imho.ws
IMHO.WS  

Вернуться   IMHO.WS > Весь Мир на ладони! > Всё о мобильных девайсах
Опции темы
Старый 25.08.2003, 13:26     # 1
zeboton
Guest
 
Сообщения: n/a

Помощь при выборе мобильника\смартфона

Если у Вас есть вопросы по поводу выбора мобильного телефона - задаем их здесь!

- Какую модель лучше выбрать?
- Какой телефон более функционален?
- Как телефон в работе?

При указании любых денежных сумм, просьба указывать их в долларах США или в Евро. Не забывайте, не все живут с вами в одной стране!

Все эти вопросы Вы можете обсуждать в этой теме. Флейм и флуд не приветствуются!

Последний раз редактировалось Alexz; 14.10.2009 в 18:03.
 
Старый 16.05.2005, 22:44     # 821
Madchild
Безумный МОД
 
Аватар для Madchild
 
Регистрация: 23.02.2004
Сообщения: 2 640

Madchild Простой бог
Madchild Простой богMadchild Простой богMadchild Простой богMadchild Простой богMadchild Простой богMadchild Простой богMadchild Простой богMadchild Простой богMadchild Простой богMadchild Простой богMadchild Простой богMadchild Простой богMadchild Простой богMadchild Простой богMadchild Простой богMadchild Простой богMadchild Простой бог
А есть у кого нить Nokia 6170?
Поделитесь впечатлениями. Хочу жене купить, интересует как эта машинка в эксплуатации.
__________________
...Воистину, вам не придумать себе лучшей маски, чем ваше собственное лицо! Кто может узнать вас?...
Все "спасибо" в приват.
Не засоряйте форум!

Madchild вне форума  
Старый 16.05.2005, 23:23     # 822
Bub
Banned
 
Аватар для Bub
 
Регистрация: 05.04.2005
Сообщения: 33

Bub УшлепокBub Ушлепок
в дополнение к моему
Появился конкурент этим двум: Philips 659
Навскидку у филипса: нет трёхмерного, меньше памяти (8Мб), 32 тона.
Видео написано там по 1 минуте. как это понимать?
Сколько кадров в секунду у камер: сони К500 и филпс, кто знает?
Bub вне форума  
Старый 18.05.2005, 08:38     # 823
Cheshirski Kot
человек в списке
 
Аватар для Cheshirski Kot
 
Регистрация: 20.03.2005
Адрес: в неизвестности
Пол: Male
Сообщения: 288

Cheshirski Kot Отец (мать) всех ГуруCheshirski Kot Отец (мать) всех ГуруCheshirski Kot Отец (мать) всех ГуруCheshirski Kot Отец (мать) всех ГуруCheshirski Kot Отец (мать) всех ГуруCheshirski Kot Отец (мать) всех ГуруCheshirski Kot Отец (мать) всех ГуруCheshirski Kot Отец (мать) всех ГуруCheshirski Kot Отец (мать) всех ГуруCheshirski Kot Отец (мать) всех ГуруCheshirski Kot Отец (мать) всех ГуруCheshirski Kot Отец (мать) всех ГуруCheshirski Kot Отец (мать) всех ГуруCheshirski Kot Отец (мать) всех ГуруCheshirski Kot Отец (мать) всех ГуруCheshirski Kot Отец (мать) всех ГуруCheshirski Kot Отец (мать) всех Гуру
кто что могет сказать про siemens m65?

хочу брать - раздумываю пока, надо оно мне или нет....
__________________
И над вуалью полусна
Улыбка тихо и лукаво
Кота Чеширского всплывала
Как будто знала все она...

Cheshirski Kot вне форума  
Старый 18.05.2005, 11:08     # 824
Tr@NceR
::VIP::
 
Аватар для Tr@NceR
 
Регистрация: 05.11.2003
Адрес: SPb.IMHO
Пол: Male
Сообщения: 823

Tr@NceR СуперБогTr@NceR СуперБог
Tr@NceR СуперБогTr@NceR СуперБогTr@NceR СуперБогTr@NceR СуперБогTr@NceR СуперБогTr@NceR СуперБогTr@NceR СуперБогTr@NceR СуперБогTr@NceR СуперБогTr@NceR СуперБогTr@NceR СуперБогTr@NceR СуперБогTr@NceR СуперБогTr@NceR СуперБогTr@NceR СуперБогTr@NceR СуперБогTr@NceR СуперБог
Цитата:
Сообщение от Cheshirski Kot
кто что могет сказать про siemens m65?

