, 03:15     # 768
Adarch
Guest
 
Сообщения: n/a

Adroit, Nero не лучшая прога для создания DVD, уж лучше использовать DVDlab (для верстки и записи) в связке с TMPGEnc (для перекодирования). (ИМХО)
 
Старый 07.05.2006, 11:30     # 769
miha74
Newbie
 
Регистрация: 14.01.2003
Сообщения: 29

miha74 Путь к славе только начался
у меня последняя 6-ка нюры скачал файл более 2 Гб пытаюсь записать на диск ДВД но нюра пишет что файлы более 2Гб писать не может че за прикол?
miha74 вне форума  
Старый 07.05.2006, 15:54     # 770
Adarch
Guest
 
Сообщения: n/a

miha74, Это не нюры проблема, 2Гб - это ограничение ISO формата, пиши в UDF.
 
Старый 08.05.2006, 06:56     # 771
miha74
Newbie
 
Регистрация: 14.01.2003
Сообщения: 29

miha74 Путь к славе только начался
формат UDF не видит железный ДВД плеер. неужели резать?
miha74 вне форума  
Старый 08.05.2006, 08:28     # 772
Adarch
Guest
 
Сообщения: n/a

miha74, вообще-то большенство программ (если не все) при создании DVD-Video большие файлы режут автоматом.
 
Старый 09.05.2006, 06:47     # 773
miha74
Newbie
 
Регистрация: 14.01.2003
Сообщения: 29

miha74 Путь к славе только начался
Цитата:
Adarch:
miha74, вообще-то большенство программ (если не все) при создании DVD-Video большие файлы режут автоматом.
я не делаю ДВД видео я пишу обычное ISO несколько авишек на один диск так я так понял что и в семерке такая же проблема останется?
miha74 вне форума  
Старый 09.05.2006, 11:25     # 774
Adarch
Guest
 
Сообщения: n/a

А это уже проблемы не Nero, а DVD-плееров, не умеют они чистый UDF читать, а в ISO более 2Гб одним куском не записать. Придется резать .
 
Старый 09.05.2006, 19:23     # 775
traktorist
Full Member
 
Регистрация: 26.06.2005
Сообщения: 935

traktorist Имеются все основания чтобы гордиться собойtraktorist Имеются все основания чтобы гордиться собойtraktorist Имеются все основания чтобы гордиться собойtraktorist Имеются все основания чтобы гордиться собойtraktorist Имеются все основания чтобы гордиться собойtraktorist Имеются все основания чтобы гордиться собойtraktorist Имеются все основания чтобы гордиться собойtraktorist Имеются все основания чтобы гордиться собойtraktorist Имеются все основания чтобы гордиться собойtraktorist Имеются все основания чтобы гордиться собой
Цитата:
Adarch:
А это уже проблемы не Nero, а DVD-плееров, не умеют они чистый UDF читать, а в ISO более 2Гб одним куском не записать. Придется резать
Еще как вариант, можешь попробовать записать в формате UDF/ISO (типа гибрид, даже 6 версия Неро это имеет), правда не уверен, поддерживаются ли там файлы больше 2х Гб...
traktorist вне форума  
Старый 17.05.2006, 11:46     # 776
Pistol
::VIP::
 
Аватар для Pistol
 
Регистрация: 24.11.2001
Сообщения: 425

Pistol Известность не заставит себя ждать
Искал что то подобное тут, но не нашел, так что буду описывать проблему.

