imho.ws
IMHO.WS  

Вернуться   IMHO.WS > Весь Мир на ладони! > Всё о мобильных девайсах
Опции темы
Старый 25.08.2003, 13:26     # 1
zeboton
Guest
 
Сообщения: n/a

Помощь при выборе мобильника\смартфона

Если у Вас есть вопросы по поводу выбора мобильного телефона - задаем их здесь!

- Какую модель лучше выбрать?
- Какой телефон более функционален?
- Как телефон в работе?

При указании любых денежных сумм, просьба указывать их в долларах США или в Евро. Не забывайте, не все живут с вами в одной стране!

Все эти вопросы Вы можете обсуждать в этой теме. Флейм и флуд не приветствуются!

Последний раз редактировалось Alexz; 14.10.2009 в 18:03.
 
Старый 04.04.2005, 18:11     # 781
Alexz
Мобильный MOD
 
Аватар для Alexz
 
Регистрация: 16.08.2003
Адрес: Беларусь
Пол: Male
Сообщения: 14 201

Alexz ГипербогAlexz ГипербогAlexz ГипербогAlexz ГипербогAlexz ГипербогAlexz Гипербог
Alexz ГипербогAlexz ГипербогAlexz ГипербогAlexz ГипербогAlexz ГипербогAlexz ГипербогAlexz ГипербогAlexz ГипербогAlexz ГипербогAlexz ГипербогAlexz ГипербогAlexz ГипербогAlexz Гипербог
ПаУК
Так не бывает, имхо. И записную чтоб на 1000, и цветной, и полифония, и 2 недели аккум... 100 маловато будет. Нет таких телефонов за такую цену не по Украине, нигде.
__________________
Cмелые люди не живут долго, осторожные - не живут совсем...
Alexz вне форума  
Старый 04.04.2005, 20:51     # 782
Vyachik
Full Member
 
Аватар для Vyachik
 
Регистрация: 26.11.2004
Адрес: Киев
Пол: Male
Сообщения: 519

Vyachik Отец (мать) всех ГуруVyachik Отец (мать) всех ГуруVyachik Отец (мать) всех ГуруVyachik Отец (мать) всех ГуруVyachik Отец (мать) всех ГуруVyachik Отец (мать) всех ГуруVyachik Отец (мать) всех ГуруVyachik Отец (мать) всех ГуруVyachik Отец (мать) всех ГуруVyachik Отец (мать) всех ГуруVyachik Отец (мать) всех ГуруVyachik Отец (мать) всех ГуруVyachik Отец (мать) всех ГуруVyachik Отец (мать) всех ГуруVyachik Отец (мать) всех ГуруVyachik Отец (мать) всех ГуруVyachik Отец (мать) всех ГуруVyachik Отец (мать) всех ГуруVyachik Отец (мать) всех ГуруVyachik Отец (мать) всех Гуру
согласен с Alexz. Новый телефон с такими характеристиками стоит дороже.
__________________
Не навязывай никому того, чего ты хочешь для себя: вкусы различны.
Vyachik вне форума  
Старый 05.04.2005, 11:21     # 783
ПаУК
Junior Member
 
Аватар для ПаУК
 
Регистрация: 22.03.2005
Адрес: присмотритесь - в углу на ст
Сообщения: 82

ПаУК Путь к славе только начался
Цитата:
Alexz:
Так не бывает, имхо. И записную чтоб на 1000, и цветной, и полифония, и 2 недели аккум... 100 маловато будет. Нет таких телефонов за такую цену не по Украине, нигде
Цитата:
Vyachik:
согласен с Alexz. Новый телефон с такими характеристиками стоит дороже
У меня до этого был алик715 (единственно 4 градации серого, а так книга на 1000 номеров) , так он держал ровно 14 дней при половинной загрузке (звонить по 6-20 минут в день)... и 10 дней - когда нагружал (20-60 минут в день)...
и брал я его за 500 гривен - год назад...
этот вроде из той же серии только цветной (алик 535) и вроде функционально не хуже... некоторые говорят из моторол чегото подобное есть, - только, хоть убей не могу определить...
__________________
Играю в ИМХО-лотерею и крутой уин имею!