хочу брать - раздумываю пока, надо оно мне или нет....
У знакомого есть - он доволен вполне. Только иногда (по словам знакомого) подглючивает, но редко - что именно глючит не уточнял, но ничего серьезного. Я думаю, что если перепрошить, то будет без глюков. А так полифония голосастая, дисплей цветастый и по функционалу хорошая.
PS Сам одно время задумывался прикупить ее...
__________________
Не бойтесь начинать новое дело: ковчег строил любитель, а "Титаник" профессионал...

Посмотрись в Зеркало!
Tr@NceR вне форума  
Старый 18.05.2005, 11:14     # 825
Vyachik
Full Member
 
Аватар для Vyachik
 
Регистрация: 26.11.2004
Адрес: Киев
Пол: Male
Сообщения: 519

Vyachik Отец (мать) всех ГуруVyachik Отец (мать) всех ГуруVyachik Отец (мать) всех ГуруVyachik Отец (мать) всех ГуруVyachik Отец (мать) всех ГуруVyachik Отец (мать) всех ГуруVyachik Отец (мать) всех ГуруVyachik Отец (мать) всех ГуруVyachik Отец (мать) всех ГуруVyachik Отец (мать) всех ГуруVyachik Отец (мать) всех ГуруVyachik Отец (мать) всех ГуруVyachik Отец (мать) всех ГуруVyachik Отец (мать) всех ГуруVyachik Отец (мать) всех ГуруVyachik Отец (мать) всех ГуруVyachik Отец (мать) всех ГуруVyachik Отец (мать) всех ГуруVyachik Отец (мать) всех ГуруVyachik Отец (мать) всех Гуру
Цитата:
PS Сам одно время задумывался прикупить ее...
И что же купил?
__________________
Не навязывай никому того, чего ты хочешь для себя: вкусы различны.
Vyachik вне форума  
Старый 18.05.2005, 11:19     # 826
Tr@NceR
::VIP::
 
Аватар для Tr@NceR
 
Регистрация: 05.11.2003
Адрес: SPb.IMHO
Пол: Male
Сообщения: 823

Tr@NceR СуперБогTr@NceR СуперБог
Tr@NceR СуперБогTr@NceR СуперБогTr@NceR СуперБогTr@NceR СуперБогTr@NceR СуперБогTr@NceR СуперБогTr@NceR СуперБогTr@NceR СуперБогTr@NceR СуперБогTr@NceR СуперБогTr@NceR СуперБогTr@NceR СуперБогTr@NceR СуперБогTr@NceR СуперБогTr@NceR СуперБогTr@NceR СуперБогTr@NceR СуперБог
Цитата:
Сообщение от Vyachik
И что же купил?
Ничего не купил У меня была нокия 6610, когда вышел М65 я долго колебался: сменить или нет. Но во-первых в М65 нет радио (а им я пользуюсь очень часто), а во-вторых Нокия мне все-таки ближе. Но по соотношению цена-качество-функционал М65 очень заманчивый
__________________
Не бойтесь начинать новое дело: ковчег строил любитель, а "Титаник" профессионал...

Посмотрись в Зеркало!
Tr@NceR вне форума  
Старый 18.05.2005, 15:25     # 827
Oleg
::VIP::
 
Аватар для Oleg
 
Регистрация: 03.11.2004
Адрес: Москва, Россия
Пол: Male
Сообщения: 982

Oleg СэнсэйOleg СэнсэйOleg СэнсэйOleg СэнсэйOleg СэнсэйOleg СэнсэйOleg СэнсэйOleg СэнсэйOleg СэнсэйOleg СэнсэйOleg СэнсэйOleg Сэнсэй
Цитата:
Сообщение от SVlad
Кстати Nokia 6310 тоже ничего, может Б/У взять? или Б/У не брать?
Купил Б/У Nokia 6310 у хорошего знакомого... по его словам, телефон всегда работал неплохо.

Я пока тоже глюков не обнаружил. Так что - в путь!
Oleg вне форума  
Старый 18.05.2005, 15:54     # 828
Alexz
Мобильный MOD
 
Аватар для Alexz
 
Регистрация: 16.08.2003
Адрес: Беларусь
Пол: Male
Сообщения: 14 201

Alexz ГипербогAlexz ГипербогAlexz ГипербогAlexz ГипербогAlexz ГипербогAlexz Гипербог
Alexz ГипербогAlexz ГипербогAlexz ГипербогAlexz ГипербогAlexz ГипербогAlexz ГипербогAlexz ГипербогAlexz ГипербогAlexz ГипербогAlexz ГипербогAlexz ГипербогAlexz ГипербогAlexz Гипербог
Цитата:
Сообщение от Cheshirski Kot
кто что могет сказать про siemens m65?