Записал файл на DVD-RW диск, и не заметил что Неро, зараза, поставил галочку на Finalize Disc. Теперь пытаюсь стереть этот диск, нифига. Пробовал Nero 7.0.8.2, PlexToolsProXL( у меня драйв Plextor, думал поможет). Я помню что когда то вроде удавалось стереть зафайналайзеный CD-RW, но не помню как я это делал, да и не помню на 100% что делал это вообще.
У кого нить есть советы как, и можно ли стереть этот DVD-RW?
__________________
Не тисипи моё айпи

Последний раз редактировалось Pistol; 17.05.2006 в 12:31.
Pistol вне форума  
Старый 17.05.2006, 11:59     # 777
yourbill
Junior Member
 
Аватар для yourbill
 
Регистрация: 15.04.2003
Сообщения: 64

yourbill Путь к славе только начался
Цитата:
Сообщение от Pistol
Записал файл на DVD-RW диск, и не заметил что Неро, зараза, поставил галочку на Finalize Disc. Теперь пытаюсь стереть этот диск, нифига. Пробовал Nero 7.0.8.2, PlexToolsProXL( у меня драйв Plextor, думал поможет). Я помню что когда то вроде удавалось стереть зафайналайзеный CD-RW, но не помню как я это делал, да и не помню на 100% что делал это вообще.
У кого нить есть советы как, и можно ли стереть этот DVD-RW?
Неро здесь ни причем, а финализация тем более Если РВ диск не стирается, значит проблемы с диском, а скорее всего с приводом. Может привод не знает двой ДВД-РВ, вот и глючит, попробуй обновить прошивку на приводах или попробую старый проверенный диск записать с финализацией и попробуй стереть. Если ничего из этого не работает попробуй обновить Неро, хотя я думаю, что прога не причем.
yourbill вне форума  
Старый 17.05.2006, 12:07     # 778
Pistol
::VIP::
 
Аватар для Pistol
 
Регистрация: 24.11.2001
Сообщения: 425

Pistol Известность не заставит себя ждать
Цитата:
yourbill:
Может привод не знает двой ДВД-РВ, вот и глючит, попробуй обновить прошивку на приводах
Диск FUJI, есть в списке рекомендуемых Plextor'ом. А прошивок к драйву PX-755SA еще нет на сайте. И навряд ли это изза того, что драйв SATA, хотя слышал истории...
__________________
Не тисипи моё айпи
Pistol вне форума  
Старый 17.05.2006, 12:17     # 779
yourbill
Junior Member
 
Аватар для yourbill
 
Регистрация: 15.04.2003
Сообщения: 64

yourbill Путь к славе только начался
Цитата:
Сообщение от Pistol
Диск FUJI, есть в списке рекомендуемых Plextor'ом. А прошивок к драйву PX-755SA еще нет на сайте. И навряд ли это изза того, что драйв SATA, хотя слышал истории...
Ну тогда для полной чистоты эксперемента попробуй другую прогу для записи дисков или обнови Неро, последняя версия 7.2.0.3b

P.S. А диск точно ДВД-РВ? Что говорит Неро СД-ДВД спид? А диск у тебя сейчас читается, то что ты на него записал?
yourbill вне форума  
Старый 17.05.2006, 12:26     # 780
Pistol
::VIP::
 
Аватар для Pistol
 
Регистрация: 24.11.2001
Сообщения: 425

Pistol Известность не заставит себя ждать
Цитата:
Сообщение от yourbill
P.S. А диск точно ДВД-РВ? Что говорит Неро СД-ДВД спид? А диск у тебя сейчас читается, то что ты на него записал?
Вот что он говорит:

Nero CD-DVD Speed: Disc Info
Basic Information
Disc type: : DVD+RW
Book Type : DVD+RW
Manufacturer: : Daxon
MID : DAXON D42 (000)
Write speeds: : 4 X
Blank Capacity : n/a
Extended Information
Layers : 1
Write strategies : 4 X
Disc Status : Closed

P.S. Попробовал записать CD-RW и поставил галочку "закрыть диск". Потом попробовал стереть - без проблем...
__________________
Не тисипи моё айпи
Pistol вне форума  


Ваши права в разделе
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах.
Вы НЕ можете прикреплять вложения
Вы НЕ можете редактировать свои сообщения

BB код Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 11:40.




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.