Последний раз редактировалось ПаУК; 05.04.2005 в 11:25.
ПаУК вне форума  
Старый 05.04.2005, 11:30     # 784
Vyachik
Full Member
 
Аватар для Vyachik
 
Регистрация: 26.11.2004
Адрес: Киев
Пол: Male
Сообщения: 519

Vyachik Отец (мать) всех ГуруVyachik Отец (мать) всех ГуруVyachik Отец (мать) всех ГуруVyachik Отец (мать) всех ГуруVyachik Отец (мать) всех ГуруVyachik Отец (мать) всех ГуруVyachik Отец (мать) всех ГуруVyachik Отец (мать) всех ГуруVyachik Отец (мать) всех ГуруVyachik Отец (мать) всех ГуруVyachik Отец (мать) всех ГуруVyachik Отец (мать) всех ГуруVyachik Отец (мать) всех ГуруVyachik Отец (мать) всех ГуруVyachik Отец (мать) всех ГуруVyachik Отец (мать) всех ГуруVyachik Отец (мать) всех ГуруVyachik Отец (мать) всех ГуруVyachik Отец (мать) всех ГуруVyachik Отец (мать) всех Гуру
За сотню в Киеве ты не возмешь 535, разве что б/у где-нибудь на КарДачах
__________________
Не навязывай никому того, чего ты хочешь для себя: вкусы различны.
Vyachik вне форума  
Старый 06.04.2005, 11:13     # 785
Irinny
Moderator
 
Аватар для Irinny
 
Регистрация: 22.03.2005
Адрес: Minsk
Пол: Female
Сообщения: 1 115

Irinny ГипербогIrinny ГипербогIrinny ГипербогIrinny Гипербог
Irinny ГипербогIrinny ГипербогIrinny ГипербогIrinny ГипербогIrinny ГипербогIrinny ГипербогIrinny ГипербогIrinny ГипербогIrinny ГипербогIrinny ГипербогIrinny ГипербогIrinny ГипербогIrinny ГипербогIrinny Гипербог
Цитата:
Сообщение от ПаУК
Прошу помочь в выборе:
Нужен тел по типу Алика 535 (цвет, пол) с ценой от 100 баков до 100 евро по Киеву...
нужно обязательно: цветной, полифония, записная книжка от 500 до 1000 номеров, акумулятор от 10 дней до 2 недель...
Заранее благодарен...
В линейке Сони Эриков есть такие трубки, к примеру Т230 (у нас уже меньше 100), ну или Моторола, к примеру С450 и ему подобные. Единственное,никогда не встречала телефонов с родной зарядкой на 2 недели
__________________
The road of life is rocky and you may stumble too,
So while you point your fingers someone else is judging you

(c) M.Bob
Irinny вне форума  
Старый 06.04.2005, 11:32     # 786
Vyachik
Full Member
 
Аватар для Vyachik
 
Регистрация: 26.11.2004
Адрес: Киев
Пол: Male
Сообщения: 519

Vyachik Отец (мать) всех ГуруVyachik Отец (мать) всех ГуруVyachik Отец (мать) всех ГуруVyachik Отец (мать) всех ГуруVyachik Отец (мать) всех ГуруVyachik Отец (мать) всех ГуруVyachik Отец (мать) всех ГуруVyachik Отец (мать) всех ГуруVyachik Отец (мать) всех ГуруVyachik Отец (мать) всех ГуруVyachik Отец (мать) всех ГуруVyachik Отец (мать) всех ГуруVyachik Отец (мать) всех ГуруVyachik Отец (мать) всех ГуруVyachik Отец (мать) всех ГуруVyachik Отец (мать) всех ГуруVyachik Отец (мать) всех ГуруVyachik Отец (мать) всех ГуруVyachik Отец (мать) всех ГуруVyachik Отец (мать) всех Гуру
Цитата:
Сообщение от Irinny
Единственное,никогда не встречала телефонов с родной зарядкой на 2 недели
Это точно. Я, например, не нашел ни одного телефона за такую цену с записной книжкой на 500-1000 номеров и с таким временем работы.. А вот если эти параметры убрать или хотя бы немного снизить планку, то телефон с цветным дисплеем и полифонией найти можно и даже есть выбор.
__________________
Не навязывай никому того, чего ты хочешь для себя: вкусы различны.