хочу брать - раздумываю пока, надо оно мне или нет....
В принципе, довольно интересный телефон! Причем, противоударные функции - это основная фича, имхо. А весь функционал, как и во всей х65 серии - на уровне
__________________
Cмелые люди не живут долго, осторожные - не живут совсем...
Alexz вне форума  
Старый 18.05.2005, 19:40     # 829
SRS
Newbie
 
Регистрация: 02.09.2004
Сообщения: 47

SRS Нимб уже пробиваетсяSRS Нимб уже пробивается
Цитата:
Cheshirski Kot:
кто что могет сказать про siemens m65?
Хороший телефон, очень!!! Если найдешь черный, вообще класс. Корпус защищенный. Конкурент ему только СониЭрикссон к500 (есть мп3).
SRS вне форума  
Старый 20.05.2005, 09:08     # 830
Ganesha™
Guest
 
Сообщения: n/a

Цитата:
Хороший телефон, очень!!! Если найдешь черный, вообще класс. Корпус защищенный. Конкурент ему только СониЭрикссон к500 (есть мп3).
Да, телефон хороший...Особенно дисплей и корпус. Но насчёт сониЭриксона : хоть у него есть МР3, но с 15 мв - не разгуляешься((
 
Старый 22.05.2005, 21:39     # 831
GA Die
Newbie
 
Регистрация: 13.04.2005
Адрес: г. Королёв МО
Сообщения: 28

GA Die Путь к славе только начался
Нужен совет в выборе телефона для девушки. Раскладушка, небольшие размеры, с удобными кнопочками, приятня на ощуп, цветная,
fm\mp3\video параметры не обязательные, в плюс если будут присутствовать, mms\gprs обязательно но это сейчас по-моему везде.
В пределах до 500 долларов.
GA Die вне форума  
Старый 23.05.2005, 01:27     # 832
Alexz
Мобильный MOD
 
Аватар для Alexz
 
Регистрация: 16.08.2003
Адрес: Беларусь
Пол: Male
Сообщения: 14 201

Alexz ГипербогAlexz ГипербогAlexz ГипербогAlexz ГипербогAlexz ГипербогAlexz Гипербог
Alexz ГипербогAlexz ГипербогAlexz ГипербогAlexz ГипербогAlexz ГипербогAlexz ГипербогAlexz ГипербогAlexz ГипербогAlexz ГипербогAlexz ГипербогAlexz ГипербогAlexz ГипербогAlexz Гипербог
GA Die
За такую сумму, имхо, любой телефон можно купить. Бери девушку под руку, веди в салон, пусть пальцем покажет на понравившийся телефон - смело бери! А на счет перечисленных характерристик - на месте решите.
__________________
Cмелые люди не живут долго, осторожные - не живут совсем...
Alexz вне форума  
Старый 23.05.2005, 01:59     # 833
GA Die
Newbie
 
Регистрация: 13.04.2005
Адрес: г. Королёв МО
Сообщения: 28

GA Die Путь к славе только начался
Во-первых, девушка не рубит и пальцем тыкать будет на всю лабуду, переубедить ее будет трудновато и в итоге фигня получится.
Во-вторых, это подарок, а я принципиально не интересуюсь, что дарить и дарю уже приобретённый и упакованный подарок.
Втретьих, многих моделей в продаже найти будет тяжело, даже в Москве.

Хотелось бы увидеть ответы с указанием моделей и аргументов ЗА и ПРОТИВ.
Самому же понравилась вот эта вещь: h**p://www.3dnews.ru/phone/pantech-pg-3200/
GA Die вне форума  
Старый 23.05.2005, 11:57     # 834
SRS
Newbie
 
Регистрация: 02.09.2004
Сообщения: 47

SRS Нимб уже пробиваетсяSRS Нимб уже пробивается
GA Die
Samsung 7xx, D500. Характеристики можешь посмотреть в каталогах мобильных сайтов.
SRS вне форума  
Старый 23.05.2005, 15:07     # 835
GA Die
Newbie
 
Регистрация: 13.04.2005
Адрес: г. Королёв МО
Сообщения: 28

GA Die Путь к славе только начался
ИМХО самсунги довольно большие (>80 мм). Спасибо за предложения. Для меня тема уже не актуальна. Взял пантек из предыдущего поста.
GA Die вне форума  
Старый 24.05.2005, 21:08     # 836
Krokokot
Junior Member
 