Последний раз редактировалось Vyachik; 06.04.2005 в 11:35.
Vyachik вне форума  
Старый 06.04.2005, 16:09     # 787
ysf
::VIP::
Карлсон в депрессии
 
Аватар для ysf
 
Регистрация: 12.10.2004
Сообщения: 3 804

ysf Гипербогysf Гипербогysf Гипербогysf Гипербогysf Гипербогysf Гипербог
ysf Гипербогysf Гипербогysf Гипербогysf Гипербогysf Гипербогysf Гипербогysf Гипербогysf Гипербогysf Гипербогysf Гипербогysf Гипербогysf Гипербогysf Гипербог
Question 6230 vs. 6260

Прошу отозваться владельцев (или бывших владельцев) телефонов Nokia 6230 и 6260. Сами характеристики телефонов я более чем изучил! Мне интересно мнение людей пользующих сей девайс!
Есть ли реальное превосходство (кроме цены) одного над другим? Или минусы - чисто субъективные!!!
Смысл: родственник одолел меня просьбой устроить ему покупку по нормальной цене, а какой именно аппарат определиться не можем. Я за 6230 ибо, на мой взгляд, раскладушка не имеет смысла. Ему же, наоборот, больше нравится 6260.
Заранее спасибо за субъективную, но реальную оценку!

Последний раз редактировалось ysf; 07.04.2005 в 09:18.
ysf вне форума  
Старый 06.04.2005, 16:59     # 788
ПаУК
Junior Member
 
Аватар для ПаУК
 
Регистрация: 22.03.2005
Адрес: присмотритесь - в углу на ст
Сообщения: 82

ПаУК Путь к славе только начался
а как Вам нока 2600 ?
ПаУК вне форума  
Старый 06.04.2005, 17:35     # 789
Vyachik
Full Member
 
Аватар для Vyachik
 
Регистрация: 26.11.2004
Адрес: Киев
Пол: Male
Сообщения: 519

Vyachik Отец (мать) всех ГуруVyachik Отец (мать) всех ГуруVyachik Отец (мать) всех ГуруVyachik Отец (мать) всех ГуруVyachik Отец (мать) всех ГуруVyachik Отец (мать) всех ГуруVyachik Отец (мать) всех ГуруVyachik Отец (мать) всех ГуруVyachik Отец (мать) всех ГуруVyachik Отец (мать) всех ГуруVyachik Отец (мать) всех ГуруVyachik Отец (мать) всех ГуруVyachik Отец (мать) всех ГуруVyachik Отец (мать) всех ГуруVyachik Отец (мать) всех ГуруVyachik Отец (мать) всех ГуруVyachik Отец (мать) всех ГуруVyachik Отец (мать) всех ГуруVyachik Отец (мать) всех ГуруVyachik Отец (мать) всех Гуру
Цитата:
Сообщение от ПаУК
а как Вам нока 2600 ?
_http://www.mobile-review.com/review/nokia-2600.shtml здесь все толково по этому поводу описано.
__________________
Не навязывай никому того, чего ты хочешь для себя: вкусы различны.
Vyachik вне форума  
Старый 07.04.2005, 18:22     # 790
ПаУК
Junior Member
 
Аватар для ПаУК
 
Регистрация: 22.03.2005
Адрес: присмотритесь - в углу на ст
Сообщения: 82

ПаУК Путь к славе только начался
Ладно, поразмыслил - буду выбирать на месте из алика 535, моторолой С450 или Сони Эриком Т230 - буду щупать (какой понравится на ощупь тот и возьму...) но больше склоняюсь к алику (привык к подобным!) - даже если будет бу, - буду его брать - он самый навороченый...
к слову: знакомому предлагают за 450 грн сименс м65 с 05 года гарантии, так что я думаю за 100 баков всетаки оторвать алик с гарантией эдак месяцов на 6-8
всем спасибо за содействие!..
ПаУК вне форума  
Старый 13.04.2005, 19:50     # 791
SerB
Member
 
Аватар для SerB
 
Регистрация: 02.11.2002
Адрес: Ukraine
Сообщения: 309

SerB Реально крут(а)SerB Реально крут(а)SerB Реально крут(а)SerB Реально крут(а)
Очень хочу услышать Ваше мнение о телефонах LG... А то уже наслушался, что они глюкавые, рано загибаются и т.д. Хотел бы девушке подарить, да вот страшно как-то после таких росказней... И как они в плане закачки новых песен, картинок, игр? С компом нормально дружат?, а то на днях пробовал Самсунгу чё-то закачать, так моментально разуважал эту марку и даже не думаю о покупке такого телефона!...
__________________
Опыт - это то, что получаеш, не получив того, чего хотел...
SerB вне форума  
Старый 16.04.2005, 15:24     # 792
russ
::VIP::
 
Аватар для russ
 
Регистрация: 14.07.2003
Адрес: Энгельс (Saratov); Russia(64)
Пол: Male
Сообщения: 3 205

russ Гуруruss Гуруruss Гуруruss Гуруruss Гуруruss Гуруruss Гуруruss Гуруruss Гуруruss Гуруruss Гуруruss Гуруruss Гуруruss Гуруruss Гуруruss Гуру
SerB

LG, Samsung, Fly не бери. Хуже нету.
russ вне форума  
Старый 17.04.2005, 02:24     # 793
SerB
Member
 
Аватар для SerB
 
Регистрация: 02.11.2002
Адрес: Ukraine
Сообщения: 309

SerB Реально крут(а)SerB Реально крут(а)SerB Реально крут(а)SerB Реально крут(а)
Цитата:
Сообщение от russ
SerB

LG, Samsung, Fly не бери. Хуже нету.
Да... порадовал... А можно хоть немного обоснованей? Девушке дизайн телефона LG понравился... Да MP3 плеер есть ещё... У нее требования к телефону чуть другие, чем у меня, можна и попроще...
__________________
Опыт - это то, что получаеш, не получив того, чего хотел...
SerB вне форума  
Старый 19.04.2005, 00:00     # 794
zbaraz
Junior Member
 
Аватар для zbaraz
 
Регистрация: 15.12.2003
Сообщения: 128

zbaraz Имеются все основания чтобы гордиться собойzbaraz Имеются все основания чтобы гордиться собойzbaraz Имеются все основания чтобы гордиться собойzbaraz Имеются все основания чтобы гордиться собойzbaraz Имеются все основания чтобы гордиться собойzbaraz Имеются все основания чтобы гордиться собойzbaraz Имеются все основания чтобы гордиться собойzbaraz Имеются все основания чтобы гордиться собойzbaraz Имеются все основания чтобы гордиться собойzbaraz Имеются все основания чтобы гордиться собойzbaraz Имеются все основания чтобы гордиться собой
Вот шо я вам скажу. Есть у мениа уже полгода Nec е616v. Так вон ничего лучшего нет. И стоит не дорого. Толко вот батарейка у него слабовата. А так может болше чем мой комп.
__________________
Методи добрі - ціль безсенсовна
zbaraz вне форума  
Старый 19.04.2005, 05:04     # 795
Dr.Dre
Advanced Member
 
Аватар для Dr.Dre
 
Регистрация: 27.10.2002
Пол: Male
Сообщения: 420

Dr.Dre Луч света в тёмном царствеDr.Dre Луч света в тёмном царствеDr.Dre Луч света в тёмном царствеDr.Dre Луч света в тёмном царствеDr.Dre Луч света в тёмном царствеDr.Dre Луч света в тёмном царстве
Я вот продал свой 6600 и вот думаю что купить. Подскажите плиз! Хочется нокия чтоб было, чтоб симбиан и камера не менее чем 1.3; Вот думаю 3230 или 6630 (только какая то у него форма уж больно непонятная). Что вы посоветуете какие ещё модели предложите?
Dr.Dre вне форума  
Старый 19.04.2005, 18:39     # 796
KasDoc
::VIP::
 