Регистрация: 28.10.2002
Сообщения: 59

Krokokot Нуль без палочки
кто пользовал Нокия 3230 - поделитесь впечатлениями
Krokokot вне форума  
Старый 05.06.2005, 11:35     # 837
Lacrimosa
Banned
 
Аватар для Lacrimosa
 
Регистрация: 26.05.2004
Адрес: Московская ПЛ : НачСтройГрад
Сообщения: 469

Lacrimosa Луч света в тёмном царствеLacrimosa Луч света в тёмном царствеLacrimosa Луч света в тёмном царствеLacrimosa Луч света в тёмном царствеLacrimosa Луч света в тёмном царствеLacrimosa Луч света в тёмном царстве
Посоветуйте стоит брать Sony Ericsson F500i

Посоветуйте стоит брать Sony Ericsson F500i ?

About :

Sony Ericsson и Vodafone представили сегодня камерофон Sony Ericsson F500i, специально разработанный для оператора Vodafone и его сервиса Vodafone live!.



Большой дисплей (128х160 точек, 65536 цветов) удобен для просмотра видео, изображений и игр, а камера телефона обладает четырехкратным цировым зумом. F500i разработан с большим уклоном на мультимедийные сервисы оператора: обмен мультимедийными цветными сообщениями, использование 3D-графики и игр, реалистичных 40-тональных полифонических мелодий и прочих развлекательных и информационных услуг. Модель F500i будет распространяться через сеть салонов Vodafone с середины июля.

Подробнее на : http://catalog.onliner.by/sonyericsson/f500i
Lacrimosa вне форума  
Старый 05.06.2005, 11:46     # 838
Псих
::VIP::
Guinness Liker
Понаехало тут
 
Аватар для Псих
 
Регистрация: 26.01.2003
Адрес: В нейроне
Пол: Male
Сообщения: 2 848

Псих СуперБогПсих СуперБог
Псих СуперБогПсих СуперБогПсих СуперБогПсих СуперБогПсих СуперБогПсих СуперБогПсих СуперБогПсих СуперБогПсих СуперБогПсих СуперБогПсих СуперБогПсих СуперБогПсих СуперБогПсих СуперБогПсих СуперБогПсих СуперБогПсих СуперБогПсих СуперБог
Я игрался с F500. Я вам скажу впечатления наилучшие.
Думаю, если возьмете не прогадаете!
__________________
меня не вылечат
Псих вне форума  
Старый 05.06.2005, 13:11     # 839
Lacrimosa
Banned
 
Аватар для Lacrimosa
 
Регистрация: 26.05.2004
Адрес: Московская ПЛ : НачСтройГрад
Сообщения: 469

Lacrimosa Луч света в тёмном царствеLacrimosa Луч света в тёмном царствеLacrimosa Луч света в тёмном царствеLacrimosa Луч света в тёмном царствеLacrimosa Луч света в тёмном царствеLacrimosa Луч света в тёмном царстве
А есть разница между F500 и F500i ?
Lacrimosa вне форума  
Старый 05.06.2005, 22:34     # 840
Sherlock
::VIP::
 
Аватар для Sherlock
 
Регистрация: 26.10.2003
Адрес: Slovakia
Пол: Male
Сообщения: 2 328

Sherlock Бог с наворотамиSherlock Бог с наворотами
Sherlock Бог с наворотамиSherlock Бог с наворотамиSherlock Бог с наворотамиSherlock Бог с наворотамиSherlock Бог с наворотамиSherlock Бог с наворотамиSherlock Бог с наворотамиSherlock Бог с наворотамиSherlock Бог с наворотамиSherlock Бог с наворотамиSherlock Бог с наворотамиSherlock Бог с наворотамиSherlock Бог с наворотамиSherlock Бог с наворотами
Lacrimosa
Есть тема Помощь при выборе мобильника
http://www.imho.ws/showthread.php?p=874240#post874240
Зачем было создавать новую тему ? !!
Штрафных у Вас я вижу достаточно , пора бы уже Правила выучить ! + 2
Тему переношу .

Последний раз редактировалось Sherlock; 05.06.2005 в 23:20.
Sherlock вне форума  

Теги (метки)
faq


Ваши права в разделе
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах.
Вы НЕ можете прикреплять вложения
Вы НЕ можете редактировать свои сообщения

BB код Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 09:42.




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.