Аватар для KasDoc
 
Регистрация: 19.02.2003
Адрес: Питер, CrazyHouse
Сообщения: 361

KasDoc СэнсэйKasDoc СэнсэйKasDoc СэнсэйKasDoc СэнсэйKasDoc СэнсэйKasDoc СэнсэйKasDoc СэнсэйKasDoc СэнсэйKasDoc СэнсэйKasDoc СэнсэйKasDoc СэнсэйKasDoc Сэнсэй
Цитата:
SerB:
LG
Лыжи - они и в Африке лыжи.
__________________
Правильно фиксированный больной в анестезии не нуждается.
KasDoc вне форума  
Старый 20.04.2005, 10:22     # 797
Nymph
::VIP::
 
Аватар для Nymph
 
Регистрация: 24.01.2002
Адрес: UF0 =)
Сообщения: 4 097

Nymph СэнсэйNymph СэнсэйNymph СэнсэйNymph СэнсэйNymph СэнсэйNymph СэнсэйNymph СэнсэйNymph СэнсэйNymph СэнсэйNymph СэнсэйNymph СэнсэйNymph СэнсэйNymph СэнсэйNymph Сэнсэй
Цитата:
SerB:
У нее требования к телефону чуть другие, чем у меня, можна и попроще...
Дык ты с требований и начинай тогда ))
__________________
The sum of the intelligence on the planet is a constаnt; the population is growing!
Nymph вне форума  
Старый 20.04.2005, 15:43     # 798
SerB
Member
 
Аватар для SerB
 
Регистрация: 02.11.2002
Адрес: Ukraine
Сообщения: 309

SerB Реально крут(а)SerB Реально крут(а)SerB Реально крут(а)SerB Реально крут(а)
Имелось ввиду, что требования поскромней, то-есть главное - визуально красивый и звук нормальный... Функции все не критично... Все навороты не нужны...

И ещё вопросик возник: бывает ли Pantech GF200 вишневого цвета??? Но офф. сайте ничего не написано, на остальних 50/50 - на одних пишут цвета - серебро, синий, вишневый, на других - серебро, синий, серый... Я потерялся...
__________________
Опыт - это то, что получаеш, не получив того, чего хотел...
SerB вне форума  
Старый 22.04.2005, 20:11     # 799
Bub
Banned
 
Аватар для Bub
 
Регистрация: 05.04.2005
Сообщения: 33

Bub УшлепокBub Ушлепок
участники! помогите оценить качество фотоаппарата на мобильном телефоне!
У кого есть аппарат со встроенной фотокамерой 352x288 или 640*480 пришлите мне пожалуйста любые фотографии на адрес onoto@yandex.ru
желательно, чтобы они позволяли оценить качество снимков: маленькие, удаленные, близки и крупные объекты, лица, фигуры и т.п. темно-светло.
в письме укажите модель телефона.
Motorola C 650 - какие есть отзывы? Нужен недорогой до 3 500 рублей максимум.
Сколько фотографи может храниться в памяти телефона?
Bub вне форума  
Старый 23.04.2005, 06:32     # 800
Dr.Dre
Advanced Member
 
Аватар для Dr.Dre
 
Регистрация: 27.10.2002
Пол: Male
Сообщения: 420

Dr.Dre Луч света в тёмном царствеDr.Dre Луч света в тёмном царствеDr.Dre Луч света в тёмном царствеDr.Dre Луч света в тёмном царствеDr.Dre Луч света в тёмном царствеDr.Dre Луч света в тёмном царстве
Смотри обзоры телефонов на сайте http://www.mobile-review.com/ там на многие модели есть описания камеры и выложены снимки ей сделанные. Вот примеры фотографий с моторолы твоей серии. http://www.mobile-review.com/review/...0-camera.shtml
Dr.Dre вне форума  

Теги (метки)
faq


Ваши права в разделе
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах.
Вы НЕ можете прикреплять вложения
Вы НЕ можете редактировать свои сообщения

BB код Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 11:19.




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.